Велес Агро

Велес Агро

Велес Агро — производитель почвообрабатывающей и сельхоз техники.

Отзывы о работе в Велес Агро, зарплаты

1. 4 марта 2024

@Гость, Лукича на вас не хватает гнать пол офиса надо дармоеды нихера не делают!!!! Если почистить этих существ то можно будет работать и обычным рабочим( если чё меня не увольняли я до сих пор работаю )

2. 3 января 2024

Поставщик :

Хочу к Вашему отзыву добавить что, Н.Н все закупает при прикрытии зам. директора Лешуков. К сожалению у А.В. такие требования к работе своих подчиненных, или ты делишься или идешь на воздух.

3. 20 июня 2023

Та нармальная работа я даже скажу по прастому езыку ах…ная если бы не война я бы дальше работал не слушайте никого это пишут тех которые просто выгнали за пьянку

4. 13 марта 2023

Добрый день, уважаемый Гость. На данный момент вакансии «инженер-гидравлик» нет. У вас устаревшая информация. Вы наверное один из тех сотрудников, которые не смогли работать на нашем предприятии и пишите негативный отзыв.

5. 7 марта 2023

Уже сто лет требуется инженер гидравлик. Вам нужно организовать сборку гидроцилиндров из металлолома гидроцилиндров. Проектировать можете что угодно всем до звезды всё равно это делать никто не будет. На заводе дофига людей которые просто шаро*бятся. С документацией [вырезано]. Организация работы тоже веселая. Классический завод основанный на развалинах продмаша. Зарабатывают только те кто шарят как делать типовую технику по идеям Лукича. зп в конверте относительно стабильно на пару месяцев завод останавливали но то такое война… шарашкина контора хз

6. 4 марта 2023

В нашем предприятии большой штат работников. Предприятие постоянно развивается и модернизируется. Не все работники удовлетворяют наши требования, и не все проходят испытательный срок. Иногда такие работники пишут, негативный отзыв обвиняя в своих ошибках предприятие.

7. 1 марта 2023

Здесь собрались пауки в банке. Крайне не рекомендую стать сотрудником этой компании.

8. 30 января 2023

@Поставщик,
    Добрый день. Можно узнать цель вашего отзывы? Если у Вас действительно возникла данная ситуация с нашем сотрудником, и у вас есть факты, свяжитесь со мной я готова, вас выслушать и решить данный вопрос. Напишите мне на электронную почту: [email protected]

9. 30 января 2023

@Сергей,
    Добрый день, Сергей.
    Напишите мне на электронную почту: [email protected]

10. 27 января 2023

Валера :
    Добрий день. у меня вопрос ? Есть возможнасть зделать оборотние плуги на мини трактори на 25-35 л.с

+38 (048) 716 14 19 (20; 21)
    +38 (067) 716 14 19
    +38 (099) 716 14 20

11. 30 декабря 2022

@Поставщик,

Добрый день, почти такая-же ситуация у меня была с менеджером Метелица. Человек хочет только работать на откатах! Звонит с левого номера и предлагает таксу для сотрудничества с компанией.

12. 22 декабря 2022

13. 13 июня 2022

Мой отзыв будет связан с руководителем отдела снабжения Наталью Николаевну. Руководитель, который живет на откатах от поставщиков. И наверное не только данная особа, но и ее персонал, который с ней там работает. Столкнулся с данной компанией в части закупок, в моей компании, не буду вдаваться в подробности. Были переведены переговоры с Н. Н., где лично ею было предложено данную закупку провезти леваком, чтобы она смогла получить откат от данной сделки, и соотвественно так же было мне предложенна некий процент если, я проведу даную сделку по ее системе. В результате, всего я соотвественно сообщил об этом свою руководителю, так как я не привык работать не честно. И соотвественно закупки у нас с данной компанией не состоялись, но зато меня облили грязью, и всем некая особа рассказывала, что это я предложил отмыть немного денег. Будьте очень аккуратным с Н.Н. это очень подлый, хитрый руководитель, который ради своей цели и зарабатывая таким способом деньги, переступит все. Так же хочу обратить внимание директора данной компании, обратите внимание на вашего руководителя, Вас же обворовуют и не только наверное Н.Н., а ее люди, которые с ней работают. По заключении всего хочу написать один вывод:если вы хотите работать у руководителя, который зарабатывает на откатах, тогда Вам в данный отдел, вас тут руководитель подержит и даже расскажет как все красиво можно провезти, если вы честный менеджер снабжения не можете так работать, не устраиваиваетесь на работу в данный отдел. И в завершении надеюсь, мой отзыв прочитает руководитель и примет соотвествующие меры относительно Н.Н.

14. 8 апреля 2022

Кто работал здесь конструктором, ответьте пожалуйста, пожему ушли?

15. 9 февраля 2022

@ Гость , смотри. ЗП выплачивают стабильно. задача делать видимость работы. завод большой. Пытаются навести порядок но когда это будет не понятно…

16. 16 марта 2020

Долго они ищут на работу инженера-конструктора, периодически и больше года.Видимо кто-то уже устраивался, но что-то кому-то не подошло.Если меня читает бывший инж-конструктор с Велес-агро,
    то напишите пож-ста свой отзыв.

17. 15 января 2020

1.Несерьёзная компания.
    2. В отделе кадров не могут озвучить полную заработную плату.
    3. Условия оставляют желать лучшего — сарай.

18. 14 января 2020

Людмила :
    Не рекомендую работодателя Велес агро. Не серьезная организация. Проходила несколько собеседований на вакансию менеджер по продажам. По факту оказалось, что это работа оператором колл центра. Вначале обещали 10 тыс + % от продажи. Оказалось 8 тыс. И 20 дней в январе отпуск за свой счёт. Причем, просто вытягивать из них эту информацию нужно. Потеряла на этих аферистах 2 недели. А, и фишка Велес агро — ни с какими другими сотрудниками, кроме НR контактировать нельзя. С таким встречаюсь впервые. Категорически не рекомендую Велес агро.

Судя по тому что вы написали, вас просто не взяли)), вы не прошли. В этом то и дело, и думаю что с таким подходом и отношением к жизни, врядли вы найдете работу.

19. 14 января 2020

у них не сезон и это нормально, что задерживают, вы просто не знаете где вообще по 3-4 месяца не выдают, вот тогда и мели бы сравнение. или вообще без работы посидели бы, умники. Хорошо где нас нет

20. 14 января 2020

Я устраивался на работу в велес агро менеджером по продажам, не знаю, как по мне руководство очень адекватное, сначала НR со мной связался пригласили на собеседование, прошел, ничего плохого или неадекватного я не увидел и не услышал, все что обговаривали по з/пл и мотивации все выполняют.Очень гибко и профессионально подходят к решению вопросов.

21. 14 января 2020

Катя Иванова :
    Очень странно что пишут о компании велес агро негатив. Я работаю в модельном цеху, да работа не из легких , но оплата труда регулярная, руководство очень понимающее и никогда не было отказа на просьбы об отгулах ( у меня ребёнок маленький), о помощи материальной. Всегда очень понимающе относились. Условия не лучше и не хуже чем везде,.

Моделтный цех вмегда получал раньше всех, поспрашивайте почему)))сейчас январь, а люди еще за ноябрь последнюю часть не получили.

22. 19 декабря 2019

23. 13 июля 2019

Работал там год назад зароботал кучу болячек начальство полное гавно зарплаты капеешные работники половина зеков наркаманов и пьянец продают на заводе наркотики и алкаголь кароче небуду описывать приходите туда и увидите

24. 22 января 2019

25. 12 ноября 2018

Заработал на заводе , левосторонюю пневмонию и колапс левого легкого , вот до чего меня довели , уголовники националисты ,

26. 19 сентября 2018

Была на собеседование и мои впечатления следующие:
    1. Директор очень приятная женщина , к сожалению не запомнила имя
    2. Главный бухгалтер в верхней степени не компетентен в интервью ! Задавать вопросы из ряда : « кто вы по гороскопу?» меня откровенно повергает в шок .
    Корректность и тактичность отсутствует: « мол вам уже 30 лет а детей нет ???»
    задавать ряд вопросов , и не давать толком на них ответить так как вас перебивают!
    Этакой экзамен « а сможете ли вы в программе проводочки сделать..?» на я та смогу но не понимаю зачем , если мне другую должность то предлагали .
    Убежала в полном недоумении!

27. 25 июля 2018

Русский мир тут не причём !
    Проблема в том что тут на одной должности приходится совмещать несколько,а платят как за одну и то не всегда

28. 25 июня 2017

Компания мутит, заставляет работников подписывать пустые акты выполненных работ и что потом туда вписывается, начальнику ОК Будько Евгению Александровичу точно известно. Кроме того, заставляют подписывать документы об освобождении компании от ответственности при несчастных случаях, оплаты социальных и пенсионных взносов, а также, что на сотрудников не распространяются правила внутреннего распорядка.
    Условия работы ужасные, нет возможности ни помыться ни переодеться, летом страшная жара, зимой лютый холод. Цеха больше похожи на гаражи.
    Кстати Будько Евгений Александрович — сторонник "русского мира" до глубины души, что он собственно и не скрывает.

1. 13 июля 2019

2. 14 января 2020

Людмила :

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Велес Агро

Добавить отзыв о работодателе Велес Агро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велес Агро?