Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

18 февраля 2020

@Гость, план по 23 февраля,включительно

18 февраля 2020

@Гость, до 23

17 февраля 2020

Подскажите до когда вообще план, это что такая секретная инфа?

12 февраля 2020

Відпрацювала у Watson’s майже три роки,єдине,що тримало -колектив.Працюючи адміністратором отримувати чистими 4000 то позорисько

12 февраля 2020

Вопрос Китай видит наши зарплаты,наверное нет, Офис подаёт им большие цифры,разницу себе на карман ложит Савельева и Томаш,неужели очередной аудит этого не увидет снова,или аудит вообще не проводят,так для отмазки,города к вам аудит приехал???

12 февраля 2020

@Гость, Найцікавіше, що про те, що не погоджуйтеся працювати пишуть ті, хто сам без роботи.

11 февраля 2020

Я звонила насчет работы Управляющей, з.п сказали около 6200 за месяц
    Я перевела в часы это 31 грн/час
    Сказать ,что я удивлена))))-ничего не сказать!
    Моё мнение- виноваты в том , что нам платят такие гроши — МЫ сами!
    Люди- уважайте себя!
    Пока есть желающие пахать за такие деньги, более того гробить свое здоровье ( нюхая химию) изо дня в день получая порцию канцерогена, за нервы вообще молчу., пока Вас будут иметь.
    Зачем соглашаться на такую ЗП?? Чтоб потом жаловаться. Смело прощайтесь с такими горе работодателями(((

10 февраля 2020

@Гость, Погоджуюсь, що можуть бути різні причини плинності. Але якщо брати суто сукупний дохід в Єві та Просторі, він буде такий саме, як в Watsons. Декларувати при прийомі і реально платити — це різні речі. Обидві ці компанії платять офіційно лише мінімалку, решта — можуть наобіцяти і не повинні платити, чим і користуються, застосовуючи численні штрафи з будь-якого приводу. Тому на виході люди мають ті ж гроші в ліпшому випадку.
    А що стосується інших ретейлерів (продуктові супермаркети наприклад), то там дійсно зарплати трохи більші. Але хто працював з харчовими продуктами, точно знає за що отримує, робота набагато важча. І не треба забувати, що більшість продуктових ретейлерів так само платять неофіційну зарплату навідміну від Watsons.

9 февраля 2020

І рівняти, кількість працівників на зміні теж ніским. 2#4

8 февраля 2020

Євою, необмежуйтесь, без образ! Просто компанія щось упустила. Плин кадрів Єви і Ватсон з різних причин. Малі зп-це втрати кваліфікованого персоналу. Витікає звідси втрата покупця-через недосвідченість плинних кадрів-це все втрати компанії-це ще більші втрати ніж на підняття зп😉.

6 февраля 2020

@Гость, плинність кадрів у основних конкурентів аналогічна, самі подивіться скільки вакансій вони розміщують. Можете ще сходити на їх сторінки на цьому сайті та поцікавитись відгуками і зрозумієте, що не завжди «добре там, де нас нема».

6 февраля 2020

@Марі, в скриньці потрібно залишати свої контакти для зворотнього зв’язку, якщо хочете, щоб вам відповіли. Скринька так налаштована, що всі повідомлення анонімні і потрібно вказати свої контакти для можливості отримати відповідь.

1 февраля 2020

Так, непрацює. Ніхто на звернення не реагує. Зверніть увагу на ваших конкурентів по країні, може ви щось не так робете, що такий ток кадрів, а у конкурентів все ок.

14. Марі
    30 января 2020

@Мари, А Ви що, контакти залишили чи номер магазину? Скринька приховує контакти.

Написала на єлектонну скриньку
    [email protected] для скарг робітників. У Фейсбук теж сказали скаржитись на неї

26 января 2020

16. Мари
    25 января 2020

Скринька довіри не працює, я більше 2 місяців написала їм -не відповили

21 января 2020

Котофій :
    Як же я вас розумію. У вас хоча-б керуюча (керуючий) нормальна жінка. У нас так «керуюча» де вона тільки взялася на нашу голову. Відноситься до продавців як вибачте до гімна. Говорить с нами в некоректному тоні при цьому з некоректними словами «идіотка, дура, тупа». Був недавно випадок коли моя коллега прийшла на зміну за пів години як завжди, перевділася, і до початку її зміни залишалося 20 хв. Так ось вона заварила собі кави, та віришила випити а ця Керуюча почала на неї кричати «Чому ти нічого не робиш, дівчата он бігають, а ти сидиш, як тобі не соромно, твоя мина ніколи на обличчі не міняється» щось таке. А дічтала були там, і вона цю дівчину, при всіх стидила. А та дівчинка, ледьве не росплакалась. Вона у нас порушує кодекс єтичних норм. Да и працює ми за малі гроші. Я в тому місяці навіть 1700 не отримала. Навіть не хочу думати в який карман мої гроші. Буду міняти роботу. Адже с такими «людьми» як вона неможлива працювати.

Така поведінка керуючої не є допустимою в міжнародній компанії. Не терпіть, повідомте свого ТМ або на скриньку довіри, її покарають. Ну або терпіть і далі, тоді не треба тут писати тишком анонімно.

20 января 2020

Здравствуйте! Я работаю в компании 4й год уже пошел, было много чего, и изменений разных и менеджеров, и териториальных. Но, последняя капля стала,это то, что наш териториальный решил уволить сначала админа(на это дал две недели) ,а затем и персонал наверное же. Так как наш колектив не моет полы и не заметает магазин!!! Я впервые слышу такую причину увольнения!Вопрос «почему компания не может предоставить уборщицы, а мы должны страдать??? Не в обязаностях админов, не в обязаностях парт таймеров не прописано о том, что мы должны мыть зал, наша зона ответственности касса!!!

Котофій :
    Да які там 2200!!! це моя мрія, я у прошлому місяці отримала 1620. Це разом зарплата і аванс.

Так вы партаймер? Почему такая ЗП маленькая? Сколько часов отработали?

20 января 2020

А у вас еще работают продавцы-партаймеры? (4-х часовики)
    И какая у них ставка «чистая»?

21. Котофій

22. Котофій

20 января 2020

Я згодна. А в АТБ заходиш в 8 ранку цінники акційні уже стоять. Акції закінчуються цінники ще стоять акційні. Питання коли ж працівники їх розкладають. Відповідь-не в робочий час. Вони працюють по 14годин зміна. У нас краще. Плюс недостачі в АТБ за рахунок персоналу усе до копійочки. Шукаєте краще? Краще там де нас нема. Ідіть платіть штрафи, недостачі.

1. планктон
    26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 3
Старший продавец 15
Управляющая 4
Управляющий 3
Управляющий магазином 8

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?