ВК ПРОДАКШН ГРУПП

ВК ПРОДАКШН ГРУПП

ООО «ВК ПРОДАКШН ГРУПП» является одной из крупнейших рекламных и PR- агентств страны.

Отзывы о работе в ВК ПРОДАКШН ГРУПП, зарплаты

1. 23 ноября 2015

Добрый день, Анастасия! Занятная история. Хочу сказать то, что условия труда всегда оговариваются сразу на собеседовании с рекрутером. Я прошла десятки собеседований и могу смело заявлять, что никогда и нигде в ответ на вопрос о зарплате не говорят: «Решим в частном порядке». Везде сразу оговаривались условия, будь то ставка+%, как в Якитории, ИНКСИСТЕМ или просто ставка, как в ООО «ОЛИМП» (крупы). Исходя из этого, могу сделать вывод о том, что Вы просто прослушали ту часть разговора, где говорилось о зарплате и условиях.
    Об отсутствии материальной мотивации. Вы проработали на новом месте работы всего 1 месяц. На собственном опыте знаю, что за месяц сложно понять специфику работы, если только не устраиваешься кассиром или уборщицей в супермаркет. Как правило, мотивация и бонусы начинаются после прохождения испытательного срока.
    Исходя из всего вышесказанного, хотелось бы дать Вам совет на будущее: задавайте вопросы на собеседовании о Вашей предстоящей работе. Спрашивайте все, что может оказаться для Вас полезным при выборе того или иного места работы. Когда уже приступили к работе – проявляйте активность, интересуйтесь всем, что может быть полезно для качественного выполнения своих обязанностей. Можете подписаться на рассылку work.ua или rabota.ua – у них даются неплохие советы как рекрутерам, так и соискателям.

2. 17 мая 2014

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём последнем месте работы, точнее о руководителе, который оказался очень жадным и нечестным человеком, дабы предостеречь тех, кто только ищет работу и во благо тем, кто готовится с ним сотрудничать. Проработала на Владислава Кулёва один месяц, занимала должность менеджера по продажам. Сразу хочу заметить, что коллектив хороший, маленький, но очень дружелюбный(в составе Тани и Саши). Отдельное им спасибо, так как именно они помогли мне втянуться в работу и ознакомили с основной её спецификой. Да, они, а не вышеупомянутый В. К. (для удобства буду дальше использовать аббревиатуру), который очень красноречиво обещал "научить меня продавать и зарабатывать больше, чем я на самом деле хочу!". Собственно говоря этими громкими словами обучение началось и закончилось)Трудовой договор я не подписывала, официальное трудоустройство обещалось после трёх испытательных месяцев работы. В.К. не брал у меня паспортные данные и моего номера телефона у него тоже, как потом оказалось, нет. На самом деле очень странно как для начальства знать своего сотрудника просто по имени)В самом начале моей "карьеры" в офисе В.К. я попыталась оговорить условия оплаты труда. Жаль, что сразу не насторожила многословность шефа. "Ставки нет, я её не признаю, есть процент от продаж, сколько продашь, столько и заработаешь. А продавать ты будешь много, я тебя научу, и готов инвестировать в тебя деньги….". Я поинтересовалась, на что мне рассчитывать в первый месяц, в случае, если у меня не будет продаж, всё таки нужно время, чтобы втянуться. Ответ был прост: "Решим в частном порядке". Уже через месяц расскрылась суть этих слов. Продажи я не сделала, но должностные обязанности выполняла на совесть. Настало время получения заработной платы. Как оказалось, сотрудники в буквальном смысле этого слова выпрашивают у шефа деньги. В.К. с болью в сердце отрывает от себя по тысяче, а то и по триста гривен для своих подчиненных! Ну а что касается меня, то мне В. К. предложид дать деньги ВДОЛГ и соизволил компенсировать проезд (180 гривен). Вот так решаются финансовые вопросы между начальством и подчиненными) Чисто с юридической точки зрения он мне ничего не обязан и закон не на моей стороне. Винить в первую очередь могу только себя за свою наивность и невнимательность. Большой урок для меня на всю жизнь. Но не могу остаться равнодушной и не оставить отзыв о руководителе ООО «ВК ПРОДАКШН ГРУПП» Владиславе Кулёве, как о несерьезном человеке. Условия труда оговариваются всегда сразу. Сотрудников своих нужно беречь и мотивировать не пустыми обещаниями, а материально. Мой труд был оценен В.К. словами: "хорошо! ты молодец, я вижу в тебе потенциал". Но, увы, этим сыт не будешь. Я шла к нему работать, а не вдолг деньги просить.)))

Добавьте зарплату в компании ВК ПРОДАКШН ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ВК ПРОДАКШН ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВК ПРОДАКШН ГРУПП?