АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 25 сентября 2013

Так, справді робота для людей які не цінують життя, не знаю як у інших регіонах а у Львові просто катастрофа. Соболь який не здатен керувати, всім заправляє Дяків який протягнув дуру Маркову так допрацювалась, що зараз на випробовувальному терміні, мабуть обирали по принципу довгоногості.
    Я мав можливість працювати в двох компаніях як АЛЛО так Мобілочка, висновок один в перших ти просто штатна одиниця.
    Некомпетентність керівнивництва у Львові просто вражає куди дивиться керівництво, а Дяків засушений, Соболя просто кидане бо той вже роботу інтесивно шукає. Сам підгріб під себе самі жирні магазини ДГФ який (маріонетка) навіть не здатен розділити між ДФ .
    Незадоволеність персоналу який залишився все більше росте, Штефанюк розумна все оцінила, побачила, що нема ским працювати тай збрила. І знову хвиля звільнень з компанії вже пішло багато хороших керівників магазинів 7чол але саме смішніше що навіть не мають кого поставити на керівні посади, ось і виходить що магазинами керують колишні кредитні інспектори в яких досвіду нуль.

Робіть висновки, якщо керівництво валить то варта задуматись чи все ОК у компанії по відношенні до персоналу, ні ствердно » ТИ ПРОСТО ШТАТНА ОДИНИЦЯ»

2. 19 сентября 2013

Проработал полгода на шарашкину контору, ели трудовую забрал после увольнения и оказалоси что я даже не был оформлен!!!

3. 17 сентября 2013

*** где ЗП???

4. 9 сентября 2013

Добрый день!!!!
    Проработала в компании больше года в ДТУ из них пол года на замене управляющей,после чего когда наша управляющая ушла в декрет нам на магазин дали новую управляющую объясняя тем что я не была на собеседивании,значит магазин на себе тянуть нормально и планы делать тоже нормально а как суть до дела так своих людей пихают!!!! Прошла неделя меня вызвали на офис и сообщили что будут увольнять так как я им не подхожу как сотрудник!!! Несправедливая гнилая компания!!! Что ДМ что РРРС все только штрафовать умеют,а самое обидное то что нигде не добёшся справедливости,людей которым работа нравиться они за забор а кто на них х….. ложит тот золотой сотрудник!!! Ничего Владимир Романович и товарищи РРРС вам это всё вернёться таким бумерангом что вы будете кусать и не достанете!!!!
    Скопировал это из обсуждений Мобилочки)))))))))))))))))))))))
    По моему кто-то занимается ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ))))))))))

5. 5 сентября 2013

Какая з\п в Алло?

6. 4 сентября 2013

Оксана привет

7. 28 августа 2013

А что ты присмотрел, меня тоже посещают мысли свалить с АЛЛО)

8. 26 августа 2013

Здраствуйте, тоже хочу сказать или даже повториться Мобилочка – это был КОЛЛЕКТИВ!!!Проработав в компаний Мобилочка 3,5года было все и радость и трудность.Но потом Мобилочку купила компания Алло.И тут понеслось(работа без выходных,недоплата зп,и тд)
    Досихпор зп неполучила за июль месяц, и многие бывшие колеги тоже неполучили зп.И даже не кому обратиться все молчат и пожимают плечами.Ребята кто знает себе цену и цену своему труду не надо идти работать в компанию Алло.

9. 23 августа 2013

А мне нравилось рабоатать в АЛЛО. Из плюсов — можно воровать, мытить. Из минусов — скотское отношение к тебе, но зато можно внычку тырить.

10. 22 августа 2013

Так забавно читать отзывы некоторых гостей о том, что рабдень с 9.00 до 23.00 и домой приходит, и почту читает, потому что за день некогда.. И это все при застойном в продажном плане рынке))) Интересно, что же будет происходить, если вдруг рынок резко пойдет вверх?!))

11. 22 августа 2013

не хочу ни кого обижать, но мобилочка и алло принадлежали изначально одним и тем же олигархам. Просто они обнаглели и решили стать открытым монополистом

12. 16 августа 2013

Гость : Был на собеседовании в ГК «Алло» , что на Баррикадной 15А (Днепропетровск) БЦ»Ступени» з/п предложили нормальную,функционал адекватный, НО (!!!) официально оформляют min-ку на полставки.Я понимаю,что минимизация налогов превыше всего,но зачем так обкрадывать людей в плане стажа !!!

Бандура — чего молчишь? Почему не ответишь? Или нечего сказать?

13. 16 августа 2013

Мобилочка — это был КОЛЛЕКТИВ! Как бы мы тогда не ругали ее, но всегда можно было найти помощь, поддержку. Новых сотрудников в своем коллективе всегда уважали, помогали. А тут.. настоящее змеиное гнездо, где себя чувствуешь изгоем. И поэтому у вас такая бешеная текучесть кадров, чего НИКОГДА не было в Мобилочке!!!

14. 16 августа 2013

15. 12 августа 2013

Пробатала в компании логистом месяц в Киеве,где не было ничего налажено доставок по киеву. не доработав одного дня вечером позвонил руководитель Савченко В.В. и сказал что не прохожу испытательный!зарплату не выплатили.Жду и добиваюсь.Хотя по законодательству расчет обязаны произвести в день увольнения!

16. 11 августа 2013

Гость : НЕРЕАЛЬНО КОНЧЕННАЯ КОНТОРА.ИГНОРИРУЙТЕ ЁЁ .СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ .БЫСТРЕЙ БЫ ЭТИ ТВАРИ ЗАКРЫЛИСЬ

Ответь бондуровская. Где ты?

17. 4 августа 2013

Гость : Когда эти хамы купили мобилочку,все понеслось сломя голову. Поначалу они нас успокаивали письмами,что мол все наладится,зп вашу не тронут, а потом через месяц после «слияния «, как они это называют все понеслось быстрее ветра. Они тупо начали гнобить работников мобилочки и хвалить алло. Сначала у меня забрали должность наставника, потом откорректировали зп за предыдущий месяц(типа много в мае начислили). Это просто смешно!!!!!! Потом я решил , что в этой с этой компанией мне не по пути и написал заявление. Трудовую ждал 8 дней, после чего мне надоело и я позвонил в отдел кадров. На мобильный они не отвечали, я позвонил на городской, там поднял инспектор и на мой вопрос «Где моя трудовая ?» начала меня учить , как нужно начинать разговор с ней. После кратковременной словесной перепалки, она все таки посмотрела по моей фамилии, где трудовая. И , О,Чудо- она еще лежала на ее столе,т.к. у нее много заявлений на увольнение поступает каждый день и она не нашла времени отправить мне мою трудовую. Так что решать вам,дорогие читатели этого отзыва идти или не идти в эту «Компанию » и связывать ли себя узами с безденежьем и хамством. Я никого не собираюсь пугать или отговаривать, просто рассказал свой опыт работы. Нет мобилочки, нет удовольствия от работы.

Тебе никто не ответит)
    Перепуганные шимпанзе из отдела персонала во главе с Лешкой Кучерявым ведать не ведают как улучшить ситуацию и спасти свои задницы)))
    Тем временем компания теряет!
    Золотухин и Раскин покрывают Турышева, потому что он бегает с докладами в известный всем кабинет — вот и весь пипл менеджмент)
    Некогда Лешеньке заниматься персоналом!
    А девочки его тупые какие) одно удовольствие)

18. 1 августа 2013

что-то ты с нулями переборщил! шестьдесят тысяч пишется с четырьмя нулями)

19. 31 июля 2013

20. 31 июля 2013

Гость : Дмитрий, неужели Вам еще не показали эти отзывы? Неужели Вам все равно, кто делает вид, что руководит персоналом ВАШЕЙ компании? Или Вы уже не владелец?

Да дмитрию просто насрать на людей. Ему нужен доход, ведь мобилочка обошлась алло в 60000000 у.е. А я не думаю,что алло супер богатая компания.Так что правды ни у кого не найдете, последуйте моему опыту и меняйте работу…

21. 21 июля 2013

Гость : Уважаемые Пользователи форума,
    Негативные отзывы о Компании – свидетельство нехватки информации у самих сотрудников о Компании и/или условиях работы в ней.
    Но, давайте признаем, что если о Компании говорят – значит она процветает.
    Если у Вас есть вопросы к Службе управления персоналом – задавайте их открыто, а не прячтесь за никами «гость» и т.п.
    Готова и открыта для общения! (Если Вам так легко оперировать именами Руководителей Компании – уверена мои контакты у Вас также имеются)
    Для всех – я периодически просматриваю данный сайт, поэтому смогу отвечать на ваши запросы.
    С уважением,
    Бандуровская Е.
    Служба управления персонала ГК АЛЛО

Многоуважаемая ЕБ (елена бондуровская), не ЕБ нам мозг, пожалуйста, начните работать по вопросам вашей прямой ответственности.

А сайт ты читаешь, потому что трясешься, что по всей вашей гнилой службе скоро примут решение. Причем не то, о котором вы все мечтаете.

22. 20 июля 2013

Привет всем!Если хотите работать в компании Алло вперед.Я проработал в компании Мобилочка 7 лет и увидел сравнение,есть счем сравнивать:хотите работать без выходных,хотите уходить в 21.00 чтобы сделать отчеты и отзвониться руководству и выслушать как все плохо хотите пол а может и больше часа висеть на телефоне на конференции,хотите убирать магазин,менять с утра ценники чуть ли не каждый день,а приходить в 8:30,ну и самое главное хотите чтобы жизнь проходила мимо Вас,тогда вперед в компанию под названием Алло!!!!Я уволился потомучто так дальше невозможно,это ужас!!!

23. 18 июля 2013

Уважаемые Пользователи форума,
    Негативные отзывы о Компании — свидетельство нехватки информации у самих сотрудников о Компании и/или условиях работы в ней.
    Но, давайте признаем, что если о Компании говорят — значит она процветает.
    Если у Вас есть вопросы к Службе управления персоналом — задавайте их открыто, а не прячтесь за никами «гость» и т.п.
    Готова и открыта для общения! (Если Вам так легко оперировать именами Руководителей Компании — уверена мои контакты у Вас также имеются)
    Для всех — я периодически просматриваю данный сайт, поэтому смогу отвечать на ваши запросы.

С уважением,
    Бандуровская Е.
    Служба управления персонала ГК АЛЛО

24. 17 июля 2013

Потдерживаю только уволился из Алло но все время работал в Мобилочке, Мобилочка была лучше всем чем Алло. Но из за нехватки персонала они начнут закрываться. у них появились не предвиденные расходы после покупки Мобилочки. Надеюсь подавятся:)))@Гость

25. 12 июля 2013

После покупки «Мобилочки» и изменения системы мотивации — зарабатывать нормальную з\п (от 5-6 тысяч и выше) стало невероятно сложно, можно даже сказать практически нереально. График работы так же ужасен, как и новая система мотивации. Порой приходилось работать по 2 недели без выходных, т.к. все бегут из компании и везде жесткий недобор персонала.
    Единственное, что радовало — это отличный персонал на торговой точке, но здесь заслуга компании не велика…

26. 11 июля 2013

Работал в компании «Мобилочка» с 2008 года,компания не ахти,но работать и зарабатывать получалось,и тут случилось это «чудо»компании Алло и Мобилочка объединились,и тут понеслась:
    1)Новая мотивация-де**мо полное! Со всех углов те орут впаривайте людям услуги, и тогда будет у вас зашибись зарплата, а если услуг нет то и зп нет! По сравнению с выше указанной мобилочкой зарплата в компании алло упала в три раза!
    2)нет никакого решения проблем на магазине!ни у кого ничего не допросишься!!все начальники,и в их обязанности не входит решение проблем которые возникают у нас смертных!
    3)руководители-они вроде есть,но и их вроде нет!К ним не дозвонишься и не допишешься!!
    4)Отношение к сотрудникам- компании ср**ть с высокой вышки,главное чтоб услуги продавал(за которые кстати платят копейки)компания на тебе зарабатывает бабулесы и тебе может повезет получить копеечное зп!

Ребята если цените себя и свой труд, не идите работать в данную компанию!
    Зарплаты нет, уважения нет, свободного времени тоже нет!!!

27. 6 июля 2013

Гость : Предыдущие отзывы об Интернет-магазине 100% подчеркивают все краски этой работы…
    Сначала обещают одни условия и график, в действительности получается совершенно другие. Планы растут, а мотивация очень часто меняется в меньшую сторону. Действительно чтоб там работать, у тебя не должно быть ни семьи, ни личной жизни. Если ты ушел в свой за год заработанный отпуск – ты становишься врагом №1, причем ни о какой выплате согласно КЗоТУ не идет речи) Спустя год работы понимаю что тут больше нет сил оставаться… Нас имеют просто как рабов. Люди валят из компании практически каждую неделю. Работаешь по 10-11 часов, плюс тебя вызывают на никому не нужные и бесполезные тренинги в свой личный выходной, при этом еще хватает наглости просить чтоб мы покушали не в течении 30 мин (30 минут на 10-11 часов смены!!!), а например в течении 15 минут… Со стороны руководства могут задаваться вопросы и комментарии типа «Ты очень часто выходишь в туалет!», «Ты часто бегаешь чтоб налить воды!» и т.д. Дааа, с таким капитаном у руля не удивительно, что все оттуда бегут. Ребята, поберегите свои нервы и психику, и свое здоровье! Это просто ад! И сейчас понимаешь, что это скотское отношение ни стоит всех тех усилий, что были потрачены…

Когда профнепригодных уволят из службы персонала? Максим — ответь!

28. 1 июля 2013

Сначала обещают одни условия и график, в действительности получается совершенно другие. Планы растут, а мотивация очень часто меняется в меньшую сторону. Действительно чтоб там работать, у тебя не должно быть ни семьи, ни личной жизни. Если ты ушел в свой за год заработанный отпуск — ты становишься врагом №1, причем ни о какой выплате согласно КЗоТУ не идет речи) Спустя год работы понимаю что тут больше нет сил оставаться… Нас имеют просто как рабов. Люди валят из компании практически каждую неделю. Работаешь по 10-11 часов, плюс тебя вызывают на никому не нужные и бесполезные тренинги в свой личный выходной, при этом еще хватает наглости просить чтоб мы покушали не в течении 30 мин (30 минут на 10-11 часов смены!!!), а например в течении 15 минут… Со стороны руководства могут задаваться вопросы и комментарии типа «Ты очень часто выходишь в туалет!», «Ты часто бегаешь чтоб налить воды!» и т.д. Дааа, с таким капитаном у руля не удивительно, что все оттуда бегут. Ребята, поберегите свои нервы и психику, и свое здоровье! Это просто ад! И сейчас понимаешь, что это скотское отношение ни стоит всех тех усилий, что были потрачены…

29. 22 июня 2013

Гость : Ребята, бегите подальше от этой конторы!!! Копеечные зарплаты, ужасная мотивация, скотское отношение, никаких перспекив роста. Все зациклено на рейтинге. В лучшие выбится все проблемнее от месяца к месяцу. А как станешь худшим, что наиболее вероятно, хоть весь день подбегай к каждому и впаривай страховки, услуги, то тебя сразу понизят в разряде, урежут ЗП, а потом вообще пинком под зад. ДФ-ы меняются по несколько раз в год, а сейчас после слияния с мобилочкой вообще ДУРДОМ. И если руководство бежит из этой конторы, то это показатель, что таким как нам, простым смертным, здесь вообще ничего не светит. Я тоже валю из этого болота, уже присмотрены более интересные варианты с более адекватными условиями и заработками. Чего и вам желаю. Жаль потерянных лет. С каждым годом все хуже и хуже!!!!!

Турышев — привет тебе, привет))) отправляю ссылку Дмитрию)))

30. 5 июня 2013

31. 1 июня 2013

Какая нахрен СТОЙКА, какой нахрен агент.
    Читай внимательно.
    Хрена там сидишь, если не нравится))))

32. 26 мая 2013

У нас в Киеве пока никто не видит мы зарабатываем деньги: кому мобильный настроить, кому что показать на фотоаппарате — и за консультацию по тридцаточке! А вы в офисе — сидите дальше, думайте, что мы стараемся конторе зарабатывать, ага))) начальство- реальные дЭбилы)))

33. 27 апреля 2013

34. 21 апреля 2013

Проработав месяц, поняла, что это не то. Но отступать было некуда . Думала, что люди работать так не могут и не должны! а оказалось могут, еще как могут! Обещали один график, а по факту график был совершенно другой. Почти за год работы 2 плавающих выходных увидела только в одном месяце.. Болеть и иметь личную жизнь ты просто не имеешь право, ты должен всецело отдаваться работе.. Чаще всего по любви, а не за деньги. Нюансов очень много, все ждала , когда будет лучше,оказалось, «лучше» возможно только в другой компании.Так как лучше в интернет магазине никогда не будет, когда у руля контакт центра такой капитан. Подытожим: если Вы хотите стать бесправным рабом начальника самодура , работы и компании вцелом- Вам в Алло. Хотя, безусловно , для того чтобы сделать вывод, нужно все прелести ощутить на собственной шкуре..

35. 20 апреля 2013

А в Одессе что по фамилии набирают управляющих… был когда то капец какой *** — архипов андрей@виктор

36. 17 апреля 2013

компания-полное г.в одессе,управляющий архипов игорь олегович,отношение ..без ругательств не обойтись,кадровые провалы..

37. 7 апреля 2013

Ребята, которые хвалят работу в Алло, вы наверняка не пробовали настоящей аллошной жызни. Я работал не 2-3 месяца, а 2 с половиной года и смело могу судить об этой компании. Зимой приходилось работать в магазине, где не было отопления, воды и туалета, а летом — кондиционера, это вы называете супер условиями????? когда управляющий магазина каждые два месяца меняет торговую точку также супер??????????? Идешь на работу в 09:00 и приходишь домой в 23:00, дома садишься и читаешь почту, потому что за день сыплется куча писем, а нужно еще продавать, чтобы заработать нормальную зп, а как же личная жизнь??? Директор филиала меняется чаще чем ты ходишь в отпуск (который с горем пополам получаешь 1 раз 10 дней в год). Также вы рассказываете о карьере, а как же люди, которые ооочень долго в кадровом резерве, а на их место берут человека с улицы, далеко заходят (исключение семья руководства)!!!!!!! Единственный положительный момент — это полученный опыт. Прежде чем идти сюда работать хорошо подумайте!!!!!

38. 3 апреля 2013

Три года отху….ил от стажера до управляющего,итог один *АВНООО!!! Зарплата пойдёт но её и не хочется с такими условиями и такими БОСАМИ как в АЛЛО. Как говорят одно начальство и послать некого) Ну это грубо сказано. Одни за**ы с всех сторон, работать некогда и не дают. Единственно опыт в жизни хороший но ну его на…..

39. 31 марта 2013

Потерял 2ГОДА жизни.Говорю о минусах работы в этой компании)Поехали)
    1.Если Вы хотите стабильных выходных Вам НЕ сюда.В ЛУЧШЕМ случае два ПЛАВАЮЩИХ в неделю.Работаешь примерно по 11-12 часов в день.За пол года начинаешь ненавидеть все и всех)
    2.Хотите лояльного начальника опять Вам НЕ сюда.Каждый из вышестоящих готов смешать тебя с *овном и заставит поверить тебя в то что ты *овно (это у них мотивацией называется).
    3.З.П. Ну короче схема такая продаешь,ставишь людям бесплатные программы на их девайсы за их деньги,навязываешь людям контракты,бросаешься на каждого клиента — 5000 в месяц должно получится.НО ТУТ ВСТУПАЮТ ШТРАФЫ)))Невыполнение поставленного ими плана на 80% уменьшает твои КРОВНО заработанные деньги ВДВОЕ.Не по дресскоду -200 грн..Небритый -200 грн. за каждый раз)Не мытый магазин штраф)Больничные и отпуска не оплачиваются копейками)
    Плюс один)Поработав тут любая работа пылью казаться будет)

40. 30 марта 2013

Гость : работала год в интернет магазинен, просто год своей жизни прое…ла там, НО когда уволилась как будто проснулась после страшного сна. руководство сначала все такие все хорошие а потом ведут себя как рабовладельцы.
    Колектив: 60% есть классные ребятки некоторые пашут как пчелки, некоторые просто работают что б ы прокормится и 40% это жирные в очках с задертым носом наверно на затылке всезнайки (раньше к полным относилась нормально но сейчас……..)
    Работа в принципе нормальная, но если бы не график и условия труда
    Одно могу сказать если людям ничего от жизни не надо то прошу в Алло то полноценный брак с компанией только дома необходимо будет ночевать )))))

Ну что вы — недоделанные эйчары? Опять будете минусы ставить дружно защищая свою *опу? Дмитрий доберется до вас скоро! Ни Валера, ни Максим вас не прикроют)))) мы то работаем, а вы чем заняты? Персонал наш уже ничего хорошего от Турышева и его неграмотных девочек не ждет!

41. 26 марта 2013

Работа в принципе нормальная, но если бы не график и условия труда

42. 23 марта 2013

Гость : м.Дрогобич
    Постійно висить оголошення про набір продавців-консультантів. Збирають анкети. Через 5 тижнів телефонують і запрошують на співбесіду. Приїжджає керівництво зі Львова, проводять співбесіди, морочать людям голову і при цьому НІКОГО не приймають на роботу. Вакансія висить і далі. Таке враження, що просто показують свою роботу перед вищим кепівництвом, а з людей просто НАСМІХАЮТЬСЯ!

Тут же давно сказали — директор по персоналу идиот! Что ты ждешь от его подчиненных? Так и дальше будет, пока компания и хозяин не подумают о том кто делает вид что руководит персоналом!

43. 13 марта 2013

м.Дрогобич

44. 26 января 2013

Гость : Всем привет.
    Проработал в АЛЛО с 2002 по 2011. Начинал с охраны стройки на Баррикадной доработался до менеджера по логистике. Ушел заниматься своим бизнесом и понял, что совершил большую ошибку((( Назад ПОКА вернуться не могу, но очень хочется))) Что дало АЛЛО:
    — в первую очередь друзей;
    — карьерный рост и зп в том числе (машину купил(не дорогую), 3 года жена была в декрете – НОРМАЛЬНО обеспечивал семью, если бы работал через 3-4 года купил бы квартиру).
    Что еще надо? Если Карибы хотите, то вам не сюда. Это, что касается офиса.
    МАГАЗИН.
    Мой друг (бывший охранник) с руками из нужного места и НЕ жидким мозгом, за пол года стал управляющим магазина. Но есть одно НО. Он РАБОТАЛ.
    Так что делайте выводы.
    А такие люди как в коменте от 30 ноября 2011 года на любой фирме присутствуют(печально конечно).

Будешь опять за стойкой «буфета» для поправки бюджета служить))) а в логистику тебя перевели со стойки — потому что там воровство бесконечное — вот тебя, агента 006, и внедрили!)))
    Менеджеры по персоналу там будут Даунами до тех пор, пока Даун будет директором по персоналу)))
    Работаю давно: потому аргумент об отрицательном отзыве от мало работавших и быстро уволившихся — не подходит!)))
    Компания напоминает публичный дом для импотентов: суеты дофига, оргазма нет… Все имитируют….

45. 15 января 2013

Вполне поддерживаю Alex

46. 18 ноября 2012

а какая зарплата-то? в среднем на вскидку?

47. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

48. 20 октября 2012

Не нравиться данная компания? Прочитайте отзывы про компании, аналогичные АЛЛО (с той же отрасли), а тогда и делайте выводы…. Просто работать целенаправленно нада, а не сопли жевать, да на перекуры каждые 10 мин. бегать, но и начальство не фонтан — есть отдельные кадры, работают по принципу: «чего хочу того и ворочу». Ситуацию в компании в целом срисовать сложно — зарабатывать можно (и при том не плохо), но только руководство может этому или сопутствовать, или не мешать, или ставить палки в колеса, так как все мы человеки с нервно-психологической системой.
    В общем итог такой — хочешь заработать — заработаешь, хочешь картеры- пожалуйста, хочешь Ваньку валять — них…(в общем не получиться), ну и не надо забывать, что работа работой и называется, потому как там трудиться нужно — а это значит что будет не легко.А если что то не нравиться, не надо молчать нужно действовать, только тогда толк и будет.
    В компании работаю давно есть и положительные моменты, но есть и боратна сторона медали, в общем как и везде.
    P.S.:заметьте — кто долго и много работ перепробовал — отзывы более-менее положительные, кто первый раз и маленький срок в несколько месяцев — отрицательные.

49. 16 октября 2012

Всем привет.
    Почти 9 лет работаю. Делаю все, что в моих силах, что бы компании росли и процветали.

50. 13 сентября 2012

Работал в Алло, в Харькове на пл.Розы Люксембург,2. Было это в 2008-2009. Сказать коротко — полное *овно! Отношение к тебе как к рабу, т.е. постоянное заё**вание со стороны руководства, зарплата не фонтан, и постоянно не покидает твёрдое ощущение того, что ты кому-то что-то должен!)))))))) Ушёл исключительно из эгоистичного самоуважения! Нормальным уважающим себя людям, которые не лижут *опу начальству и т.д. не советую туда идти работать!

1. 22 октября 2012

@Яна

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 1
Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?