Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 4 августа 2017

Самое смешное-грешное, что дорики из клана Татарчука и ко искрене верят, что на них держится вся связь и без них все пропадёт. Не замечая сколько достойных людей не заняли свои места, а заняли «свои» из круга, и не потому что такие обдаренные и талантливые, а все потому же кругу дориков. А сколько людей «изжил» Максимка в ОИТе, несчетное количество..

В ХФ для построения успешной карьеры в Укртелекоме нужно просто родиться в нужной семье.

2. 4 августа 2017

Ну в дирекции работает знакомая и от нее слышал. В общем планы довольно достоверные, ну может сдвинут на зиму-весну.. хотя это уже особо роли не играет . Пока планы на осень.

Сии идеи в верхах вынашиваются давно, наверное несколько лет, но судя по всему, чтобы не создавать особый ажиотаж и привлекать внимание к сокращениям в Телекоме (Ахметов же «меценат» и именитый «роботодатель»), всех сразу не оптимизировали по максимальной схеме. Так что все будет, рано или поздно..

Так може говорити тільки людина далека вид системи зв’язку, поскільки не розуміє, що для створення Укртелекому не одне покоління висококласних фахівців-ентузіастів, керівників віддало своє життя, а зараз в цей «дім» через кримінальні оборудки прийшла бидлота, створила жахливі умови праці, хаос і хоче повністю витіснити останніх працівників щоб прискорити дерибан та розграбування підприємства…

Все эгегей менеджеры пришли улучшить свое материальное положение, не более. Хапуги. А после со спокойной душой пойдут «поднимать» следующие компании, рисовать красивые картинки для презентаций.

3. 4 августа 2017

6. 4 августа 2017

7. 3 августа 2017

8. 3 августа 2017

Ожидается последняя акция, дальше при уходе выплат уже не будет.
    Октябрь-ноябрь, сокращение на 50%-60% примерно. Оклады при сокращении вроде бы пока остаются в силе — должны дать.
    Будут обьеденять по 3-4 СЛД вместе. останется несколько монтеров (с смартфонами на которые будут приходить наряды ) на 3-4 района на УАЗе (типа выездной бригады). Станционщиков тоже практически не станет. останется тоже 1-2 чел на те же 3-4 района. (выездная бригада на том же УАЗе).
    Начальников СЛД тоже убирают
    Оставшимся поднимут зарплаты на 10-15% ( но не факт насчет поднятия -это под вопросом ). Даже не знаю кому лучше будет: тем которые уйдут или тем , которые останутся. как по мне лучше свалить.

Пипец….Слов нет, одни выражения

Інформація достовірна?

9. 3 августа 2017

Совершенно верно.

10. 3 августа 2017

Василь :
    Щось останнім часом багато «скіглить» народ. Ну от, якщо чесно, вас хтось тримає в телекомі? Ви можете зрозуміти що за низьку зарплату відповідальні тільки самі? Зараз купа можливостей змінити роботу, поїхати кудись заробити, відкрити власну справу. Тільки не пишіть про передпенсійний вік, матір трьох дітей, інвалід і маленьке містечко де немає роботи – це все виправдання. Якщо хтось нічого не хоче міняти в своєму житті, то хто в тому винен? В моїй дільниці можна спокійно половину людей відправити до дому, решта справляться, ну от чесно. Тільки не пишіть що у вас інакше, я їжджу по своїй області і по інших і бачу як працюють люди, приходять на 10 в 16 год вже додому, трохи побухають, трохи по своїх справах, чай-кава. Працюють, але реально 3-4 год на день. Ну хіба в кого зміна (диспетчера) привязані. Якщо ви працюєте реально 8 год, то що ви робите в телекомі?

Кроси, астло, асуіп,асуен,ус, на пісішніку який думає як імбіцил до годин 11, потім покатушки по районі,іноді всі 12 годин а не 8, в відпустку не пускають вже 2-ий рік, а решта хто не в штаті слд -ті да — можуть взагалі не прийти бо робити їм просто нех.

Не пускають у відпустку вже 2-ий рік? Серйозно? То Ви так хочете йти.
    І що Ви взамін отримуєте за цей ацкий труд? І відповідь на головне питання. Що тримає?

11. 3 августа 2017

Пипец….Слов нет, одни выражения

12. 2 августа 2017

10 монтеров на любую область 250 инженеров -бухгалтеров менеджеров -юристов и так далее куда смотрят руководители от Ахметова чем занимаются эти люди а это доход компании…

13. 2 августа 2017

@Гость, Я недавно писал про Это чудо поеа отвечаю нуль утром своим начальникам даю отправляйте где я был вчера.Я шарю только делать ничего не буду за 3400 где еще годназад должно было быть 5200-6400 смотря какой регион загруженость абонентов Я кабельщик всего два человека.

14. 2 августа 2017

15. 2 августа 2017

@Гость, Привет. Скажите я слышал будут акции для монтеров, только не пишите, что не будет, вакансий много и так. Я знаю, что акции будут. Вот только когда?

16. 2 августа 2017

Василь :

О, да ви тільки і чекаєте щоб всі понаписували заяви і розбіглись! А ви тим часом все на металолом і грошики в карман! І план мідь виконаєте і станції похе…сите! По планшету собі на ту штуку вчепіть!

17. 2 августа 2017

В ноябре сокращение до 50 %

18. 2 августа 2017

Мразм крепчает, надо руководству дать 3 тысячи зарплаты,выдать смарьфоны,посадить в УАЗ выдыть кучу нарядов и требовать своевременного устранения повреждений , как обещает автоответчик на калл-центре,а потом еще и вздрчить и лешить и до того мизерной премии которая не всегда бывает и посмотреть на сколько кого хватит.Если кто-то из начальства читает это — пусть вам будет стыдно- зарабатываем мы вам а вы это не цените,не должно біть такой разницы в опате вам эти деньги- боком вылезут.

19. 1 августа 2017

я вообще в шоке на счет смартфонов! я 1 кабельщик на 20 сел и че мне с ним делать? пока кручу муфту надо будет думать что *** я же не отметился что я кручу! капец(забыл отправить что сделал( когда ты едешь 45 км в одну сторону на УАЗЕ по этим разбитым дорогам чувствуя каждую яму устраняешь с трудом повреждение по тому что времени нету и до 5 надо домой ехать еще 45 км! будет ли у тебя настроение отправлять отчеты?! Та и ладно я молодой в гаджете еще разберусь! так есть работники которым по 50 с копейками лет он знает только зеленую и красную КНОПКУ нажать! не водить по экрану пальцем! дурдом короче( так еще и зарплата в 3000 тис что за…..помохаю ручкой скоро))) жалко коллектив хороший! а работников не ценят

20. 1 августа 2017

Всем привет.
    Есть такой микроначальничек))), числится в КМФ, выносное место в Черниговском филиале, Лысенко Лариса Васильевна, поддержка продаж массового сегмента.
    Так вот, вчера с работы уволился очередной ее подчиненный, почему очередной, я думаю вы догадываетесь, что он уже не первый, кто уволился из-за причуд и супер хамского поведения Лысенко Л.В..
    Такое поведение, этой чудо особы, далеко не первый год «колбасит» поддержку продаж в ЧФ.
    Можно было долго перечислять «достоинства» данной хамки, но много чести.

21. 1 августа 2017

@Гость, минулого тиждня було 5,5 ота і 1,62 шсд, зараз дивився 5,38 і 1,61 себто ота просіло вже на мінус 120 тисяч, нехитра математика і приблизно вийде мінус 5млн.грн.

22. 31 июля 2017

Про які доходи йде річ на порталі і у змі, якщо по дашборду лише за минулий тиждень ота стало на 60 тисяч менше, а шсд на 10, звідки ці 6 і 20% взялися?)

Ось цим і показано всю бездарність нинішнього керівництва

23. 31 июля 2017

@Гость, а можно поподробнее, сколько сейчас ОТА и АДСЛ?

24. 31 июля 2017

25. 30 июля 2017

@Василь, Чудной вы какойто.)))) Сколько акций прошло-и что ктото не ушел? судились может? все всегда уходили без проблем, ну будут еще акции-еще уйдут. ну останутся 2 монтера на район и что лучше станет? так те вообще за 3200 на работу перестануть ходить. они вообще будут работать только по средам. и то с 11 до 14.)))
    То что люди здесь еще работают — ну причины у каждого свои. ктото действительно ждет пенсии, у кого то проблемы с поиском работы( это бич небольших городов ,райцентров и сел), а кто то действительно держится здесь ради стажа и работает как вы говорите с 10 до 15 а сам занимается халтурой на стороне . но тут встречный вопрос , а зачем напрягаться? может кто то оценит ? зарплату подымет? Что вы хотите допустим с монтера на линии , или станционного механика или инженера если вы ему платите за квалифицированый труд как дворнику в бюджетной организации( тот тоже работает примерно с 10 до 13 , побухал и свалил домой и ни за что не отвечает)
    Стесняюсь спросить : и сколько Вы получаете, простой инженер? 4200? Так вот если вы не патриот-дур ачек, и себя уважаете то как раз и будете за эти деньги работать с 10 до 15. причем спустя рукава. Да вопрос то не в том что мало или плохо работают. я тут на ветке писал что из-за пофигистического отношения руководства( которое также вагоны не разгружает , но получают в разы больше) обычные работяги ЗАБИЛИ хрен. большой и толстый. И плохо работают ИМЕННО из-за маленьких зарплат и хамского отношения. Перспектив нет, Зачем париться? если весь смысл укртелекома снять станции, стативы и кабеля и распилить на металл. Ну кому нужен ваш патриотизм? что вы пытаетесь втюхать ? типа мы вам и так много платим ? да все уже это выслушали и вы-как-али десятки раз. Принцип не нравится -увольняйтесь это вообще визитная карточка укртелекома после приватизации. так что в этой конторе ИМЕННО так и НАДО работать. пришел на 10, пошел типа к абоненту или еще куда то , в 11 на обед до 14, а в 15 уже свалил. Вот так и держаться еще работники, которые в лучшем случае устраняют только лишь аварийные ситуации. А о таких фантастических делах типа: профилактики, проверки , настроек и регулировок, развитии и т. д. уже никто и речь не ведет. Ну к примеру посокращали работников КРОССА, теперь там кроссируют все по принципу: кто попало, как попало и типа кому больше в тот момент надо. бардак такой что уже нихрена не понятно: кто на кой магистрали и линии.
    То что люди так относятся это ответ на отношение руководства компании. и все . тут как раз вопрос должен стоять наоборот:вам не нравится работники- ну так увольняйте , придут другие , которые за эти же деньги воскрешат укртелком . А то осталось по 1 монтеру на 5-6 сел за 3200 и эти клоуны еще что то и требуют. пусть скажут спасибо что хоть в 10 на работу вышел)))или вообще вышел)))

Абсолютно підтримую. Як платять так і працюємо. Отримую трохи більше 4200 грн, але це суті не міняє, при першій можливості звалю, зараз над цим працюю.
    Але в моїй низькій зарплаті винен тільки я. І я не скиглю.
    Просто останні пости були про зарплату от і написав. Як хто подумає над цим, то вже добре.

26. 30 июля 2017

27. 30 июля 2017

Василь :

Василь ще максимум рік і обслуговувати буде нічого.І правильно всі роблять що забивають великий болт

28. 30 июля 2017

@Василь, Кто-то решил выслужиться перед УКТ, так вот никто и не держит, ждем осени, акции. Конечно работа есть грузчики нужны, охранники, официанты… Вы бы пошли? ну вот честно? А вы сколько работаете в день?… Уверяем вас у нас люди приходят на 08;00 У вас наверное штат большой. Не попали под оптимизацию?… Не ездили на линию устранять повреждения? Ну так все впереди!

Вислужитися? Укртелеком галіма кантора і немає сенсу там на щось чекати. Я це розумію і всі це розуміють, просто завжди винен хтось. А я кажу прямо те, в чому кожен боїться признатись перед собою. Винен тільки кожен з нас.
    Чекаєте акції? А їх мало було, акцій. Є такі працівники, які чекають акції, при чому завжди наступної. Ну якщо хтось вміє працювати тільки гружчиком, офіціантом, охоронцем — то так.
    Оптимізація? Ні не чув. Люди з телекому йдуть або за згодою сторін (по акції) або за власним бажанням. Можливо хтось пішов по скороченню, але це дуже малий відсоток. Тому давайте будемо чесними.
    На роботі з 8.30 до 17.30, і на лінії працював, простий інженер.

29. 30 июля 2017

Ура Новую игрушку получим скоро.Ошейники для контроля за рабочими з/п большая 3400 и шатаются по 10километров минимум с своим иструментом?

У якій філії?

30. 30 июля 2017

31. 30 июля 2017

Василь :

Не пускають у відпустку вже 2-ий рік? Серйозно? То Ви так хочете йти.

32. 30 июля 2017

33. 30 июля 2017

34. 29 июля 2017

@Гость, У якій філії?

35. 29 июля 2017

36. 29 июля 2017

да!!!! вы 100% правы насчет детей и *** старой телекомовской гвардии(разные крикуны,шаповаленки,долбни и т.д. и т.п.): как обезьяну не ряди, а красную *опу все равно видно.

37. 29 июля 2017

Что только подтверждает, что УТ давно — кацапский

Нет нравиться увольняйся

38. 28 июля 2017

Что только подтверждает, что УТ давно — кацапский

39. 28 июля 2017

начинают закрывать сельские АТС малой емкости с малым количеством абонентов

40. 28 июля 2017

41. 27 июля 2017

В укртелекоме можно работать если вам за 50-55 и до пенсии надо как то дотянуть. В других случаях тут делать нечего. Руководство делает вид что платит, а рабочие (если они не совсем патриоты -дураки) делают вид что работают. Конечно осталось много людей , которые помнят как было 10-15 и более лет назад,какое отношение было к КАЧЕСТВУ связи, какой был профсоюз по сравнению с другими организациями, выезда на природу всем колективом, празднование Дня Связи , нового года и т. д. Таким , и мне в том числе конечно тяжело и больно смотреть как все рушится. Сейчас это *авняное болото без никаких перспектив и с маленькими зарплатами. В основном все давно забили на эту работу. хоть линейщики, хоть станционщики. Рядовые работники :монтеры, кабельшики, элмеханики, инженера имеют примерно 3400-4200 (грязными). ну плюс-минус. За такие деньги если пришел на работу и ничего не сломал-уже хорошо. Смен нет.Ночью и на выходных на станциях никого нет. Села сутками стоят. Вечером уходя домой для того чтоб никто не звонил из центров тупо выключаются ВСЕ сигнализации, вплоть до охранных и пожарных. . Насколько я знаю так делают во многих районах . Причем чем дальше от центра-тем больше забивают большый хрен.

42. 27 июля 2017

и еще куча долгов http://24tv.ua/zyavilas_informatsiya_skilki_ahmetov_vinen_rosiyanami_za_ukrtelekom_n846059

Старые связи с Россией: сколько Укртелеком должен Сбербанку

43. 27 июля 2017

Накерували — Укртелеком за год потерял 15% абонентов
    Проте зп у них п’ятизначна, премії, бонуси..

44. 27 июля 2017

Слишком большой разрыв в зарплате низов и верхов .Слишком…Нет разумного баланса.А значит нет и положительного результата в работе.А организация работы по Б6 ЭТО НЕЧТО.Вобщем я понимаю абонентов стоящих в очереди на отключение телефона.Неработающий телефон с января,февраля марта-как вам?.Какая гадость эта ваша заливная рыба,как говаривал небезизвестный персонаж.И не всякий абонент ее желает жевать. Так це ж «краще починається сьогодні»… Боже, яке лицемірство, невігластво та недолугість!!! Хоча все закономірно: основна маса ТОП-менеджерів мають військову освіту або куплені дипломи та вчені звання, тому і процвітає армійський дебілізм, чинодралство та «главное доложить»… За всю історію Укртелекома команда Курмаза сама бездарна!

Про з/п абсолютно згідні. Як мають виживати працівники в СЛД, де з/п від електромонтера до інженера 3600- 4200 ? При середній по Україні десь 7800 . (Мінімальна середня в Чернівецькій обл. десь 5300 )
    І про що можна говорити з начальником технічного підрозділу — бувшим замполітом ? Хіба випити по 100-Х00 грам.

45. 27 июля 2017

Стоявший у истоков Укртелекома. :

46. 26 июля 2017

47. 26 июля 2017

В Запорожской Филии зарплату получают от 10тыс.грн.только начальники служб, остальные инженерные работники (ведущие инженеры, инженеры) на руки получают 3500 грн. и отделы кадров и руководство в Днепре не беспокоятся о работниках. Люди «сдыхают» от такой зарплаты, сколько же такое можно терпеть ? Руководство в Киеве получают по 100 тыс.,когда с народом делиться будете, так и до взрыва социального не долго!

Вы не удивили ничем. В Одесской филии как осталось 3400 грн, так оно и есть. В Одессе директора получают по 20 тыс. и больше, а з/п рядового бухгалтера = 4500 грн. с отчислениями + всякие штрафы за недаработки и придурковатый нач. отдела

48. 26 июля 2017

Ну и что толку, они со своими смартфонами, что от этого монтерев больше станет? Вы видели как это убожество работает? Пришла заявка, нажал кнопочку ПРИНЯТЬ, пошел устранять нажал В ПУТИ, пришел нажал НА ОБЬЕКТЕ и т.д. Ну что за детский сад? Ну почему нельзя сделать это вот все АВТОМАТИЧЕСКИ! Почему заявки пришедшие через Киев не могут автоматом прийти на смартфон, так нет диспетчера создают их вручную. У них куча софта, а эффекта НОЛЬ! Они не понимают, что те кто остался из монтеров у них по 8-10 сел, материалов нет, линии старые…, оно все сыпется, как не рули и не контролируй бедных людей, ничего не получится…

49. 26 июля 2017

@Гость, В Чернівецькій дали по паршивому китайському смарту от хуавея, на шару воно може й комусь і не погано, але як собі то таке ніколи б не купив)

І як тепер працюється?

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?