Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

2.22015

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. Бывшая сотрудница,Херсон
    18 июня 2017

Прошло уже 4 года,как я там не работаю…читая отзывы могу сказать — не изменилось абсолютно ничего в лучшую сторону! Всё так же как и было — хуже некуда: и зарплаты маленькие,и рабство,и работа без передышек,и работники убегают и требуются постоянно…..Пройдёт ещё несколько лет — всё будет так же,не думаю,что улучшатся условия в пользу работников.
    Сейчас в Херсоне что стало лучше — так это только для начальства — магазинов прибавилось по всему городу во всех районах по 3-4 магазина пооткрывали и в интернете всё требуются и требуются работники каждый день!

16 июня 2017

грядут изменения в законодательстве:Пропонується зобов’язати роботодавців застосовувати аутстафінг та аутсорсинг лише для здійснення додаткових (непрофільних) та обслуговуючих функцій забезпечить належний захист працівників професій, задіяних у технологічних процесах основного виробництва;
    надеюсь это заставит наших пересмотреть свое отношение и на штатное расписание по магазинам и на зп сотрудников.

16 июня 2017

интерестно,ее попросили, или уже так гребет,что самой стало страшно за последствия,у кого вклады в укрсибе,подумайте об их судьбе.

16 июня 2017

По поводу проверки схем,это в десятку,очень правильно,а после проверки ,надо ,чтобы она компенсировала фирме нанесенный убыток,т.е. отмытые суммы,и тогда пусть валит куда хочет.но скорее всего ,проверять некому,все в связке.

16 июня 2017

Как по мне у неё есть чему поучиться. Человеческий фактор и искренность в отношениях по фигу.В «Укрсиббанке», новом её месте работы такое приветствуется. Могу поспорить, что никто в команду к ней не уйдёт. По Дарвину «Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот кто умеет приспосабливаться к жизни». Поражает другое- неужели ни у кого в компании не хватает ума проверить её схемы по рекрутингу и проверить близкие отношения с кандидатом на её место, которого она усердно лоббирует? Ни чему вроблевски так и не научен, а по сему не будет уже прогресса в компании.

6. ключевой сотрудник
    15 июня 2017

Наталья Галунко достаточно умная и хитрая дама, поэтому если её уход из ватсонса это действительно правда, значит либо её миссия уже в компании выполнена, либо тут уже ей делать просто нечего, но и возможно просто разоблачена в своих дияних.

12 июня 2017

будут новости,пишите,может боссы успеют спасти укранское дц.

12 июня 2017

в последний ее рабочий день,я бы ее провела с аплодисентами,и ,наверное,не только я,много бы уволенных ею или ее действиями/бездействиями людей собралось.

12 июня 2017

Есть интересная новость- из компании попросили Галунко. Будет увольняться в конце этого месяца.
    По официальной версии получила предложение от более грандиозного работодателя, но смыслящие понимают, что такого комфорта, как здесь она уже нигде не найдет и её «семейный рекрутинг» лишится основного дохода от схем с персоналом дц(обратите внимание на победителей тендеров департамента и гляньте учредителей по реестру).
    С одной стороны- это последовательное действие из-за деградации структуры компании, лояльности сотрудников и отсутствие кадрового резерва, с другой стороны- это уже не рационально. Компания начнёт преобразование только в случаи дисквалификации Вроблевски и адаптированного последователя(прим.-Дима Мамонтов, последний адекват в компании).
    В любом случаи дальнейшие изменения будут и это не может не радовать.
    Всем интересного наблюдения за происходящим.

СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ НОВОСТЬ!!!! все должны помнить,земля круглая,как ты себя поведешь,что скажешь,как поступишь,точь-в-точь произойдет и по отношению к тебе ,и поступки,и слова.
    Скорее бы и Савельева с Вроблевским пошли на выход.
    Пора прекращать набивать свой карман за счет денег компании,в том числе и за счет зп сотрудников,как только наши китайские верхушки этого не видели и все это время не понимали,что происходит.

12 июня 2017

@Гость, мало вероятно,что Галунко уйдет,для нее дц это золотая жила воровства.

11 июня 2017

В любом случаи дальнейшие изменения будут и это не может не радовать.
    Всем интересного наблюдения за происходящим.

12. Елена
    10 июня 2017

Работодатели постойте на ногах по 4-6-8 часов не присесть не отдохнуть и каждому покупателю ,» в попку поцелуйте» за зарплату в 1400 в месяц.в не о***ли? у вас масса людей уволилась скоро магазины будете закрывать а вам по*** кажется? Ну и нам рабочим на вас так как и вы к нам.

9 июня 2017

@Бывшая коллега, что можно сказать о этой даме, если она между собой два слова связать не может, пляшет с ноги на ногу при докладе?))) Ещё и на фирменном буклете в рванных джинсах стоит))) развалит с*ка компанию( куда только Томаш смотрит??????

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Комплектовщик 6
Продавец 7
700 .. 2 186 грн
Продавец-кассир 6
Старший продавец 15
Управляющая 2
Управляющий 3
Управляющий магазином 7

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?