ЗМК Пулково

Отзывы о работе в ЗМК Пулково, зарплаты

1. 28 ноября 2018

Да, год назад были временные трудности. Сейчас всё замечательно, являюсь сотрудником. Вся ЗП белая, поступает день в день. Предприятие работает, объемы есть, отгрузки своевременные.

2. 12 ноября 2018

Не знаю как раньше, а Сейчас проблем с зарплатой нет — все выплачивают в срок, как положено.

3. 29 октября 2017

Кто-нибудь уволившийся деньги получил? Или вообще всех кидают?

4. 29 октября 2017

@Леший, да мало что таких зарплат в городе нет, так эти же *уки еще и не платят месяцами. Но люди все равно работают, ждут чуда. Сам такой, только в этом году уволился.

5. 29 октября 2017

@Леший, да при старшем тоже не меды пили. Но то что сейчас устроил младший — это конечно да. Одно удивительно — а чего его в тюрьму-то не посадят. Там целый букет статей.

6. 28 октября 2017

@Гость, а чего Климову еще делать? У него уже все отжали, по факту. Только пить и наркоманить. Но вообще конечно надо было уходить когда старший помер. Было понятно, что дальше будет только хуже.

7. 28 октября 2017

@Л., ну а будете работать и ничего не получать (несколько тысяч в месяц) — то что семья будет есть?
    Я уволился в июле, нашел нормальную работу. Долги так и не отдали, конечно, но зато теперь я спокойно зарплату день в день получаю. И гораздо выше чем на ЗМК. Таких зарплат как у них вообще в городе нет.

8. 28 октября 2017

@Бывший, надо увольняться, да вообще бабок нет, должны целую кучу. Как уйдешь? Что семья будет есть?

9. 28 октября 2017

@Гость, да, не собираются. Я когда устраивался красивые песни мне пели. А теперь понятно — предприятие просто дербанят.

10. 28 октября 2017

Платят белую часть с задержкой (несколько тысяч), черную основную не выплачивают вообще. Когда устраивался 4 месяца назад говорили что все хорошо. Черную часть не получил еще ни разу!!!!! Белую должны за два месяца.

11. 28 октября 2017

Да и не собираются они платить! Жулье и мошенники! Украли оборудование и территорию, а теперь еще и название! А Климов — как идиот- пьет и пьет!

12. 28 октября 2017

здесь платить вовремя не будут — на рабочих им глубоко и долго! Они зато ходят в дорогой одежде и ездят на дорогих машинах. а мы без зп по 2 месяца, уволился нафиг, расчетных так и не получил! Пусть подавятся

Добавьте зарплату в компании ЗМК Пулково

Добавить отзыв о работодателе ЗМК Пулково

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗМК Пулково?