Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. Юлия
    19 января 2017

@Людмила,
    Людмила, я подписываюсь под каждым Вашим словом-чистая правда

19 января 2017

«Когда магазин становится ЛМС-ным,
    На управляющего смотрят как на Бога.
    Когда он принимает вызов,
    На него смотрят как на Ангела.
    Когда он делает свою работу и выводит магазин в плюс,
    На него смотрят как на обычного человека.
    Когда он просит зарплату хотя бы минималку за свою работу,
    На него смотрят как на дьявола.»

18 января 2017

@Гость, исходя из того письма, что мы получили еще в декабре, и той суммы, что мне доплатили.

17 января 2017

благодаря новым оранжевым ценникам, у покупателей теперь рябит в глазах!)) А продавцы теперь ещё больше «свободного» времени тратят на переоценку! Дебелизм крепчает!

15 января 2017

Это были доплаты за 2015 год.

я просто сужу по своей сумме
    а от куда у вас такая информация?

15 января 2017

Это были доплаты за 2015 год.

14 января 2017

@Гость, Да инфа 100%

а мне кажется ошибка в письме была и это были переработки за 2016

14 января 2017

@Гость, Да инфа 100%

13 января 2017

@Гость, В декабре оплатили переработки,которые недоплатили в 2015 году,а переработки за 2016 еще неплатили(

уверены?

10. Людмила
    13 января 2017

Отвратительно и ещё раз отвратительно!!!!! Были лучшими стали худшими.Зато ген. директор один из самых дорогих.Он входит в тройку лидеров иностранцев по з/п получаемых в Украине. Не верите — проверте. Эта инфо. есть в инете. А Вы дальше пашите на жирного ляха за копейки. Кто помнит каким он у нас появился ? Дрыщь в потёртых джинсах, а сейчас чуть не треснет от «тяжёлой» работы по развалу ДЦ.
    И по поводу праздников: кто даст вам выходные на Пасху или Рождество? Ген.директор — католик, ляша морда или собственник — китаёза.??
    Одевайте робы и в поля — рабы! А нет так протестуйте, увольняйтесь, обращайтесь в прокуратуру.Мне понадобилось много лет ( к сожалению ) что бы понять что в этой клоаке не нужны люди думающие, здесь не ценят ни твою работу, ни твою преданность этой работе, ни ум и порядочность ; здесь нужны пресмыкающиеся с ловким языком для лизания и безмолвные рабы для чёрной ,каторжной ,плохо оплачиваемой работы.
    Уже больше года как уволилась , зашла на сайт , в друг что изменилось к лучшему, ведь многие годы ДЦ был мне родным, но нет куда там как шло дело по наклонной так и катится себе всё ниже и ниже.

12 января 2017

Когда будут доплаты за переработки в 2016г?

оплатили в декабрее

12 января 2017

Когда будут доплаты за переработки в 2016г?

@Гость, В Днепре

12 января 2017

Д.Ю. уже несколько месяцев работает директором филиала в очень хороший и известной компании, как и многие другие старые сотрудники быстро устроился на лучшем месте.

11 января 2017

Это где?

17. Варвара
    11 января 2017

@Гость,В фирме,где сейчас руководит В.П.сейчас такие же порядки,работа в будни и отдых в праздники,подарки,корпоративы,внимание и уважение к сотрудникам,естественно сотрудники работают с полной отдачей.

10 января 2017

При В.П. и отдыхали, и подарки получали, и на корпоративы ходили за счет фирмы.

10 января 2017

а то когда-то ватсон отдыхал на праздники,некоторые магазины в этом году и на Пасху работали чтоб только план выполнить))

20. Yali4ka
    8 января 2017

Я не розумію як можна заставити працювати людей на Різдво Христове, це ж велике свято, ну звісно в Києві в офісі три дня вихідних, а простий народ має пахати на свята, вчора в 20 градусний мороз я ішла на роботу, виторги мінімальні навіть 5000 небуло, не розумію як можна так знущатися з людей, вчора працював тільки Ватсонс і заправки, і ще кажуть що ми в Європу ідем, там на такі свята всі дома з сім’єю святкують а не працюють, моя думка щодо цього магазину сильно змінилася, люди почали тікати в Єву, і правильно роблять, там навіть ставлення інше.Задумайтесь люди.

8 января 2017

4 января 2017

@Гость, Бывшая сотрудница: Чего вы терпите такие унижения приходите к нам В ЕВУ,не пожалеете.Иначе вам удачи не видать…А кто знает где работает Д.Ю.?Хороший был наш директор,просто классный.

3 января 2017

Ужасное место работы! З/п очень маленькая,управляющая одела корону и продавцов за людей не считает,ещё должен выполнять роль уборщиц….
    Всё,что они обещают, это не правда!
    На работу ходишь, как на каторгу!!

3 января 2017

@Гость,Рая.Потому,что директора с Ватсонса и много сотрудников перешли в Еву.А Ватсонс со своим тормозом в Киеве не понятно куда катится.Надо же так доруководиться???Томаш,Гльюнко,Савела!!!Куда путь держите???

31 декабря 2016

Вчера зашла в один из магазинов. 30.12.2016 в 15.00, разгар предновогодних продаж. В магазине 10 покупателей и одна работающая касса. В этом же здании — магазин «Ева» — непротолкнуться, покупателей много. Это такие первые результаты работы новой команды региональных менеджеров, во главе с Галунко, Савельевой и т.д? Можно себе только представить, какими будут следующие достижения этой «молодой» команды!!!!!

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Комплектовщик 5
Продавец 7
700 .. 2 186 грн
Продавец-кассир 6
Старший продавец 12
Управляющая 1
Управляющий 3
Управляющий магазином 4

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?