УКРБИОЭНЕРГОПРОМ

УкрБіоЕнергоПром производит и продает пеллеты древесные

Отзывы о работе в УКРБИОЭНЕРГОПРОМ, зарплаты

1. 7 ноября 2014

Алексей у вас есть информация где они обитают их юристы меня не пугают .
    Но сумму долга хочу вернуть,и я такой не один как минимум 3 европейских фирмы.

2. 29 августа 2014

@Edward, пожалуйста, сообщите, напишите мне на это письмо
    [email protected]

3. 29 августа 2014

@BIOMEKS, [email protected]
    пожалуйста, сообщите, напишите мне на это письмо

4. 27 августа 2014

KIDALOVO .NAJDUT I NAKAZUT.

5. 27 августа 2014

Пожалуйста, дайте мне ваш email

6. 25 августа 2014

Алексей :
    Работал в Урбиоенергопром пару недель, кинули на деньги меня, а также их партнеров по бизнесу в Польше на 12 000 евро. Арендовали в Киеве цех для производства, установили оборудование, поработали несколько недель. Арендодатель не давал работать, потому что Укрбиоенергопром нарушали пожарную безопасность, и они решили удрать с занимаемой територии- в итоге кинули и арендодателя на использованую эл. енергию. Прихожу на работу- никого нет, телефоны не отвечают. Кидалы работают красиво, штат юристов-целая свора, не связывайтесь с ними.

может у меня вашу электронную почту?

7. 13 августа 2014

Добавьте зарплату в компании УКРБИОЭНЕРГОПРОМ

Добавить отзыв о работодателе УКРБИОЭНЕРГОПРОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРБИОЭНЕРГОПРОМ?