United Thinkers

United Thinkers

United Thinkers — одна из немногих компаний на международном рынке, которые занимаются ландшафтным дизайном платежных экосистем, разработкой платежных технологий, а также предоставляют консалтинговые услуги платежным фасилитаторам. Мы сотрудничаем с компаниями как среднего размера, так и представителями Fortune 50.

Отзывы о работе в United Thinkers, зарплаты

1. 17 октября 2021

Уважаемая Юлия!
    С удовольствием предоставлю, если дадите хоть какой-то контакт для этого. Ибо как минимум вакансии уже выставляет на Джинне Виктория Гладкая.
    С уважением, Игорь

Юлия Дидык :
    Уважаемый Игорь,
    Спасибо за ваш комментарий и, пожалуйста, примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
    Хотелось бы поставить вас в известность, что в связи с увеличением штата сотрудников компании (это можно увидеть из списка новых вакансий, которые мы добавляем на регулярной основе), данные соискателей, успешно прошедших два этапа на конкурс по определенной позиции, но не принятых на испытательный срок в силу определенных причин, могли быть отправлены в базу данных для повторного рассмотрения Вашей кандидатуры на какую-то из других вакансий в нашей компании.
    Чтобы мы могли предоставить информацию по вашему запросу более предметно и в полном объеме, свяжитесь с нами в ближайшее время, указав Вашу фамилию.
    С уважением,
    Юлия

2. 21 июня 2021

Оставлю отзыв о попытке трудоустройства в данную компанию. HR Анна Подорожная вышла на связь, заинтересовавшись моим резюме. Сначала переписывались по электронной почте, затем провели интервью по телефону (30 мин), дальше на 2 недели полное молчание и игнор любых вопросов. Через время Анна снова вышла на связь, продолжили с того места, где остановились: получил тестовые задания и время на их выполнение. Задания не совсем стандартные, особенно эссе и видеоролик-самопрезентация, но учитывая полный онлайн-характер всего «собеседования» самого по себе — возможно это и имело смысл. После отправки результатов тестовых заданий получил стандартный месседж о том, что результаты мне сообщат позднее, возможно в течение пары недель. С тех пор прошло несколько месяцев, опять же — полный игнор и молчание на любые вопросы. Сама по себе Анна производила в общении вполне приятное и адекватное впечатление, но методика работы несколько удивляет. Неужели так сложно сообщить результаты собеседования (подходишь/не подходишь) или если намечается перерыв в общении, то как-то дать знать об этом? Не знаю, как оно там внутри компании, но не удивлюсь, когда через время вместо выплаты зарплаты компания также уйдет в полный игнор. Возможно это мой частный случай,но все же имейте в виду на будущее, господа соискатели — стоит ли тратить время, если даже результат собеседования есть большая тайна.

1. 6 августа 2021

Уважаемый Игорь,

С уважением,
      Юлия

3. 2 июля 2020

Самое главное и ценное, что есть в UT — это коллектив. Хорошее взаимодействие между сотрудниками — залог того, что тебе «по плечу» будет любая задача.

4. 29 апреля 2020

Оказаться в нужном месте и в нужное время — с этого выражения начался мой путь в компании United Thinkers. Она стала мне родной и любимой с первых месяцев работы, и вот уже больше 6 лет мы тесно связаны с ней общим делом, целями, интересами и отличными людьми.

5. 31 декабря 2019

Вообще хотела просто добавить компанию для того, чтобы люди могли писать комментарии и отзывы, но сайт требует, чтобы и я отзыв написала) Ок)
    Я работаю в компании год. И конечно, как и в каждой компании есть плюсы и минусы, иногда не без конфликтных напряженных ситуаций, но это везде происходит. Больше всего ценно отношение — всегда можно поговорить открыто и по душам, не нужно бояться и скрывать, если ты что-то сделал неправильно, всегда направят. Меня с самого начала работы отправили на курсы, так как я из другой сферы пришла. Курсы оплатила компания. Очень много обучали и директор компании и HR, за что благодарна. На всех остальных местах работы просто бросали в проекты и греби как хочешь. Задержек с выплатами за год не было ни разу. Есть много сотрудников которые работают больше двух лет. Некоторые даже 5-6. Пересмотры зп также практикуются — если ты ок работаешь, то даже просить ничего не надо. Пока все нравится. Я долго искала работу, где меня уважали во всех смыслах.

Добавьте зарплату в компании United Thinkers

Добавить отзыв о работодателе United Thinkers

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании United Thinkers?