ВишФа

ВишФа

Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.

Отзывы о работе в ВишФа, зарплаты

1. 8 ноября 2022

@Гость,виходить краще не приходити на цю фабрику.чи є якийсь позитивний момент на цьому виробництві?

2. 2 ноября 2022

Начальник цеха и мастер цеха по скотски относятся к своим подчиненным, если человек заболел или травмировался то сразу увольняют, дают самую тяжелую работу, особенно новеньким. На работу выводят и в ночные смены , в субботу, воскресенье, оплачивают как обычные дни, обманывают на зарплатах, если по состоянию здоровья не можешь делать самую тяжелую работу то платят только 50% зп. Люди выполняют работу и грузчика и уборщицы, если нет работы заставляют мыть полы.

3. 5 января 2021

@Алексей Выговский, вы просто супер написали о Роланде правда забыли упомянуть его жена Викторию Вербовскую

4. 11 апреля 2020

@Алексей Выговский, подписываюсь под каждым словом. Так и есть, вытерли ноги, как о тряпку и уволили во время карантина всех медпредов, регионалов и филда без всяких компенсаций, заставив написать заявление по собственному.

5. 10 февраля 2020

Все льстивые отзывы о том, что вишневские создают рабочие места и всё такое, это сплошная чушь. Да, рабочие места есть, но налоги не платятся. Сколько миллионов гривен не ушло в казну государства, знает только главбух. К людям относятся ничтожно. Ни кого за людей то не держат. Даже родного братана вишневский игорь просто выставил на улицу. Его женушка нафаршировала производство *** ввиде роланда багратовича, это самое что ни есть ***, которых я только знал. Это *** грузин, отец которого сбежал от правосудия в Грузии, и вроде по криминалу сбежал. Так что простой народ для него даже не сырьё, а мусор. И знайте — пойдёте туда работать — будете его половой тряпкой.

Сама же вишневская, та, что марина, родом где-то из Крыма вроде, по цвету кожи понятно, что либо татарка либо мадьярка. Тоже не из очень благополучной семьи. […], поскольку она людям урезает зарплаты прямо с ведомости на зарплату с вопросом — а с какого это айух они так много получили? Зато сама выставляет ф фейсбуке фотки с празднования своего юбилея, с самого дорогого ресторана в мире — Астории. Муженёк её настрогал троих киндеров, которые все живут и НЕ работают в Англии, потому, что на них работают простые работяги, которые получают нищенские зарплаты. И если что — вас вышвырнут, как мусор на улицу. Кстати, яхта у семейства вишневских и два рейнджа тоже есть, и домой они на обед ездят то на одном, то на другом вместе. Непонятно только, на кой столько машин, если задницы то две. В этом автопарке ещё и харлей имеется, которых только три на всю житомирскую область + электромобиль. Хотя предприятие ели ели конци с концами по документам сводит. Типа в ноль работаем.

Есть у них подставная фирмочка, которую некий Юрчик директирует. Вот через неё бабки то и моют. Попадёте туда на работу, вас запрут чуть ли не в тюрьму на процесс, где вы будете кровью харкать от испарений различных веществ, поскольку фабрика очень плохо вентилируется, а помещения похожи на плоастиковые аквариумы. И если посмеете уйти остановить кровотечение из носа, то готовьтесь к тому, что *** роланд вас загнобит, что вы слабак и ничтожество, коль вышли на перерыв.

Если вдруг прочитают это работники администрации, особенно вишневские, и будет дико интересно, кто это написал, то не вопрос, я представлюсь. Меня зовут Алексей Выговский. Я ушел с фабрики прямо в АТО ещё в 2014. И я призираю это место работы, и всех тех, кто им «управляет», хотя с управлением там и близко ничего и рядом не лежало. Вы все хуже врага. Потому, что вы рушите государство изнутри, наживаясь на наших детях, пока мы воюем здесь за то, чтобы ваши задницы ездили на рейнджах. Вы наживаете врагов… А я за эти годы нажил очень многих друзей. И со всей ответственностью заявляю — вишневские, вы себя богами возомнили, так вот готовьтесь приземляться. Я вас и вашу фабрику ненавижу! На передовой лучше, чем на вашей скотофабрике. ***!

6. 22 декабря 2019

Фирма фуфло и руководство тоже которое не умеет ничего нормально организовивать или адекватно реагировать на производственные проблемы. Всегда начальставо по любой причине делают крайним простого рабочево чтобы жопу свою прикрыть, а сами по 5-8раз в день ходят в гендель на кофе что за проходной через дорогу. Есть также много стукачей среди просто рабочих и тупорилый алкаш кладовщик ссм с неуравновешенной психикой которой бухает с коровой начальницей склада готовой продукции и курят по углам.

Здраствуйте. Читаю все эти негативные отзывы и в очередной раз переубеждаюсь что пишут все это неудачники по жизни, которые в случае малейшего выхода с «рабочей зоны комфорта», вместо того чтобы исполнять свои обязанности, начинают ныть, пускать сопли и в своих неудачах обвинять других, особенно начальство. Потом на таких форумах еще и оставляют некомпетентные отзывы о компании и сотрудниках. Человеку пишущему всю эту клевету желаю мира и добра. Не все плохо то, что видят твои глаза, работай над собой, не показывай свою слабость по жизни, тогда и отношение к тебе будет соответственное.

Ну подобные комментарии клеветой назвать сложно, потому что есть група так называемых начальников
    которые 50% рабочего времени делают
    только рабочий вид, а сами по интернету смотрят фильмы сидят в соцсетях играют на телефоне пьют кофе,чай или напитки покрепче, курят на территории фабрики уходят домой раньше времени когда им захочется. При этом рассказывают что они сильно работают и делают крайними подчиненых. Поетому не надо называть людей неудачниками которые имеют свою точку зрения, а таких начальников в другой фирме уволили или сократили бы им зарплату.

7. 22 декабря 2019

Да, и никто «иметь» не будет…

8. 21 декабря 2019

9. 16 декабря 2019

Хай про тебя в прокуратуру пишут а я
    констатирую факты.

10. 14 декабря 2019

А напиши еще и про меня что-то, я тоже работаю на фабрике.

11. 2 декабря 2019

Просто на фабрике вишфа покрывают алкашей и торгуют спиртом, потому и жирует та дибиляка кладовищик ссм и все ему подобные.

12. 10 октября 2019

Условия работы ужасные, колектив — змеи, которые сидят по несколько лет и ничего не делают, всю работу спихивают на новых сотрудников. Начальство трусливое и двуличное, в лицо — одно, за спиной — другое.

13. 23 сентября 2019

Так ты и есть с*аколиз как и тот кладовщик который чтобы выслужиться перед начальством родную маму продаст.

14. 16 сентября 2019

@Гость, кладовщик нормальный парень,а то что сраколизов много то это очень плохо )))

15. 24 августа 2019

16. 23 декабря 2018

В здоровом теле — здоровый дух.
    Тільки здорова людина може бути вільною, радісною і щасливою.
    Играть нужно!
    И будешь здоров.
    Если работодатель Вишфа заботится о здоровье далёких от себя
    людей, то и о своих побеспокоится, когда нужно будет.

17. 2 июля 2018

Начальник производства-***!!! и это факт.

18. 18 января 2018

Везде хорошо где нас нет! Устраивает работай, нет ищи где лучше!

19. 30 июля 2017

знаете в свое время руководство предлагало мне уволиться уж очень не хотелось им отправлять в декрет ни меня ни других беременних женщин вот как то так а ви говорите о какой то лояльности не смешите єто ж вишневский

20. 5 марта 2017

@Макс, Не стыдно ли вам ****еть, товарищ?

21. 2 марта 2015

Компанія не найгірша(надіюсь)). Дуже тішать супер-позитивні відгуки, зразу уявляю того хто це пише. З тих відгуків можна собі уявити субординацію всередині. Думаю для фізичних/технічних працівників це нормальний варіант, але для людей з освітою — це тимчасова робота.
    Для представника — це добрий старт.
    З/п пишеться мінімальна, думаю можна написати і більшу, якщо не шкода ділитись з державою, бо те що на співбесіді — це не чиста з/п. А ще відпустки — тільки два тижні на рік. Решта за свій рахунок. Страховка тільки та що з машиною)
    З/п на випробувальний термін ЧАСТО вища ніж в давніх працівників(все через те, що на початку дають повну ставку, а коли зараховують на роботу — то платять відповідно до виконання плану, в Києві було навіть 1500грн!);
    Бонуси — нереальні(майже), колись була система — скільки плану виконав — стільки з/п-и отримав, але план на кожний місяць дають на початку того місяця. Один раз отримав подвійну з/п, а на наступний місяць план загнули і отримав половину з/п. Висновок: нєфіг паритись бо з/п в середньому у всіх однакова(навіть при дуже різних продажах). Зараз бонусна система інакша, і план вже на квартал ставиться, але бонус таки й же не вартий. А! А ще може таке бути що заднім числом змінили план і бонус, вибачте, Ви не заслужили… Короче — бонус давати не хочуть.
    Засоби для реалізації плану такі, що доводиться ще й з з/п-и докладати. На привітання з Днем Фармацевта, як і на новорічне привітання не виділилось ні копійки, навіть відкриток не передали(для ел. пошти не рахується))) Канцтоварів тож ніяких, раніше якісь блокноти давали і зразки але вже рік часу нічого такого… Акції такі, що ними тільки смішити можна — аптеці треба набрати двомісячний запас щоб отримати поповнення на 40грн!(і ще до двох місяців треба чекати на те поповнення))
    Звітність доволі стерпна, до ДжіПіЕсу привикається)

З позитивного — авто з автоматичною коробкою(ну, для новачків якраз)); вітчизняний виробник — якось патріотично; видно розвиток і фабрики і препаратів(зменшилась кількість браку); недорогі ліки — мало проблем з пенетрацією і протермінуваннями.

22. 1 декабря 2014

@Гость, Согласен на все 100%. Компания полный отстой, жалкая пародия на фарм бизнес, отстойные препараты и руководство отстой. Если есть выбор, то не суйтесь в данную контору. При малейшем шатании на рынке руководство сразу » у…. тся» и будет искать способ вам срезать зарплату. Лучше бы начали памперсы выпускать вместо своих спиртовых бодяг….заодно и сами бы пользовались…

23. 13 октября 2014

Шановні читачі, якщо ви зайшли на цю сторінку- це означає, що вас на мить зацікавила ця компанія(((( компанія- це коли колектив живе і думає в унісон, чого не скажеш про цю компанію(((( команда ( я маю на увазі відділ продаж),яка немає єдиної нервової системи ніколи недосягне високих показників. Ті хто вважає себе керівниками нажаль не навчились навіть розмовляти дивлячись людям в очі, а регіональні менеджери вчорашні мерчики. От і вирішуйте: 1) чи потрібна вам компанія не професіоналів; 2) чи потрібно працювати в компанії яка не вміє розвивати і мотивувати своїх працівників!!!!! Це лише 1 %,що я можу розповісти про цю чудову компанію) якщо когось цікавить більше задавайте питання, я з радістю допоможу вам не зіпсувати своє резюме і не витрачати дорогоцінне життя…..

24. 10 апреля 2014

Нам часто кажется, что мы знаем и умеем ВСЕ. Но на деле выясняется, что о многом некоторые даже не имеют представления. Устраиваясь на фабрику, мне дали шанс всему научится, ввели в курс дела, дали возможность зарабатывать средний достаток, что в нашей стране ещё та роскошь. Огромное спасибо Вишневским за создание рабочих мест, за продукцию, которая помогает людям, за терпение, которого нужно очень много, познав менталитет наших людей.

25. 17 марта 2014

С каждым годом производство фабрики развивается и количество бригад растёт. Этим всё сказано. Недовольные будут всегда. Если что кому не нравится, избавить от истерзающих страданий поможет заявление по собственному желанию. Заодно можно будет посмотреть, сколько желающих найдётся занять столь «плохую» должность или рабочее место.

26. 3 марта 2014

Из всего списка, которым можно похвастаться городу Житомир относительно благополучного трудоустройства, ФармФабрика одна из лучших, о которой смело можно сказать – Грех ещё жаловаться на что-то. Отношу себя лично к числу именно таких, которые предпочитают видеть плюсы, а не преувеличивать незначительные минусы.

27. 14 февраля 2014

Колыму вспомнил первым злобный человечек. С днем влюбленных!

28. 11 февраля 2014

Это вы с Колымы пишете сейчас? @Гость

29. 31 января 2014

Сотрудники Вишфу не ругают, не видно, а вот собкор вишфы всех работников на Колыму отправляет.

30. 21 января 2014

За время работы на фабрике я убедился, что руководство очень лояльно относится к людям. Если брать во внимание те аспекты, которыми окружены работники фабрики, и как они относятся к своей работе, какие запросы выдвигают, чего хотят, то так и хочется сказать – На Колыму! Прежде, чем критиковать любое руководство – начинайте с себя. Подайте пример и относитесь так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

31. 9 января 2014

Не буду говорить, что на Вишфе обитель рая на земле. Здесь не платят деньги просто так, здесь высокие требования и самое страшное – здесь нужно уметь работать. Если сравнивать с множеством других мест работы, то смело можно заявить – здесь адекватная плата за тот фронт работ, который нужно выполнять. Кто хочет большего – идите в президенты или организовывайте своё дело и будет вам счастье.

32. 21 декабря 2013

Хочу выразить отдельное спасибо работодателю в лице Вишневских, за столь редкое в наше время, выявление понимания к женщинам, которые уходят в декретный отпуск. Много работодателей не желают иметь дела с молодыми, поскольку либо в декрет уйдут, либо если есть дети – будут ходить на больничные. На фабрике полный соцпакет и полноценное понимание того, что люди хотят быть родителями. Мало того – никто ещё не остался без работы после декрета. Есть люди, которые дважды уже уходили и возвращались на свои места.

1. 12 февраля 2013

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что «ВишФа» не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов — смешно.

2. 25 января 2013

Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании при трудоустройстве на Фармфабрику, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать любой работой.

Добавьте зарплату в компании ВишФа

Добавить отзыв о работодателе ВишФа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВишФа?