Wezom

Отзывы о работе в Wezom, зарплаты

1. 5 июля 2023

А что, эта [вырезано]контора ещё на плаву?
    Удивительное рядом, как говорится.
    А, ну да, все сходится — [вырезано] ведь не тонет.
    А так да, «замечательная галера» была, для особо психически стойких людей.
    Ибо выдержать весь бред и зашквар руководства этой чудо-фирмы не каждому дано.
    Не знаю как сейчас, но повторюсь — туда идти не стоит.

2. 30 января 2023

Подал заявку на вакансию. По требованиям подхожу на 100%. Но видимо у HR был красный день календаря или что-то такое и она мне ответила что я не подхожу под вакансию, хотя мои скиллы превышают их требования. Спросил в нормальной вежливой форме что не так, она мне ответила что я слишком резко ей написал и она будет долго закрывать вакансию если будет смотреть всех кандидатов. Неуважаемая Катерина, фиг вы закроете вообще вакансию если будете так футболить подходящих кандидатов.

3. 15 июня 2022

!ВНИМАНИЕ!

Я конкурент многих их спам сайтов!

Сотрудники, если есть информация о ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЯХ, типа: накрутка отзывов или факторов поведения из поиска гугл.

То находите страницу: жалобы на спам в гугл, там окошко 300 знаков максимум, вот прямо туда кидайте скрины ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ, пишите что работали на Везом.

А Везому, Вы заплатите за страдания и обман людей! Ваш Повелитель!

4. 16 апреля 2021

Если вы начинающий сеошник и вам помогают родители, то можете рассмотреть работу в этой компании как старт. С чего то же нужно начинать. Семью содержать на их зарплату вы не сможете. Готовьтесь к рутинной черновой работе на скорость сразу во многих проектах. Уделите много внимания самообразованию. Серьезных знаний на этой работе вы не получите, но сможете получить общее представление.

5. 21 декабря 2020

@Жанна, Я так понимаю, что у них это нормальная практика не отвечать кандидатам, даже когда ты им про это напоминаешь.
    Не ясно, почему у них вакансии висят месяцами, хотя все таки есть догадки по этому поводу))

6. 24 сентября 2020

О компании знала давно и всегда хотела попробовать свои силы в этом направлении. Поэтому как только увидела открытую вакансию сразу же отправила резюме. Буквально сразу же связалась со мной менеджер Анфиса и предложила выполнить тестовое задание. На что я конечно же согласилась и незамедлительно приступила к тестовому. Буквально на следующий же день его отправила. И тут начались чудеса….Я решила узнать какие же результаты по тестовому и написала Анфисе. На что получила игнор и спустя несколько дней мне ответили, что скажут сегодня вечером. Спустя какое то время, когда «сегодня вечером» прошло я ещё раз написала Анфисе и в этот раз не получила ответ вообще, а дальше вакансия исчезла.
    И Анфиса не выходила больше на связь.
    Потратив целый день на выполнение тестового задания, у меня было несколько мыслей, одна из них очередное тестовое, когда потом не выходят на связь. Собирают с людей задания, материал собрали, а дальше пропадают и не нанимают. В общем осадочек остался, так как ХОРОШИЕ HR и не в шарашкиных конторах всегда дают обратную связь и не заставляют людей томиться в ожидании и упускать возможности, и отказываться от других предложений. После общения с этой компании остались сомнительные впечатления.

7. 28 ноября 2019

Пс везом это тлит веб и он накручивает отзывы ибо дно ещё то. Пару лет я там проработал, получил опыт и свалил работать на себя. Воловому советую начать уважать сотрудников пока все не свалили. От туда все валят по несколько человек в неделю.
    Средний период жизни проекта 1-2 месяца, что тут ещё нужно говорить о «компании».

8. 17 октября 2019

Работаю в компании около 4х лет. За это время вырос, как сотрудник, прокачал себя в разных сферах.
    Крутая атмосфера и коммуникация между руководством и сотрудниками.
    Спасибо Wezom за возможность развиваться и работать у них.

9. 17 октября 2019

Пришла в компанию новичком. Всему обучили и показали.
    Очень нравится подход к работе.
    Работаю в компании уже около 2х лет. Постоянно прохожу обучение и пополняю свои знания.
    Рекомендовала и буду рекомендовать компанию всем!
    Коллектив очень дружный и отзывчивый.

10. 21 января 2019

Пришел в компанию практически новичком с нулевым опытом и кое-какими запасами знаний по программированию на php. Сейчас я периодически сам помогаю новичкам, освоил js и python, чувствую себя полноценным мидлом. Работа интересная и не однообразная, есть время на самообразование.

11. 10 июля 2018

Ужасные условия работы, глючные компы(1 на 2 человека), неудобные стулья. Ужасное отношение руководства СЕО студии к сотрудникам, условия ЗП меняются на ходу не в лучшую сторону, обещают одно, а по факту другое, притом это касается как сеошников, так и менеджеров по продажам/аккаунтов.

12. 13 июня 2018

Типичная жадная студия как и везде в принципе. Когда работал в отделе Сео, нас то сеошников за людей то т не считали, а зачем. Офис неудобный, стулья, столы старые и купленные на барахолке, про Пк вообще молчу, тут супер экономия — один системник на 2, за сервисы воооообще молчу, все ручками, экономим. За построение самой работы вообще молчу, нагрузка нереальная, зарплата нищая. Итог: Для начала работы в сео сойдет, для заработка денег нет, для опытного сеошника нет.

13. 4 сентября 2017

Не HR-отдел, а придурки какие-то. Кто заставляет кандидатов заполнять на начальной стадии анкеты (http://wezom.com.ua/files/anketa.doc ), для этого резюме люди пишут. А вопросы пооригинальнее придумать креатива не хватает? Гнать в шею таких специалистов надо.

14. 27 мая 2017

Wezom — эпические клоуны. Еще не было ни одного клиента при мне, который бы приходил в офис и не указывал лично на кучу мелких недоработок или ошибок в реализации оговоренной логике работы. Фраза «Я же вам говорил об этом, но вы видимо меня не услышали» из уст клиентов звучит так часто, что кажется они эту фразу специально разучивают. Цель компании — продать свои услуги подороже и на больший срок. Если есть решение проблем клиента проще и дешевле, они об этом не скажут, только потому что это им не выгодно. Рассказывают ребята из wezom тоже складно, обещают алмазные горы, но через время всё становится ясно, очередной бизнес «не на***шь — не проживёшь».

15. 24 марта 2017

Я очень рада, что мне удалось поработать именно в этой компании, т.к. здесь я узнала много замечательных людей и приобрела свой основной и качественный опыт работы. Советую как минимум прийти на собеседование и самим увидеть, как это все работает :)

16. 14 марта 2017

Мне нравится, что офис просторный и в центре города.
    Один из лучших офисов, где мне приходилось работать.
    Всегда есть работа и интересные идеи для реализации.
    Качественно выполненные все работы и идеально продвинутые проекты в сети интернет.
    Коллектив дружный, начальство отзывчивое.

17. 31 января 2017

Заканчиваю прохождение испытательного срока в этой компании. После 2 месяцев работы могу сказать следующее:
    — отличный коллектив
    — полный простор для творчества в профессиональном плане (отсутствие тотального контроля и доверие к сотруднику со стороны руководства вдохновляет на постоянное самосовершенствование и работу над собой и своими задачами)
    — поддержка инициатив сотрудников
    — хороший уровень заработной платы
    — и просто даже человеческое понимание и участие как со стороны сотрудников, так и руководства
    всё это заставляет думать только об одном — хочу остаться после испытательного срока!

18. 27 января 2017

Работаю в Везом сейчас. Доволен всем. Адаптировался очень быстро благодаря прекрасному коллективу.
    Из плюсов:
    — замечательная команда;
    — топ-менеджмент, который всегда открыт к диалогу;
    — уютный офис;

19. 19 января 2017

Замечательный коллектив. При желании, можно развиться в любой технологии. Хорошая зп и скорость роста. Из минусов — маловато места.

20. 17 января 2017

В принципе хороший коллектив, мне очень нравится работать в этой компании, зарплата пересматривается нормально, никаких проблем с повышением не было, бывают задержки зарплаты, но очень редко, За 1,5 года работы в компании вырос в профессиональном плане очень хорошо. Много специалистов в своей отрасли, к которым можно подойти и они дадут совет и объяснят почему именно так нужно делать. Начальству можно доверять.

21. 19 октября 2016

Проработал в компании 8 месяцев. Мне очень понравилось: классный офис, отзывчивое руководство, хорошая компенсация. Нашел новых единомышленников. Отдельное спасибо руководству за то, что остаются на короткой ноге с разработчиками. Очень приятно, когда ты проявляешь инициативу, а это поощряется.
    Буду скучать!

22. 5 октября 2016

Отличная компания с точки зрения условий труда, а также возможностей для саморазвития. Причем неважно — продажник ты, разработчик, бизнес-аналитик или проджект-менеджер. Работа в этой компании не позволит сделать ни шагу назад в плане личностного и профессионального роста. Отдельно хотел бы отметить очень высокий уровень бизнес-аналитиков в Wezom.
    В работе компании и каждого ее сотрудника не может не восхищать следующее:
    — способность ставить сверхамбициозные цели, очень много и самоотверженно трудиться для их достижения;
    — способность «продать» час работы даже джуниор девелопера отдела внедрения за баснословную по меркам СНГ сумму :)
    — гордость за продукты компании.

23. 14 сентября 2016

Приятная компания, которая дает расти сотрудникам и активно развивает свои процессы. Разнообразные проекты – от маленьких с командой 2-3 человека до проектов-мамонтов на 10-20 человек.
    В больших проектах интересная организация тестирования – отдел с выделенным QA-менеджером. Работает система обучения и тимбилдингов – так что скучно не бывает.

24. 5 сентября 2016

Читаю и поражаюсь… По-моему, тот кто писал все негативные отзывы — это один человек. Количество лайков себе понакидывал. Под своими отрицательными отзывами — положительные, а под положительными — негативные. Видимо сильно обиделся. Работаю на данный момент в компании. Могу сказать только одно, если устраиваясь на работу расчитываешь херней страдать и деньги получать, тогда это не лучший вариант, а если совестно работаешь, тогда получаешь нормальную ЗП. Единственное, что напрягает в работе — это постоянно жужащая кофемашина. А так, все очень даже отлично.

25. 4 сентября 2016

Больше всего меня поражает то, как они сами себе отзывы строчат и не только на этом сайте. Кто работает — знают, что каждый получает массовую рассылку с просьбами проголосовать, написать комментарий и отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ о компании и не только на работе, но и с домашнего телефона и смартфона. Для повышения рейтинга компании. Но сарафанное радио работает лучше и многие даже услышав о везоме не хотят с ними иметь дело по работе, точно то же касается их как и работодателей. Поработайте у них месяцок на ЛЮБОЙ должности и поймете, что они пишут и рассказывают и что есть на самом деле это белое и черное. Особенно возмущает «Тимур и его команда» — цюрупинские пацаны. 5-6 человек друзей и коллег, которые только играют в пинг-понг, а работают другие, наверное столы им персонально ставили. Если хотите преданных и старательных работников пусть будут для всех одинаковые условия, а не кумовство.

26. 2 сентября 2016

Абсолютно согласен с Игорем и Гостем. Контора ужасная. Многих держат за дураков. Особенно Лукив убивает. Никому бы не советовал там работать.

27. 31 августа 2016

Сейчас моя команда — действительно dream team, что способствует и мотивации, и профессиональному росту. Сама компания, как и все остальные, имеет свои преимущества и недостатки, что, пожалуй является нормальным. Нельзя сказать, что тут плохо! На данный момент здесь лучше, чем в предыдущих компаниях, но есть свои нюансы :)

28. 12 августа 2016

Работаю в Херсонском офисе:
    — коллектив — единая команда. Здесь помогают, поддерживают и выручают друг друга;
    — ЗП платят вовремя;
    — отпуск/выходные/отгулы — согласно графику (в случае необходимости, можно договориться индивидуально).
    Безусловно, бывают разные рабочие моменты, но, когда все настроены на результат и поиск лучшего решения — выход из ситуации всегда находится.

29. 26 июля 2016

Нет скучных проектов, беспрерывная работа над новыми задачами с использованием крутого стека технологий. Работа точно не для тех, кто создает видимость работы, ориентация только на результат. Высокомотивированная и в тоже время очень веселая и дружественная команда. Одно из лучших мест. Кого вакансии интересуют, можете посмотреть http://wezom.com.ua/vakansii

30. 20 июля 2016

Отличный коллектив.
    Интересные проекты (собственные, не аутсорс)
    Достойная оплата труда.

Звучит как описание среднестатистической вакансии, но в этой компании все действительно именно так! Рад, что являюсь частью этой команды)

31. 14 июля 2016

Классная компания и классные сотрудники. Нравится работать здесь. Отличное взаимодействие с руководством. Нормальная зп и условия труда. wezom.com.ua

32. 22 июня 2016

Работаю в компании уже около года. Очень доволен условиями труда и коллективом, в котором тружусь. Нравятся проекты и задачи. Хороший и внимательный менеджмент. Думаю и дальше продолжать работу в Wezom.

33. 15 июня 2016

В такой компании как Wezom все отделы работают как слаженный механизм. Я рад, что являюсь сотрудником этой фирмы. Мне нравятся условия труда и взаимоотношения с коллегами. Удобное расположение офиса в центре города, что тоже не мало важно.

34. 10 июня 2016

@Гость, забавно! почему человек, который может нормально структурировано изложить свою мысль воспринимается как рекламщик? Или все люди должны писать — «Все ок, съел пирожок, теперь прет чуток!»?

потому что везом вебстудия! Как же можно допустить, чтоб о студии правдивые отзывы писали? Прям чего-то негативного в отзывах не вижу. Но видно, что все позитивные отзывы одинаковые! Знаю, как у нас рассылку проводят по фирме, чтоб за фирму голосовали и писали хорошее. Понимаю, что на каждый правдивый мы напишем 5 жизнеутверждающих и подчеркивающих статус фирмы. Но почему-то у нас все равно текучка.

35. 10 июня 2016

Проработал в компании довольно долго. Понравился коллектив и руководство. Всегда можно найти общий язык со всеми коллегами. Рад, что работал в такой компании, как Wezom. Спасибо!

36. 8 июня 2016

37. 7 июня 2016

Мне очень нравится работать в данной компании. Студия постоянно развивается и растет, проекты с каждым разом все интереснее и сложнее. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Надеюсь, останусь здесь на долго

38. 4 июня 2016

@Максим, ахахахахахахпх! Реклама! Забыли сайт и адрес указать

39. 3 июня 2016

Работаю в компании не так давно, но хороших впечатлений получил уже очень много. Здесь всегда помогут в случае возникновения любых вопросов. Нет ощущения контроля каждого твоего шага, что тоже приятно. Максимально простой и эффективный менеджмент. И, конечно же, не могу не отметить комфортный офис в центре города.

40. 25 мая 2016

ЕщЕ ввели *** штрафы!!!!!!! Вы совсем издеваетесь?? И так больше 30 проектов на команду. так это запись не успел сделать — штраф, не вовремя сделал — штраф! Такое чувство, что вы еще не знаете как докопаться чтоб меньше платить! Овации!!!!!

41. 24 мая 2016

Работая в данной компании, получаешь только положительные эмоции. Здесь и руководство хорошее и коллектив дружный и проекты интересные. Очень лояльные условия труда. Каждый день узнаешь что-то новое и полезное. Wezom, отличная компания, где не только работают, но и весело проводят время на различных мероприятиях, организованных самой же фирмой. Все классно!

42. 20 мая 2016

Мне очень нравится, что в компании ты всегда развиваешься и не стоишь на месте. Я работаю в СЕО отделе, и каждый день получаю новые навыки и умения. Мне нравится моя работа, поэтому у меня всегда положительное настроение и хорошие эмоции. Надеюсь дальше, все будет еще лучше и интереснее.

43. 18 мая 2016

Классно работать в коллективе, где сотрудников интересует собственное развитие и при этом достижение общих целей. В Wezom существует отличная коммуникация между отделами.

44. 2 мая 2016

Компания известная в нашем городе. Буду говорить о них, как о работодателе. В особенности про отдел SEO. В объявлениях о вакансиях у них написаны шикарные условия, а з/п стоит 6000 грн. На сайте написана з/п по этой же вакансии от 4000-10000 грн. А как же дела обстоят на самом деле?
    1. Условия работы: 8 часов работы+час обеда, это как везде. Вас не оформляют! Предлагают идти на 2 недели бесплатной работы, потом от 1-3 мес испытательного срока, где зп за 1м — 1200, 2 — 2000, 3-2500 и типа потом уже добавляют бонусы. На самом деле вы можете и месяцев 5 проработать по 2500 и потом добавят 500 грн бонусов. И так будут делать редко. При этом 1 месяц вы работаете за своим ноутом у них, так как может не быть рабочего компа.
    2. ЗП вам обещают всё красиво вначале, потом вы ходите на разговоры по утверждению вас на вакансию и вас ругают, не смотря на ваш опыт и т.п. Они найдут за что зацепиться, это в 1 случае чтоб вы еще больше сидели на испытательном, 2- чтоб подольше не поднимать зп. Типа ты упорней работай. а там посмотрим. При этом вы можете прийти готовым специалистом, но все равно.
    3. Нагрузка работы огромная. Вы не работаете на паре проектов. На вашу группу дают 23-25 проектов и там вы можете быть задействованы в половине. Если не успеваешь по своим задачам — ты плохой работник! И пофиг что количество увеличивается задач, а зарплата нет. Ты или оставайся или работай дома, но чтоб успевал. Могут предложить доплачивать за переработку, но сумма за час переработки намного ниже чем за час обычной работы если посчитать.
    Может кому-то это все нравится, кому-то нет. Информация для размышления. Я у них проработал достаточно, но на обещаниях семью не прокормишь. По этой причине в месяц стабильно уходят люди и у них всегда полно вакансий. Спасибо за внимание.

1. 4 сентября 2016

2. 24 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Wezom

Добавить отзыв о работодателе Wezom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wezom?