Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

25 апреля 2018

ужас!вешают лапшу на уши и хавают ее люди! я проработала как на каторге!позитива ноль!рибка портится с голови

24 апреля 2018

Ватсонс это шарашкина контора..люди бегите отсюда..проработав 4 года..мама двоих детей..оформляла льготу на налог.это типа я освобождаюсь от уплаты налога….но в табульках с меня налог всегда высчитывали..на уровне всех..смысл в чем???А все ли знают..что по закону..родителям у которых 2 и больше детей полагается раз в году дополнительный отпуск по 10 дней на каждого ребенка..социальный..его как правило не дают..бо работать некому..или на усмотрение управляющей..у нас управляющая не считала нужным об этом говорить..знала бы ..использовала бы….а не подбивала…отрабатывала..чтобы на 15 дней сьездить..думала при расчете выплатится компенсация ..да не тут-то было…получила компенсацию за 12 дней неотгуленного отпуска и больничный 1500грн.и все..оказалось..1С не выдает что мне положен отпуск…а КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? 4 года отработав..ни разу не использовав его???меня что…просто на_____ли обьясните……..куда писать)))звонить))подскажите))может только суд..
    С января месяца поднялась минималка..люди кто на минималке сидит.. получали без 4грн. 3000грн..а я то 2700(168ч.без премии)в след.месяц 2800(144ч и 2 премии) .

24 апреля 2018

@КДУ, вам самим не смешно? В кого они что вложили?
    Семью променяли, может и да, но это их сугубо личная проблема, а остальное ложь, регион в *ОПЕ

21 апреля 2018

Уважаемые руководство Томаш,Савельева з/п копейки, за месяц без выполнения плана за 168 часов я ставочник на руки получила 2990 для Киева это гроши,а обязанностей море-пол порой 4 раза за день,проконсультируй,планограмму поставь,7 палетт товара разбери за 4 часа,инкассацию сделай переоценку на 15 листов выставь,прикассу толкани,и так далее,Аня Савельева предлогаю месяц за такие деньги тебе *** пов***вать в магазине и получить эти копейки,:-) или вы думаете очередь к вам стоит:-) :-) :-) магазины грязнючие,компания на дне,а мы интервью даем какие мы классные и отдыхаем за бугром:-)

20 апреля 2018

Работала и в Космо, и в Еве, когда пришла в Ватсонс (Львов) не ожидала что будет такая ж**па. Отношение начальства к сотрудникам как к рабам, работы дохрена, иногда задерживалась в магазине на час, полтора дольше, а зарплата такие копейки!!! Воруют свои же, а выплачивают остальные, а руководство на все закрывает глаза! Могут оклеветать, типа ты воруешь и что явно видно на камерах(хоть это не так, а запись просто не показывают), в итоге или увольняйся или плати. Много клиентов так же жаловались типа на клевету, а когда один с посетителей начал судебное разбирательство, они тихо присели на ж**пу, и ситуацию тихо замяли. Продавцы долго не задерживаются, не выдерживая такого отношения. Короче говоря это ужас.

20 апреля 2018

Имея причастность к работе ДЦ и Ватсонс была уверена,что развалить такую » махину» НЕ ВОЗМОЖНО,что уровень компании очень высокий (не только на словах),и это было подтверждено уровнем обслуживания в магазинах,внешним видом магазинов,улыбчивым и доброжелательным персоналом,а что сейчас хуже сельмгов, сегодня это похоже на дом который лишился хозяйки.Как у детском стишке Федорино горе:
    Оттого-то мы от бабы
    Убежали,как от жабы
    А к неряхе-замарахе
    Не воротимся……

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 1
Старший продавец 15
Управляющая 3
Управляющий 3
Управляющий магазином 7

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?