ВонтРезалт

Приветствуем всех соискателей! Мы предлагаем уникальное решение b2b сегмента. Vk-tracker — это уникальная технология определения информации о всех посетителях на сайт, даже если они не оставили на нём заявку. Если раньше при конверсии сайта в 2% можно было получить всего 2 контакта потенциальных клиентов из 100 То теперь есть возможность получать до 50 контактов ваших потенциальных клиентов из 100 посетителей. Таким образом, есть возможность значительно увеличить кол-во продаж как в ближайшей перспективе (пользователи, которым уже сейчас нужен продукт, услуга), так и в долгосрочной (выявление и контроль отложенного спроса, а так же формирование базы). Самое главное — стоимость решения стоит значительно ниже, нежели ценность, которую генерирует решение (до 2.5р за потенциального клиента). Продукт уже был внедрён следующим крупным компаниям: Major Auto, Банк Церих, Церих-Девелопмент, Coral Travel, Интурист, Etiket и другие

Отзывы о работе в ВонтРезалт, зарплаты

1. Артем
    22 августа 2019

Являюсь франчайзи с января 2019 года, из города Краснодар. Все отлично! Средний месячный чек – 400.000. Радует отзывчивость аккаунт-менеджера моего, ему отдельный респект! Помогает закрывать трудные сделки, следит за работой менеджеров! Головной офис всегда на связи, помогают и обучающими вебинарами, и просто советами.
    Если кто-то говорит, что франшиза – развод или лохотрон, не верьте! Зачастую, это просто те франчайзи, кто думает, что просто купив франшизу, можно сразу начать получать доход, без каких либо действий или продуктивной работы, как минимум, на старте! Да, не все сразу, да, бывают трудности. Однако, при регулярной и качественной работе, а так же при готовности слушать и слышать помощь от вашего аккаунт-менеджера – успех не заставит себя долго ждать!
    Сейчас работают у меня два менеджера, в плане взять еще двоих – и я уверен, что результаты будут только расти! В плане переходить на полностью автономную работу и только получать дивиденды!

2. EugenePahom
    24 июля 2019

В общем, даю короткий комментарий по франшизе (работаю 3 месяца):
    Недавно подключился, работается очень даже ничего. Вниманием не обделен, инфы полезной кучу дают (иногда даже чересчур). Еще и спрашивают потом за знание, чтобы неучи всякие не запарывали сделки.
    Манагера по сопровождению дают! Причем они у них неплохие, разбираются в своей теме.
    СРМ простая, но функциональная. За пару деньков разобрался полностью. Технари у них на связи всегда, если какая проблема.
    Продаю их технологию сам, всё получается. Продажников брать не хочу, им же зарплату платить надо)))) плюс, пока обучишь их…тупо не вижу смысла) Базы дают, кстати. Конверсия не 100%, конечно, но тут уже ведь от продавца много зависит.
    В целом, упакован бизнес хорошо. С критическими проблемами не сталкивался до сих пор. Один минус большой – работать надо)))

3. Инга
    18 мая 2019

Привет всем, расскажу свой опыт взаимодействия с ВР. Я занималась поиском франшизы где-то пол-года и постоянно попадала на некомпетентных франчайзеров (компании, кто продают франшизу)
    Люди делают бизнес «на коленке» и уже бегут продавать франшизу, обещая золотые горы, где ничего не нужно делать.
    Сначала к предложению Вонтрезалт отнеслась также скептически — думала очередной водяный пузырь, но решила капнуть чуть глубже и изменила свое мнение
    Меня очень подкупило большое кол-во материалов, ведь если в других франшизах мне нужно их было буквально «вытрясывать», то здесь я получила видео часов на 10 и огромное кол-во разных материалов
    Также мне очень понравилась четкость — когда все по пунктам, все понятно, видно, что у вонтрезалта реально модель проработана, на все мои вопросы был дан четкий ответ без всяких «мне нужно уточнить».
    Подкупило то, что предложили организовать встречу-знакомство с генеральным директором в центральном офисе.
    Прилетела на встречу, посмотрела, сидят люди, человек 40 в общем зале и еще какие-то кабинеты дальше, думаю, ну неплохо
    Пообщались с ген. диром, человек толковый, видно, что в теме разбирается.
    Но мне не хватало еще каких-то фактов и аргументов, которые бы позволили принять решение
    На встрече мне показали интернет-банк с цифрами по объемам продаж, увидел своими глазами цифру в 150,000,000 рублей объем продаж и доверие начало формироваться достаточно сильное
    Но меня конечно же интересовало не оборот головного офиса, а цифры по партнерам — сколько по факту получается зарабатывать франчайзи.
    В бизнесе я давно, поэтому отзывам в интернете я не особо верю — написать может кто угодно. Позитивные отзывы могут написать какие-нибудь друзья, а негативные — обиженные сотрудники или завистники.
    Ближе к сути, попросила показать мне самое главное — поступления по роялти, хотя бы по нескольким представительствам за 6-8 месяцев работы.
    В результате мне показали штук 10-15 их франчайзинговых представительств, у каждого из которых обороты в несколько миллионов рублей за год
    Вот это стало для меня реальным аргументам и я решила заходить и начинать работу

Прошло уже где-то 2 месяца с момента моего запуска, как говорится, полет нормальный. Да, не те цифры которые я планировала изначально, но за апрель сделано 325т рублей оборота.
    Чтобы информация была полной — заметила и несколько проблем головного офиса, бывают задержки с ответами сотрудников (не часто, но такое бывает и конечно неприятно) + бывают ситуации, когда выводится новый продукт в работу и вот по нему еще не все обкатано и нету той четкости, которая есть при продаже сервиса wantresult
    Общее впечатление — положительное, я получила процентов на 85% то, что ожидал

Для таких же скептиков как и я рекомендую пройти мой же путь и убедиться во всем лично — посмотреть интернет-банк, посмотреть обороты партнеров, посмотреть подтверждения, что решение wr стоит на сайтах действительно больших бизнесов (ВТБ и другие) и после этого, получив уже объективную картину, принимать решение
    Надеюсь мой отзыв был полезен, спасибо за внимание

4. Ирина
    11 апреля 2019

Франшизу приобрела недавно, всего 4 месяца назад. Врать не буду, первый месяц прошел впустую, потому что не справилась с тем количеством информации, которое на меня свалилось. Не было у меня столько свободного времени, так как еще дорабатывала на прежнем месте работы. После ухода с предыдущего места, полностью посвятила себя работе по данной франшизе. Не скажу, что уже зарабатываю миллионы, нет) Но доходы уже увеличились, если сравнивать с моей старой ЗП. А тут я еще работаю на себя, никто мне не указ. Да, еще и продукт отличный. Я не занимаюсь втюхиванием чего-то непонятного и бесполезного. Технология помогает увеличивать продажи в любом бизнесе, поэтому я зарабатываю помогая зарабатывать своим партнерам)

5. Григорий
    3 октября 2018

Всем привет! Думаю купить франшизу. на самом деле моя компания — клиент одного из городских представительств. Работаем порядка 5 месяцев вместе. Недавно пооткровенничали с менеджером, который на обслуживает. Одни тоьько мы покупаем каждый месяц тариф за 50 000 рублей!!!
    Это 600 в год с одного только меня!
    Реально классный бизнес — штука полезная. По словам менеджера даже тех. часть, которая для меня темный лес, дается легко. Ну что ж, будем внутри компании пробовать и сажать менеджера!

6. Никита В
    11 сентября 2018

Всем доброго дня!
    работаю по франшизе ВонтРезалт пару месяцев. Купил, сразу приступил к обучению, обучали со всех сторон так сказать -и продажи и технич часть и подбору персонала. Получил массу новой информации, голова кипела)) но со временем , а именно с первыми продажами все встало на свои места, теперь я почти гуру в этом) Ребята из ГО всегда все подробно объясняют, очень много обучающих вебинаров всегда, в общем скучать и некогда!

7. Константин С
    31 августа 2018

Работаю менеджером в ВонтРезалт, успешно прошёл обучение , все очень подробно рассказали , показали. Дают базу для работы , холодную правда, но это уже неплохо. В этой работе главное совершать много звонков тогда и будет отличный результат !
    Поддержке от Аккаунт менеджера всегда , вовремя помогут , подскажут

8. Михаил
    17 августа 2018

Работаю менеджером по продажам, удаленно. Для меня это был немаловажный критерий. Искала работу именно в IT -сфере, т.к здесь офисное присутствие необязательно. Прошла обучение, в том числе и на вебинарах, причем вебинары познавательные идут всегда, когда есть возможность -всегда подключаюсь, или смотрю потом в записи. Ребята из головного офиса всегда на связи, помогают решить любой вопрос, т.е. даже не переживайте что вы останетесь одни в поле боя) Работаю у франчайзи, он тоже всячески помогает, но удивляет и то -что сотрудники из офиса общаются напрямую со всеми менеджерами. Первый месяц нарабатывала базу, продаж мало было, потом закрутилось, в работе те что были-закрывала уже в сделки, Дальше-больше. Пока мне все нравится, все устраивает.

9. Михаил
    17 августа 2018

Доброго дня всем!
    Не часто пишу отзывы, комментарии, ну тут прям захотелось поделиться.
    Поделиться именно моими эмоциями,которые сейчас у меня есть.КУпил франшизу ВонтРезалт как основной бизнес. Ушел с работы в банке, хотел работать на себя, а не на дядю. Долго принимал решение, и хорошо что принял. Ни разу не пожалел. Прошел обучение с моим аккаунт-менеджером.
    Снял небольшой офис, нанял первого менеджера сразу, его тоже обучал аккаунт менеджер, она вообще с нами всегда на связи теперь, наш наставник и помощник. И сразу мы принялись за работу. У нас полноценный насыщенный рабочий день, часто ездим на встречи. Продажи пошли примерно с третьей недели, начали заключать сделки. Радует что у франшизы много продуктов есть и постоянно добавляются новые направления для большего заработка и возможностей. Потом взял еще одного менеджера, он также прошел обучение. И теперь в нашей команде.
    На сегодня у нас ведется плотно работа, много клиентов в работе, я очень доволен что приобрел франшизу Want Result -теперь это мое детище, которое растет с каждым днем!

10. Олег
    25 июля 2018

Компания молодая, конечно, меня это вначале смущало. Вроде и не придраться ни к чему, но всё равно боязно как-то связываться. В итоге решился — купил франшизу у Вонтрезалт. Многого не ожидал, но и деньги небольшие, жаль было только времени, если не пойдёт. А однако пошло-поехало. Не скажу, что легко, но, если бесплатный сыр в мышеловке, то лёгкий бизнес он где-то тоже там. Так что реально работает для тех, кто работает.

11. Василий
    10 июля 2018

С Вонтрезалт уже два года работаю, прошли вместе, можно сказать, огонь, воду и медные трубы. Всякое было — и взлёты, и падения, могу сказать только, что проблемы всегда решались оперативно. Когда надо было, мне и с подбором сотрудников помогли, хотя по договору не положено, за что руководителю отдела Даниле Раздольскому весьма признателен. То есть действительно видно, когда люди работают на результат, а когда на отвали. Не без косяков, ну так все мы люди. Главную задачу бизнеса, а именно — прибыльность, эта франшиза выполняет. Вначале пришлось вложиться, особенно в работников, а куда без этого. Будем и дальше работать, впереди ещё много свершений! Спасибо хорошим людям за возможность быть частью такого интересного дела!

25 июня 2018

Хочу поделиться своим опытом как опытный франчайзи.

1. Если думаете, что франшиза сама будет на вас работать, лучше вложите деньги в ипотеку. Но потеряете вы так гораздо больше, чем выиграете. Хотите заниматься бизнесом — учитесь считать деньги.
    2. Если у вас нет времени на этот проект — не беритесь за него или найдите время.
    3. Если вы думаете, что проблемы вашего бизнеса должны решаться без вашего участия, то идите лучше по найму рядовым специалистом.

Тут просто позвонили мне парочка коллег по франчайзингу. Аккаунт мой попросил поговорить, опытом поделиться. Такого я наслушался, пожалел, что согласился. Ребята, не хотите работать — не беритесь. Хотите — я думаю, Вонтрезалту такие люди нужны, добро пожаловать в нашу дружную семью) всё работает и продаётся у тех, кто работает и продаёт, это я собственным опытом подтверждаю!

13. Кирилл М.
    11 апреля 2018

На самом деле всегда скептически реагирую на предложения из серии — заплати 5 000, получили 125 000. Да и большинство из нас именно такие, сыр бывает бесплатным, как говорится, только в мышеловке. Но тут решился (сами знаете, бизнес, штука такая — и по головам пойдешь, чтобы работать и зарабатывать). Купил технологию — понимал слабо как работает. На мой сайт быстренько все установили, показали как работает и где брать определения. Штука действительно классная, посетители в восторге (мы скрипт сами делали, несмотря на то что компания предоставляет готовые сценарии). Сфера сложная, лид дорогой — а тут все по одной стоимости. Теперь пользуемся на постоянной основой — берем тариф на 50 000 стабильно, юзаем только телефоны. Работой довольны, смущало что только вот что в выдаче поисковой упадем — не тут тор было, ребята с Яндексом дружат, да и технология полностью легальна и безопасна. Действительно инструмент рабочая лошадка, хотим в том числе и рекламу брать у них.

14. Оганес
    24 февраля 2018

Работаю по франшизе вонтрезалт с июля 2017 года. Запомнилась клиентоориентированность еще на этапах переговоров, думал долго, а менеджеры сняли все сомнения. Генеральный вселил уверенности, сразу осознал, что надо к ним в лодку. Обучился быстрее чем думал (отдельное спасибо аккаунту Игорю за терпеливость), с IT далек был, но разобрались:)) Помогли с подбором, вывели одного менеджера, второго я перекинул с существующего бизнеса (продажа детских товаров). Работаем, с ноября отказался от одного менеджера, стабильно держу планку в 180 тысяч чистой прибыли. Всегда больше хочется, конечно, но в целом тоже сойдет. Хотелось бы больше акций от компаний, а так ребята молодцы, растет компания, знакомимся с новым направлением.

15. Владимир
    10 января 2018

Доброго времени суток всем, кто заглянул на страницу сайта «правда сотрудников» с целью получить ответы на волнующие вопросы: —
    1. Что же, это за компания «ВонтРезалт» и её технология VK-Tracker?
    2. Стоит ли завязывать партнерские отношения?
    хочу честно поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с коллективом «ВонтРезалт» в рамках полученного на сегодняшний день опыта.
    1. Полагаю, стоит начать с того, что один из богатейших ресурсов на земле пока еще находящийся в открытом доступе – это информация. Кто знаком с историей семьи Ротшильдов, отрицать не станет. А информация соединенная с интернет технологией круче, чем золотоносная жила, это прямой путь не только к богатству. ( Американский телеканал CNN назвал основателя Amazon Джеффа Безоса самым богатым человеком в истории. Согласно рейтингу миллиардеров, составленному агентством Bloomberg, его состояние на 9 января 2018 года оценивается в 105 миллиардов долларов.) этот пример наглядно демонстрирует, что означает интернет-технология.
    По сути «ВонтРезалт» — уникальное явление эволюции бизнеса в сфере сращивания информации и интернет технологий, находящееся в начале пути своего шествия. (В успех « Apple» и Криптовалюты, тоже не сразу поверили.)
    Так, что предлагаю скептикам, задуматься, где будете Вы, когда другие будут праздновать успех.
    2. Теперь, что касается выбора.
    2.1 Чтобы научиться полноценно применять и предлагать другим технологию VK-Tracker, необходимо пройти тщательное детальное изучение всех, я подчеркиваю всех материалов предоставляемых компанией, с помощью аккаунт менеджера.
    2.2 Чтобы начать общение с клиентом, в 90 из 100 случаев нужно быть готовым к откровенному непониманию, какую пользу, Вы, хотите ему принести. Маркетологи в том же числе.
    2.3 Чтобы двигаться в этой среде, запаситесь терпением, хладнокровием и жгучим желанием достижения результата.
    Из общения, полученной информации, поведения, быстрого реагирования на решение излагаемых проблем, искреннего желания творить, зарабатывать и давать зарабатывать другим о руководстве компании складывается позитивное и доверительное впечатление.
    Особо хочу отметить мощную техническую поддержку с учетом контроля за всеми входящими заявками в tickets- системе.

16. Елена
    22 сентября 2017

Купили у одного представительства компании технологию. Так уж и быть, переубедили)))))) Хотя проект был пилотный, ранее работали с маркетинговыми агентствами (бешеный чек за непонятный результат), то тут хотя бы ты понимаешь, что заплатил деньги ха конкретное количество определений. Результат то действительно классный, клиенты в шоке, что мы звоним им еще в момент нахождения на сайте. В этом деле то главное клиента не спугнуть — нам дали скрипт, на случай возникших вопросов. Особенно отлично заходит в предпраздничные дни, когда пик активности.

Добавьте зарплату в компании ВонтРезалт

Добавить отзыв о работодателе ВонтРезалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВонтРезалт?