ЮМД-Медикал

ЮМД-Медикал

ЮМД-МЕДІКАЛ — медична клініка.

Отзывы о работе в ЮМД-Медикал, зарплаты

1. 1 августа 2023

Якщо влаштовуєтесь на роботу в ЮМД будьте готові до хамського відношення з боку керівництва та невиплаті заробітньої плати. Юрій Михайлович має щире бажання прийняти вас на роботу не для покращення стану пацієнтів, а для того, щоб заробити на них, принижувати вас та проявляти зневагу у всіх аспектах для підвищення власної самооцінки. Дуже соромно за клініку, не рекомендую як лікарям, так і пацієнтам.

2. 18 февраля 2023

Даже не думайте идти работать в эту шарашкину контору. Отвратительный коллектив, предвзятое отношение как со стороны врачей так и со стороны коллег ( администраторов, медсестёр), уж поверьте косточки Вам буду перемывать все, и испорченные нервы вот что Вас ждёт.
    Я уже молчу о выплате зп ( копейки).
    1000 раз подумайте нужно ли оно Вам.

3. 3 сентября 2022

Ужасное отношение к персоналу, постоянное унижение со стороны директора клиники. Здесь запрещают врачу лечить людей, где это видано вообще. Зарплату приходится выпрашивать. В этой клинике стараются из медицины сделать бизнес. Бедные люди, которые там работают. А тем более, кто лечится. Не советую посещать клинику вообще.

4. 11 августа 2022

Кто думает ити сюда работать — даже не думайте! Владелец на столько лжив и жаден, что когда приходит время ЗП, вы офигиваете. Работы много, и своей и чужой, за которую тебе ни за что не заплатят ни гривны. У него каждый день меняются условия. Подставляет людей. Никогда ничего не слышит, у него в глазах одни цифры. Уважайте себя, тут работать не стоит.

5. 27 сентября 2018

@Гость, Да Юра хам еще тот и с зарплатой нае*

6. 22 февраля 2018

Ужасная контора! Даманский- хам, плохо воспитан, истеричен, неуравновешенный, жаден. Одним словом- циганский молдаван. Зарплата мизерная, работа нестабильная, да ещё куча унижений от закомплексованного Юрия Михайловича. Не здоровая атмосфера в коллективе. Будущего у клиники нет. Не советую!

7. 15 февраля 2018

Шарашкина контора. Не советую только если хотите потерять время и деньги.

8. 16 декабря 2016

Продержалась в клинике почти 3 месяца, с момента отделения ее от клиники Васеда. Работала там администратором с мая 2016, впечатления от компании ужасные!
    Заправляет там всем Яременко Алена. Врач она средненький, но как директор вообще никакой, плюс про "особые" отношеня с хомоватым хозяином я промолчу!
    Всех своих сотрудников пытается надуть на деньги, все выясняется через месяц работы, когда приходит время платить зарплату.
    Шла на работу на 12-ти часовой рабочий день, а на практике оказалось, что работать надо по 13, а иногда, и по 14 часов. Мало того, что зарплату надо выпрашивать, дают ее частями. Когда подняла вопрос об оплате за переработку, сразу стала "Врагом народа" и началось планомерное выживание. И это несмотря на то, что когда ей надо было, я пошла ей на встречу и работала одна целый месяц без выходных, валилась просто с ног! Благодарноти отнее не дождетесь, людей она просто ипользует. Насколько я знаю, после меня из клиникиуволились еще 3 человека.
    Я довольна что ушла!

Добавьте зарплату в компании ЮМД-Медикал

Добавить отзыв о работодателе ЮМД-Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮМД-Медикал?