Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1 2 3 4 5 22
  1. 26 сентября 2018

Вся суть работы здесь сводится к фразе: «Денег нет, но вы держитесь».

2. 24 сентября 2018

Уважаемая Ирина Николаевна! Трудовой коллектив нашего завода, хотел бы выйти с инициативой — предлагаем выйти на рынок с инновацией, которую все давно ждут! Давай те обратимся на фабрику «Рошен» и выпустим леденцы «Кай» и шоколадные конфеты с перцем «Королева» — по мотивам ваших сочинений в Фейсбуке,в нашей упаковке!? Так же можем издать подарочный сборник сказок — отпечатаем на Hp — наверное на нескольких языках, в том числе на латышском, а то мы обеспокоены, что коллектив в Латвии не совсем может оценить ваш талант, как писателя. Такого рода решение может координально поменять сознание людей и отношение к нашей компании в мире. Иллюстрации и анимированный «мультик»уже, как мы понимаем, есть в ваших личных архивах. Если взять ваши фотографии и видео, это во-первых не только повысит интерес к конфетам, но и наконец позволит демонстрировать не только ваш «слог», «манеры» и «изысканность» — совсем в других масштабах!

3. 24 сентября 2018

Григорий Петров:
    Уважаемая Ирина Николаевна! Ирина! Наш трудовой всецело подерживает курс на инновации это двигатель прогреса нашего Иммера. Мы изучили международный опыт и предлагаем по примеру инновационной компании Тесла отправить в космос один из наших золотых цилиндров. Если золотого жалко то можно отправить серебрянный все равно оттуда не видно! Это будет мощный ход который окончательно запутает наших конкурентов они решат что с ТАКОЙ компанией конкурировать нет смысла и пойдут конкурировать с кемто другим.
    Также обращаем Ваше внимание что замечены случае когда бумага в туалет админкорпуса не обозначена крестиком фломастером это недоработка служб просим найти и наказать виновных

4. 17 сентября 2018

Михаил Остапчук:
    Уважаемая Ирина Николаевна, наш трудовой коллектив присоединяется к поздравлениям!!! Мы хотим сказать, что у нас есть большой резерв: сельское хозяйство! Ведь Украина житница Европы, а у нас большая часть территории завода засеяна бесполезными травами и елками… Почему бы не разбить грядки??? Географическое положение очень выгодное, рядом левобережный рынок для розничной торговли, а по жд ветке можно отправлять на экспорт…
    Дополнительный плюс, что работники нашего завода смогут реализовать извечную тягу к земле, не отрываясь от рабочего места! Вместо ехать на дачу по выходным, можно в обед выйти и поработать тяпкой. Инвестиции небольшие — купить небольшой трактор, а тяпки мы принесем из дома
    С уважением, трудовой коллектив

5. 17 сентября 2018

@Гость, подстилка или покровитель толстый с жирным животом!???….»людоблиз»!!???…этой бабенки, сидишь и строчиш здесь отзывы!???….тоже здесь у нас хорошо «тряпка» пригрелся!???….ничего настали другие времена спокойно тебе и таким как ты людоблизам Мирошник и горе технолога гуд. Не дадим жить!!!! Приспособленец.!

6. 17 сентября 2018

@Работник завода, в чем проблема, такого специалиста как ты наверное «с руками и ногами оторвут». Для чего столько времени тратить на пустые отзывы??? Соберись «тряпка» и найди себе достойную работу… Хотя людям платят не за болтавню) Ты либо баба, у которой Гудилина увела внимание мужика, либо лысый поц, на которого она не обращает внимания)))

7. 16 сентября 2018

@Гость, незнаю что это за «гость»!??))) Наверное муж или друг на предприятии этой горе технолога!???)), такие идиоты землю и площадя укрпластика топчут это точно. Но могу сказать что как специалист она никакая!!!(((…а работаю я на нашем предприятии уже не 3 и не 4 года. И душа просто болит за предприятие, профессионалов своего дела мало и тех не ценят. Работают и на хорошем счету одни приспособленцы.((( За филиал вообще молчу типа бездоная дыра.

8. 16 сентября 2018

Ха ха…. улыбнул предыдущий чудо консператор… Сам спросил, сам ответил… и пролайкал )))) куда мир катится, сколько идиотов землю топчет(((

9. 15 сентября 2018

Если говорить о личном впечатлении — испорченные нервы и здоровье, так же огромная дыра в бюджете… но это личное. Практическая сторона, собственно для чего и был создан сайт — информация для соискателей:
    1) вы потратите уйму времени на устройство а в дальнейшем на увольнение (это не преувеличение — все очень сложно, как в Кафке)))
    2) платить вам не будут ту сумму которую обещают при устройстве.
    3) если у вас до этого были амбиции — забудьте! вы тут никто!
    4) обучать будете себя сами.
    5) бюрократия в решении любого вопроса.
    6) коллектив в общем не доброжелательный, оно логично — все обозленные.
    7) ни о каком уважении и речи быть не может!
    Надеюсь отзыв будет полезен при поиске работы!

10. 15 сентября 2018

@Бывший работник, это ты про Гудилину Н. Эту работницу!????))))….сидит ктож ее выгонит!?)….онаж кроме Укрпластика где еще работу себе найдет!?))))….разве что клубнику собирать в Польше!))).

11. 15 сентября 2018

@Трудовой коллектив, а что эту бабенку высокомерную еще не выгнали!?), прижилась!?…по тихому денежку стрижет!?))

12. 14 сентября 2018

Финансовый директор:
    Я не «раскормленный», а импозантный. И вообще, у меня кость широкая.

13. 14 сентября 2018

Ирина Гудилина:
    Не виноватая я! Он сам пришел!

14. 14 сентября 2018

БРАВО, Олег!!!!

15. 14 сентября 2018

Знайшов вакансію рабочого флексопечати. Перечитав декілька відгуків, але остаточної картини для себе не склав.

Порадьте будь ласка чи варто подаватися чи ні. На яку суму я можу розрозовувати. Від чого залежить платня і як часто виплачують/затримують. Може є якісь інші плюси, напр. обіди чи страхування. Може навчання…

Я сиджу без роботи а тут і платня гарна і розташування. До кіревників-ідіотів я звик і це мене не жахає

Печатник флексопечати

15000 грн. От 15 000 (заработная плата указана с учетом вычета налогов)

Компания:

полная занятость

Требования:

опыт работы от 2 лет, среднее специальное образование

Описание вакансии

«IMMER Ukrplastic» — это одна из ведущих компаний-производителей гибкой упаковки в Европе и в мире (входит в TOP•15 европейских компаний данного профиля).

immer.group

В нашей компании открыта вакансия — Печатник флексо печати.

Обязанности:

Подготовка и запуск оборудования;

Ведение технологического процесса;

Контроль качества выпускаемой продукции;

Выполнение сменного задания;

Уборка и подержание обрудования и рабочего места в порядке.

Ведение документации.

Требования:

Образование: Высшее, среднее специальное;

Опыт работы на полиграфическом производстве от 2-х лет;

Преимущество у кандидатов с аналогичным опытом работы в печати (флексопечать, офсетная печать, глубокая печать);

Рассмотрим выпускников по специальностям: Технология упаковочного и полиграфического производства, Полиграфическое и издательское дело, Типография, Гибкие упаковочные материалы и др.;

Желание и готовность учиться новому;

Ответственность, трудолюбие, внимательность;

Хорошее знание ПК.

Условия работы:

График работы:сменный (ночная смена 23:00—7:00 3 дня 1 выходных, вечерняя смена 15:00—23:00 3 дня; 1 выходной, утренняя смена 7:00−15:00 3 дня; 1 выходной).

Место расположения офиса м. Левобережная, ул. Е. Сверстюка,1

16. 14 сентября 2018

Олег Рожко:
    Уважаемая Ирина Николаевна, нам стало известно, что Вы читаете эти отзывы. Наш коллектив тоже Вас подерживает мы с увереностью смотрим в будущие и не боимся катастрофы. Мы предлагаем найти новые резервы для зарабатка и повышения прибылей. Например можно зделать экскурсии на завод. Нет мы не предлагаем заводить туда где наши технологические секреты. Но можно зделать стекляные коридоры туда, где туристам будет интерестно. Например многие захотят посмотреть кто такая Гудилина. Также толпы туристов будут собираться у вольера где сидит раскормленый загорелый Финансовый директор. А еще ажеотаж вызовет атракцион кормления голодных сотрудников отдела продаж. За дополнительную плату гости завода смогут посмотреть на совещание с шутейным распятием какого нибуть пдошника. И изюминка посещения смотровая плосчадка наверху трубы с видом на окружающий пейзаж и атракционом банжи джампинг. Еще можно зделать детскую железную дорогу рельсы у нас есть. А на выходе будет магазин сувениров и поделок из отходов производства

17. 13 сентября 2018

@Бывший работник завода,

В данной компании авторитарный стиль увления собственника породил тотальную атмосферу трусости в высшем и среднем управленческом звене.

Все решения принимаются не для пользы бизнеса, а «как бы чего не вышло». Только чтобы не кричали и чтобы подольше усидеть в кресле.

Очень популярная и частая фраза в любом кабинете: «Ну пойди и расскажи это Ирине Николаевне». Эта фраза используется руководителями, если подчиненный пришел с какой-то полезной идеей, а разбираться с ней не хочется. Ведь инициатива — это лишнее внимание ИН, которое может закончиться криками и матюками.

18. 11 сентября 2018

@Коллектив завода, не уверен что данные отзывы о заводе и сотрудниках читает руководство завода,но могу сказать точно завод катится к артели), специалистами перестали дорожить а ведь это узкий профиль!. На сытых должностях сидят неучи и приспособленцы!….кстати о Гудилиной (она одна из таких) сталкивался по работе с ней два раза, до сих пор не понимаю что она там делает!?)))….ничего не решает, повлиять не на что в смысле работы не хочет! Так что присоединяюсь, гнать в шею!!! И таких там не мало(((…..хорошо что есть сайт где можно представить атмосферу внутри завода, ведь в глаза вам никто ничего не скажет. Все бояться за свои места особенно итр. Ну и с премией надо что-то делать, ведь люди не видят стимула к своей работе.(((….это скорее кнут для работника, пряник отсутствует как таковой. Ушел отсюда так как надоело с этим мириться, хотя проработал почти 3 года.

19. 11 сентября 2018

Уважаемая Ирина Николаевна, нам стало известно, что Вы читаете эти отзывы. Наш трудовой колектив выражает Вам поддержку. Мы идем в правельном направлении, нужно только потерпеть. Мы лично верим в успех. Для улучшения ситуации мы предлагаем сделать для работников предприятия визитки, которые светятся в темноте. Во-первых это подчеркнет иновационность и технологичность Иммера. Во-вторых такие визитки будут помогать продвижению Иммера в темное время суток. Во-третьих если мы будем сами печетать визитки это увеличит загрузку машин и еще дизайн студеи.
    С уважением трудовой колектив

20. 11 сентября 2018

Уже нет. Всех профессионалов убрали…причина смешна…слив инфо конкурентам или не компетентен

21. 11 сентября 2018

@Бывший сотрудник предприятия,
    Это не только у вас. В Латвии она убрала команду профессионалов. Остались только стукачи и подхалими или те кому некуда идти

22. 11 сентября 2018

@Гость, уважаемая Ирина Николаевна присоединяемся к предыдущему отзыву об так называемом технологе Гудилиной И. более некомпетентного сотрудника, обладающего минимумом информации для мастеров, и по вине которого не однократно происходил брак!????….зачем держать эту «Куклу» тупую платить ей хорошие деньги, и чтоб от этого страдали смены (особенно) ночные!!!???….скажем Громкое Геть!!!! Некомпетентным сотрудникам, с образование керамиста вот пусть свои кирпичи гдето и клеет!!!)))….и модничает. А здесь надо работать!!! И иметь хотя бы образование электрохимика!! по покрытиям. Приймите меры пожалуйста, протеже Гора Горовского и так долгое время протирает здесь стул и занимает чужое место!!! Надеемся на реакцию, с уважением коллектив завода.

23. 11 сентября 2018

@Гость, это что опять отдел кадров отписался!?))))….окна в разводах мешают работоспособности офисного планктона!?)))….да выгнать парочку и работоспособность моментально повысится!!!!!))), И еще а что этой «красавице»)) Гудил ной такую зарплату платят за ее «небесную» красоту!?????….или профессиональные навыки!?…это очень портит имидж нашего любимого Укрпластика! Ирина Николаевна приймите меры, очень просим с уважением коллектив завода Укрпластик!!!!

24. 11 сентября 2018

Ирина Николаевна, присоединяюсь к предыдущему отзыву. Это очень актуально так как пришла осень и начались дожди. Мы уже не можем как летом выносить столы и работать на улице при хорошем дневном освещении. Из-за этой темноты, в офисах поселились летучии мыши и каждое утро мы с трудом отвоевываем свои рабочие места. Примите пожалуйста меры. С уважением трудовой коллектив.

25. 10 сентября 2018

Уважаемая Ирина Николаевна, нам стало известно что Вы читаете эти отзывы. Просьба обратить внимание на окна в административном корпусе. Их не моют! У офисных работников недостаточно дневного света, чтобы выполнять свои обязанности. И грязные окна это некрасиво, и портят имидж Имер Укрпластик.

А Гудилина хорошая, это все гадости пишут завистницы, которые не такие красивые

26. 7 сентября 2018

Уважаемая Ирина Николаевна, давно тружусь на нашем предприятии…и ге могу больше молчать, хочу чтоб вы обратили внимание на технолога цеха подготовки валов ее когда то брал на работу Гора Горовский….Гудилина И.Н.-человек явно не на своем месте, что не спроси по делу информации ноль, по ее вине столько брака по покрытию валов просто ужас!!! Как можно держать человека на этом месте и платить хорошую зарплату просто тупой кукле!?????…..приймите меры коллектив завода.!

27. 6 сентября 2018

Уважаемая Ирина Николаевна, нам стало известно что Вы читаете эти отзывы. Просьба обратить внимание на участок изготовления и монтажа клише. На участке полный безпредел, числятся мертвые души, людей нет. Рабочие вдвоем выполняют работу за четверых. Начальник «ВОР», снимает с рабочих премию ни на что. Зарплата не поднимается. Просьба обратить на участок внимание, иначе работники участка могут остановить участок, следствие — остановка флексопечати. С уважением, работники предприятия.

28. 4 сентября 2018

Мда…после сегодняшней выплаты премии люди даже не знают что и думать.
    Создали целый отдел по мотивации сотрудников, шли разговоры о грейдинговой системе оплаты труда, о возможности зарабатывать больше. Ввели kpi-систему расчета премии, под роспись ознакамливали сотрудников что необходимо выполнить для получения премии и за что можно недополучить. А в итоге вроде бы и kpi на 100% выполнен — но люди без всяких обьяснений получили по 20%. Европейский бизнес однако

29. 1 сентября 2018

Ну що? Мабуть це кінець. Кінець заводу, який з одного з перших в Европі перетворився на болото з повним занепадом виробництва, кадрів та соціалки. Тепер по порядку.
    1. Зарплата. Це жах. Виплачують тільки 70%, при тому, що ці гроші вже давно не конкурентні. Не даром мільйони українців їдуть у Польщу та Росію. Курс долара росте, тому зарплати стають ще меншими. 70% зарплати та курс долара зволікають робітників заводу на зубожіння. А при попередньому керівництві співробітники отримували дуже гарну зарплатню, якої вистачало на все. Навіщо потрібен той мотиваційний відділ, який не мотивує, а демотивує. Вони там тільки штани протирають, та нічого не роблять.
    2. Кадри. Це взагалі повний провал. Навіщо тримати тих кадрових начальників, які загнали кадрову політику заводу в повну дупу. Ви подивіться, що вони наробили з тими кадровими перестановками. Гарних спеціалістів позадвигали, а якихось лизунів дупи повидвигали. В результаті, збільшення кількості браку та звільнення досвіченних фахівців. Людей зовсім не мотивують. Навчання та підвищення кваліфікації персоналу зовсім не існує. Що робить керівництво відділу кадрів? Тільки звільняє персонал. І чим більше, тим краще. Бо, мабуть поставлене завдання, скоротити чисельність персоналу заводу. А звільняється дуже багато. Нікого не затримують. Написав заяву, підписали і до побачення. Звільняються люди, які пропрацювали десятки років. Тримаються тільки співробітники передпенсійного віку зі зромілих причин.
    3. Виробництво. Такої дупи ще ніколи не було. Брак валить тоннами. Обладнання не оновлювалось вже 10 років. Ми вже давно «пасем задніх». Всі наші конкуренти вже давно попереду, а ще 5 років тому назад було навпаки, на нас всі рівнялись. Кредити, які нам давали не інвестувались в Укрпластик, ні копійки. Все йде у Прибалтику. Там виробництво нерентабельне. Воно нічого не заробляє. Саме Укрпластик і його раби заробляють кошти і годують прибалтійський завод і їх персонал. Персонал на тому заводі отримує зарплатню в срок і в повному обсязі, а для рабів з Укрпластика і 70% вистачить. Укрпластик перетворився на якусь шарашкіну контору, з якою ніхто не хоче співпрацювати. Купляють дешеву та браковану сировину. Із-за цього виникає брак у виробництві і цей весь брак вішають на роботяг, бо вони шось там не відслідкували.
    4. Соціальна політика. Її взагалі нема. Раніше люди отримували компенсації за операції через профспілку, тепер купа заяв за декілька років накопичилась і нічого нікому не компенсують. Ви, головне, працюйте, губіть своє здоров’я на шкідливому виробництві, а коли вам потрібна допомога від цього виробництва, так вам дулю під носа.
    5. Перспективи. Вкрай негативні. Нам кажуть, завод не продається. Ну і що з того? Яка людям різниця, в чий власності знаходиться завод? Та хай його хоч Трамп з Путіним купляють. Людей цікавить одне — заробітня плата, вчасно виплачена, в повному обсязі, постіно зростаюча заробітня плата. І все! Час альтруїстів вже давно минув. Людям нема за що жити і їм начхати, хто там власник. Також з’явилася нова фішка сезону — транснаціональні компанії для нас не прибуткові. Скільки зусиль було покладено, щоб завести до нас транснаціоналів. Скільки сертифікатів було отримано, щоб вони погодилися розміщати у нас свої замовленя. А тепер, виявляється, нам треба працювати з шарашкіними конторами, бо ми на них більше заробимо. Якісь бред.

Це основне, але не все, з того негативу, який тут відбуваеться. Скільки ще протягнемо, не зрозуміло.

30. 31 августа 2018

Никому не советую работать в этой *овноконторе!
    работаю почти 2 года и ни разу вовремя премию не получіл, уже сетнябрь на дворе, а премию за ИЮНЬ еще не заплатили!!! и не понятно когда заплатят… выдумывают постоянно отговорки какие-то, то вирус петя из-за которого 9 месяцев постоянные задержки, то еще что-то… кормят завтраками каждый день! Мірошник — глава правления — та еще овца. На пластіку деньгі есть, деті в англіі учатся по 150 000 дол в год каждая — деньгі тоже есть, а зарплату не платіт. так что вот такая вот контора европейская! вперед в Европу вместе с укрпластіком

31. 28 августа 2018

@Гость, ответственый товарищь с отдела кадров пишет!?)

32. 25 августа 2018

Пока не было завода в латвии зп на укрпластике выплачивали вовремя. А сейчас все бабло уходит на выплату кредитов под строительство и оборудование там. Видно просчиталась она с рентабельностью нового завода, вот и приходиться выжимать все из украинцев — с европейцами так себя вести мирошник боится. В вентспилсе у всех работников контракты и зп день в день платится. А на укрпластике все кто хоть какой то отношение имеют к производству до сих пор не увидели премию за июнь. Карл, ЗА ИЮНЬ!!! Хотя всякая шваль типа бухгалтерии, аналитиков, HR и т.д. свои деньги получает регулярно.

33. 24 августа 2018

Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.
    В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

34. 14 августа 2018

@Бывший сотрудник предприятия, Все дело в том что руководят такие как некто гудилина и.н.- типа технолог цеха где делают валы на печать у гора гаровского особа мерзкая, любящая подхалимаж и деньги, как профессионал своего дела полный ноль!!!

35. 13 августа 2018

Руководству предприятия нужно срочно предпринимать хоть какие-то меры по удержанию людей.
    От вас же люди убегают, как мыши с тонущего корабля…А все потому,что некоторыми подразделениями руководят люди, далекие от всего этого процесса. Своих людей,которые долгое время работают у вас, нужно мотивировать, отправлять на различные обучения. Ведь в Европе именно так!!! Мне , как бывшему сотруднику предприятия, до глубины души неприятно слышать о том,что происходит там, у вас на предприятии. А ведь при А.Галкине предприятие развивалось, люди ценили и уважали директора!

36. 3 августа 2018

Долго работал на предприятии (почти 10 лет). Из основных недостатков:
    — премию задерживали от месяца до трёх;
    — хамское поведение Мирошник (ругается и обкладывает всех как колхозница) и большинства руководящего состава;
    — при выполнении и перевыполнении норм не платят 100% премии, премия выплачивается в лучшем случае 80-90%;
    — если каждый день уходишь во-время, на тебя коса смотрит начальник, в правилах хорошего тона задерживаться на пару часов;
    — ваши интересы не отстаивает ваш руководитель, так как можно потерять теплое место;
    — заставляют делать работу не относящуюся к вашим должностным обязательствам;
    — ну и постоянное враньё (при Галкине — это муж Мирошник, которого она скорее всего и заказала, з/п поднимали по 2 раза в год, а при Мирошник за 5 лет один-два раза.

37. 20 июля 2018

Хорошо сообразил почитать отзывы о компании,позвонил менеджер по персоналу, говорит з/п высокие, но уровень индивидуально на собеседовании с руководством, о задержках з/п ни слова,после подробного отчета бывших сотрудников, наверное, даже и не стоит ехать на собеседование — тратить свое время.

38. 9 июля 2018

Люди подскажите кто знает Гудилина Ирина технолог, что за человек!?…как к людям относится!?

39. 28 июня 2018

Туда, где ценят людей и их труд, где платят нормально зп. Когда ск, управляет человек, который не имеет понятия о самом качестве, о чем можно говорить. Да о чем можно говорить, если президент компании кроет матом, вроде как 2 срока отматала.

40. 6 июня 2018

Не работа, а мечта….

41. 24 апреля 2018

Кто-то знает,что творится с отделом качества?Куда постоянно уходят контролеры и инженеры по качеству???Это же кошмар!!Не успеваю запоминать лица!Берут зелень,которая не способна не то ,что контролировать,разговаривать связно не могут((((

42. 26 марта 2018

Я там проработал не один год и когда увольнялся мне прямо сказали что люди -это мусор,но мусор этот иногда нужен,не рекомендую,рыба гниёт с головы,тут всегда была текучка и ничего хорошего.

43. 15 февраля 2018

Часть 1 Привет всем. Наконец-то и я вырвался с этой богодельни и теперь напишу всё что думаю об этой «чудесной» компании.

44. 14 февраля 2018

Начиналось все хорошо — денег пообщали неплохо, условия вроде тоже нормальные с виду, оборудование сплош иностранное, начальство образованное и вежливое. Почитал отзывы в интернете, насторожился еще сильнее, ну думаю ладно чего только не пишут бывшие сотрудники, а я работаю честно, у меня все будет хорошо. Сюрпризы начались сразу. Пообещали оклад и сто процентов премии если брак не сделаешь и нормы выполнять будешь. Пошел я по сменам, получил деньги и не пойму — начальник вроде сказал что премия сто процентов должна быть, то есть вроде как второй оклад, а она меньше чем оклад, хотя я весь месяц отработал, не болел. Спросил начальника, а тот мне и растолковал — за ночные и вечерние получаешь? Получаешь. Так вот они у тебя в премии сидят, сложи все суммы и получишь цифру и вся наука. Я говорю как так, вы что же это мне из моей же премии за ночные платите, они же сверху должны идти? Я и раньше по сменам работал на другой работе, но везде за ночные шло сверху, а тут почему не так? Это же по закону, обязаны платить — платите, только не моей же премией. На что мне объяснили, что я могу сходить к Мирошник, к хозяйке значит, и ей высказать свое недовольство, а она мне быстро объяснит куда идти и что там делать. Она мол собственник как хочет так и платит. Ну или в отдел демотивации (их так ребята на участке называют и смеются) мож там помогут. В очечках там такой сидит сильно умный Алексеем зовут он за это отвечает. Ну думаю ладно черт с вами. Не пошел я никуда. Дальше стало еще интереснее — разобщался с ребятами, а они мне рассказали, что тут когда брак на участке, то вобще всю сумму вешают на рабочих, могут и две тысячи забрать, могут и пять, а могут и на несколько месяцев поделить. А я и говорю как так хлопцы я понимаю, наделал брака — заплати, но не всю же сумму. Я же не хозяин завода, я за зарплату работаю, так почему убытки я должен все покрывать? Разве это справедливо? Да и вобще незаконно это. Обдиралово. Говорят иногда столько долга вешают, что люди просто увольняются, чтоб не платить полгода в карман Мирошник. Разве это нормально? А еще я когда раньше был посменно на другой работе работал мне платили за то что у меня часов больше. Контора например 160 часов работает, а я по сменам 180 и вот двадцать эти часов мне сверху оплачивали, хорошие деньги получались. А на Пластике такое не платят оказывается. А разве так бывает, что закон есть, а могут не платить? Я спросил — мне сказали у нас такого нет, а если не нравится — уходи туда где платят. А потом еще и задерживать начали зарплату. За ноябрь премию дали в январе людям. Как так можно, неужели под новый год нельзя было дать? Люди ведь ждали и надеялись, что семьям подарки купят, а тут такой облом, зато хозяйка Мирошник эта, на лыжах кататься умчалась в Альпы что ли. Видимо на это у нее деньги есть, а простой народ был подождет, не страшно мол. Посмотрел я на этот бардак и решил другую работу искать. Нашел, слава Богу работать умею. Проконсультировался у знакомого юриста, а он говорит то, что с премией обманывали не докажешь, а вот что за часы сверх нормы не доплачивали это вполне можно доказать. По закону должны доплачивать и все тут. И не мало получается там — примерно гривен 300 — 400 в месяц как с куста говорит. Думаю пойду в трудовую инспекцию жалобу писать, пусть они свой хлеб отрабатывают и проверят этих демотиваторов, и мне мои деньги вернут, а то ты смотри директор их который персоналом вроде как должен заниматься который носа своего не показывает на участках — на таком мерине на работу приезжает закачаешься. А не на наши ли деньги он куплен, хлопцы? Сколько ещё терпеть будете эту Мирошник с холуями? Скажете, что я смелый потому что больше там не работаю, а вы чего там сидите? Не в рабстве вроде же. Вас тупо кидают, а вы молчите. Если каждый на этих беспредельщиков жалобу напишет или в суд подаст — они десять раз подумают прежде чем кидать простых людей… Хватит молчать. Никому я не советую на Укпластике работать, обманщики они, простых людей обманывают как хотят. И пусть тут сейчас кадровики с демотиваторами набегут и начнут пестни петь, что я вру, что меня выгнали и я обиженный, а только я не вру и никто меня не выгонял.

45. 13 февраля 2018

Есть задержки по зп 1 мес,штрафы незачто ,некомпетентный HR ,отдел кадров напоминает совдепию,причем компания позицилнирует себя как иностранная. Уберите безграмотного типа HR Виталий зовут,полный бездельник и врун. Даже собеседование в офисе не проводят ,а на проходной в холоде возле метро. Ребята разбеиитесь Вы шарашкина контора!!!

46. 9 февраля 2018

@Гость, а на печати какая зп?

47. 8 февраля 2018

@Гость, значит это правда что задержки до 2 мес?

48. 8 февраля 2018

@Гость, ушел несколько месяцев назад,задержки в зп там в норме,все без изменений,а зп на ламинации зависит от размеров штрафов,которые тебе вкатают за брак,примерно 10 тыс.на руки ,а всем парят,что 14)))))разводилово

49. 8 февраля 2018

Здравствуйте. Подскажите, плз, кто работает. Есть ли задержки по зп? Хочу рассматривать работу в компании. Спасибо

50. 8 февраля 2018

Ребята! Какая сейчас зарплата на ламинации, чистыми на руки?

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?