Ямалкоммунэнерго

Ямалкоммунэнерго

АО «Ямалкоммунэнерго» — крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие.

Отзывы о работе в Ямалкоммунэнерго, зарплаты

1. 13 сентября 2018

Не платят за переработку

2. 23 августа 2018

Вот говорили мне идти на технаря! Пошел. Теперь машинист насосных установок, ямалкоммунэнерго. Работать приходится, не без этого. Зарплата зато. А еще кроме этого путевки, отпуск и больничный все как положено. Отправлял жену и ребенка по путевке уже а сам в отпуск просто уходил. Что мне то я и так отдохну а ей, солнышку моему нужен свежий воздух да отдых пока я тружусь она дома трудится. Но это так к слову. Работа нормальная, платят хорошо за такие объемы. Я доволен и хочу остаться здесь.

3. 19 июля 2018

Юрисконсульт. После обучения пошел набираться опыта, а там меня друг в ямалкоммунэнерго переманил через 3 года после трудоустройства в предыдущее место (которое тоже обязывало меня быть на судебных заседаниях). А почему бы собственно и нет? Зарплата выше, отношение хорошее в организации. Больше всего порадовало то, что еще и с больничным проблем нет. По долгу работы иногда бываю в командировках, представляю компанию.

4. 26 июня 2018

Не знаю как другим, а мне нормально. Я обычный инженер КИПиА. Претензий к работе не имею. Совсем. Север же, где еще такую оплачиваемую работу найдешь! Платят своевременно. Всегда. Условия работы адекватные, строгие требования к знания, навыкам и умению мыслить быстро, иногда нестандартно. Это серьезная организация, крупнейшая в нашем регионе в своей сфере.

5. 18 июня 2018

Работаю в теплоснабжении, в головном ямалкоммунэнерго. Не думал, что мне настолько пригодятся накопленные годами знания, и даже знания со школьной скамьи о материалах и их свойствах! От особенностей климата на определённой территории, до свойств снега)))). Когда говорят, что в ЖКХ можно и с 3 классами образования работать – то очень злят такие заявления. Ответственность высокая – согреваем почти весь округ. Из личного — для севера зарплата нормальная, особенно учитываю то, что у наскомандировка за командировкой. Напарник иногда подкачивает, ко мне в команду новичка поставили и надеюсь, что он освоится побыстрее. Почему? Временами приходится быстро читать чертежи и оперативно проводить проверки. Сама работа устраивает полностью, отдача колоссальная.

6. 24 мая 2018

Вы хоть прежде чем жаловаться на ЯКЭ посмотрите на инженер-программистов в других компаниях! Программер, работаю в ЯКЭ шестой год как, уходить не хочу. Приходится много работать с базами и часто их обновлять чтобы работали как надо и все показывали корректно. Да и расширяемся мы постоянно, а на нашем отделе все хлопоты по коннекту и слаженной работе всех баз! Зарплатка достойная, соцпакетна госуровне, есть допништячки, не так давно по путевке ездил отдыхать, хорошо отдохнул.

7. 22 мая 2018

Кто куда, а я по командировкам! Но мне жаловаться не на что, так как они оплачиваются своевременно. Занимаюсь измерениями и расчетом энергоэффективности. От качества моей работы зависит то, как хорошего, или плохо будет в нашем округе. Вообще работа интересная, пусть и в разъездах, я не жалуюсь и мне на жизнь вполне хватает того, что дает АО Ямалкоммунэнерго за труды.

8. 20 апреля 2018

Интересного много, работы всегда хватает. Больше нравится то, что зп вовремя. Чаще всего приходится трубы пересобирать летом, зимой аудита больше и расчетов. Я не жалуюсь, платят и ладно, дети у меня, семья, кроме газовиков и ЯКЭ больно-то и нет ничего. Норм место, я б сюда устроился если бы меня тут не было.

9. 21 февраля 2018

В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Два года тружусь в АО Ямалкоммунэнерго. Коллектив у нас хороший, люди отзывчивые. Начальство адекватное, каждый своим делом занимается. Хотелось бы зарплату побольше, но грех жаловаться. Ее хотя бы платят своевременно. Раньше на земле работала, так там могли по пол года задерживать. А здесь всё четко и уверенность в завтрашнем дне появилась.

10. 25 января 2018

Начальник смены у нас нормальный, с баблом проблем нет, всякие ништяки типа отпуска и социального пакета тоже есть. В обще работа конечно не самая простая но зато вознаграждается адекватно)

11. 24 января 2018

Жаловаться особо не на что. Конечно зимой на улице работать тяжело, но не обвинять же компанию в плохой погоде. А так компания условия пытается создавать нормальные даже в нашем жестком климате

12. 21 декабря 2017

Сейчас зимой работать тяжело , но я знаю что без нашей работы огромное количество людей останется без тепла , поэтому надо все делать вовремя и четко нельзя людей подводить. В нашем селе все знают где я работаю и магазине недавно спасибо сказали. Этим летом нехило с трубами поработали. Приятно до опупения было. А еще компания неплохо нас обеспечивает удобной одежей и с правилами техбезопасности на зубок и следят зорко , поэтому работать можно

13. 4 декабря 2017

Работа как работа, я не жалуюсь. Конечно не мешало бы ЗП прибавить но надо сказать что платят нам ее в срок, а это уже кое-что. Ну и нормативы безопасности соблюдаются… Только часто приходится работать на улице в том числе зимой, а зимы у нас сами знаете какие суровые(((

14. 30 ноября 2017

Конечно работать тяжело бывает особенно зимой, но я понимаю что от моей работы зависит свет и тепло в домах у огромного количества людей, поэтому я не жалуюсь. Приятно знать что твоя работа реально приносит пользу обществу. Хотя тут не только это, зарплаты у нас по меркам региона тоже неплохие кстати))

15. 24 октября 2017

Опять в конце года прибыль от налоговой прятать будут

16. 24 октября 2017

Ха ха ха ха 5 звезд

17. 4 августа 2017

Устроился сюда недавно думал будут меня шпынять типа молодой не высовывайся за пивком сгоняй и т.д. Но нет, меня нормально приняли. Конечно прикалываются мужики иногда но без жести, так что в коллектив я влился))

18. 3 августа 2017

Работаю на свежем воздухе, коллектив хороший)) Начальство не упоротое попалось, ничего сверхъестественного не требует. Природа красивая))) Холодно только

19. 20 июля 2017

Первый раз в жизни нашла нормальную работу!!! Тут нет проблем с выплатами бабосов и коллектив хороший а не как на моей прошлой работе где каждый второй косо смотрит)) ну я за свой отдел отвечаю, а компания-то большая так что за всех не могу говорить

20. 13 июля 2017

Приятно работать в большой стабильной компании, которая еще и большую пользу приносит нашему региону. Много раз слышал благодарности людей за нашу работу. Очень приятно, греет душу

21. 10 июля 2017

Предприятие у нас большое, в регионе очень известное, стабильное, не думаю, что в ближайшее время с ним может что-то нехорошее случится типа сокращений или банкротства. Так что за свою работу я не волнуюсь.

22. 22 июня 2017

Мне лично приятно работать в компании, которая делает реально очень большое и важное дело, обеспечивая огромное количество людей теплом и светом. Ну и платят у нас нормально, так что и с моральной и с финансовой точки зрения меня все устраивает

23. 12 июня 2017

Вообще-то жаловаться не на что. Платят вовремя, премии бывают время от времени, начальство нормальное, без всяких там истерик и самодурства. Конечно разные ситуации в процессе работы возникают, но все нормально в итоге разрешается

24. 7 июня 2017

Хочу тут, на всеобщее обозрение, сказать спасибо профсоюзу Ямалкоммунэнерго в Надыме. Спасибо за сохраненные традиции, спасибо за детские конкурсы, за то, что работа – это не только работа, а настоящая семья. У каждого человека в жизни бывает черная полоса. И главное моё спасибо за помощь, за душевную, и за финансовую. Говорят же, что только семья может по-настоящему понять и помочь.

25. 5 июня 2017

Компания *овно

26. 5 июня 2017

@Владимир,
    Ты сначала северные за 5 лет заработай как все, а потом пе…ди, а доплатили тебе за счёт кого то. Один такой-же финансист приехал, ему так же догнали до северных а потом выпиз. ..ли. когда с тобой тоже самое сотворить опиши!,,

27. 1 июня 2017

Рад, что попал именно в ямалкомунэнерго. Честно рад! Есть с чем сравнивать. Работал в Екб оператором котельной, получал пятнашку, а у меня семья. Приехал сперва один. Северных нет, но когда еще ехал начальник сказал, что догонит зарплату до уровня. Не соврал. Поменьше читайте что плохого пишут. Пишут в основном озлобившиеся лентяи, которых выгнали или хотят выгнать. Да, работаю чуть больше года и даже сказали что билеты мне и детям (льготный отпуск зовется) в этом году дадут.

28. 25 мая 2017

Мне очень понравилось работать в данной компании. Достойные условия труда, заработной платы. Внимательное руководство, а главное возможность профессионального и карьерного роста.

Добавьте зарплату в компании Ямалкоммунэнерго

Добавить отзыв о работодателе Ямалкоммунэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ямалкоммунэнерго?