ВишФа

ВишФа

Житомирская фармацевтическая фабрика Vishpha — отечественный производитель лекарственных препаратов.

Отзывы о работе в ВишФа, зарплаты

24 августа 2019

Фирма фуфло и руководство тоже которое не умеет ничего нормально организовивать или адекватно реагировать на производственные проблемы. Всегда начальставо по любой причине делают крайним простого рабочево чтобы жопу свою прикрыть, а сами по 5-8раз в день ходят в гендель на кофе что за проходной через дорогу. Есть также много стукачей среди просто рабочих и тупорилый алкаш кладовщик ссм с неуравновешенной психикой которой бухает с коровой начальницей склада готовой продукции и курят по углам.

23 декабря 2018

В здоровом теле — здоровый дух.
    Тільки здорова людина може бути вільною, радісною і щасливою.
    Играть нужно!
    И будешь здоров.
    Если работодатель Вишфа заботится о здоровье далёких от себя
    людей, то и о своих побеспокоится, когда нужно будет.

2 июля 2018

Начальник производства-***!!! и это факт.

18 января 2018

Везде хорошо где нас нет! Устраивает работай, нет ищи где лучше!

30 июля 2017

знаете в свое время руководство предлагало мне уволиться уж очень не хотелось им отправлять в декрет ни меня ни других беременних женщин вот как то так а ви говорите о какой то лояльности не смешите єто ж вишневский

5 марта 2017

@Макс, Не стыдно ли вам ****еть, товарищ?

2 марта 2015

Компанія не найгірша(надіюсь)). Дуже тішать супер-позитивні відгуки, зразу уявляю того хто це пише. З тих відгуків можна собі уявити субординацію всередині. Думаю для фізичних/технічних працівників це нормальний варіант, але для людей з освітою — це тимчасова робота.
    Для представника — це добрий старт.
    З/п пишеться мінімальна, думаю можна написати і більшу, якщо не шкода ділитись з державою, бо те що на співбесіді — це не чиста з/п. А ще відпустки — тільки два тижні на рік. Решта за свій рахунок. Страховка тільки та що з машиною)
    З/п на випробувальний термін ЧАСТО вища ніж в давніх працівників(все через те, що на початку дають повну ставку, а коли зараховують на роботу — то платять відповідно до виконання плану, в Києві було навіть 1500грн!);
    Бонуси — нереальні(майже), колись була система — скільки плану виконав — стільки з/п-и отримав, але план на кожний місяць дають на початку того місяця. Один раз отримав подвійну з/п, а на наступний місяць план загнули і отримав половину з/п. Висновок: нєфіг паритись бо з/п в середньому у всіх однакова(навіть при дуже різних продажах). Зараз бонусна система інакша, і план вже на квартал ставиться, але бонус таки й же не вартий. А! А ще може таке бути що заднім числом змінили план і бонус, вибачте, Ви не заслужили… Короче — бонус давати не хочуть.
    Засоби для реалізації плану такі, що доводиться ще й з з/п-и докладати. На привітання з Днем Фармацевта, як і на новорічне привітання не виділилось ні копійки, навіть відкриток не передали(для ел. пошти не рахується))) Канцтоварів тож ніяких, раніше якісь блокноти давали і зразки але вже рік часу нічого такого… Акції такі, що ними тільки смішити можна — аптеці треба набрати двомісячний запас щоб отримати поповнення на 40грн!(і ще до двох місяців треба чекати на те поповнення))
    Звітність доволі стерпна, до ДжіПіЕсу привикається)

З позитивного — авто з автоматичною коробкою(ну, для новачків якраз)); вітчизняний виробник — якось патріотично; видно розвиток і фабрики і препаратів(зменшилась кількість браку); недорогі ліки — мало проблем з пенетрацією і протермінуваннями.

1 декабря 2014

@Гость, Согласен на все 100%. Компания полный отстой, жалкая пародия на фарм бизнес, отстойные препараты и руководство отстой. Если есть выбор, то не суйтесь в данную контору. При малейшем шатании на рынке руководство сразу » у…. тся» и будет искать способ вам срезать зарплату. Лучше бы начали памперсы выпускать вместо своих спиртовых бодяг….заодно и сами бы пользовались…

13 октября 2014

Шановні читачі, якщо ви зайшли на цю сторінку- це означає, що вас на мить зацікавила ця компанія(((( компанія- це коли колектив живе і думає в унісон, чого не скажеш про цю компанію(((( команда ( я маю на увазі відділ продаж),яка немає єдиної нервової системи ніколи недосягне високих показників. Ті хто вважає себе керівниками нажаль не навчились навіть розмовляти дивлячись людям в очі, а регіональні менеджери вчорашні мерчики. От і вирішуйте: 1) чи потрібна вам компанія не професіоналів; 2) чи потрібно працювати в компанії яка не вміє розвивати і мотивувати своїх працівників!!!!! Це лише 1 %,що я можу розповісти про цю чудову компанію) якщо когось цікавить більше задавайте питання, я з радістю допоможу вам не зіпсувати своє резюме і не витрачати дорогоцінне життя…..

10 апреля 2014

Нам часто кажется, что мы знаем и умеем ВСЕ. Но на деле выясняется, что о многом некоторые даже не имеют представления. Устраиваясь на фабрику, мне дали шанс всему научится, ввели в курс дела, дали возможность зарабатывать средний достаток, что в нашей стране ещё та роскошь. Огромное спасибо Вишневским за создание рабочих мест, за продукцию, которая помогает людям, за терпение, которого нужно очень много, познав менталитет наших людей.

17 марта 2014

С каждым годом производство фабрики развивается и количество бригад растёт. Этим всё сказано. Недовольные будут всегда. Если что кому не нравится, избавить от истерзающих страданий поможет заявление по собственному желанию. Заодно можно будет посмотреть, сколько желающих найдётся занять столь «плохую» должность или рабочее место.

3 марта 2014

Из всего списка, которым можно похвастаться городу Житомир относительно благополучного трудоустройства, ФармФабрика одна из лучших, о которой смело можно сказать – Грех ещё жаловаться на что-то. Отношу себя лично к числу именно таких, которые предпочитают видеть плюсы, а не преувеличивать незначительные минусы.

14 февраля 2014

Колыму вспомнил первым злобный человечек. С днем влюбленных!

11 февраля 2014

Это вы с Колымы пишете сейчас? @Гость

31 января 2014

Сотрудники Вишфу не ругают, не видно, а вот собкор вишфы всех работников на Колыму отправляет.

21 января 2014

За время работы на фабрике я убедился, что руководство очень лояльно относится к людям. Если брать во внимание те аспекты, которыми окружены работники фабрики, и как они относятся к своей работе, какие запросы выдвигают, чего хотят, то так и хочется сказать – На Колыму! Прежде, чем критиковать любое руководство – начинайте с себя. Подайте пример и относитесь так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

9 января 2014

Не буду говорить, что на Вишфе обитель рая на земле. Здесь не платят деньги просто так, здесь высокие требования и самое страшное – здесь нужно уметь работать. Если сравнивать с множеством других мест работы, то смело можно заявить – здесь адекватная плата за тот фронт работ, который нужно выполнять. Кто хочет большего – идите в президенты или организовывайте своё дело и будет вам счастье.

21 декабря 2013

Хочу выразить отдельное спасибо работодателю в лице Вишневских, за столь редкое в наше время, выявление понимания к женщинам, которые уходят в декретный отпуск. Много работодателей не желают иметь дела с молодыми, поскольку либо в декрет уйдут, либо если есть дети – будут ходить на больничные. На фабрике полный соцпакет и полноценное понимание того, что люди хотят быть родителями. Мало того – никто ещё не остался без работы после декрета. Есть люди, которые дважды уже уходили и возвращались на свои места.

1. Илья
    12 февраля 2013

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что «ВишФа» не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов — смешно.

2. Dahli
    25 января 2013

Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании при трудоустройстве на Фармфабрику, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать любой работой.

Добавьте зарплату в компании ВишФа

Добавить отзыв о работодателе ВишФа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВишФа?