Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 26 ноября 2019

ALENA :
    Условия для работы впечатляют: большой коллектив, комфортный офис , нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, далеко не все предприятия могут этим похвастаться; Стабильность(ЗП в срок), больничный и отпуск. . Работаю уже много лет вообщем довольна , есть свои минусы но где их нет,возможность зарабатывать желаемую сумму ( но для этого нужно постараться)Сотрудников ценят и уважают , возможность набраться опыта узнать много нового

Конечно впечатляют, особенно когда начальство просит писать отзывы :-) Да, офис комфортный, нормированный рабочий день, да только две рабочие субботы в месяц, как ни крути , официальное трудоустройство? Это да! Да только вот не все компании могут предложить зарплату в конверте, а вы работаете на минималку,поделенную на аванс и зарплату, остальное, большая часть , в конверте…это огромный плюс. Вас же устраивает? Да, хороший ведь коллектив! Больничный и отпуск оплачивают? Да вы что? Ещё скажите что и отпускные платят.Анна, вы просто работаете в клоаке,и никогда не работали в хорошем и комфортном офисе, мне Вас жаль, хотя бы потому что вы считаете зп в конверте, за норму…

2. 25 ноября 2019

3. 20 ноября 2019

@MAGIO, А вы приходите к нам работать!) как раз посмотрите условия, а мы уберём вакансию с ворка. Убьем одним махом двух зайцев, как говорится!)

4. 20 ноября 2019

@MAGIO, Вы правы, вакансия у нас актуальна всегда.Потому что мы никогда не стоим на месте! Наша компания взрослеет и расширяется. Мы будем рады увидеть новые лица в нашей команде замечательных и умных, доброжелательных и сообразительных сотрудников. Мы в поиске талантов!И чем больше талантливых людей у нас в компании работаем, тем больше мы еще будем их искать.Это нас мотивирует на новые вершины! Любая компания развивается за счет хороших сотрудников. Совершенству нет придел! А Вам желаю найти такую работу,которая будет конкретно подходить под Вас.Любви и добра Вам!

5. 18 ноября 2019

Ну да , читаю отзывы, все так классно, прям работа мечты. Но тем не менее вакансии постоянно есть, текучка кадров… А так да , работайте. И пишите побольше отзывов с рабочих компьютеров, о том как в Укркаталоге все замечательно.

6. 16 ноября 2019

Работаю в компании более 4 лет. Работать нравится, условия труда хорошие, руководством разработана хорошая бонусная система, которая отлично мотивирует, плюс к ней поддерживающая ставка! Заработная плата выплачивается честно и вовремя! Компания заинтересована в сотрудниках и создает для новичков все условия.Для новичков отличные условия по зарплате , есть тренинги и обучение. Есть Кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать — Добро Пожаловать!!!!!!!!

7. 11 ноября 2019

Работаю в компании Укркаталог чуть более полугода, компания в которой я многому могу научится и развиваться как личность (что не мало важно). Пришла обычным оператором, сейчас работаю супервайзеров входящей линии.
    Плюси: отличное место расположение, Зп выплачивается вовремя и без задержек (ставка +%), Замечательный коллектив с которым легко работается, Справедливое и отзывчивое руководство, однозначно присутствует карьерный рост (все зависит от качества работы и желания развиваться).
    В качестве поощрения сотрудников, за продуктивную работу есть возможность получить подарки.
    К минусам могу отнести это только специфику компании.
    На сегодняшний день я могу сказать, что я довольна то в какой компании я работаю.

8. 10 ноября 2019

Даже не думала, что удастся найти работу, соответствующую моим основным требованиям: месторасположение, зп, коллектив. Однако, попав в Укркаталог, получила желаемое: рядом с домом, зп вовремя, коллектив просто замечательный. Приятно удивило неравнодушие руководства к пожеланиям сотрудников и урегулирование рабочих моментов с учётом оных. В общем, лично меня всё устраивает, и хотелось бы, чтобы компания существовала долго и процветала)))

9. 31 октября 2019

Работаю оператором входящяй линии в компании 3 месяца, в целом компания хорошая, комфортный офис с всеми удобствами, который находится рядом с метро, а также рядом хорошая транспортная развязка троллейбусов и трамваев, классный дружный коллектив, быстрое доступное обучение и самое главное кофе, чай в любое время)) Лояльное руководство, при выполнении плана поощряет сотрудников подарками, а также несколько раз в месяц проводят конкурсы на лучших продавцов. Заработная плата оплачивается вовремя, есть ставка которая идёт от выработанных часов + % от продаж. График работы в плане часов отличный, есть три варианты с (8-17, 9-16, 11-8), но есть минус, 2 обязательные субботы в месяц нужно выйти на работу.
    К недостаткам могу выделить:
    небольшой % от продаж, обязательные 2 субботы которые нужно отработать и специфику компании.
    Те кто хочет себя попробывать в сфере продаж и двигаться в этом направлени, но не знает с чего начать, начните с этой компании для первого опыта подойдёт отлично.

10. 30 октября 2019

Всем прекрасного дня!))) В компании «Укркаталог» работаю на протяжении трех месяцев.За этот период времени у меня сложилось только хорошее мнение о компании,где я смог понять и разобраться в тонкостях работы связанных с продажами.
    Меня так же очень вдохновляет коллектив моих коллег с которыми я могу работать,и чувствовать себя с ними одной командой,которая прежде всего позитивная и веселая,которая ставит перед собой цели и задачи и учится достигать профессионального результата в данной работе.Для меня это очень весомый фактор и значимый аспект,где все сотрудники могут себя чувствовать такой настоящей командой,а значит получать от руководства за свою результативную работу материальные призы,бонусы и достойную зароботную плату. И отдельное спасибо руководству,которое позаботилось об удобном офисе,призах,подарках,бонусах и своевременной выплате достойной зарплаты.В компании «Укркатолог» есть всегда к чему стремиться и куда расти!)))

11. 30 октября 2019

В компанії «Укркаталог» працюю другий місяць. За цей короткий час встиг потоваришувати з колективом і багато навчитись. Всі працівники позитивні, веселі люди, готові допомогти один одному. Робота в комфортному офісі, з хорошою технікою, зручним графіком та достойною заробітньою платою. Керівництво регулярно проводить конкурси, за перемогу в яких оператори отримують призи. Загалом цікава, зрозуміла робота, на якій чим більше і якісніше працюєш, тим більше отримуєш.

12. 28 октября 2019

Всем привет!))Хочу поделиться своими впечатлениями о компании «Укракаталог».
    Для тех кто ищет себе хорошую работу и зарплату, думаю мой отзыв вам в этом поможет!
    Работаю в компании оператором уже четвёртый год,честно ооочень довольна коллективом- дружный,интересный,позитивный.
    Зарплата выросла и появилось желание ещё больше трудиться и зарабатывать.
    Каждый месяц нам устраивают конкурсы,победители получают приятные подарки,как такое не может не радовать)))
    А также,что очень важно в офисе всегда чисто,комфортно,уютно(чай и кофе для поднятия настроения) и ещё недалеко от метро!)))
    В компании много чего можно узнать нового для себя,получить полезные знания и друзей, для студентов эта работа просто находка(график какой вам удобно).
    Огромное спасибо руководству за поддержку и понимание, даже когда бывают неудачные дни в работе!
    Приходите кому стало интересно,будете зарабатывать хорошие деньги, приобретете новые знания и опыт))
    Главное-оптимизм, вера в себя,желание зарабатывать и любовь к людям!

13. 28 октября 2019

@Гость, Не ведитесь почему????Потому что Вы поступили плохо по отношению к вашему коллективу???Или потому что Вы подвели людей ,которые в нужный момент на Вас надеялись?Вот что что,а перед Вами компания честна была с первого дня и до момента увольнения!!Знаете,вот если Вы и поступили отвратительно,то хотя бы имейте хоть каплю человечности и гордости,и не пишите гадости о людях,с которыми поступили ужасно!!!Вот поступили как свинья,зачем же дальше гадить?!Давайте помнить,что закон бумеранга никто не отменял.Всех благ Вам.Желаю, что бы с вами никогда не поступили так,как Вы поступили с нашей компанией!!!!С уважением коллектив Укркаталог!!!!

14. 28 октября 2019

Работаю в компании совсем недавно. Ещё возможно не все знаю и умею, но начиная с собеседования, обучения, и до момента пока сам не сел на линию общаться с клиентами, чувствовал себя очень комфортно. Видно что здесь не наплевать на людей. Не знаю, кто там что плохое пишет, так как сколько людей, сколько же и мнений, но мне видимо очень повезло. Никто не бросал в клетку с волками. Постоянно все приходят, спрашивают, все ли нравится, все ли подходит. Постоянно предлагают свою помощь. Естественно, что мои результаты зависят только от меня, но для того что бы я их достиг максимально хорошего результата — мне помогают все мои коллеги. Спасибо вам ребята.

15. 28 октября 2019

Очень рада была работать в вашей компании с хорошими руководителями и коллегами Офис в центре на Лукьяновке,работаем за новыми компьютерами,за деревянными столами и на удобных стульях..
    Можно выбегать на перекур каждый час,очень хорошая новость для нервных людей..а обед длится час,можно успеть сходить домой если не далеко живете
    если вам нужно подзаработать деньжат можно работать больше..и в суботу выходить и в праздничный день..или оставаться на работе дольше на 1 2 часа..вообщем деньги у вас будут и помочь от руководства на первых порах
    но всегда приходит пора прощаться, была рада со всеми познакомиться
    всем удачи здоровья счастья

16. 25 октября 2019

@Анна, Все эти отзывы написаны изнутри. Это сотрудники компании, искриние и приятные люди, впрочем как и Вы, Анна.

17. 25 октября 2019

@Анна, а чому ваш відгук теж з цього ip? теж з робочого комп’ютера зайшли?

18. 25 октября 2019

а почему все отзывы с одного айпи? что-то тут нечисто

19. 17 октября 2019

Проработала в этой компании 3 года, а только узнала, что можно где-то об этом рассказать!))) Знаете, это моя идеальная работа! Коллектив максимально дружный, руководство — мечта! Я даже не знаю, как мне доказать, что это от души пишу, так как сейчас мало верится, что где-то может быть хорошо. До Укркаталога поменяла 3 работы и не могла нигде прижиться, но .. Спасибо всем за то, что вы такие! Зарплата раньше чем вовремя, система налажена — каждый отвечает за свой участок работы чем и облегчает работу каждого, еще и премии..) Эх. Просто спасибо!

20. 11 октября 2019

У цій компанії працюю вже тривалий час, а враження виключно позитивні. Робота цікава, колеги приємні. Дуже рада, що потрапила сюди. :)

21. 19 сентября 2019

Пришлось поменять местожительства, поэтому и уволилась. Проработала 3 года в компании. Дорогие мои, скучаю по вам. И вы лучшие:)

22. 12 сентября 2019

Работаю в компании не так давно, но впечатления самые положительные. Слаженный коллектив, возможность обратится с вопросом по работе и получить ответ, что очень важно, поскольку опыта не много. Задачи руководства понятны и выполнимы. На сегодняшний день работой очень довольна.

23. 10 сентября 2019

Спасибо коллективу компании за прием и адаптацию! Всегда тяжело находить общий язык с новыми людьми, но здесь как-будто все на подбор. Улыбчивые и отзывчивые.

24. 9 сентября 2019

А Какие парни не Видятся? Давайте поможем им встретиться?))

25. 9 сентября 2019

Проработала в компании 2 года. Врем

о ставки растут!!!!
    парни не видитесь

Если вы поступили не по-человечески с начальством и коллективом, которые вам доверяли, выдавали вовремя зарплату, делали все для того, чтобы вам работалось комфортно то это не значит, что нужно антиинформировать других людей, которые захотят прийти к нам в дружный коллектив. Я работаю уже давно в этой компании, и подобное поведение встречаю впервые.

26. 29 августа 2019

о ставки растут!!!!
    парни не видитесь

27. 22 июля 2019

как с вами связаться? есть вопрос

28. 4 июля 2019

Работаю в Укркаталоге уже полгода. И могу с уверенностью сказать, что это лучшая работа со всех прошлых. При том, что опыта уже 2 года. Перед тем, как прийти сюда, думала, что со мной что-то не так, раз уж не получается с работами. Но здесь ценят то, что не до оценивали на предыдущих местах. Работаю на должности: офис-администратор. Прихожу с радостью и в конце рабочего дня выхожу с улыбкой. Хоть и работы не мало, устаю, многозадачность на уровне, можно полдня быть на ногах и не присесть. Но это работа. Не гулять сюда прихожу. Замечательное руководство, коллектив. Нету текучки кадров. Своевременная заработная плата. Могут задержатся деньги на кофе/чай, но зарплата точно день в день. Это тоже не может не радовать. Так же действуют премии в конце каждого месяца в виде подарочных сертификатов или денег. Первый раз когда получила дополнительную денюжку, не поверила, думала, такого уже не бывает.
    Единственный минус для меня это тот, что добираюсь целый час, но за то на любимую работу)
    Не хочется перехвалить конечно, но пока, что работа радует, а я надеюсь ее, раз уж еще не уволили)))) Есть настроение и желание стараться, набираться нового опыта.

29. 28 мая 2019

Работаю оператором Контакт-центра в Укркаталоге. Работа как работа со своими плюсами и минусами. Идеального ничего и нигде НЕТ. Плюсов немало.
    Достойная и своевременная зарплата. Ставка (что немаловажно) и бонусы по понятной системе бонусирования. Штрафы есть, но это как «высшая мера» и не беспричинная.
    Удобный офис – летом прохладно, зимой тепло. Обучают. Терпят промахи.
    Коллектив, как и везде. Кто-то твой человек. Кто-то нет. Но это никак не влияет на позитивную атмосферу в компании.
    Лично для меня трудности составляют периодически рабочие субботы. Но при высокой эффективности в течении недели, можно этого избежать. Работать это не отдыхать.

30. 28 мая 2019

@MAGIO, вы такой обиженный на жизнь человек. сам работал в этой компании, соглашаясь на условия подобных зарплат. а теперь расказываете, что там кто-то что-то сделал. лицемер

31. 22 мая 2019

Відразу скажу, що я вже не є співробітником Укркаталогу, звільнилася, так як вимушена була переїхати в інше місто. Працювала оператором кол центру в офісі на м.Чернігівська (класний офіс, 5 хв.від метро). Дуже доброзичливий колектив, всі один одному допомагають, якщо щось не знаєш -підкажуть і навчать.ЗП платили своєчасно, у мене виходило десь 12 тисяч. щомісяця ( у дівчат і по 15 виходило) були конкурси серед операторів за найкращі показники. Загалом у мене тільки гарні спогади про фірму, сумую за дівчатами.

32. 24 декабря 2018

Куда Станислав подевался? И почему о нём никто не написал? Было-бы интересно!Может хоть кто-то ясность ввёл!

33. 10 ноября 2018

как Станислав там живой? Что отзывов как по работнику нету ! Ты ответь

34. 19 октября 2018

Так может встретимся?

35. 19 октября 2018

@Гость, Лучше в *опу чем туда!!!

У нас могут быть общие интересы

36. 18 октября 2018

Это и выплат зарплат в конвертах касается. Налоги платить не хотите? Тогда я вас сдам )))

37. 18 октября 2018

@Гость, Ниговская, Попроцкая , Стефанская, Смехов, Мячина, а вы в курсе что: На даний момент в Україні діє ціла система штрафів і покарань для роботодавців за приховування реальних доходів своїх співробітників. Так, за недопуск інспектора-ревізора власнику компанії доведеться заплатити штраф у розмірі 11 тисяч гривень.

Якщо ж інспектор знайшов порушення в частині неоформлення співробітників підприємства, санкції можуть досягати 100 мінімальних зарплат, або 370 тисяч гривень.

Это я так к тексту по поводу встречи в полиции. Давайте , но только в налоговой, вот будет классно! К стати проверки уже начались, ускорим встречу?

38. 18 октября 2018

Неважно какого вы пола, может встретимся?

Не вижу в этом смысла….

39. 18 октября 2018

@MAGIO,
    Интересно стало, каким способом? Когда? Где? И у кого были сворованы деньги, может, «уважаемый» magio поделится информацией более детально или это удобней будет сделать в полиции? А, может, magio просто завидует добросовестной работе и дружбе, которых сам не имеет, или отводит от себя подозрение, а у самого рыльце уже в перьях? Или все банально просто — обиженное на весь мир существо, которое никто не замечает, хочет сделать подлость, так сильно замучила зависть!!!!!»
    P.S. Попроцкая, Ниговская, Стефанская.

А чего это вы так задёргались? Есть грешок? Я отношение к финансам не имею, а кто у нас имеет доступ к деньжатам? Не бухгалтерия ли ? Не директор УПМ ? Ая-яй, а вы так гордитесь что вас все замечают, и у вас дружба? Ну да в личной жизни не складуха? Так вот , кто там кого на работу привёл? Ах да, Попроцкая привела Ниговскую, как то странно и самое интересное совсем не подозрительное совпадение ))) Ваш максимум писать гадости и обзываться, и это уровень руководства? БРАВО! Вы на дне. Смехов, Мячина , обратите внимание кто у вас работает в руководстве, люди которые могут обозвать, обидеть(судя по вами же написанному). Представте, как они относятся к подчиненным. Фу… И не стоит травить байки о добросовестной работе, вы палитесь девочки )))

40. 18 октября 2018

Неважно какого вы пола, может встретимся?

41. 18 октября 2018

@MAGIO,
    P.S. Попроцкая, Ниговская, Стефанская.

42. 18 октября 2018

MAGIO :
    Ниговская в сговоре с Попроцкой и Стефанской — воруют деньги.

100%, на то они и подружки-покатушки.

43. 5 октября 2018

Ниговская в сговоре с Попроцкой и Стефанской — воруют деньги.

44. 3 октября 2018

Вот ёлки-маталки! Первый раз зашел,а тут мне уже угрозы! Там я согласен с негативными отзывами ,но зачем же так. Догадываюсь кто там пытается угрожать! Так ты напиши, только правду напиши; обо мне, о компании да и себе не забудь!!!!

45. 25 сентября 2018

46. 18 сентября 2018

@Гость, куда хотите

47. 17 сентября 2018

@MAGIO, предложили две вакансии, в контакт центр и упаковщиком. Зп примерно одинаковая. Если вы работаете, куда посоветуете идти?

48. 15 сентября 2018

@MAGIO, а Вы долго там проработали? Меня пригласили на собеседование сегодня оператором

Я до сих пор тут работаю, почему некоторые думают, что негативные отзывы может оставлять сотрудник,которого уволили (обязательно со скандалом),либо который по каким то причинам уволишийся? Ищу работу по другой специальности, как только найду, сразу уволюсь,благо искать работу можно в рабочее время)))

49. 15 сентября 2018

@Гость, ага , ну ясное дело, вы же там работаете, плохой отзыв никто не напишет, вдруг уволят )))

50. 15 сентября 2018

Почитав отзывы о компании «УКРКАТАЛОГ», стало ясно одно — компанию обговаривают, а значит компания живет и работает — это уже плюс.
    Ну не бывает компаний, которые нравятся всем!
    Всегда есть удовлетворенные работой компании и не очень… хоть внутри ее, хоть извне. А те, у которых совсем не сложилось то ли с руководством, то ли с системой работы в компании, а еще и характер подленький, конечно, напишут только негативное.
    На мой взгляд, в этой компании есть все, что надо для работы — достаточно комфортные условия работы, атмосфера в коллективе не напряженная (что есть не мало важным), стабильная выплата зарплаты, также есть перспектива для ее повышения.

1. 11 июня 2020

Я работаю в компании больше четырёх лет. Хочу отметить , что компания создала для сотрудников хорошую бонусную систему плюс поддерживающую ставку и зарплата всегда вовремя. Задержек не припомню. По поводу того что субботы рабочие, то это да но они оплачиваются вдвойне и это всего две субботы в месяц. Кто хочет работает и зарабатывает,кто не хочет не работает. Отношение к сотрудникам всегда лояльное «все для человека, все условия — только сиди честно работай». За хорошие результаты также поощряют, по итогам месяца скромные презенты. Ставку за час поднимают один раз в году тем кто больше двух лет работает. Есть хорошая тех поддержка, айти-специалисты всегда помогут если какие то проблемы. Что ещё человеку в работе надо?

2. 7 февраля 2020

@Гость, А почему не уточнили, что платят за все заказы — и оплаченные, и не оплаченные клиентами? Говорите, ещё и поработать надо? И где это, интересно, не надо работать, чтобы получить 7-8 тыс? Может есть компании, где платят просто за присутствие на работе?

Оператор call-center 2
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?