Завод Рапид

1. Коля
    2 ноября 2019

@Гость, это чушь

26 октября 2019

Рааскажите про статью в немецкой газете о том как ваш многоуважаемы директор обворовал клиента из германии. В Германии идет суд. И по поводу того что зарплата не выдается в конвертах это вранье. Так как на карточку выдают только положенную минималку. При увольнении черную зарплату не выдают. При этом обещания о доплате по переработке на самом деле лишь обещания. И вообще ваше предприятие постоянно ищет людей на работу так как текучка просто сумашедшая.Просто никто не может смириться с сумашествием вашего генерального директора

3. Люда
    18 октября 2019

Я из тех, кто работает недавно, меньше полугода. Нравится, то, что в 17-30 у меня рабочий день уже заканчивается…Не нравится, то, что начинается он в 8-30…Я соня, поспать люблю. Денюжку платят исправно, и всю сумму, что обещали…На задержки ЗП я не попадала — по крайней мере, с мая их точно не было. Директор прикольный, очень доброжелательный. Хотя вижу я его всего 2-3 раза в месяц, т.к. на совещания ходит мой начальник. Но и ему, по моему, неплохо…Было бы плохо, никтобы не работал.

@HR Менеджер, Или Hr забыла перелогиниться и написала отзыв за работягу? :-D

18 октября 2019

@HR Менеджер, если действительно писал Hr, то оправьте Hr на курсы языка, который Мураев так защищает от украинцев. С компанией становиться все ясно по одному комментарию Hr, наверное у Hr другие «сильные стороны»)

6. HR- менеджер
    15 октября 2019

Уважаемые работодатели обратите внимание на этого персонажа: Зайцев Юрий Владимирович, 11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730. Этот тип собирает информацию о предприятиях и сливает всю информацию в налоговую, судится, при этом он может работать на трех предприятиях одновременно! Также хотим сообщить, что он психически болен, стоит в Харьковском психдиспансере № 3. Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699. Убедительная просьба ко всем работодателям: не берите этого человека на работу!!!!!

2 октября 2019

здесь кидают на бабки !

1 октября 2019

HR Менеджер :
    В свете того, кокое отнашение сейчас к людям в других местах, на Рапиде все очень и очень хорошо. Не скрою, для меня самое главное — зарплата, на остальное я готов наплевать. Зарплата меня сдесь устраивает вполне. И другие условия очень хорошие. Есть где атдохнуть и перекусить. Кстати, нас кормят в кафе. Так что, я еще економлю на обедах… Есле ничего не поменяеться, буду роботать тут долга…

HR Менеджер, научись сначала писать без ошибок!

9. HR Менеджер
    1 октября 2019

24 сентября 2019

Дениска :
    Работаю в цеху. Ну, что вам сказать… После того, как завод приобрел этот модный сертифекат, по которому можно строить дома по всему ЕС, все как с ума посходили — куча заказов, много работы, тяжело очень, хотя по ЗП очень доволен, но, блин, уже не справляемся… Будем просить Иваныча — пусть людей нам еще подгоняет…Деньги деньгами, но отдыхать ведь иногда надо… В общем, плюсую за хорошую ЗП

Не идите сюда работать -здесь кидают на деньги!

11. Дениска
    24 сентября 2019

17 сентября 2019

Николай :
    Работаю чуть меньше трех месяцев.Зарплату платят без задержак. Ухожу домой в 17-30 ровно. Работаю частично на производстве, частично в офисе. В офисе хороший комп, батареи работают с первых чисел октября. Начальник отдела хороший парень. В цеху соблюдается техника безопасности. Раздевалка, душевая, зоны отдыха есть. Все нравится.

до октября ещё две недели !!!!

13. Николай
    17 сентября 2019

14. Ира
    16 сентября 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого человека.

26 июня 2019

@Ольга Владимировна, как к вам можно попасть на собеседование и какие у вас есть должности???

Лучше не приходите, здесь кидалово….а директор сумасшедший на всю голову!

2. HR Менеджер
    12 августа 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

Аккаунт-менеджер 1
Мастер производства 1
Станочник деревообрабатывающих станков 2

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?