Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1. 13 октября 2023

@Альона, згоден з вами! Це контора по обдурилову людей! Особливо у цей час! Іванович *** кончена!

2. 6 сентября 2023

Шукала дистанційну роботу,знайшла вакансію на work.ua та мала необережність погодитись працювати в цій псевдокомпанії. Негативні відгуки швидко видаляються, (IT-підтримка молодці), оперативно встановили 1С та Microsib. Почала працювати та виявилося, що потрібно не просто продавати товар, а нав’язувати його літнім людям під приводом подарунку. І якщо ти кажеш клієнту, що немає 100%гарантії виграшу, а це лише розіграш (акція,лотерея), то одразу тобі пише наглядач що ти збився зі скрипту та не можна таке казати. А дистанційкою прикриваються, бо їх офіси вже неодноразово накривало СБУ. А якщо ви працюєте з дому, під загрозою Ви особисто, бо після такого продзвону, до Вас обов’язково прийде СБУ, бо вводити літніх людей в оману це як мінімум шахрайство. Якщо Ви адекватна людина, яка немає нічого спільного з шахрайством, то самі станете жертвою. Тож потрібно швидко закінчувати співпрацю з таким псевдороботодавцем, бо оплати за свою роботу, як і Ваші клієнти подарунків, Ви не дочекаєтеся!

3. 24 октября 2022

Привіт, наш, можливо, майбутній колего!
    Ласкаво просимо до Укркаталог! Ми — про найкращий сервіс, високі зарплатні та орієнтованість не тільки на клієнтів, а й на най-най-най співробітників!
    На зараз ми маємо середню зарплатню 13500 — 17200 грн та максимальну — 25000-37000! Робочий день — 8 годин до 60 грн/год Все, що потрібно — це виконувати план. Ми покажемо, що це можливо і не так важко. Також наша компанія цінує бджілок та враховує усі перепрацювання!
    Якщо ти класний оператор із досвідом роботи на аналогічній посаді та талантом продавати — особисто для тебе є додатковий приємний welcome-бонус!
    В Укркаталозі тобі продемонструють, що таке теплий колектив та крутий тімбілдинг (зараз — лише віддалено, та наша команда буде поруч і повністю занурить у справу).
    Для того, щоб наші співробітники були повні ідей, ми активно впроваджуємо круті заохочувальні штучки — бонуси, подарункові сертифікати, розіграші, акції, маємо гнучкий графік роботи, щоб усі були у виграші: у нас стабільні продажі — у вас мотивація та висока зарплатня!
    Висіти на телефоні задля пошуку клієнтів — не треба, адже ми вже маємо велику та стабільну базу постійних замовників, яких стимулюємо різноманітними акціями із суперпризами!

Чекаємо на твоє резюме (telegram — +380635312434, HR Вікторія)! До зустрічі в Укркаталог!
    Обіймаємо ?

4. 26 июля 2022

Вітаємо , Друзі! Ми з України! Ми працюємо! Запрошуєм всіх наших коллег колишніх та нових бажаючих працювати та допомагати Укарїні . Компанія Укркаталог роблячи все можливе для підтримки України відкриває вакансії операторів з консультацій та продажів .
    Робота на віддаленому доступі що зараз дуже важливо ,прості умови та зручний графік.
    Під час воєнного стану в компаніі підняли погодинну оплату також ми платимо додатково бонус працівникам з досвідом тому приходьте запрошуємо всіх бажаючих. Без досвіду навчаємо. Можливо саме здавдяки Вам ми наблизимось до перемоги.
    Мирного неба нам і до зустрічі в Укркаталог.

5. 28 апреля 2022

Вітаємо , Друзі! Ми працюємо! Всіх наших коллег колишніх та майбутніх, очікують робочі місця та заробітна платня. Всіх ради бачити.

6. 23 февраля 2022

Работа что надо. Офис теплый, рабочее место удобное, единственное, по началу было тяжело, нужно было изучать много новой информации, но это на любой работе такое. Зато сейчас я работаю с удовольствием, деньги платят, отпуск, больничный. Мне все нравится

7. 18 февраля 2022

Работаю только пару месяцев для подработки, но негативных моментов увидеть не успела. Неделю стажировалась в офисе, а потом разрешили работать и дома. Насчет зарплаты не обманывали. Зарплата за час самая высокая в сравнении со всеми кулл-центрами. Пока устраивает .

8. 17 февраля 2022

Я особисто працювала в офісі в Чернігові,і можу сказати,шо хто нічого не хоче робити,а чекає тільки зарплату,то той все це г**но тут і пише.Після того як офіс закрили,я працюю віддалено,ставку за годину підняли майже в 2 рази,бо була 25 грн, а стала від 40,а хто працює в тих взагалі по 55 грн в час.Бонуси підняли,конкурсів для мотивації вагон,за дорогу не плачу,бази вистачає,сиди собі тихенько працюй і заробляй гроші.Все що заробиш все твоє.Можу точно сказати,що в Чернігові я ніде скільки не заробляла як тут,так ще й не виходячи з дому)Компанія дає заробити,просто треба не просто сидіти і штани протирати,а потім писати тут яка погана компанія,що дармоїдів не любить)))Тре працювати люди!Уже не одну свою знайому сюди привела,всі задоволені,ще й бонус за друзів отримала)Тому всі хто тут пише цей брєд,той просто хотів тут сидіти, нічого не робити і за це заробляти гроші)

9. 15 февраля 2022

Нашол себе неплохую подработку. Нравится что работаю удалённо и в удобное для меня время, выплаты в определенные даты на карту. Клиенты трудные но думаю что все понемают работать с людьми всегда трудно. Стрессоусточивость нужна. Зарплата небольшая, но стабильная. У меня есть опыт работы в других компаниях , из одной ели ноги унес.

10. 11 февраля 2022

Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. Хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Получать зарплату и зарабатывать — это разные вещи

11. 10 февраля 2022

Негативные отзывы, зачастую не совсем правдивые пишут обиженные сотрудники. Поэтому судите сами! Испытывать или не испытывать судьбу,идти работать сюда или нет,обидят ли тебя тоже тут или ты с лёгкостью вольешься в атмосферу.

12. 27 января 2022

Чистой воды шарашкина контора .людей обманывают,тем что благодаря посылке за 400 грн они получат призы ( не один из клиентов в карточке кого было написано » победитель акции » не сказал да я выиграл да спасибо» Названивают одному и тому же человеку по 300 раз в месяц.К сотрудникам отношение конченноЕ два раза было СБУ накрывали их филиал и забирали телефоны у людей ( досих пор и не вернули и никак не компенсировали людям потерю ) Мария Тищук полная хамка и ****.Не умеет общаться с операторами,позволяет себе нецензурно выражаться.Считает себя выше всех хотя элементарно не может провести тренинги по продажам ,но только требует хорошей работы !!Считаете такой руководитель достоин уважения ? Собственник Андрей Иванович это вообще отдельная тема это инкогнито компании,который через ж***лизку передает все команды только ,никто никогда не видел его .И да более того компания была зарегистрирована на ФОП таксиста ! Считаете это нормальным ? Бесконечные штрафы ,задержки ЗП и аванса стабильно !!!Так же обещания касаемо отпуска и оплаченных больничных просто игнорируется.Все те кто здесь работают ,практически все из села ,люди которые готовы работать за все что им скажут.Компания конченная не рекомендую кому либо туда идти работать !!Те кто говорят что здесь хорошо первое ж*полизы ,которые боятся лишиться работы ,а второе те кого не коснулось СБУ ,потери и ТД.

13. 27 января 2022

Я лично имела дело с призами. НЕ все победители получают свои призы: 1-е там большая документальная волокита и некоторые клиенты отказываются; 2-е слишком долго ходят документы «туда-сюда» и + не сразу отвечают на документы. С 10 победителей если 1 действительно получил приз это уже огромный результат

14. 24 января 2022

Деякий час працювала в офісі компанії й можу сказати, що це нормальне місце для роботи й стабільного заробітку. Так, тут треба працювати, розслабитися й протирати штанці не вийде. Щодо акцій — то вони проводяться всюди. Ви зайдіть у будь-який супермаркет, банк чи навіть у приватну лікарню. Всюди є акції, розіграші призів, пропозиції. Коли пишуть про накрутку і брехню, тоді нас дурять усі. Клієнт сам обирає — купувати чи ні, брати участь в акції чи ні. А заохочування до покупки ніколи не було злочином.

15. 21 января 2022

Чтобы не рассказывали на собеседовании, по факту, придётся «впаривать» ненужный товар с огромной накруткой под предлогом получения гарантированного приза. Понятно, что призы либо не получают, либо присылают копеечный хлам. Целевая аудитория (пенсионеры). Обман пожилых людей такая себе перспектива заработка. Однозначно не рекомендую.

16. 13 января 2022

Всем добрый день) Да, в «Укркаталоге» проводятся акции, причем очень популярные среды клиентов! Победители реально получают подарки и деньги. Я лично оформляю документально эти акции! Работаю в компании почти 2 года. И могу точно сказать, что все, абсолютно все победители, которые ВОВРЕМЯ и КОРРЕКТНО оформляют свои призы (а это очень простая процедура), ПОЛУЧАЮТ СВОИ ПОДАРКИ!! И, конечно, их отзывы сюда не доходят:))

17. 13 января 2022

Очень благодарна компании Укркаталог за возможность работать удаленно и неплохо зарабатывать. Я не знаю ни одну компанию в нашей стране, которая давала бы возможность мамочкам с ребенком полностью работать удаленно и зарабатывать хорошие деньги. Не выходя из дома!! Причем это не в Киеве, а в селе. Каких-то 2-3 тысячи, может, и можно так заработать. А я зарабтываю сидя дома в селе до 20 тыс. А если еще постараться, то можно и все 30 тыс! Люди, которые не хотят работать, всегда найдут негатив.

18. 23 декабря 2021

Работа в этой компании на протяжении длительного времени. Скажу честно, если вам совесть позволяет обманывать пожилых людей, то работать можно. Там товар не продавать надо, а «впаривать» и говорить что за это вы получите приз. А что касаемо товаров то там накрутка бешенная, мило которое стоит 5 грн, они продают за 50 грн. Планы ставят нереальные и ещё потом штрафы лепят за возраты и зп отдают в последнюю очередь таким операторам. Компания 3/5

19. 23 декабря 2021

Работаю в компании почти год. Условия работы достаточно удобные, потому что можно выбирать график и даже работать удаленно. Зарплата средняя, задержек с выплатами нет. Чтобы зарабатывать больше, нужно приловчиться к самой работе. Коллектив хороший. Неплохой вариант работы для тех, кто любит стабильность.

20. 7 декабря 2021

Всем здравствуйте! Работаю в отделе продаж в офисе. Созданы комфортные условия работы в самом офисе. Тепло, чисто, уютно, чай, кофе. Меня взяли на работу без проблем, ввели в курс дела. Уже получила первую зарплату. Да, как и всюду в продажах, работа не из самых легких. Но она не пыльная, адекватный график, без задержек. Много денег не заработать, но стабильный заработок без задержек — гарантировано.

21. 10 ноября 2021

Работаю в техподдержке уже больше 3 лет. Хороший коллектив, здоровая атмосфера, нормальные условия. Зарплата средняя, но всегда вовремя и без задержек. Современный и уютный офис. Кто жалуется, тот просто не смог работать на своей позиции.

22. 27 октября 2021

Нещодавно почала працювати в цій компанії. Враження нормальні. Офіс зручний, чистий і теплий. Є усі умови для роботи. Якщо говорити про контакт-центр, то тут успіх матиме людина, яка вміє продавати. Ще великий плюс, що беруть на роботу жінок 50+. Надто великих грошей не заробите, але стабільний заробіток матимете.

23. 18 октября 2021

В компании «Укркаталог» я уже работаю второй год. За это время было немало перемен в моей деятельности. Видя эффективность работы, мне предложили новые обязанности и новые зоны ответственности. Ни дня не пожалела, что работаю в этой компании. Для меня это колоссальный опыт работы с людьми. Это компания, которая любит людей деятельных и эффективных. Да, бывают сложности, но невыполнимых задач здесь нет. С руководством всегда можно договориться. Атмосфера — абсолютно лояльная. Если вы не боитесь работы, умеете и хотите себя проявлять, welcome!
    А те, кто ноют и обижаются, просто не нашли себя здесь или не смогли найти свой стиль работы. Это также нормально. Но пускай это не пугает тех, кто хочет попробовать здесь поработать.

1. 11 июня 2020

Я работаю в компании больше четырёх лет. Хочу отметить , что компания создала для сотрудников хорошую бонусную систему плюс поддерживающую ставку и зарплата всегда вовремя. Задержек не припомню. По поводу того что субботы рабочие, то это да но они оплачиваются вдвойне и это всего две субботы в месяц. Кто хочет работает и зарабатывает,кто не хочет не работает. Отношение к сотрудникам всегда лояльное «все для человека, все условия — только сиди честно работай». За хорошие результаты также поощряют, по итогам месяца скромные презенты. Ставку за час поднимают один раз в году тем кто больше двух лет работает. Есть хорошая тех поддержка, айти-специалисты всегда помогут если какие то проблемы. Что ещё человеку в работе надо?

2. 7 февраля 2020

@Гость, А почему не уточнили, что платят за все заказы — и оплаченные, и не оплаченные клиентами? Говорите, ещё и поработать надо? И где это, интересно, не надо работать, чтобы получить 7-8 тыс? Может есть компании, где платят просто за присутствие на работе?

Оператор call-center 2
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?