Завод Рапид

Мураев, ты еханый козёл!

2. Зайцев
    11 декабря 2018

Люся :
    01.12.2017р. надійшло звернення від гр. Зайцева Юрія Володимировича 11.07.1975 р.н., який мешкає за адресою: Харківська область, Харківський район, с. Високий, вул. Профспілкова 24, щодо невиконання позовних вимог за рішенням суду з боку ТОВ «ВТОРМЕТХАРКІВ», який розташований за адресою: м. Харків, пров. Вишневий 3.
    заява гр. Зайцева Юрія Володимировича 1975р.н , мешкає Х\о с.Високий, вул. Профспілкова 24, у якій повідомив, що ТОВ » ВторметХарків» не виконує рішення Комінтерівського суду м.Харкоа, та виплачує заборгованість по заробітній платні.

Ах ты ж скотина! Я тебя за свою мать просто УРОЮ !!!!!Мать для меня святой человек! Когда и где начистить тебе рожу? Если ты мужик, ты должен ответить за свои слова !

3. Татьяна
    10 декабря 2018

Дорогие друзья! Работал у нас в компании такой веселый персонаж: Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730, 0508849410, Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699.), он действительно болен и не в себе. Пришел работать к нам в 2005г., мы его взяли без опыта, да плюс нам был только за то что у нас работает инвалид. Он начал работать, а потом возникли ссоры у него со всем коллективом!!!! Ну первое хочу сказать, этот человек полный не адекват, да и плюс он созывает ребят в ряды голубой гвардии…. Это он работал в Харьковгаз!!!! Именно мы тогда его и выгнали с работы!!!!!!

4. Люся

5. Наблюдатель
    6 декабря 2018

Уважаемый? Зайцев Юрий Владимирович (ИИН: 2758518056, Паспорт: МН 055819, выдан: 04.08.2001г., Харьковским РО УМВДУ в Хар.оласти, тел: +380686055730, +380577463699), Вам было выслано предупреждение о том, что Вы спамите ленту, также мы уже написали в прокуратуру о том, что Вы в интернете оскорбляете людей. Мы предоставили статистику всех отзывов в правохранительные органы ( со ста процентов 78,5% составляют отзывы от Зайцева Юрия Владимировича, который пишет отзывы как с компьютера, а также с мобильных устройств, в связи с этим в полиции было открыто уголовное дело на Зайцева Юрия Владимировча). Поэтому уважаемый прежде чем писать думайте, что Вы и на кого пишите!

6. Лорик

HR Менеджер :

Уважаемые работодатели обратите внимание на этого персонажа: Зайцев Юрий Владимирович, 11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730. Этот тип собирает информацию о предприятиях и сливает всю информацию в налоговую, судится, при этом он может работать на трех предприятиях одновременно! Также хотим сообщить, что он психически болен, стоит в Харьковском психдиспансере № 3. Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699. Убедительная просьба ко всем работодателям: не берите этого человека на работу!!!!!

Нихрена себе!!!!! Этого человека раскрыли во всей сети интернет!!!! Неужели теперь не найдется нормальных людей, чтобы наказали Зайцева Юрия Владимировича!!!!? Хотя стоп его уже начали наказывать!!!! Спасибо добрым людям за такой хороший отзыв и полезную информацию!

7. HR Менеджер

8. Руслан
    5 декабря 2018

Сегодня пришел с отпуска:) Как соскучился за своей любимой работой))))

30 октября 2018

HR Менеджер :
    Уважаемый гость! Вся зарплата на нашем предприятии выдается на карточку сотруднику! У нас не существует зарплаты в конвертах! А если Вы действительно отправили письмо в налоговую, просим Вас также это письмо предоставить и нам, чтобы мы также смогли ознакомиться! Заранее Вам благодарны:) Хорошего Вам дня!

Выдается на карточку альфа-банка только минималка. Остальная, в конверте, выдается в кассе, напротив кабинета начальника службы безопасности. При увольнении вся зарплата в конверте полностью аннулируется.

VA:C [1.9.22_1171]
  2. HR-директор
    31 октября 2018

Уважаемые друзья! Я рада снова видеть и слышать всех вас! Еще раз хочу напомнить, что на этом сайте я не комментирую высказывания как недоброжелателей, так и лояльно настроенных к нам сотрудников. Адрес и телефон, по которому Вы можете задать свой вопрос, Вам известен. И еще — в публикациях я не разглашаю личную информацию о сотрудниках и не вступаю в полемику, которая кажется мне, по меньшей мере, неумной). Этой же политики придерживается и вся компания. Я немного не понимаю графоманов, пытающихся писать комментарии от имени руководства, сотрудников, и меня в том числе:). Однако, это вопрос адекватности заказчиков и исполнителей данных комментариев. Хорошей вам середины недели!

VA:C [1.9.22_1171]
Аккаунт-менеджер 1
Зам. начальника 1
Инженер по нормированию труда 1
Мастер производства 1
Станочник деревообрабатывающих станков 1

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?