Виллина

Виллина

Villina — производство насосного оборудования для химической и нефтегазовой промышленностей.

Отзывы о работе в Виллина, зарплаты

1. 25 июля 2019

@Анастасия, руководство компании благодарит Вас за предоставленную обратную связь. Мы работаем над собой, развиваемся, делаем всё для комфортной и интересной работы нашей команды и клиентов. Подробную информацию о компании можно найти на сайте Villina.ru или в в наших группах в соцсетях, а так же на нашем канале в YouTube.

2. 25 января 2019

Всегда хотела поработать именно в производственной компании. Как правило, это серьезные фирмы, в которых и опыт получишь серьезный. Но и прекрасно понимала, что попасть в такую компанию сложнее, конкуренция будет выше. Все так и вышло у меня с «Виллиной». На то место, что я претендовала в отделе снабжения, был конкурс, как оказалось 6 человек на место. Причем у меня был неплохой опыт работы в сфере комплектации и снабжения, а на групповом собеседовании оказалось, что есть кандидаты и без опыта совсем. Руководитель отдела снабжения пояснила, что кандидаты оцениваются не только по опыту работы, но оценивается и потенциал каждого из нас. И к тому же нас ждало обучение и тестирование перед окончательным выбором кандидата на должность. Кстати, к последнему этапу дошли не все, двое сами отвалились. Даже не думала, что будет столько собеседований и тестов, чтобы попасть на работу в «Виллину». Семь кругов ада пройдено) В данный момент жду решения. Если примут, посмотрим, что это за супер-компания, в которую так трудно попасть. Напишу позже о своих впечатлениях, если удастся там поработать.

Добавьте зарплату в компании Виллина

Добавить отзыв о работодателе Виллина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виллина?