VAB Банк

VAB Банк

Основанный в 1992 году, сегодня VAB Банк входит в группу «крупных» банков по классификации НБУ, занимает высокие и стабильные позиции в банковской системе Украины. С октября 2006 года Банк входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group, объединяющей активы 9 финансовых компаний. VAB Банк — универсальное кредитно-финансовое учреждение с иностранными инвестициями, предоставляющее все основные виды банковских операций, включающих: обслуживание корпоративных и розничных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, международное обслуживание клиентов, межбанковские операции.

Отзывы о работе в VAB Банк, зарплаты

1. 17 февраля 2019

З дравствуйте ребята и сочуствую тем кто до сих пор там работает. З чего хотел начать, работал я юристом и был в подченении савицкой и остальных ее *ополизов. Кроме как стрэсов и психов и негативных эмоций я не получал,по*эр уже на ту работу что ее очень много и все на вчера и просранные уже все строки и горят срачные таблицы и т д. и т п. и суды и за свой счёт тянемь вытяги по имуществу это все ***ня,так *ука ж есть же ш крысы ***нные и сраколизы которые тебя сдадут. Кароче было напряжённо работать. Но после того как уволилась савицкая с онишкевичем, работать стало еще хужэ. В.о. физиков Яцэнко *** до невозможности токо *ука и ****ит ходит,говорить не умеет вообще,такое чуство будто с мясокомбината *** *** сущечство,ту *уку на физиках еле все терпят. Ну то ***ня,начальником управления юриков стала Грозицкая которая была начальником у злате,которую как мразь язык больше неповорачивается другое сказать ну или надость.
    Кароче темь ребятам которые еще свалили летом 17 го,незнают того ****еца что сейчас и спокойнные Слава Богу ихние нервы. С людей нормальных только пару осталось мне их искренне жаль,все остальные ***,адвокатов они по набирали *** (один одсталый а другой чикотыло,они как раз для такой работы созданны ибо никому на*ер не нужны). Вы**и это дно и болото которые просто надо забыть как страшный сон и не дай Бог кому то пережить унижение оскорбленые не уважение,обходите на*ер это место,пусть Вас Бог бережет!

2. 24 сентября 2015

работа в виєйбибанке не сулит ничего хорошего и єто правда. сейчас банк банкрот но его руководство поползло по другим организациям. в одной комнате я сидел с чебукиной татьяной. когда ей что-то надо было от меня, она была любезна, шутила, но после отворачивалась и на перекурах под банком обливала грязью и это руководитель департамента. такое же отношения я наблюдал по отношению к подчиненным чебукиной. она отправляла сотрудников за колготками, сигаретами. это было в рабочее время. тех, кто не был у неё шестёркой, она затирала. просто пользовалась их идеями не указывая на тех, кому они принадлежат. просто презентовала их зампреду по корпоратвному бизнесу, как свои. все боялись сокращений и молчали. если кого-то надо было сократить, то он попадал в немилось. она выставляла его дурачком, но это всё было в кулуарах, на уровне мимики. мол, идиот какой-то. если работа была коллективной, то авторство этой работы всегда было чебукиной. она очень хитра. её шестёрки -это девочки из бедных семей, из провинции. они считали, если их посылают за сигаретами или передать что-то мужу чебукиной, то это потому что они лучше других. в общем, если вам нужен руководитель, который соберет команду профессионалов, то это НЕ чебукина. она будет выбирать тех, кто удобен для её личных целей. она хитрая и блестяще умеет плести интриги. порядочные люди с ней не смогут существовать, кроме тех случаев когда им очень нужна работа. она не умеет пользоваться многими программами, но любит повторять, что у неё высшее образование в ИТ. я бы считал унижением, если бы у меня был такой руководитель, потому что по профессиональному уровню и знаниям она не соответствовала занимаемой должности. решать вам нужен ли в вашей организации такой чевек.

3. 18 июня 2015

работа в данной организации не сулит вам ничего хорошего.

1. 1 марта 2014

Работала более 8 лет. До прихода господина бахматюка это действительно был Банк с большой буквы во всех отношениях. С 2011 года — карманная контора с кучкой убожеств у руля, последние профессионалы покинули структуру в 2012 году.

2. 11 декабря 2013

Банк очень динамичный. На самом деле очень интересно работать. Именно работать а не зевать и спать за рабочим местом. Кто планирует выбрать банк для долгосрочной работы — рекомендую!

Добавьте зарплату в компании VAB Банк

Добавить отзыв о работодателе VAB Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VAB Банк?