Тысячелетие, ООО

Отзывы о работе в Тысячелетие, ООО, зарплаты

1. 24 апреля 2014

ЛОХОТРОН!Начинается все с того,что резюме отправляешь на один ФОП, перезванивают и представляются компанией Тысячелетие, а при входе в офис вообще третий ФОП написан. Собеседование проводится либо в 11 утра,либо в 3 часа дня в одно и то же время для всех кандидатов. Соответственно,прийдя на 3 часа,со мной в зале сидело еще 6 подобных мне девушек. Потом выдают анкету,в которой Внимание!!!! нужно указать серию и номер паспорта, кем и когда он был выдан, ид.код, место прописки, место постоянного проживания и тд. Еще порадовал вопрос, где нужно было назвать 5 самых перспективных,на мой взгляд, театров Украины. Как по мне, сразу ясно становится,что это за "контора". Но, думаю, принципально останусь до конца,чтобы пообщаться лично с директором. В течении времени,когда мы заполняли свои анкеты, 1 девушку уже вызвали на "тет", который проводился прямо на лестнице в том же зале,где мы заполняли анкеты. Сразу после увиденного 3 девушки ушли хлопнув дверью,на что довольно спокойно отреагировал как директор,так и две секретарши. Наконец-то подошло и мое время подобного "тета". Поднявшись по лестнице, я увидела кучу хлама валяющегося прямо тут же на ней, на что с широкой улыбкой директор предложил не обращать внимания потому,что у них "ремонт". Попросил меня рассказать о себе, потом начал рассказывать о вакансии. Как оказалось, открыта вакансия вовсе не офис-менеджера, а менеджера по продажам. После чего последовал вопрос есть ли у меня опыт в организации концертов. Сказала "да", ведь 14 лет занимаюсь танцами. На что мне ответил, что это совсем другое и никакого отношения к работе не имеет!!!! Сказал, что нужно будет впаривать билеты уже "готовым" клиентам и также искать новых. Кстати,еще одна заметка, он ну уж очень близко стоит, ну прямо на расстоянии 30 см, что вызывает дискомфорт и даже немного пугает. В конце концов, сказал приходить на след. день, обязательно с паспортом и кодом, а то "эта графа в анкете самая важная, а Вы ее не заполнили", на что я развернулась и просто ушла.

Добавьте зарплату в компании Тысячелетие, ООО

Добавить отзыв о работодателе Тысячелетие, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тысячелетие, ООО?