Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 16 февраля 2012

Омерзительная контора!!!

2. 16 февраля 2012

СТО ПРОЦЕНТОВ! Чуваки, еще хочю добавить пару ласковых: Ваше соответствие наши большие преследование и ожиданности мы всегда вашей стороной и делаем наиболее наилучшим образомнаилучшим образом для вас.

3. 16 февраля 2012

Неправда, в финотделе хорошие девчонки. Но это от плохого руководства — они их дресируют — вот они и утрачивают человеческие качества.

4. 16 февраля 2012

УЖАСНАЯ Компания .
    Хуже НЕТ. Сотрудники,полная гниль, а какой там фин. отдел УЖАССССССССССССССС. Каждый сам себе, ЕХИДНЫ.

5. 12 января 2012

Важно понимать что: мы также имеем много различных видов этого добросердечные виды, если вы заинтересованы в их, то пожалуйста добросердечно препятствуем нам знаем и будем больше чем радостны работать, спасибо и упования мы можем установить хорошее отношение дела

6. 11 января 2012

Касательно главного руководства — господа, ну не может прапорщик пригнуть выше головы, поэтому пишете вы или нет — от этого ничего не изменится, потому что подходы-то армейские и дурацкие. А если посмотреть вокруг, то системы управления ушли вперед, а интелект в Компании остался на старом уровне.
    Так что просто нужно обновить руководящий состав на 100% и возможно еще все поправить и вернуть некоторых бывших ТОП-сотрудников, которые пытались системно наладить управление. Но вряд ли они согласятся уже работать с такими подходами к сотрудникам.

7. 8 января 2012

Начальство на каждом заводе одно, в торговых структурах — другое.
    Главное — управленческий состав высшего звена в холдинге.
    Они как-раз «гнилые» сотрудники. У них нет понятия команды или системной работы и не важно — это начальник IT департамента, финансовый или директор по производству. Каждый готов «плюнуть» в спину другому, чтобы на его фоне казаться «красивее» в глазах владельцев. А у них берут пример и другие.
    Итог — гнилая и разваливающаяся вся структура, которой, на мой взгляд, жить осталось не долго.

8. 4 января 2012

Не компания, а шарашкин дом, руководство только о своих карманах и думает, работники для них просто пешки (челядь), которые пашут на них годами за подачки. На одном из ПП коммерческий — козел-козлом!!!, кроме матов, других слов не знает.

9. 30 декабря 2011

работаю мерчем в г. Донецке,надрываюсь 8 часов тягаю ящики с товаром в гипермаркете целый день,но на супера не жалуюсь очень лояльный и понимающий человек,все проблемы решает корректно и с подчиненными общается нормально как с людьми ,а не как с раб.силой и никакими штрафами без повода никого он не пугает,и ничего подобного на карточку нечего не начисляют её даже и не делали ,все точно как у торговых и нечего все работают никто не умер….

10. 19 декабря 2011

По поводу последнего сообщения: МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ))) ЧЕ ЗА ХР…Ь)

11. 14 декабря 2011

ваше дознание отнесенное к нашим продукту & цене будет положено в пределах 24hours.
    Вышколенный штат &experience ответить полностью вашему дознанию в английском конечно.
    Рабочее временя: 8: 30am-5: 30pam. Понедельник к суббота (UTC+8).
    Проекты OEM/ODM высоки приветствованы. Мы имеем сильную команду R&D здесь, котор нужно помочь
    Ваше отношение дела с нами будет конфиденциально к всем третьим part.
    Хорошо после того как — предложенное обслуживание сбывания, пожалуйста получает назад если вы получили вопрос

Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы если вам нужно болеео подробная информация
    Больше деталей промотирования, пожалуйста незлое посещение наш офис!

12. 14 декабря 2011

@Ленин
    Экономят на бумаге, на зарплатах, на энергоресурсах. На всём! Кроме…. копроративов))))))))))))) Погулять руководство любит и причём на широкую ногу….. Кепки, футболки, базы отдыха, премии, шашлыки и т.д. А простых рядовых заставляют работать за свой счёт.

13. 9 декабря 2011

Давайте опустимся на землю. Мерчи дыбилы не ..уя не делают. Целый день шарятся где хотят потом в пригребут на офис и тупят. Торговым штраф за план дебиторку и за все хорошее а мерчам зп на карточку всю сумму и все по КЗОТУ. Шеф себе бамбук курит, а торговые пашут в поте лица. Все козлы !

14. 6 декабря 2011

Виталий : Я сейчас работаю в данной компании,скажу честно, проблем много, но есть и свои плюсы. Живу фразой «Хорошо там,где нас нет».
    По поводу отзывов,всё сказанно ниже правда,но мы являемся наемными сотрудниками.
    Люди не смотрите на мир через «розовые очки». Задайтесь вопросом»Что Вы сделали для компании?» и Вам будет ответ на все Ваши вопросы.
    Мне раньше было тоже не легко, но я делал свою роботу,и сейчас есть результат,который все замечают и ценят меня как сотрудника(прошу заметить, я не сижу в ЦО).
    для информации: 60 % сотрудников УПГ работают в компании более 1 года.

Виталий, фраза «Хорошо там,где нас нет» — типичная для нашего менталитета (поэтому собственно и живем в такой стране, и работаем на подобных Укрпродуту фирмах). Понятно, что наемные работники ничего не решают, но цель этого сайта – определиться по отзывам с работой для новых сотрудников. Работала в УПГ (ЦО) — и сказать честно, угробила в него столько сил, здоровья и нервов без какой-либо отдачи (з/п, которую не повышали четыре года во внимание брать не буду), что вопрос «Что Вы сделали для компании?» тут не к месту. Вас могут ценить, но до первой вашей ошибки, потом Вас вежливо попросят или сократят (без ошибок)…Откуда у Вас информация 60%? По ППЦ или по ЦО? А Вы скажите, сколько раз менялись на ППЦ люди на ключевых должностях в этом году — директор, ком. директор, главный бухгалтер и т.д., какие 60%?

15. 6 декабря 2011

Да

16. 5 декабря 2011

есть 34 отзыва.

Если есть люди которые работали на ППЦ,скажите свою фамилию, и я Вам скажу как Вы работали.

17. 5 декабря 2011

для информации: 60 % сотрудников УПГ работают в компании более 1 года.

18. 1 декабря 2011

Да при чем тут суперы, когда речь о компании как работодателе?!

19. 24 ноября 2011

Прочол. Хочу сказать еще, шо суперы — козлы, сами не работают. Я ему смску шоб перезвонил, на точке масла нету а супер расчехлица не может. Учат нас как нам выкладки делать, а суперы не могут товар довезти, и шо выкладывать?!? Потом ..бет мозги про план продаж. Сам бы за собой смотрел. Его штрафуют а он нам ..уев навставлет и ходит себе довольный такой.

20. 23 ноября 2011

Ленин : Экономия – это правильный подход и надо было раньше экономить,а не вываливать кучу бабок, как например, на проект KPI. Экономия здесь делается, извините, через *опу … Людей сократили,а в итоге вопрос сильно ли компания сэкономила??? На сколько сократились расходы? и так во всем.. просто исполнители не справляются с поставленными задачами. Удивительно, как такой талантливый и умный руководитель, как Евланчик не видит этих очевидных вещей…

Да, все экономят, но экономить надо с умом, а когда все умы поуходили — поэтому и экономят через …опу. Евланчик — может и не видит, ведь исполнителям в принципе запрещено с ним общаться, обсуждать проблемы предприятия, а руководством может информация доноситься как угодно.

21. 23 ноября 2011

Экономия — это правильный подход и надо было раньше экономить,а не вываливать кучу бабок, как например, на проект KPI. Экономия здесь делается, извините, через *опу … Людей сократили,а в итоге вопрос сильно ли компания сэкономила??? На сколько сократились расходы? и так во всем.. просто исполнители не справляются с поставленными задачами. Удивительно, как такой талантливый и умный руководитель, как Евланчик не видит этих очевидных вещей…

22. 23 ноября 2011

Гость :Никогда не работал в Укрпродукте. Но прочитав все отзывы у меня сложилось впечатление, что большинство, кто пишет, кроме Укрпродукта так больше нигде и не работал, и пареной репы не видел, иначе бы знал, что в других компаниях не то, что экономят на связи, оргтехнике и телефонах, а такого счастья не видят вообще. Интересно, в какой конторе вы работали, чтобы вас там не штрафовали, не перебрасывали стрелки, и не было закулисных игр, чтобы интернет был свободный, и телефоном можно было пользоваться сколько хочешь? Наверное, Вы уже в этом Укрпродукте так «зажирели», жили видно лучше, чем при коммунизме, что так Вам сейчас и надо. Экономия виделите им не нравится. И выперли скорее всего вас под ж… «по заслугам».

Гость, ведь это не правда, что Вы никогда не работали в Укрпродукте. Я даже могу сказать по написанному – кто Вы, и Вы — работаете в Укрпродукте и занимаете руководящую должность. Хотите подискутировать? Давайте…Я работала в УПГ, и до этого работала в других компаниях, и после УПГ работаю в другой НОРМАЛЬНОЙ компании, где платится официальная зарплата и аванс, в сроки, согласно КЗота. Кстати, штрафов нет, Интернет – свободный, да и не стоят работники под стенкой как преступники, когда приходит налоговая милиция. И Вы должны знать, что допускает закулисные игры только руководство компании, и даже само в них принимает непосредственное участие. Вы хотите сказать, что в других компаниях еще больше экономят на оргтехнике, все работают на счетах? А насчет связи – так не один здравомыслящий работник предприятия не будет решать рабочие вопросы по своему личному телефону и за свой счет.

23. 22 ноября 2011

24. 22 ноября 2011

Зарплату постоянно задерживают, у компании постоянно нет денег. Постоянная экономия на всем, оргтехнике, телефонах, интернете, людях. Куча ненужных отчетов, дублирующих друг друга. При этом требуют патриотизма и 100-%-ной отдачи. Для такой крупной компании просто ПОЗОР!!!!

25. 22 ноября 2011

@Мамонт
    к сожалению слишком поздно перемены происходят, большинство нормальных людей уже уволены…Хотя может КД сходит помолится и свечку поставить,и вдруг все заживут мирно и счастливо???)) а на счет Гордея… Житомир он и есть Житомир, можно переселить человека в Киев, но нельзя Житомир выбить из головы… Ограниченный человек, его дело было сидеть в Житомире и не рыпаться…но поздно пить Боржоми..

26. 19 ноября 2011

Читаю отзывы и понимаю, эти люди действительно работали в Укрпродукте! В Укрпродукте стоило поработать, чтоб знать как нужно это делать и набраться опыта. Я застала лучшие ее времена и очень благодарна людям, с которыми работала, за бесценный опыт. Если с Гордеем уйдут ему подобные, то можно было бы и вернуться, не работаю там уже почти год и реально лучше компаний не встретила, уже третье место работы, не говоря о тех предложениях, что поступают. Поверьте, бардак везде. Но Укрпродукт все равно организованнее структура, чем прочие. Есть работа, а есть заработок. Укрпродукт — это работа, к сожалению, зарабатывают там люди повыше, которые на самой вершине иерархии.

27. 16 ноября 2011

зарплату реально задерживают, мотивации реально нет , половину обещанных проплат ждут месяцами!

28. 16 ноября 2011

Гость : Ахаха, почитал, поржал. Но все верно подмечено.

полностью согласен! структура роботы была налаженной и на 100% показывала свои результаты до вмешательства определенных личностей занимающих ведущие должности по подбору персонала которые не имея прямого отношения к продажам смогли разрушить полностью систему работы налаженую годами, систему которая приносила прибыль предприятию и постоянно увеличивала свои показатели!!!!

29. 16 ноября 2011

Ахаха, почитал, поржал. Но все верно подмечено.

30. 11 ноября 2011

ребята. Гордею песец!!!!! Ура!!!!! Достоверная инфа о том, что его снимают с занимаемой должности.На его место идёт дама. Такая себе Крючко. Со своими тараканами в голове! Конец кумовьям, холуям и хамам(может быть:))))?

31. 11 ноября 2011

Как хочется что бы хозяева прочитали все эти коментарии, может быть тогда до (них) дошло
    Что произошло. Сколько хороших людей они кинули и ради чего? Хотя может быть это заранее спланированная акция что бы обонкротить компанию в глазах английских акционеров перевести все в офшор ( в том числе и кредит от ЕБРР ) и свалить.

32. 7 ноября 2011

Изначально, с назначением Гордийчука на должность руководителя компании, была запущена машина по развалу Укрпродукта. Это выходило из того, что все проэкты за которые он ранее отвечал или руководил были развалены. Этого хозяева бизнеса не учли! А Укрпродукт- корабль большой, по сравнению с предыдущими проэктами, для развала понадобилось поболее времени. Рабочая, дружная команда управленцев, профессионалов разогнана. Подобрал сотрудников под себя,что бы поддакивали и не перечили. Как результат , сегодняшнее состояние компании. Команды нет, нормальной системной работы нет и т.д. А КАКАЯ БЫЛА СТРУКТУРА!

33. 27 октября 2011

Зайдите на сайт UPG , раздел управление. Первый в списке человек » президент » сволочь каких мало. Вот такие люди разрушают успешный бизнесс. Увавжаемые работодатели, запомните это лицо, если ОНО к Вам приползёт гоните его на ——!

34. 26 октября 2011

Должен заметить что все, что написано о Компании — к сожалению правда. Еще каких-то 2-3 года тому таких коментариев вы бы не увидели, потому что в ЦО Компании действительно работали нормальные люди, а с приходом нового президента и его команды начались интриги и закулисные игры, что и привело к такому плачевному результату. И несмотря на то что у ТОП менеджмента действительно МБА — это не показатель, потому что мыслить нужно системно, а не на уровне прапорщика. А компания доживает последние месяцы пока не проедят все кредиты, в частности и выделенный кредит ЕБРР — и куда смотрели в таком уважаемом банке при согласовании кредитной линии……

35. 24 октября 2011

Мне жалко «слепых» хозяев холдинга, которые не видят как их обворовывают те, которым они доверили свою когда-то очень процветающую компанию.
    Если хозяева читают этот сайт, пусть ответят : Довольны своим бизнесом? Не обидно ли Вам что послушали *ополизов и разогнали всю команду профессионалов???
    Наберитесь силы, уважаемые хозяева и выгоните «любимого» президента вместе с его лизоблюями и начните работать с профессионалами которые проблемы могут сказать в лицо, а не завуалировать их.

36. 24 октября 2011

Правду говоря что рыба гниёт с головы, я имею в виду собственников, козлы конченные а президент просто бестолковый, безграмотный( хоть и закончил MBA ?) исполнитель чужих желаний.
    Уверен UPG совсем не долго осталось!!!

37. 19 октября 2011

Разворованная до ужаса контора людьми, которые под носом у хозяев колотят провокации, чтоб запылить глаза. Нормальным специалистам не дают работать сливают сразу, если что, не по их коварному плану!!!

38. 13 октября 2011

Работал некоторое время в этой компании. С большинством мнений о этой компании согласен. Если вы хотите заниматься не работой, а закулисными играми, вы не обременены такими понятиями как «честь», «совесть», «справедливость» — в этой компании вы можете достигнуть значительного роста в карьерной лестнице.

39. 1 октября 2011

У компании нет будущего, Вся проблема в генеральном директоре. Он держится за своё место уничтожая всё,что находится рядом . Мой совет -держитесь как можно дальше от этого г—————на

40. 31 августа 2011

Компания *авно,работал. В офисе работают одни *** начиная с презика, нач. одела кадров сунет своих халуев,
    продукция *авно. Мотивация разработана не на зарплату торговому отделу, а на ее снижение.
    Полный отстой!

41. 19 августа 2011

Ранее довелось также работать в данной компании, но к счастью недолго. Случайно увидел отзывы о компании и несмог не дать свой отзыв. Ведь все отзывы о том, что происходит внутри компании написанные сотрудниками действительно правда. Ведь правда то, что достижений ни кто не видит а оштрафовать за всё что угодно пожалуйста, лижбы денег не платить, издевательство над сотрудниками или просто политика компании. Очень правильно написано и о HR руководителе, с натянутой улыбкой «профессионал» выйдет на собеседование а под улыбкой видно всё её истенное лицо (Михаловна правит судьбами людей, лижбы её не трогали). Нац. менеджер по сетям, халуй-халуём, и ломаного гроша не стоит, директор по продажам Дитте, наверное больше никто не согласился идти работать в данную компанию а у него не было выбора. Да, правда сказано если вы умеете «строить глазки и заносить хвосты руководству» это Ваша компания!

42. 4 августа 2011

Компания держится можно сказать еще на «энтузиазме уволенных», хорошие люди давно поуходили — остались или хамло или вообще не разбирающиеся в своей професии. К примеру фин директор, начальник отдела кадров, дир по продажам вообще не понимают ничего в своей работе, но…хорошо умеют «строить руководству глазки и заносить хвосты». Учитесь ))) Если вы такие — милости просим в эту компанию!

43. 15 июля 2011

Эта компания-**аная **йня.я работаю около года и с каждым днем все хуже и хуже.теперь вот **ут за каждый лишний километр пробега по маршруту

44. 23 июня 2011

Не рекомендую сюда идти премий нет, мотивации нет, только штрафы штрафы, штрафы и постоянные проблемы. На собеседование к вам придет милая улыбающаяся женщина, которая оценивает не ваши знания, достижения и опыт а совсем другое, под улыбкой которой скрыватся вся ее не настоящая сущность.

45. 2 июня 2011

UPG-Контора-ЦО-Корпаративные товарищи……..

46. 31 мая 2011

Работал в компании на руководящей должности, президент достижений не видит, зато штрафы президент компании подписывает с лёгкостью даже не разбираясь за что. Сотрудники которые работают в ЦО (это те которые работают с основания), Стрелки перебрасывают друг на друга главное чтобы не я. Есть в компании нормальные сотрудники но есть и гнидники такие как нац. мен. по работе с сетями (который работает с основания), в лицо улыбается а в спину плюнет каждому лижбы его (стукачка, халуя) пенсионера не выгнали из навоза. Рыба гниёт с головы.

47. 22 апреля 2011

Когда-то имел несчастье работать в этой фирме. Худших людей в своей жизни не встречал. Я имею в виду конечно хозяев компании: тогда это было 2 российских парня. Уже много лет работаю в нормальной компании, так что есть возможность сравнить.

48. 24 февраля 2011

я полностью согласна с Алекс!!!!!! если ты у руля, то что хотят руководство то и воротят,
    подчиненных за не людей считают, мнение , разработка проектов, есть только у сотрудников ЦО,
    а мы как куклы, и только- штрафы и штрафы,
    а премии? где?

49. 15 февраля 2011

Полностью не согласен с предыдущим отзывом в г. Николаев устроился работать торговым представителем. Мне был дан район на котором 2 мес. ни кто не работал отсутсвовли какие либо маршруты и клиенты. И ни какой информации о них. Через мес. я создал клиетскую базу, а на второй мес. начались уже штрафы за невыполнение плана по каждой позиции!!! Итог штрафы чуть не превысили зарплату. Выплатитли 400грн. за мес. + на торговых списали просроченные рыбные консервы. Вобщем все руководство состоит из кумовей и плохо понимает вообще систему продаж.

50. 19 января 2011

Очень перспективная компания. На рынке более 10 лет. Коллектив очень дружный, слаженный, каждый на своем месте работает почти с основания компании и никуда уходить не собирается. Зарплату не задерживают

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?