Завод Рапид

1. HR Менеджер
    27 декабря 2019

2. Вика
    27 декабря 2019

Как раз на заводе и есть самая по моему мнению лучшая не столовая, а ресторанчик. Цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне. Меню обновляется каждый день, все очень вкусно, большие порции. Кто будет в этом районе, заезжайте обязательно, не пожалеете.

3. Ира
    23 декабря 2019

Я рада что получила работу именно на этом заводе Рапид. За это время было много и сложностей и положительных результатов. Руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.В трудную минуту моей жизненной ситуации руководитель и весь дружный коллектив оказал посильную поддержку, мне и моей семье, за что я выражаю безмерное чувство благодарности каждому! За время работы в компании, в ней не разочаровалась, настроена и на дальнейшее развитие.

4. Антон
    21 декабря 2019

Работаю чуть меньше трех месяцев.Зарплату платят без задержак. Ухожу домой в 17-30 ровно. Работаю частично на производстве, частично в офисе. В офисе хороший комп, батареи работают с первых чисел октября. Начальник отдела хороший парень. В цеху соблюдается техника безопасности. Раздевалка, душевая, зоны отдыха есть. Все нравится.

5. Лара
    13 декабря 2019

6. Зоя
    12 декабря 2019

28 ноября 2019

Я доволен!Зарплату дают вовремя, работа в хорошо оборудованном цеху, кормят бесплатно, так, што я и бабло домой несу и супругу сильно готовкой не напрягаю…

8. Кирил
    26 ноября 2019

Хорошая стабильная работа. График вообще самый лучший.

9. Люда
    18 октября 2019

Я из тех, кто работает недавно, меньше полугода. Нравится, то, что в 17-30 у меня рабочий день уже заканчивается…Не нравится, то, что начинается он в 8-30…Я соня, поспать люблю. Денюжку платят исправно, и всю сумму, что обещали…На задержки ЗП я не попадала — по крайней мере, с мая их точно не было. Директор прикольный, очень доброжелательный. Хотя вижу я его всего 2-3 раза в месяц, т.к. на совещания ходит мой начальник. Но и ему, по моему, неплохо…Было бы плохо, никтобы не работал.

10. HR- менеджер
    15 октября 2019

Уважаемые работодатели обратите внимание на этого персонажа: Зайцев Юрий Владимирович, 11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730. Этот тип собирает информацию о предприятиях и сливает всю информацию в налоговую, судится, при этом он может работать на трех предприятиях одновременно! Также хотим сообщить, что он психически болен, стоит в Харьковском психдиспансере № 3. Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699. Убедительная просьба ко всем работодателям: не берите этого человека на работу!!!!!

11. HR Менеджер
    1 октября 2019

В свете того, кокое отнашение сейчас к людям в других местах, на Рапиде все очень и очень хорошо. Не скрою, для меня самое главное — зарплата, на остальное я готов наплевать. Зарплата меня сдесь устраивает вполне. И другие условия очень хорошие. Есть где атдохнуть и перекусить. Кстати, нас кормят в кафе. Так что, я еще економлю на обедах… Есле ничего не поменяеться, буду роботать тут долга…

12. Дениска
    24 сентября 2019

Работаю в цеху. Ну, что вам сказать… После того, как завод приобрел этот модный сертифекат, по которому можно строить дома по всему ЕС, все как с ума посходили — куча заказов, много работы, тяжело очень, хотя по ЗП очень доволен, но, блин, уже не справляемся… Будем просить Иваныча — пусть людей нам еще подгоняет…Деньги деньгами, но отдыхать ведь иногда надо… В общем, плюсую за хорошую ЗП

13. Николай
    17 сентября 2019

14. Ира
    16 сентября 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого человека.

15. Люда
    28 августа 2019

Сегодня вышла с отпуска. Меня порадовало, то что коллеги мне сделали приятный сюрприз. Как скучала я за любимой работой.

16. HR Менеджер
    12 августа 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

17. Анатолий
    26 июня 2019

24 июня 2019

Работаю уже пятый год. Что Вам сказать? Только здесь нашла стабильность и высокооплачиваемую работу.

19. Марьяна
    4 июня 2019

Месяц назад вышла из декретного отпуска, очень скучала за коллективом и любимой работой. В компании все стало еще лучше чем было несколько лет назад. Знаю о многочисленных попытках конкурентов и зависников любыми путями навредить компании. Только все эти попытки и козни всегда были, есть и будут неудачными.

1. Дениска
    29 декабря 2018

Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

2. HR Менеджер

Мастер производства 1
Станочник деревообрабатывающих станков 2

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?