Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 289)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1 49 50 51
  1. 18 марта 2024

    Робота у ватсонсі стає все сумніша.
    Товару мало, плани захмарні, зарплати малі, персоналу мало зато обов’язків достатньо. Хочете нормальну роботу обминайте ВАТСОНС.
    А я нарешті звільняюся.

  2. 6 марта 2024

    @Універсальний співробітник, Вітаю, це ви ще в Еві не працювали. Все що ви розказали, помножте на два. Окрім редему, додайте ще на касі збір коштів на ЗСУ, чи ще якась Акція!)) а ще додайте пояснення, чому немає чека на касі, і якщо покупець не пошле вас, то ви йому будете вдячні за це.

  3. 5 марта 2024

    Цікаво чи підняли оплату за годину,якщо так то на скільки
    Коли працювала (2022 рік) було, здається,36 грн за годину, скажіть чи змінилося щось?

  4. 3 марта 2024

    @Гость, обожаю когда переходят на личности, чем же Вас так обидела управляющая что Вы так выложились в отзыве? Сомневаюсь в правдивости данных слов.

  1. 26 октября 2015

    эпиграф

    Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

    Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

    ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

  2. 24 февраля 2013

    работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
4 500 .. 5 000 грн
Администратор зала 4
3 200 .. 5 600 грн
Администратор торгового зала 2
3 200 .. 4 000 грн
Генеральный директор 1
360 000 грн
Кассир 2
5 000 .. 8 000 грн
Комплектовщик 1
10 000 грн
Консультант 1
3 200 грн
Парт-таймер продавец-консультант 1
2 000 грн
Продавец 2
2 500 .. 9 000 грн
Продавец-кассир 3
1 200 .. 9 000 грн
Продавец-консультант 6
2 500 .. 15 000 грн
Продавец-консультант (2/2) 1
4 000 грн
Старший продавец 1
5 400 грн
Управляющая 1
7 000 грн
Управляющий 1
5 500 грн
Управляющий магазином 1
13 000 грн

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?