Вип инвестиционный консалтинг

Вип инвестиционный консалтинг

Консалтинговая компания VIP Consulting предоставляет полный спектр консалтинговых услуг, а также проводит оценку и систематизацию бизнес-идей инвестиционных проектов для финансирования и реализации.

Отзывы о работе в Вип инвестиционный консалтинг, зарплаты

1. Гагарин М.Н
    16 января 2019

Позвонили и пригласили на собеседование. Я как дурак поперся на это «шоу». Наобещали горы золота и бабла, а по факту одно «*авно». Злой до чертиков:-(

2. Дима Поляков
    1 января 2019

Зарплаты, к сожалению, хреновые (однако, это не касается менеджеров-подлиз). 50 задач в секунду и все срочные.

3. Авангард СМТ
    16 декабря 2018

Робота заняла всего испытательный строк 3 мэсяца. Как для студента, то это отлично. Опыт работы есть. Теперь можно искать новую роботу с нормальной зар.платой

4. Кошевой В.
    10 декабря 2018

Работаешь как проклятый за мизер, а тебе еще «фе» выговаривают. Лживый начальник — говорит одно, а глазки как у вора бегают сюда&туда.
    Клиенты недовольны через завышенные цены и отвратительное качество работы.

2 месяца коту под хвост…

5. Линда Пилипенко
    29 ноября 2018

Хотела устроится, но пронесло…!!!
    Пришла устоится на должность юриста, а предложили листовки разносить, визитки и холодные звонки. Не для этого мама цветочек растила

6. Соискатель на должность Налоговый консальтант в Вип инвестиционный консалтинг
    21 ноября 2018

Совсем не серьезно предлагать серьезным людям с опытом работы «гроши».
    Послушал их и ушел. За отчет брать под сотню тысяч гривен и при этом платить копейки исполнителю!?!

7. Котова Марина
    13 ноября 2018

Работала не долго. Ничего хорошего.
    Маленькая компания. Люди все молодые с техникума. Зарплата небольшая, обязанностей много. Зарплаты даже на аренду квартиры не хватало, не говоря уже о еде и проезде.
    Ушла без скандала. На следующий день нашла другую компанию, где работаю с удовольствием. Всем хорошего дня:::)()

8. лепс
    12 июня 2018

Лепс прям об этой Компании пел в своей песне Зае…шие рожи.

9. Zamok
    7 июня 2018

Что-то мне не очень понравилась компания. Куча зелёной молодёжи лет по 18, студенты.

Набирают много специалистов, офис тесный как рукавичка, которая вот-вот треснет.
    Компания занимается всем подряд.

Предложили небольшую ставку и большие проценты. Это меня и насторожило. Была такая школа в прошлом.

Компания Вип инвестиционный консалтинг больше похожа на секту, чем на приличную группу компании.

Добавьте зарплату в компании Вип инвестиционный консалтинг

Добавить отзыв о работодателе Вип инвестиционный консалтинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вип инвестиционный консалтинг?