Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

2.21945

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

23 апреля 2017

Уважаемые коллеги, зашли на Ваш сайт и очумели-думали у Вас по-лучше. Работаем в Просторе:сами моем поля, разгружаем машины, таскаем товар и получаем за все это 3200-под налог=2500- каждый месяц недостача 10% и на руки 2250.так, что у нас тоже самое-приходят люди, которым уж совсем некуда деваться.так и прозябаем, все ищем работу.

22 апреля 2017

@Гость, А у нас девочка закрыла чек,так покупатель такой хай подняла,что ей дешевле товар пошел в чек ,хотя ей на разные чеки предлагали разбить,что бедная прадавец ,сама забрала товар и положила в кассу деньги!180грн!!так как ругают за то,что делаем возвраты!(((((

20 апреля 2017

@Алёна, А к нам относятся, как к принцессам? Там за 2300 отношение скотское, а за 1100 тогда какое отношение к нам (продавцам)?

4. Алёна
    20 апреля 2017

Вот и действительно… Почему такие маленькие ЗП? Не выплачивают праздничные, переработку?
    Очень несправедливо. Мои подруги работают в других магазинах (еве, простор), рассказывают, что за неполный рабочий день 3000-4000 получают, мне же стыдно сказать о своей зп. Работа мне очень нравится, коллектив и руководство прекрасное, но из-за маленькой зп, которая явно меня не «прокормит», скорее всего, останется покинуть эту работу..

В Просторе продавец получает 2300 зп!
    Отношение скотское, да и в Эве так же!
    Так что не верьте своим подругам)

15 апреля 2017

Да, это правда. В компании «ватсонс» сейчас кризис не из легких, сам Вроблевский подтвердил(генеральный директор). На зарплате они в позапрошлом месяце действительно с экономили на рабочих(на персонале) — не выплатили полностью их з/п. (получить старшему 2600 грн. за работу — неприятно, как прожить?) Не даром начиная с сентября, когда ввели пятидневку («спасибо» Савельевой, разрушила тупо крепкие семьи, люди работали до сих пор, если бы не ты!!!!!!). Выгнали с «колинса», так она сюда приперлась. А вы дураки приняли с распростертыми.
    Уже не тот Ватсонс, не те отношения, не те люди. Обидно и несправедливо, я еще б работала, любила свою работу, если бы не ……Такие смешные в офисе (не все), последнее время выдумывают каждый раз всякий почти БРЕД ))))) Смешно. У вас люди группами увольняются, начиная с сентября 2016 года, и в офисе так же, а вы в ТУМАНЕ )))))) Пожалейте своих кураторов (не управляющих, хотя там отдельная история ))))), исхудали и побледнели.

Интересно знать, а почему «Ева» развивается и з/п у них выше, чем у нас? Странно… У нас кризис, война…. Они в другой стране????

15 апреля 2017

Опять сокращение…. А давайте увольте всех…из милосердия:))) А зачем мы вам? Покупатели могут и сами себя обслуживать, даже на кассе…., и товар принять, и расставить на полки, и помыть зал, и планограммку выставить и т.д. Это же экономно будет как!!!! Понимаю…, что недостачи тогда на некого списать….так вход в магазин платным сделайте!!! И пускай никто ни в чем себе не отказывает!!!! Пускай берут! А какая разница есть ли ОДИН человек в магазине или никого…?

10 апреля 2017

Не идите сюда работать ни в коем случае. Тут обманывают по зарплате. Да, ее выплачивают стабильно, но сущие копейки!!! Я сегодня забрала трудовую с огромной радостью. Персонал тут держат за быдло и рабов! Отношение как к скотам.

@Гость, да выплатили

9 апреля 2017

Скажите, а куда обращатся продавцам, по поводу того, что попался покупатель хамло, довел до слез, ведь покупатели бывают и спецом провоцируют продавца, а мы мило улыбаемся им в ответку…люблю свою работу, но ***….некоторые так бесят, убить хочется, или догнать и подзатыльников надавать. Накипело, выговорилась, ах да…и зарплату бы хотелось побольше с таким отношением к персоналу)

То тайные покупатели! И у меня такая была…»покупательница»,причём со знакомой физиономией!

9 апреля 2017

Как лучше всего уволится?Каким числом?Выплачивают больничные, отпускные?

9 апреля 2017

По моему уже выплатили переработки,знакомая сказала,что в зп выплатили.

9 апреля 2017

Им не стидно что их сотрудники получают такие копейки? Такая сеть,а зп мизерная. Даже в канторе «червоний маркет» люди получают по 6-7 тисяч.

8 апреля 2017

Добрый вечер, увидел в магазине инфу об изменении дизайна карточек ВК, скажите пожалуйста, это вынужденная мера или нет,просто с магазинов исчезли газеты, почему? Может у фирмы нет средств на них, тогда за что оплачиваются дизайн карточек и миллионные теражи, ведь карточки покупателям выдаются по ихнему хотению, а ведь это какие средства.

8 апреля 2017

Сьогодні наша компанія знаходиться у стані новацій,але дещо залишається у первісному вигляді,а саме заробітня плата працівників магазинів. В цей час мінімальна заробітня плата по Україні складає приблизно 2800 з податками.Виникає питання чому наша фірма не виплачує навіть цих копійок своїм працівникам,які приносять досить високі доходи,можливо потрібно звертатися до ЗМІ,можливо хоч вони могли пролити намсвітло на цю ситуацію.

8 апреля 2017

Здравствуйте. Никому не желаю работать в этой фирме. Тут все плохо, зп маленькая, персонал вообще за людей не считают, надо бежать от сюда.

@Гость, лучше не знать

7 апреля 2017

Мені цікаво,якого в офісі зп вище ніж в магазині? Магазин заробляє гроші офісу,а не навпаки, це ми вислуховуємо від неадекватних і тупих покупців претензії,це ми робимо дибільні їхні планограми і т.д.
    Завищують плани щоб не платити норм зп, а потім ще дивуються чому люди звільняються.
    Самі працюйте в своїй убогій канторі.
    З мене досить,ні як співробітник ні як покупець ні ногою!

20. Добродій
    7 апреля 2017

Який сором, напередодні великих свят дати людям таку мізерну заробітню плату,навмисно завищуючи плани.Напевно наші кошти пішли на ваші «славетні подорожі» до Європи для хамовитих покупців, чи можливо на ваші новації у компаніїї, які заслуговують найнижчого рівня модернізації торгівлі?Хороших свят Вам «Любе керівництво»!!!

5 апреля 2017

@Гость, мы на разных волнах. вы не понимаете о чем я говорю, вы наверное зомбированы офисом

5 апреля 2017

@Гость, так суть акции была в том,чтобы все три товара были разными,это писалось везде.

5 апреля 2017

@Роботяга, нужно собрать все документы и в прокуратуру, сразу всё выплатят .

5 апреля 2017

@Гость, а у нас были случаи что люди хотели 3 туши одинаковых взять на троих, а нам нужно было корректно их переманить и переубедить, что вам выгоднее не туши брать, а тушь и еще что-то, так кто тупой? наверное все таки тот, кто придумал такие условия

4 апреля 2017

Это не акция тупая,а люди тупые,покупают 2 товара по 50 грн,а тушь за 300 хотят в подарок

3 апреля 2017

более тупой акции не придумаешь,то нельзя,это нельзя,покупателю действительно было сложно разобраться,куча товара,а скидки почти нет,и новая мода,если чек не завершен,продавцы отказываются отменить операцию,мотивируя,что отмена не делается,нельзя мол ее делать,видно борятся таким образом за обороты,а кассовая дисциплина уже никого не интересует.

3 апреля 2017

Работаю в компании уже не первый месяц!Очень тяжело,что нас непонимают когда плохие отзывы от покупателей просто нечесны((((Когда ты реально прав,а покупатель всегда прав,очень тяжело и обидно!А акция 1+1=3 вообще жесть!Нам не позволяли разбивать на разные чеки покупки,хотя покупатели так и требовали на два,три чека быть…..а одна вообще скандал устроила,ей с 1000грн мыло пошло в подарок((((Мы как меж двух огней,со всех сторон давят((((А работа нравиться!

2 апреля 2017

Подскажите какая сейчас зп у Watsons ???там почасовая оплата или как? Буду благодарна за ответ

2 апреля 2017

@Гость, Подавайте в суд по поводу невыплаты переработок,успех 100% за вами,плюс моральный ущерб и выйдет хорошая сумма.

31 марта 2017

@Aleksandra, переработку не выплатят:-)

31. Aleksandra
    28 марта 2017

Скажите, почему на абсолютно абсурдные жалобы дибилов-покупатлей реагируют моментально, а на жалобы и просьбы своих же коллег плюют с высоты птичьего полета? И второе КОГДА выплотят перерабодку за 2016 год? Согласно законодательству Украины это должны были уже сделать давно, а уже конец марта. За такое можно спокойно подавать в суд и спокойно выигрывать. Была четкая мотивация, люди раотали, а теперь что?

27 марта 2017

24 марта 2017

Когда будут выплаты переработки за 2016? Или написать заяву в налоговую ? Вы***т вас всех ,доиграетесь ***!

22 марта 2017

И еще логотип сети одаренные люди придумали .W. Курнули чего то видимо. Как значок в женской уборной. И кантора вся параша

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Комплектовщик 6
Продавец 7
700 .. 2 186 грн
Продавец-кассир 6
Старший продавец 15
Управляющая 1
Управляющий 3
Управляющий магазином 5

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?