Yalantis

Yalantis

Yalantis — компанія по розробці веб та мобайл продуктів. І ми допомагаємо клієнтам створювати ідеї та проекти, які рухають бізнес уперед.

Отзывы о работе в Yalantis, зарплаты

1. 20 июля 2023

За тиждень відбулись усі етапи: 1. відгук на вакансію; 2. Скринінг інтервʼю; 3. Інгліш левел чек; 4. Технічна співбесіда; 5. Усне підтвердження оферу; Отож, рекрутеру з/п підходило для їхньої вилки, фідбек з технічної співбесіди теж рекомендував до хайрінгу. На крайньому дзвінку рекрутер все підтвердила, що дають офер, єдине що моя з/п перестала влазити в їхні межі, погодився знизити свою нижню планку, на що отримав відповідь ʼсуперʼ, це єдине що стримувало. Як можна зрозуміти, офер так і не вислали і нічого не писали, поки за я не написав за чотири дні, на що отримав відповідь, що немає фінального апруву, а в кінці-кінців відмовили, бо типу не буду вмотивованим, через те що з/п буде нижче очикуваної. Ситуація абсурдна.

2. 21 апреля 2023

Активно скорочують під час війни бо «нема проєктів», раджу туди не соватись

3. 26 апреля 2022

Здесь на вас будут вешать новые обязанности (много и часто) без повышения зарплаты, лгать (не просто недоговаривать, а именно лгать), платить меньше рынка. Текучка соответствующая — хорошие спецы надолго не задерживаются. С менеджерами ни в коем случае не будьте откровенны, есть достаточно подлые персонажи. А в целом, компания супер!

4. 9 декабря 2021

Если честно, то согласен на счет ЧСВ. Ответил на все вопросы, что мне задавали. В фидбеке отправили, что есть пробелы «тут и тут», даже не задавая по этим темам вопросы)))
    Да и вообще отношение интервьюера не понравилось. Очень высокомерный и грубый.
    Рекрутеры просто душки) Очень вежливые и милые девушки

5. 10 сентября 2021

Контора для тех кто не ценит своё время. Обратную связь дают будто ты им уже что-то должен, «рекомендации» якобы полезной литературы просто мусор.

6. 8 июля 2021

Странно что такие отзывы по поводу собеседований, но у меня остались только самые приятные впечатления от компании. К сожалению к себе не взяли, зато прислали развернутый ответ что нужно изучить более подробно. Атмосфера в компании хорошая.

7. 15 февраля 2021

я знаю компанию изнутри — здесь платят налоги

8. 12 февраля 2021

Неоправданно высокомерно ведут себя на собеседовании.

9. 12 февраля 2021

Не платят налоги.

10. 12 февраля 2021

@Анастасия,
    тебе надо просто лучше готовиться к собеседованию.

Ненужно свои косяки вешать на компанию. Если ты плохой спец — твои проблемы

11. 21 января 2021

Попытка трудоустройства. Видно, что у ребят ЧСВ зашкаливает еще на этапе собеседования. Не рекомендую.

12. 2 августа 2019

Отвратительная галера. Проходил собеседование, они меня пресовали тупо для того чтоб скинуть денег. При опыте 4 года. Что HR, что лид крайне негативные люди. Во время собседования начали брать на понт, мол «раз ты ищешь работу, то ты не стоишь таких денег», или «а давай на 500 доларов ниже, я не вижу звездочки в тебе».

Позже узнал что у них там показуха везде, а на самом деле в отделах токсичная атмосфера и люди уходят постоянно. Мой приятель там работал, ему не заплатили деньги при увольнении, потом у него были проблемы потому что плохо велись налоги их бухгалтером.

13. 13 июля 2019

Работаю в компании больше трех лет. Повидал всякое. В кратце: они очень поменяли коллектив, после того как старый начал видеть ложь, пофигизм, и гнилое отношение менеджеров. Сейчас взяли курс на то чтоб нанимать шлак задешево, и он работал в компании год — два. По качеству разработки и дизайна, говна и это говна деградирует…из за плохих наймов, ленивого холодова, и *** димы. Сейчас появилась тенденция, что все потихоньку становятся у нас на лыжи. Собственно и я тоже.

Добавьте зарплату в компании Yalantis

Добавить отзыв о работодателе Yalantis

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Yalantis?