Житомирский мясокомбинат

Отзывы о работе в Житомирский мясокомбинат, зарплаты

1. 16 марта 2024

@Гость, продовжують своє гразне діло виродки, кришують їх добре, нічого не бояться сволочі.Не довго вам осталось!

2. 11 марта 2024

Власники- дикуни, що вилізли з гірської печери. Категорично не раджу туди йти працювати. Зарплата- офіційно мінімалка, все решта в «чорну», як таке в теперішній час можливо я просто не знаю. Невдале місцезнаходження- на окраїні міста, дістатись туди складно.

3. 8 августа 2023

Керівництво тупувате,таке з комплексом Наполеона,бардак повний, задумайтесь,що ви робите і чи хотіли б ви щоб ваші діти працювали в такій обстановці

4. 24 мая 2023

Погоджусь з попереднім відгуком- власники просто дикуни, відповідно і атмосфера на підприємстві дика.

5. 23 мая 2023

Собственники армяне в самом плохом смысле этого слова. Диковаты, образования 0, постоянные интриги. Идти можно только, если больше некуда пойти и только за зп вдвое больше средней по рынку. Официальная зп- минималка, учтите это.

6. 29 марта 2023

@Гость, Бідні люди ,так важко працюють у холоді,воді,тягають тяжкості,а вони сук* наживаються,моральні [вырезано] писала одна людина,це така Україна в мініатюрі, і там де легко працюють чоловіки а де тягать по 20-30кг то жінок ставлять.

7. 27 марта 2023

Не рекомендую працювати на СГП майстер Осадчук Альона Василівна, начальник Андрій Тимчик ще ті *, дурять людей,працюють тільки ср*колизи і шістьори!!!

8. 27 марта 2023

То це шо Саркісовна придумала цю афьору?Мабуть ні,це оце [вырезано] срєднє звєно,якому завжди чогось нехватає.

9. 21 марта 2023

О да, Саркисовна, это жесть. Самомнение выше облаков, реальный уровень ниже плинтуса

10. 11 марта 2023

Та звідки візьмуться нормальні керівники, як власники рівня погонял, Єлена Саркісовна * відома, з директорами через мат- перемат, принижує людей. Тільки ті, кому дуже треба робота працюють і то, поки не знайдуть іншу роботу

11. 11 марта 2023

@Гость, Лохокомбінат.І такі два начальніка один такий ввічливий,другий тіпа нічого не знає,а поставили іванушку який в кожній людині бачить тисячу,виїдає людей,кидає ящиками,верещить,закатує істерики,як баба,і не найде ніхто на нього управи.І по скільки ж там вам виходить,зверху?хіба воно цього варте?

12. 26 февраля 2023

@Гость, Ти знаєш,і не соромно.Продажні люди,»время рассудит»!

13. 26 февраля 2023

@ГостьБидлота,стукачи,шестерки.Гнилих видно сразу,виховання на нулі.Створіть щось власне,тоді керуйте,заср*нці!

14. 20 февраля 2023

@Гость, Не соромно вам писати про те чи багато чи мало бомбили людей. Радійте що вам не прилетіло. Гнила ви людина якщо пишете таке!!!

15. 22 января 2023

@Гость, Ви правильно сказали,що забивають і людей, я ледь відійшла від цієї роботи

16. 20 января 2023

С предыдущим отзывом по поводу работы в столой соглашусь полностью! Так как там раньше работала моя сестра, а сам работаю в службе экспедиции.То что начальца в лице Москаленко позволяет себе нецензурной руганью вести любой диалог и создала свой ГУЛАГ на кухне с парочкой особей которые регулярно ей лижут [вырезано],видимо возомнила в себе слишком многое.Моя сестра работала в разных компаниях и на разных работах,но такого отношения ещё негде не видела.И дело даже не в работе как таковой,а в том кодле с каким пришлось работать во главе с «Начальцей»

17. 20 января 2023

Так все нормально.Но на прохідній стоїть охраннік наркоман.

18. 19 января 2023

Точно що адське дно.Займаються мобінгом(цькування людей на роботі).За кордоном такі дії забороняються,а в Україні процвітають. І невже вам мало зароблених грошей, зарплати ж не маленькі собі ставлять.Не бояться нічого,вже так затягнуло їх у цю аферу.Невже совість вже не прокинеться.Працює така самка богомола,бердичівська,яка представляється діректором,всіх з ким дружить,виїдає.Напуває,потім задувають, така схема. Взнають деталі з особистого життя і розповсюджують у колективі,і потім цькують усі. Навіть переселенці ,з Запоріжжя теж взяли участь у цій гидоті,неочікувала такого,хочеться спитати,може мало вас бомбили там??? Де ваша совість? І скільки ж вам доплатять за це? Де ж ваша людяність?Невже світом правлять тільки гроші,бумеранг вертається. Не забувайте,що зараз військовий час.

19. 20 декабря 2022

Шановна! Не меліть дурні! Весь м’ясокомбінат знає яка ви була працівниця!!! Чули власними вухами!! Все вам було не так, а бажання працювати у вас просто «зашкалювало». Як добре що ви покинули наше «адское дно»!!!

20. 30 ноября 2022

Працював в компанії пять років торговим представником звільнили за день! З зміною керівництва в компанії залишилися люди сраколизи які просувають своїх родичів! Не рекомендую дану ( кантору)

21. 19 ноября 2022

Кухня -адское дно Начальница руководит за счёт угроз , коллектив крысы и шестеры, донесут до последней буквы всё,унижаются перед начальницей своей;в коллективе постоянно ругаются,это впорядке вещей постоянно грубить.Скажешь что нибудь в ответ -огрызаешься.Я решила уволиться, отношение ужасное.Невозможно было терпеть,что 2 недели не отрабатывала,попросила чем пораньше уволиться.

22. 6 ноября 2022

А як з проживанням на комбінаті? Може хтось розповісти?

23. 3 ноября 2022

Не раджу іти працювати на м’ясокомбінат! Відношення з боку керівництва негативне.Звільняють просто так,без пояснень,зарплату не виплачують таку як обіцяють.Суцільний негатив !!!

24. 30 августа 2022

Худшее руководство которое может быть, Супервайзера безграмотные, в слове мама три ошибки делают,а лица такие умные как будто Гарвард закончили.
    Постоянно несут всякую ересь в офисе, а как едут в поля то сразу как страусы, прячутся, боятся с машины выйти.
    Узнав ещё кто владелец из открытого источника (вдруг кто не верит) КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР)-МЕЛІКЯН АРМЕН КАРЛОСОВИЧ, ЖТ15713, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ (это сайт министерства юстиции украины и там есть бесплатный запрос)
    Сто раз подумайте прежде чем сотрудничать!

25. 30 июля 2022

Дуже і дуже погане керівництво, затримують зарплату, при тому що не виплачують повну суму…а останню зарплату взагалі не виплатили. нікому не радили б іти до них на роботу.

26. 27 июля 2022

Лохокомбінат який не може розрахуватися з працівником

27. 10 февраля 2022

Вместо того, чтобы писать фейковые хвалебные отзывы, лучше бы отвечали официально на каждый отзыв. Тогда это хотя бы вызывало уважение. А так дали задание эйчарам и те сочиняют.
    На эйчарах не сгоняйте зло, они такие же наёмные сотрудники, которые ничего не могут изменить (
    Хотя нет, могут) Уйти в нормальную компанию.

28. 25 января 2022

На ЖМК огромная текучка кадров,это наверное из-за хорошего руководства

1. 17 октября 2015

Хозяева – российские армяне, обслуживает банк «Сбербанк России».
    Зарплата официальная только минимальная (1500 – 1700грн), остальное в «конверте». С суммы «конверта» вычитается все возможное и невозможное в т.ч. и штрафы. Ночные, вечерние, праздничные и т.д. не платятся, точнее начисляются в официальную зарплату, при этом эта же сумма вычитается с «конверта». Переработка не платится совсем. С официальной зарплаты снимается по 30 мин. за смену за переодевание (например за 22 отработанных смены в месяц, в табеле снимается 11 часов автоматически). Отпускные и больничные оплачиваются только с официальной зарплаты т.е. из 1500 – 1700грн. в мес. Постоянные задержки в зарплате от 0,5 до 1 месяца, определенного числа получки просто не существует, впрочем как и аванса.
    «Наезды» налоговой приносят только задержки в зарплате (улучшений вообще никаких, хотя налоговая вкурсе всего происходящего), видать дают на лапу налоговикам, и нет зарплаты рабочим, которая появляется с задержкой в 0,5 мес. плюс от 0,5 до 1 месяца официальной задержки.
    Отношение хозяев (они на всех руководящих должностях) к рабочим хуже чем к скотине в убойном цехе (т.к. убитая скотина приносит прибыль). Подозреваю, что ключевая мысль происходящего: россия – хозяева, Украина – быдло, налоговая – взяточники.

2. 10 мая 2019

Работаю на руководительниц должности в этом предприятии. Могу официально от лица компании заявить, что все указанное выше клевета и неправда, — это происки наших конкурентов, не иначе.

Карщик 1
Обвальщик мяса 1
Обработчик колбасных изделий 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Житомирский мясокомбинат

Добавить отзыв о работодателе Житомирский мясокомбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Житомирский мясокомбинат?