Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

13 июля 2018

Савельева,когда ты уже свалишь?и ,вообще,какого хрена ты пришла в эту компанию,ты уже ее развалила,пора обратно в Остин.Ребята не бойтесь уходить,вы все молодые,найдете достойную работу,пусть не на след. день после увольнения,и зп у вас будет в 3 раза больше,а нервотрепки в 3 раза меньше,на себе это прошла.

13 июля 2018

По 14 поддонов в неделю вы не а***ли там?а,забыл,денег мало мало мало и ещё раз мало мрази *ука с ног падаешь уже выставлять их помойку в лице домола «качественного» товар весь грязный,как будто доставали из мусорки

11 июля 2018

Мы все люди и достойны лучшего. Лучшего отношения, условий труда, зарплаты, премии за хорошую работу, человеческого графика.Надо поощрять тех сотрудников, которые остаются в компании в эпоху перемен и сложностей, обучают новеньких, проявляют терпение.Со мной ещё работают такие люди.Мне в этом повезло.Если бы их мнение кто-то спрашивал и брал во внимание дела бы были у нас лучше.

11 июля 2018

А если некуда уходить? То что бардак и магазины без персонала вина тех же региональных и территориальных менеджеров- молчат значит всё устраивает. Что не кому глаза открыть инвесторам. Не верю.

11 июля 2018

А по какой причине Вы на этот сайт заходите. Проверить как дела у компании или дельные совести давать? Ну тогда трудоустройте всех желающих на лучшее.

6. Это Я
    9 июля 2018

@Гость, а кто вас там держит? Не нравится- меняйте что — то и не возмущайтесь!Я проработата 6 лет управляющей. Ждала тоже, что наступят лучшие времена.Возмущалась… Не дождалась. Уволилась. И наконец-то отошла от этой ( теперешней) помойки!

8 июля 2018

В цій компанії потрібно повністю змінювати всю систему , а особливо керівництво, яке просто хоче розвалити компанію. На роботі я виконую роботу не тільки за себе . З причин скорочення персоналу ми маємо працювати на тільки продавцями, а й прибиральниками, комплектувальниками. Ще мені «»дуже подобається»» в моїй роботі так це «заробітна плата » , якщо це можна назвати заробітною платою, за виконання тих обов’язків, що від нас вимагає керівництво це дуже маленька зарплата. Зараз на ринку вже таких маленьких заробітних плат не знайдеш. І підвищувати її ніхто не збирається.

7 июля 2018

Зп без плану 3000… адміністратор.
    Хоча навіть тариф 3100+

6 июля 2018

@Гость,в расчетках увидим(((думаю доплатили…..

@Гость, та да(((((!!!

6 июля 2018

Девочки кто работал в держ.праздник- я не вижу доплатить за праздничные.

1500-без премий

13. Діна
    6 июля 2018

Яка реальна зарплата 84 год продавець консультант?

6 июля 2018

Зарплата сьогодні буде?хтось знає?

15. Діна
    6 июля 2018

Ми працюємо,розраховуємо на зарплату!Ми свою роботу виконуємо!виплачуйте зарплату вчасно:(

16. Діна

Де зарплата?

Когда дадут зарплату?

6 июля 2018

Там наоборот подняли. Округлили.

6 июля 2018

Уважаемые начальники отделов офиса! Снимите короны!! Хватит фыркать в трубки телефонов. Соблюдайте субординацию!!! Вы даёте очень много информации . Ми не сидим в кабинете, не греем *опы. По существу!!!!!

6 июля 2018

Ребят, а откуда вы узнали об этом сокращении зарплаты? Нам никаких сообщений не приходило…

Сообщение за 4.07 шкала премий

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 1
Старший продавец 15
Управляющая 3
Управляющий 3
Управляющий магазином 7

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?