Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1. Алена
    4 июля 2019

Работаю в Укркаталоге уже полгода. И могу с уверенностью сказать, что это лучшая работа со всех прошлых. При том, что опыта уже 2 года. Перед тем, как прийти сюда, думала, что со мной что-то не так, раз уж не получается с работами. Но здесь ценят то, что не до оценивали на предыдущих местах. Работаю на должности: офис-администратор. Прихожу с радостью и в конце рабочего дня выхожу с улыбкой. Хоть и работы не мало, устаю, многозадачность на уровне, можно полдня быть на ногах и не присесть. Но это работа. Не гулять сюда прихожу. Замечательное руководство, коллектив. Нету текучки кадров. Своевременная заработная плата. Могут задержатся деньги на кофе/чай, но зарплата точно день в день. Это тоже не может не радовать. Так же действуют премии в конце каждого месяца в виде подарочных сертификатов или денег. Первый раз когда получила дополнительную денюжку, не поверила, думала, такого уже не бывает.
    Единственный минус для меня это тот, что добираюсь целый час, но за то на любимую работу)
    Не хочется перехвалить конечно, но пока, что работа радует, а я надеюсь ее, раз уж еще не уволили)))) Есть настроение и желание стараться, набираться нового опыта.

2. Светлана
    28 мая 2019

Работаю оператором Контакт-центра в Укркаталоге. Работа как работа со своими плюсами и минусами. Идеального ничего и нигде НЕТ. Плюсов немало.
    Достойная и своевременная зарплата. Ставка (что немаловажно) и бонусы по понятной системе бонусирования. Штрафы есть, но это как «высшая мера» и не беспричинная.
    Удобный офис – летом прохладно, зимой тепло. Обучают. Терпят промахи.
    Коллектив, как и везде. Кто-то твой человек. Кто-то нет. Но это никак не влияет на позитивную атмосферу в компании.
    Лично для меня трудности составляют периодически рабочие субботы. Но при высокой эффективности в течении недели, можно этого избежать. Работать это не отдыхать.

28 мая 2019

@MAGIO, вы такой обиженный на жизнь человек. сам работал в этой компании, соглашаясь на условия подобных зарплат. а теперь расказываете, что там кто-то что-то сделал. лицемер

4. Ірина
    22 мая 2019

Відразу скажу, що я вже не є співробітником Укркаталогу, звільнилася, так як вимушена була переїхати в інше місто. Працювала оператором кол центру в офісі на м.Чернігівська (класний офіс, 5 хв.від метро). Дуже доброзичливий колектив, всі один одному допомагають, якщо щось не знаєш -підкажуть і навчать.ЗП платили своєчасно, у мене виходило десь 12 тисяч. щомісяця ( у дівчат і по 15 виходило) були конкурси серед операторів за найкращі показники. Загалом у мене тільки гарні спогади про фірму, сумую за дівчатами.

24 декабря 2018

Куда Станислав подевался? И почему о нём никто не написал? Было-бы интересно!Может хоть кто-то ясность ввёл!

10 ноября 2018

как Станислав там живой? Что отзывов как по работнику нету ! Ты ответь

Так может встретимся?

@Гость, Лучше в *опу чем туда!!!

У нас могут быть общие интересы

9. MAGIO
    18 октября 2018

Это и выплат зарплат в конвертах касается. Налоги платить не хотите? Тогда я вас сдам )))

10. MAGIO
    18 октября 2018

@Гость, Ниговская, Попроцкая , Стефанская, Смехов, Мячина, а вы в курсе что: На даний момент в Україні діє ціла система штрафів і покарань для роботодавців за приховування реальних доходів своїх співробітників. Так, за недопуск інспектора-ревізора власнику компанії доведеться заплатити штраф у розмірі 11 тисяч гривень.

Якщо ж інспектор знайшов порушення в частині неоформлення співробітників підприємства, санкції можуть досягати 100 мінімальних зарплат, або 370 тисяч гривень.

Это я так к тексту по поводу встречи в полиции. Давайте , но только в налоговой, вот будет классно! К стати проверки уже начались, ускорим встречу?

11. MAGIO
    18 октября 2018

Неважно какого вы пола, может встретимся?

Не вижу в этом смысла….

12. MAGIO

@MAGIO,
    Интересно стало, каким способом? Когда? Где? И у кого были сворованы деньги, может, «уважаемый» magio поделится информацией более детально или это удобней будет сделать в полиции? А, может, magio просто завидует добросовестной работе и дружбе, которых сам не имеет, или отводит от себя подозрение, а у самого рыльце уже в перьях? Или все банально просто — обиженное на весь мир существо, которое никто не замечает, хочет сделать подлость, так сильно замучила зависть!!!!!»
    P.S. Попроцкая, Ниговская, Стефанская.

А чего это вы так задёргались? Есть грешок? Я отношение к финансам не имею, а кто у нас имеет доступ к деньжатам? Не бухгалтерия ли ? Не директор УПМ ? Ая-яй, а вы так гордитесь что вас все замечают, и у вас дружба? Ну да в личной жизни не складуха? Так вот , кто там кого на работу привёл? Ах да, Попроцкая привела Ниговскую, как то странно и самое интересное совсем не подозрительное совпадение ))) Ваш максимум писать гадости и обзываться, и это уровень руководства? БРАВО! Вы на дне. Смехов, Мячина , обратите внимание кто у вас работает в руководстве, люди которые могут обозвать, обидеть(судя по вами же написанному). Представте, как они относятся к подчиненным. Фу… И не стоит травить байки о добросовестной работе, вы палитесь девочки )))

18 октября 2018

Неважно какого вы пола, может встретимся?

@MAGIO,
    P.S. Попроцкая, Ниговская, Стефанская.

MAGIO :
    Ниговская в сговоре с Попроцкой и Стефанской — воруют деньги.

100%, на то они и подружки-покатушки.

16. MAGIO
    5 октября 2018

Ниговская в сговоре с Попроцкой и Стефанской — воруют деньги.

17. Станислав
    3 октября 2018

Вот ёлки-маталки! Первый раз зашел,а тут мне уже угрозы! Там я согласен с негативными отзывами ,но зачем же так. Догадываюсь кто там пытается угрожать! Так ты напиши, только правду напиши; обо мне, о компании да и себе не забудь!!!!

25 сентября 2018

18 сентября 2018

@Гость, куда хотите

17 сентября 2018

@MAGIO, предложили две вакансии, в контакт центр и упаковщиком. Зп примерно одинаковая. Если вы работаете, куда посоветуете идти?

21. MAGIO
    15 сентября 2018

@MAGIO, а Вы долго там проработали? Меня пригласили на собеседование сегодня оператором

Я до сих пор тут работаю, почему некоторые думают, что негативные отзывы может оставлять сотрудник,которого уволили (обязательно со скандалом),либо который по каким то причинам уволишийся? Ищу работу по другой специальности, как только найду, сразу уволюсь,благо искать работу можно в рабочее время)))

22. MAGIO
    15 сентября 2018

@Гость, ага , ну ясное дело, вы же там работаете, плохой отзыв никто не напишет, вдруг уволят )))

15 сентября 2018

Почитав отзывы о компании «УКРКАТАЛОГ», стало ясно одно — компанию обговаривают, а значит компания живет и работает — это уже плюс.
    Ну не бывает компаний, которые нравятся всем!
    Всегда есть удовлетворенные работой компании и не очень… хоть внутри ее, хоть извне. А те, у которых совсем не сложилось то ли с руководством, то ли с системой работы в компании, а еще и характер подленький, конечно, напишут только негативное.
    На мой взгляд, в этой компании есть все, что надо для работы — достаточно комфортные условия работы, атмосфера в коллективе не напряженная (что есть не мало важным), стабильная выплата зарплаты, также есть перспектива для ее повышения.

Так может встретимся?

12 апреля 2018

@Гость, А как по поводу зп в конверте!!!!

Оператор call-center 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?