group_2

VAB Банк

GD Star Rating

Основанный в 1992 году, сегодня VAB Банк входит в группу «крупных» банков по классификации НБУ, занимает высокие и стабильные позиции в банковской системе Украины. С октября 2006 года Банк входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group, объединяющей активы 9 финансовых компаний. VAB Банк — универсальное кредитно-финансовое учреждение с иностранными инвестициями, предоставляющее все основные виды банковских операций, включающих: обслуживание корпоративных и розничных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, международное обслуживание клиентов, межбанковские операции.

Отзывы о работе в VAB Банк, зарплаты

1. Иван
    18 Июнь 2015

работа в данной организации не сулит вам ничего хорошего.

1 Март 2014

Работала более 8 лет. До прихода господина бахматюка это действительно был Банк с большой буквы во всех отношениях. С 2011 года — карманная контора с кучкой убожеств у руля, последние профессионалы покинули структуру в 2012 году.

2. Юрий
    11 Декабрь 2013

Банк очень динамичный. На самом деле очень интересно работать. Именно работать а не зевать и спать за рабочим местом. Кто планирует выбрать банк для долгосрочной работы — рекомендую!

Добавьте зарплату в компании VAB Банк

Добавить отзыв о работодателе VAB Банк