Завод Рапид

Харьков ул.Грековская 79

Отзывы о работе в Завод Рапид, зарплаты

1. Семен
    14 мая 2019

Доброе утро! Уважаемые посетители сайта и сотрудники компании! Довожу до Вашего ведома, что от моего имени написали негативный отзыв. Хочу сообщит, что я на данном сайте отзывы не пишу и тем более не оскорбляю людей. Я считаю, что тот человек который пишет отзыв от чужого имени в нем ничего нет человечного! Данный человек, который занимается фигней, он же рано или поздно пострадает!

2. Никита
    11 мая 2019

О компании «Завод Рапид» узнал из отзывов, когда искал работу. Собеседование прошел успешно, был хорошо принят в коллектив. Доволен тем, как сейчас идут дела, приятно, что я нашел для себя комфортные условия, где меня пока все устраивает.

3. Саша
    6 мая 2019

В этой компании нет такой текучки, как обычно у строителей. Все держаться за свое место. Вот и я тоже работаю уже 2 года архитектором и не собираюсь никуда уходить. Заработок вполне устраивает, плачу кредит за машину. Здесь так, сколько сделал, столько и заработал. Да плюс премия за выполнение плана. А это бывает почти всегда. Соцпакет здесь полный, соблюдаются все законы о трудовой деятельности.

4. Ольга Владимировна
    6 мая 2019

Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать продукцию компании, одно удовольствие ведь люди в основном остаются довольными. Работаю 3 года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее.

5. Света
    3 мая 2019

Я работала в компании ООО «Завод «Рапид»два года, потом ушла в декрет. Планируют возвращаться на прежнее место после декрета. Я очень люблю наш дружный сплоченный коллектив. Полностью все устраивает, если у начальства и есть притензии, то только по делу. Радует система вознаграждений и оплата труда.

6. Андрей
    3 мая 2019

Работаю уже три года менеджером компании: ООО Завод Рапид. Могу сказать, что работой компании доволен. Все заказы выполняются в срок, и если поступают какие то жалобы от клиентов, то мы стараемся удовлетворить всех их потребности. Нам важна наша репутация, а не прибыль.

7. Наталья
    2 мая 2019

Мне о свободной вакансии оператора на Заводе РАПИД, рассказала моя подруга. Теперь мы там вместе работаем. Работа и вправду не сложная. По зарплате меня всё устраивает. Коллектив супер.

25 апреля 2019

Работать сложно. хотя сейчас негде не легко. Зарплата нормальная, соц пакет есть и отпускные, перспектива роста.

9. Роман
    20 апреля 2019

Можно подняться по карьерной лестнице работа рядом с домом!

19 апреля 2019

Хорошая фирма, нравится регулярная выплата з/п без обмана и необоснованных вычетов. Руководство на заводе нормально, по человечески относится к сотрудникам! Не верьте тому, что тут пишет Зайцев Юрий! Это просто озабоченный человек!

11. Ольга Владимировна
    8 апреля 2019

Хочу скорее всем сообщить, что гражданин Украины: Зайцев Юрий пишет негативные, пошлые, озабоченные отзывы от чужого имени! Данный тип действительно работал на предприятии! Его уволили за прогулы! Деньги заплатили в полном объеме, но эта скотина позволяет себе портить имидж компании, а также не законным путем сливает всю информацию о предприятии. Убедительная просьба держитесь от этого человека как можно по-дальше!

1 апреля 2019

Тружусь в компании на должности менеджера по работе с клиентами. Раньше работал в аналогичной компании, но там не нравилось отношение работодателя, относились плохо и штрафовали. Здесь мне комфортно. Работаю уже 8 месяцев, успел изучить разнообразие продукции завода, нравится то, что каждый из нас отвечает за свое направление, а не за все вместе. Офис компании комфортный, всегда можно отлучится попить кофе, никто тебя за это не оштрафует. Пока не планирую бросать свою работу.

13. Богдан
    27 марта 2019

Считаю что мне как начинающему специалисту повезло устроиться на Завод Рапид. Такой шанс выпадает не всем ребятам которые окончили ВУЗ, приятно что в меня поверили и так быстро начали давать вести дела самостоятельно. Но за помощью к коллегам все равно обращаюсь. Дружный коллектив.

14. Тамила
    24 марта 2019

Работаю уже четвертый год. По трудовой книжке. Текучки у нас нет. По крайней мере, офис достаточно стабилен. Что новых набирают людей — это да, но это после того, как открыл и новое направление — Словакию…Обороты увеличились, вот и нужны новые сотрудники. ЗП платят хорошую, директор честный мужик… Грех жаловаться… Два-три раза в месяц на работу приходиться добираться самостоятельно — машины, которые нас возят от метро.

15. Руслан
    24 марта 2019

@HR Менеджер, Посетил данный стенд! Это самый лучший стенд был на выставке. Ребята Вы молодцы:)

16. HR Менеджер
    22 марта 2019

С 19 по 22 марта 2019 года в городе Киев, Украина, проходит одна из крупнейших европейских выставок, посвященная домостроению. Эта выставка открывает свои двери как для профессионалов, так и для новичков в строительстве.
    Завод Рапид не смог упустить такую возможность и принял участие в выставке InterBuildExpo 2019, где представил свою традиционную продукцию.
    На нашем стенде каждый желающий может ознакомиться с ассортиментом производимой продукции, оценить её качество, пообщаться с нашими техническими специалистами и получить уникальные рекомендации по реализации своих проектов.

17. Василиса
    21 марта 2019

Когда выучишь некоторую специфику самой компании и втянешься в график — то всё вполне отлично и можно работать и зарабатывать !!!

18. Ольга
    12 марта 2019

Отличная компания! Я как начинающий менеджер, прошла огромный путь под названием «школа» в данной организации, теперь я квалифицированный специалист, знаю все)))

19. Ольга Владимировна
    25 февраля 2019

Меня очень устраивает работа на заводе. Компания хорошая, менеджер и бригадиры отличные, на работе кормят, затрат остается по минимуму, поэтому можно зарабатывать высокую заработную плату! Выплачивают вовремя как и обещают.

20. HR Менеджер
    14 февраля 2019

Поздравляем с 14 февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит Ваши мечты, Мы искренне Вам желаем Цветов, любви и красоты! Будьте здоровы и молоды всегда!

13 февраля 2019

Отношение к сотрудникам и клиентам на высшем уровне! Доброжелательный подход к всему коллективу и клиентам. Заказы выполняются в срок. Лозунг компании: Быстро и эффективно сдать объект! Кстати с января месяца было повышения заработной платы.

22. HR Менеджер
    12 февраля 2019

Вот Вашему вниманию предоставляем, как бывший сотрудник ищет новые знакомства! Ещё раз хотим Вам напомнить, что Зайцев Юрий Владимирович […] человек! Держитесь этого человека как можно подальше!

23. Софья
    11 февраля 2019

Своевременно выплата заработной платы! Условия труда на высшем уровне! Тепло, уютно и безопасно как в офисе, так и в цехах. Штрафы на предприятии отсутствуют.

24. Артем Васильевич
    7 февраля 2019

Никто не желает работать, а вот деньги все хотят получать!

1. HR Менеджер
      10 февраля 2019

Артем, благодарны Вам за отзыв. Хорошего всем выходного дня:)

25. Зоя
    21 января 2019

Любимая и уже за два года такая родная работа! Всегда на помощь приходят… Хоть и мой любимый начальника отдела ПЕО уволился, но оказалось боялась зря! Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, условия труда на высшем уровни!

26. Елена
    11 января 2019

Устроилась сюда менеджером по снабжению. Опыт у меня уже есть, поэтому работа движется). Так что все в моих руках.

27. СБ
    8 января 2019

Добрый вечер! Долго молчал, но все же готов Вам предоставить информацию по Зайцеву Юрию Владимировичу (ИИН: 2758518056, Паспорт: МН 055819, выдан: 04.08.2001г., Харьковским РО УМВДУ в Хар.оласти, тел: +380686055730, +380577463699, проживающий по адресу: пгт.Высокий, ул.Профсоюзная 24.) Данный человек судиться с предприятием: «Институт проблем криобиологии и криомедицины НАН Украины» Согласно информации с сайта: reyestr.court.gov.ua/, Номер дела: 642/1299/17, Производство: 22-ц/790/4066/17 от 2017года. Зайцев Юрий Владимирович также судится с Заводо Рапид: Номер дела: 646/3282/17 от 2017 года! Просьба всех работодателей будьте внимательны, так , как этот человек опасен, он устраивается одновременно на несколько предприятий собирает информацию, а потом сливает ее в интернет, при этом обзывая и пишет не правдивые отзывы о предприятии, а также о сотрудниках!!!!! Будьте бдительны и нивкоем случае не связывайтесь с этим больным человеком!

28. Ира
    8 января 2019

Ни разу не задержали зарплату, в отпуск я всегда хожу по расписанию. Да, иногда приходится оставаться на работе после окончания рабочего дня, но это бывает только ближе к годовому отчету. Да и где такого не бывает?!

29. Пупс
    3 января 2019

Сам являю работником ООО «Завод «Рапид»и даже ради интереса прочитал несколько страниц отзывов что бы найти где пишут «что вообще штрафов нет». Реально бредятита, люди пишут что система штрафов есть, которую могу сам лично подтвердить но штрафуют только в редких случаях. Так что очередной фальшивый вопрос от конкурентов засчитан))) хотя бы читали о чем люди до этого писали)))

30. HR Менеджер
    1 января 2019
  31. Дениска

@Зайцев,
    Мне тоже с тобой было приятно работать!

32. Зайцев

Дениска :
    Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

Борисыч и тебе удачи! Приятно было с тобой работать!

33. Дениска

34. Вася
    26 декабря 2018

Всем привет! Вижу тут опять активизировалась крыса: Зайцев Юрий Владимирович, 11.07.1975 года рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730, 0508849410, Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699).

25 декабря 2018

Назар :
    Сегодня проходил собеседование, что Вам сказать? Офис уютный, работники приветливы! Собеседование прошел, но прочитав отзывы у меня возник вопрос: А работает ли у Вас на предприятии персонаж, который травит предприятие в сети интернет? А так все ок! Кстати чуть не забыл, Светлана очень приветлива и отзывчива. Наверное все таки буду устраиваться работать на предприятие.

Да

Если б расчитался, тебя б никто не дрочил ни комментариями, ни судами!

24 декабря 2018

21 декабря 2018

38. Назар
    20 декабря 2018

39. Тамара Васильевна
    14 декабря 2018

Добрый день! Я HR-менеджер компании: ТОВ»ХАРКІВСЬКА ШВЕЙНА ФАБРИКА «ЕЛІТА», хочу сказать мы под впечатлением! К нам в 2004 году пришел работать Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730)! После того как его уволили, а точнее попросили написать заявления по собственному желанию, он начал на нас писать гадости!!!! Друзей у этого человека не было, с нашим предприятием расстался очень плохо! Мы давно уже читаем отзывы которые пишет этот «Человек». Что Вам сказать, он просто больной человек! Мне как простому и обычному человеку, очень больно смотреть на то, что творит этот человек! Безусловно хотим поблагодарить человека, который выложил его данные в сеть!

40. Татьяна
    10 декабря 2018

Дорогие друзья! Работал у нас в компании такой веселый персонаж: Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730, 0508849410, Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699.), он действительно болен и не в себе. Пришел работать к нам в 2005г., мы его взяли без опыта, да плюс нам был только за то что у нас работает инвалид. Он начал работать, а потом возникли ссоры у него со всем коллективом!!!! Ну первое хочу сказать, этот человек полный не адекват, да и плюс он созывает ребят в ряды голубой гвардии…. Это он работал в Харьковгаз!!!! Именно мы тогда его и выгнали с работы!!!!!!

41. Люся
    6 декабря 2018

01.12.2017р. надійшло звернення від гр. Зайцева Юрія Володимировича 11.07.1975 р.н., який мешкає за адресою: Харківська область, Харківський район, с. Високий, вул. Профспілкова 24, щодо невиконання позовних вимог за рішенням суду з боку ТОВ «ВТОРМЕТХАРКІВ», який розташований за адресою: м. Харків, пров. Вишневий 3.
    заява гр. Зайцева Юрія Володимировича 1975р.н , мешкає Х\о с.Високий, вул. Профспілкова 24, у якій повідомив, що ТОВ » ВторметХарків» не виконує рішення Комінтерівського суду м.Харкоа, та виплачує заборгованість по заробітній платні.

42. Наблюдатель
    6 декабря 2018

Уважаемый? Зайцев Юрий Владимирович (ИИН: 2758518056, Паспорт: МН 055819, выдан: 04.08.2001г., Харьковским РО УМВДУ в Хар.оласти, тел: +380686055730, +380577463699), Вам было выслано предупреждение о том, что Вы спамите ленту, также мы уже написали в прокуратуру о том, что Вы в интернете оскорбляете людей. Мы предоставили статистику всех отзывов в правохранительные органы ( со ста процентов 78,5% составляют отзывы от Зайцева Юрия Владимировича, который пишет отзывы как с компьютера, а также с мобильных устройств, в связи с этим в полиции было открыто уголовное дело на Зайцева Юрия Владимировча). Поэтому уважаемый прежде чем писать думайте, что Вы и на кого пишите!

43. Лорик

HR Менеджер :

Уважаемые работодатели обратите внимание на этого персонажа: Зайцев Юрий Владимирович, 11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730. Этот тип собирает информацию о предприятиях и сливает всю информацию в налоговую, судится, при этом он может работать на трех предприятиях одновременно! Также хотим сообщить, что он психически болен, стоит в Харьковском психдиспансере № 3. Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699. Убедительная просьба ко всем работодателям: не берите этого человека на работу!!!!!

Нихрена себе!!!!! Этого человека раскрыли во всей сети интернет!!!! Неужели теперь не найдется нормальных людей, чтобы наказали Зайцева Юрия Владимировича!!!!? Хотя стоп его уже начали наказывать!!!! Спасибо добрым людям за такой хороший отзыв и полезную информацию!

44. Руслан
    5 декабря 2018

Сегодня пришел с отпуска:) Как соскучился за своей любимой работой))))

25 декабря 2018

Да

Если б расчитался, тебя б никто не дрочил ни комментариями, ни судами!

2. HR-директор
    31 октября 2018

Уважаемые друзья! Я рада снова видеть и слышать всех вас! Еще раз хочу напомнить, что на этом сайте я не комментирую высказывания как недоброжелателей, так и лояльно настроенных к нам сотрудников. Адрес и телефон, по которому Вы можете задать свой вопрос, Вам известен. И еще — в публикациях я не разглашаю личную информацию о сотрудниках и не вступаю в полемику, которая кажется мне, по меньшей мере, неумной). Этой же политики придерживается и вся компания. Я немного не понимаю графоманов, пытающихся писать комментарии от имени руководства, сотрудников, и меня в том числе:). Однако, это вопрос адекватности заказчиков и исполнителей данных комментариев. Хорошей вам середины недели!

Аккаунт-менеджер 1
Зам. начальника 1
Инженер по нормированию труда 1
Инженер-проектировщик 1
Мастер производства 1
Станочник деревообрабатывающих станков 2

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?