Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

18 сентября 2018

@Гость, куда хотите

17 сентября 2018

@MAGIO, предложили две вакансии, в контакт центр и упаковщиком. Зп примерно одинаковая. Если вы работаете, куда посоветуете идти?

3. MAGIO
    15 сентября 2018

@MAGIO, а Вы долго там проработали? Меня пригласили на собеседование сегодня оператором

Я до сих пор тут работаю, почему некоторые думают, что негативные отзывы может оставлять сотрудник,которого уволили (обязательно со скандалом),либо который по каким то причинам уволишийся? Ищу работу по другой специальности, как только найду, сразу уволюсь,благо искать работу можно в рабочее время)))

4. MAGIO
    15 сентября 2018

@Гость, ага , ну ясное дело, вы же там работаете, плохой отзыв никто не напишет, вдруг уволят )))

15 сентября 2018

Почитав отзывы о компании «УКРКАТАЛОГ», стало ясно одно — компанию обговаривают, а значит компания живет и работает — это уже плюс.
    Ну не бывает компаний, которые нравятся всем!
    Всегда есть удовлетворенные работой компании и не очень… хоть внутри ее, хоть извне. А те, у которых совсем не сложилось то ли с руководством, то ли с системой работы в компании, а еще и характер подленький, конечно, напишут только негативное.
    На мой взгляд, в этой компании есть все, что надо для работы — достаточно комфортные условия работы, атмосфера в коллективе не напряженная (что есть не мало важным), стабильная выплата зарплаты, также есть перспектива для ее повышения.

1. VALERI
    15 декабря 2016

@Гость, в17=50 сегодня опять укркаталог предлагал мне свою аферу пятый раз на тежи грабли не хочу и другим не советую

2. Aleena_88
    8 марта 2018

не понимаю тех людей, которые здесь зачем то пишут не правду. хорошая компания. честная — как с сотрудниками так и с клиентами.

Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?