Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

2.21915

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

18 февраля 2017

Кто-то так Еву пиарит здесь…У нас в городе как по мне, Ева нам не конкурент.

вы такой большой специалист?тогда улучшайте работу магазинов своей сети

18 февраля 2017

Кто-то так Еву пиарит здесь…У нас в городе как по мне, Ева нам не конкурент.

16 февраля 2017

@Гость, Старые руководители все работают на руководящих должностях в престижных фирмах,но проработав больше 10-15лет и начиная работать с одного магазина,думают теперь не о выполнении плана,вспоминают лучших работников ДЦ,о прекрасном коллективе-в прошлом и не приходит в голову зачем было пускать на самотёк такое торговое предприятие,не обдумав заранее,что дадут скоропостижные новшества.И критика вышестоящих,как с гуся вода.На глазах толстеют и богатеют,а кое-кто даже синеет.Вот как???!!!

13 февраля 2017

Руководители,расскажите народу как прошла встреча в Харькове?

Как прошла встреча? Так Вам и расскажут, что в Харькове у них просто был корпоратив!!!! в ресторане и с художеств.самодеятельностью! Вы такие наивные встреча , просто пьянка. Савельева кинула очередную косточку своим до..ам, ничерта не делают, только делают видимость. Проспали бюджет и планы 2016! И показательно для первого года этой новаторши! Нам фиг корпоратив за работу без персонала, таскания падает, выполнения планов и открытия новых магазинов, а они Работники они «заслужили»? Обидно от лицемерия и противно, когда она свалить со своим гнильем, хотя походу смысла нет пройдет такое же двуличное Г, ведь старые РУКОВОДИТЕЛИ уже точно не вернутся!

11 февраля 2017

@Гость, Бывшая сотрудница: Чего вы терпите такие унижения приходите к нам В ЕВУ,не пожалеете.Иначе вам удачи не видать…А кто знает где работает Д.Ю.?Хороший был наш директор,просто классный.

Дуже цікавить думка людей, які перейшли працювати в «Єву». Чи дійсно там кращі умови праці?

7 февраля 2017

А пирсинг в носу можно в ДЦ?

1 февраля 2017

@Гость, А как прошла встреча???Колитесь руководители!!!

29 января 2017

Руководители,расскажите народу как прошла встреча в Харькове?

24 января 2017

Когда Савельева появилась в офисе первое впечатление было «у нас появилась Круэлла Де Виль» (из фильма 101 долматинец). Такая же сво…. Очень много общего и внешне и по отношению к окружающим.

24 января 2017

@Гость, Какие таланты в ВАТСОНСЕ!!!Бравыо!!! А с Савелы,что с гуся вода.

23 января 2017

Сегодня, задолбавшись местной Евой,
    С примененьем нецензурных слов,
    Критику самой Савельевой
    Выразил в фейсбуке Иванов.
    Иванов Аркадий управленец,
    Написал : «Савельева п….ец,
    Завалив работу магазинов,
    Сделала мир лучше, молодец !
    Критику терпеть вообще не может,
    День рождения скрыла, берегись,
    С телефона тексты все читает,
    Мотиватор, просто з….ись !
    Всё кричит, чего сама не знает,
    И людьми не может управлять,
    Каждый день сеть выручку теряет,
    А у ней всё классно, твою м….ь !
    Магазин для ней ничё не значит,
    Продавцы для неё просто пыль,
    Только вот однако незадача,
    Где найти так много простофиль ?»
    Как же это так? Вот это номер!
    Как же быть теперь? Да как же так?
    Как посмел и почему не помер,
    Этакий философ и писак !!!

Разразилась форменная драма,
    И загнав в дороге трех коней,
    Савельевой доставят телеграмму,
    С регионов диких **еней.
    Мол, простите, Анна, Бога ради,
    Заикаясь прошептал гонец,
    Только управляющий Аркадий
    Вами не доволен, что п…..ец.
    Савельева заплакав от досады,
    С ДЦ решила сразу же уйти :
    Мне должности моей теперь не надо,
    Сказала, и как тут не крути.
    Что ж не так ? Кричала в иступленьи…
    А в её глазах светилась грусть,
    Если вдруг Аркадий сменит мненье,
    Может быть тогда ещё вернусь….
    Всё друзья на самом деле плохо,
    Только очень хочется сказать:
    Ваше мненье абсолютно п…й.
    Руководству на него наср……ь.

21 января 2017

Спасибо за аванс! Шикую!!! 249 грн.!!! УУУУХХХУУУУ!!!!

13. Юлия
    19 января 2017

@Людмила,
    Людмила, я подписываюсь под каждым Вашим словом-чистая правда

19 января 2017

«Когда магазин становится ЛМС-ным,
    На управляющего смотрят как на Бога.
    Когда он принимает вызов,
    На него смотрят как на Ангела.
    Когда он делает свою работу и выводит магазин в плюс,
    На него смотрят как на обычного человека.
    Когда он просит зарплату хотя бы минималку за свою работу,
    На него смотрят как на дьявола.»

18 января 2017

@Гость, исходя из того письма, что мы получили еще в декабре, и той суммы, что мне доплатили.

17 января 2017

благодаря новым оранжевым ценникам, у покупателей теперь рябит в глазах!)) А продавцы теперь ещё больше «свободного» времени тратят на переоценку! Дебелизм крепчает!

15 января 2017

Это были доплаты за 2015 год.

я просто сужу по своей сумме
    а от куда у вас такая информация?

15 января 2017

Это были доплаты за 2015 год.

14 января 2017

@Гость, Да инфа 100%

а мне кажется ошибка в письме была и это были переработки за 2016

14 января 2017

@Гость, Да инфа 100%

13 января 2017

@Гость, В декабре оплатили переработки,которые недоплатили в 2015 году,а переработки за 2016 еще неплатили(

уверены?

22. Людмила
    13 января 2017

Отвратительно и ещё раз отвратительно!!!!! Были лучшими стали худшими.Зато ген. директор один из самых дорогих.Он входит в тройку лидеров иностранцев по з/п получаемых в Украине. Не верите — проверте. Эта инфо. есть в инете. А Вы дальше пашите на жирного ляха за копейки. Кто помнит каким он у нас появился ? Дрыщь в потёртых джинсах, а сейчас чуть не треснет от «тяжёлой» работы по развалу ДЦ.
    И по поводу праздников: кто даст вам выходные на Пасху или Рождество? Ген.директор — католик, ляша морда или собственник — китаёза.??
    Одевайте робы и в поля — рабы! А нет так протестуйте, увольняйтесь, обращайтесь в прокуратуру.Мне понадобилось много лет ( к сожалению ) что бы понять что в этой клоаке не нужны люди думающие, здесь не ценят ни твою работу, ни твою преданность этой работе, ни ум и порядочность ; здесь нужны пресмыкающиеся с ловким языком для лизания и безмолвные рабы для чёрной ,каторжной ,плохо оплачиваемой работы.
    Уже больше года как уволилась , зашла на сайт , в друг что изменилось к лучшему, ведь многие годы ДЦ был мне родным, но нет куда там как шло дело по наклонной так и катится себе всё ниже и ниже.

12 января 2017

Когда будут доплаты за переработки в 2016г?

оплатили в декабрее

12 января 2017

Когда будут доплаты за переработки в 2016г?

@Гость, В Днепре

12 января 2017

Д.Ю. уже несколько месяцев работает директором филиала в очень хороший и известной компании, как и многие другие старые сотрудники быстро устроился на лучшем месте.

11 января 2017

Это где?

29. Варвара
    11 января 2017

@Гость,В фирме,где сейчас руководит В.П.сейчас такие же порядки,работа в будни и отдых в праздники,подарки,корпоративы,внимание и уважение к сотрудникам,естественно сотрудники работают с полной отдачей.

10 января 2017

При В.П. и отдыхали, и подарки получали, и на корпоративы ходили за счет фирмы.

10 января 2017

а то когда-то ватсон отдыхал на праздники,некоторые магазины в этом году и на Пасху работали чтоб только план выполнить))

32. Yali4ka
    8 января 2017

Я не розумію як можна заставити працювати людей на Різдво Христове, це ж велике свято, ну звісно в Києві в офісі три дня вихідних, а простий народ має пахати на свята, вчора в 20 градусний мороз я ішла на роботу, виторги мінімальні навіть 5000 небуло, не розумію як можна так знущатися з людей, вчора працював тільки Ватсонс і заправки, і ще кажуть що ми в Європу ідем, там на такі свята всі дома з сім’єю святкують а не працюють, моя думка щодо цього магазину сильно змінилася, люди почали тікати в Єву, і правильно роблять, там навіть ставлення інше.Задумайтесь люди.

8 января 2017

4 января 2017

3 января 2017

Ужасное место работы! З/п очень маленькая,управляющая одела корону и продавцов за людей не считает,ещё должен выполнять роль уборщиц….
    Всё,что они обещают, это не правда!
    На работу ходишь, как на каторгу!!

3 января 2017

@Гость,Рая.Потому,что директора с Ватсонса и много сотрудников перешли в Еву.А Ватсонс со своим тормозом в Киеве не понятно куда катится.Надо же так доруководиться???Томаш,Гльюнко,Савела!!!Куда путь держите???

31 декабря 2016

Вчера зашла в один из магазинов. 30.12.2016 в 15.00, разгар предновогодних продаж. В магазине 10 покупателей и одна работающая касса. В этом же здании — магазин «Ева» — непротолкнуться, покупателей много. Это такие первые результаты работы новой команды региональных менеджеров, во главе с Галунко, Савельевой и т.д? Можно себе только представить, какими будут следующие достижения этой «молодой» команды!!!!!

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Комплектовщик 5
Продавец 7
700 .. 2 186 грн
Продавец-кассир 6
Старший продавец 12
Управляющая 1
Управляющий 3
Управляющий магазином 5

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?