АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1 2 3 4 5 17
  1. 25 февраля 2014

Владелиц Алло госпадин Деревицкий

2. 2 февраля 2014

хочу пойти работать в Алло на Карла Маркса в Днепропетровске. кто что может сказать!!!!! и какая точная зп!!! спасибо заранее)))

3. 22 января 2014

Гость : Собственники братья Деревицкие а Погребняк работал замом директора по продажам давно…. а сейчас в Золотом Веке как и половина Аллошников.

Собственники — НЕ братья Деревицкие, а отец и сын.

4. 20 января 2014

@Сотрудник Алло
    А как же можно продавать много лет телефоны в такой крупной,стабильной компании и вдруг раз золото продавать.Его наверное попросили уйти,он наверное компанию вел не в том направлении.Мне сказали,что он не адекватный,нос сильно задирает. С ним ещё Дарья Годына(Злата) работает, вообще неадекватная,амбициозная малолетка откуда он её взял???

5. 20 января 2014

Погребняк был один из грамотных руководителей компании. Никогда просто так никого не штрафовал и вообще относился ко всем по человечески. Как обидно что лучшие сотрудники быстым темпом уходят из компании.

6. 20 января 2014

Так что вы можете о нём рассказать? Что он за человек и чего от него можно ожидать???

7. 18 января 2014

8. 17 января 2014

Все пишу отзывы об АЛЛО с точки зрения клиента, а я хочу написать об АЛЛО, как о работодателе.
    Неплохая фирма, с точки зрения стабильной работы и только. Берут людей неквалифицированных, приезжих, студентов и тех, кому некуда деваться. Кто будет работать молча и все. Тех, кто умнее некоторых «директоров» и людей, умеющих отстаивать свои интересы попросту выживают.
    Хочу предостеречь вновь прибывших на работу. Региональные директора ( а именно в Харькове директор интернет-магазина) потихоньку отщипывают от неконтролируемой наличной зарплаты деньги себе в карман, так, что будьте бдительны. Похоже, что верховное руководство в курсе, но считает, что лучше не вмешиваться, прибыль то идет.
    И еще. В последнее время практикуется написание расписок на энную сумму от сотрудников. Где и как их будут использовать, неизвестно. Будьте осторожны.

9. 15 января 2014

скажите а кто владельцы алло

10. 14 января 2014

А что Вы можете сказать о Господине Погребняке Леониде???

11. 25 декабря 2013

И вот снова Богонис отличился, суметь договориться за новое помещение, «почти» даром для компании и всё благодаря его незаурядным способностям, при том всём левак упал ему лично на карман. Вива богонис, Вива Вова!!!!!

12. 19 декабря 2013

На данный момент АЛЛО лидер и как бы к этому не относились это факт!
    А тяжело и много дерьма появилось, так это время такое… Поверте в других мего-компаниях нелегко, а даже я б сказал очень тяжело! Служба СБ В АЛЛО толерантная, отдел кадров хитрый (и это так надо), тренинги хорошие… Компания движется , а не тонит!

13. 11 декабря 2013

Работаю в АЛЛО более 4 лет. Такого кошмара не видела давно. Слабых оставляют, сильных увольняют. Может, они и сами уходят, но сплетни пускают, что якобы уволили.
    Вот, например, куда делась ДОРЧИ???? Это же символ АЛЛО.
    В противовес — БОГОНИС. Почитайте отзывы о нем. Чего ж его держат??? За какие заслуги?
    Бака и Лысенко — ГДЕ ВЫ??????????????????????????????? Кто теперь тренинги будет проводить????? Сильнее их АЛЛО не помнит тренеров.
    Зато теперь — Кавуууууууннн, м-да. Хуже просто не нашли. он-то и по цыфре тренинги провести не мог. Зато теперь — Царь. П…п просто.

Увольте всех неэффективных, которые скоро развалят компанию! Верните нормальных сотрудников!!! За любые деньги. Душа разрывается за АЛЛО и Мобилочку!

14. 6 декабря 2013

Да,Маркова настоящая *ополизка она ещё когда УТТ была,своим сотрудникам рассказывала как правильно и в каком месте нужно лизать,а потом кинула их под танк как последних ……Нормальные люди давно уже уволились,так что делайте выводы.Даша,тебе особый привет если ты там еще работаешь значит не все места еще вылизала)

@Юра

15. 6 декабря 2013

АЛЛО- это *ерня!!! Моя дочь прошла собеседование, 2 месяца проработала стажёром( хотя обещали месяц), получила зп 620 грн( хотя обещали от 1500), 3 дня провела в Днепропетровске на тренинге( за свой счёт, хотя обещали полностью оплатить ) а на тестировании ответила на 83 вопроса из 100 за 1 час … Через сутки приехал Управляющий и сказал, что она уволена,!! надо было ответить минимум на 85 вопросов!! Чё за идиотизм!!! За месяц работы нужно было выучить ВСЁ??? Почему тогда не увольняют девочек, которые отработали в АЛЛО по 3-5 лет и провалили тестирование?? А ответ ясен- новеньких просто используют 2 месяца и выбрасывают …. Козлы !!!

16. 5 декабря 2013

Что-то замяли тему Богоноса, ведь это Гав…о ещё работает и ср…т дальше. А ведь так не должно быть, пусть этот бандеровец едет в Европу к маме и сидит там.

17. 22 ноября 2013

Ребят, спасибо за отзывы даже на таком сайте. Мне было очень приятно со всеми вами работать! Это действительно было незабываемое время! Всем, кто работает в разных компаниях сейчас, предлагаю сотрудничество в виде 50% гонорара при организации тренингов в любых компаниях по всей территории Украины. Инфо на сайте tomash точка орг. Будет интересно — обращайтесь. Ну и вообще, если нужна помощь, буду как всегда рад помочь. Желаю всем успехов и профессионального развития! И оставайтесь достойными людьми!

18. 21 ноября 2013

враховуючи скільки людей набрали з фокстроту та злиття алло з мобілочкою, пропоную нову назву — Фоксалочка, і не потрібно мені дякувати за ребрендінг :). А Богоніс то ще те чудо, вибачте гав..о. Брав, беру і буду брати — В.Р.Богоніс :) Найо…в, найо…ю і буду найо…ти — В.Р. Богоніс. До речі, тема Богоніса ще не повністю розкрита, буде час напишу де-які подробиці його роботи в західному регіоні ПП»Мобілочки»

19. 20 ноября 2013

@Было дело
    тебе надо факты? а почему они не надо СБ? Я могу предоставить кучу фактов, свидетелей и людей не из последних в иерархии экс-мобилочки, которые расскажут, докажут и приведут факты какое Богонис *АВНО, много чего достигал подлостью, подхалимством, «получал подарки» от одних магазинов (телефоны нокия по мотивации Нокия команда, когда-то такая была), а эти телефончики толкал через другие магазины своего региона, «решал вопросы» о мотивациях, какому магазину надо выиграть во внутренних мотивациях мобилочки, а за это получал солидные откаты. Какие факты тебе ещё надо? Сколько, когда и за что брал? Богонис — это хитрый, злопамятный, вёрткий, гнустный тип, попросту ГА…НО!!!!!

20. 19 ноября 2013

Многое, что пишут — правда.
    Заработать можно 2-умя способами:
    а) работаешь на большом магазине с большим оборотом;
    б)находишься на работе 6 дней из 7-ми в неделю.
    Каждый выбирает для себя, стоит или нет.

Отношение к сотрудникам «Мобилочки» — 90% розницы были заменены или под давлением ушли сами, т.к. «свои» делают все быстрее и без возражений, руководством тратиться меньше сил и времени. Логично вроде, с точки зрения тех, кто из АЛЛО.

Очень многое в работе зависит от людей, от непосредственного руководителя. И восприятия ценностей, кому-то они подойдут, кому-то нет. Многим, кто перешел из Мобилочки не подошли. Очень немногие еще остались, компании с разными «ценностями» и это причина. Жаль, что компания-покупатель не захотела ничего «взять», а было что..

В офисе многие вопросы решаются по принципу «Спасибо, хороший вопрос!..Следующий вопрос…» Решения затягиваются, футболятся от одного к другому. Есть и те, с кем приятно иметь дело, ответственные, отзывчивые, но их мало, те, кто работают долго, работают в основном так.
    Проактивность хорошая штука, но она тут на бумаге. В жизни читай на пункт выше.
    Очень жаль, что бренд Мобилочка отдали на франчайзинг, получаются магазины-гибриды: вывеска Мобилочка, мебель АЛЛО, товар и персонал Цифротех. Стандарты обслуживания — как получится.

Из положительного: компания идет европейским путем, многое в работу привносит из евро-опыта (они все-таки там впереди нас), есть чему поучиться! И растут в компании в основном свои кадры (хотя и тут ложка дегтя — зачастую чересчур «свои»).

Неприятно, что ругают Богониса В., много сплетен и нет фактов, а это действительно лидер, он вел за собой огромный регион, который был на первых местах!
    Приятно, что хвалят тренеров, они действительно профи, может им не всегда хватало знаний и умений и где-то свой уровень они дотягивали своей харизмой и желанием, но их было приятно слушать и у них учиться!

21. 19 ноября 2013

Был, долгое время с Богонисом работал. Теперь в сливе.
    Там чудно все. Вовка хватает за все, что можно ухватить, лишь бы не уволили. Поразительная цепкость и хватка. Любыми способами

22. 17 ноября 2013

видно, что служба персонала не спит…

23. 15 ноября 2013

@1
    Кузнецова? Так он в Днепре был, а там Богонос, а уволили, потому что честный, а Богоносу такие не нужны :)

24. 14 ноября 2013

Кузнецова Сашу уволили за что? Самый толковый ДФ!!!!!!!! Страны!!!!!!!!!
    Очень толковый руководитель был! Авторитетный и честный!

25. 14 ноября 2013

Богонис Володя Романович вор и обманщик!
    Продавал в ЗТУ на точках свои телефоны и акссы. И МТС обманывал на акциях по подключениям контрактным. Потом в Днепропетровске начал.
    Провертет его на полиграфе — не пожалеете! На пару с Ляховченком мутили на открытиях и ремонтах!!!!!!! Квартиру за год купил!!! Задумайтесь? Зо год квартиру в днепре?!!!! Зарплаты хорошие? Хрен!!!!! МУтки одни!
    А теперь ДГФ и еще метит в дерекцию по продажам!!!!!! Пускай полиграф пройдет

26. 14 ноября 2013

ЛЫсенко Лена? Где ты?!!!! В персонале бардак ужасный!!!!! Кавун кроме себя никого не слышит, упертый как лось! И тупой как пробка! Как можно было поставить человека руководителем отдела обучения, если его 2 раза за воровство хотели уволить. Услуги сука мутил!!!! Как так? Накакая идея не проходит дальше его стола. Зачем Баку уволили? Этот маленький Даниил *ополиз и тупак! Чему он коучит, чему наставляет? Гордый как орел, нос к верху и ходит по офису колесом! Если так и дальше пойдет — Лешка Кучерявый отдел развалит на пару с Гн…..й! Это факт
    Беда там сплошная

27. 14 ноября 2013

Мобилочка рулит!!!!!!
    Больше 5 лет проработала в компании в должности УТТ и не жалею, что ушла раньше продажи. Конкуренты не сахар, но работать можно и пряников больше. В АЛЛО бы не перешла (с этических соображений). Слышала розницу гнобят, и тех и других. Крепитесь ребята, скоро и АЛЛОшников купят, русские МВИДЕО. Вот тогда и посмеетесь)))
    Хочу о тренерах сказать: самый запоминающийся тренинг — Денис и Женя вместе читали в Запорожье. ПРодажи и продукт. Еще Томаша ОУП очень нравился. Так доступно, толково никто не преподавал.
    Стадникову Вадиму привет!!!! Хороший мужик, хоть и немного нудноватый))) Удачи всем ребятам, держитесь вместе, чтоб не здуло

28. 14 ноября 2013

Всем привет!
    Я и не знал что Жеку и Дениса уволили((( Веселые были ребята. Томаша ведь еще раньше попросили? Еще до покупки? Хорошие тренинги читал парень, толковые.
    А эти черти днепровские просто жесть вообще)) Много мы с ними пивка выпили! Спасибо пацаны вам за то что были, за хорошее отношение к рознице, за толковый материал и правильную подачу!!!!!!! Ялта и Севас — за вас!!!!! Ждем в гости))

29. 11 ноября 2013

Зарабатывать можно в этой компании, но если у тебя нет совести.
    Впаривать безсмысленные ВИП пакеты,обманывать людей.
    А потом руководство ругается,что персонал после работы пиво пьет.
    А как по другому,если нервов не хватает?
    Или брать пример с Вас уважаемые ДФ,ДГФ, выпускать пары на коллектив?

30. 11 ноября 2013

Все правильно написал.За 60 лимонов купили,и товара на столько же.

31. 10 ноября 2013

Богонис Владимир Романович! Бендеровец ты с*аный и негодяй! А еще ты мерзкий, скользкий и двуликий червь. В рознице ты шашкой машешь и говоришь, что розница великая сила а офис *овно — а в офисе спину выгибаешь и прогибаясь ходишь. С*ешь и сливаешь ребят, слова своего не имеешь! Не стыдно? Тебе говорю, великий Романович! Никогда не думали что ты такое ***! Все открылось только после покупки Мобилочки. Твои слова вспоминаем, лозунги и призывы. Как ты красиво все говорил, обещал….Жалкое существо и петлюровец! Вот уже и Терентьева убрали, друга твоего. А ты еще держишься. Удивительная твоя способность уживаться и притираться с выгодой для себя. Но не обманывай себя, Володя. Не заботишься ты о своем персонале ни на йоту. Не о управляющих своих золотых, что планы тебе всегда делали ,не о рознице…. Я думаю в офисе АЛЛО скоро твою натуру вскроют, как ты их на собраниях с*ал и тупицами называл. И Ничеглотова тебе под зад ножкой даст ,вслед за Димоном Перелыгиным и Димкой Терентьевым.

32. 10 ноября 2013

привет ялтинский *ополиз. Знаем мы вашу специфику работы. скажи дорогуша почему всех УТТ Мобилочки либо уволили, либо перевели в эксперты, а на их место поставили юнцов малолетних? Как это называется? Менеджмент? Или дуровство и самодурство?

33. 10 ноября 2013

текучка просто сумасшедшая. выживают только *ополизы и гниды. В Днепре так точно, в регионах есть возможность работать. Самая большая *опа в службе персонала и в продажах. Крысы и *ополизы всюду. Подумай прежде чем туда идти

34. 10 ноября 2013

платят 560 гр. на карточку, остальное налом. если работаешь не в Днепре — и вторую часть на карточку пришлют. С зп по разному бывает. Бывает точно ,бывает наеб.

35. 9 ноября 2013

Всем привет! Подскажите кто работает стоит ли туда идти.
    Зовут Оператором складского учета, обещают зарплату не менее 3.500. НО вот почитав все отзывы появились сомнения-реально ли всё оплачивают или только обещают? Я так понимаю что текучка там приличная, стоит ли замарачиватся?

36. 8 ноября 2013

Всем Добрый день! Кто-то подскажет как получают Зарплату в АЛЛО, наличными или по безналу? Если по карточки то в каком банке? Зараннее спасибо!)

37. 7 ноября 2013

Ребята если нормально работать и выполнять все что требуется от вас это не сильно сложно, если не накапливать и потом в аврале все не исправлять. По зарплатам, кто хочет всегда может заработать. Кто все время ноет и ничего не делает, тот по итогу ничего и не получает. У нас в филиале команда и у нас замечательный директор у нас хороший директор группы филиалов. Мы все работает командной. Если вы по сволочному настроены, то соответственно у вас будет такая и команда и к вам так будут относиться. Вы бы лучше перестали ныть и начали нормально работать. Участвуйте в мотивациях и зарабатывайте дополнение к ЗП. Это все реально только нужно приложить усилия. На моей тт все довольны и все работают. Есть нюансы но это все процесс работы.

38. 7 ноября 2013

Привет всем!!!Хочу и я сказать про эту компанию в которой постоянная текучка…Увидела что им требуются сотрудники решила туда обратится,нас было 10 человек на эту вакансию.Мы долго ждали когда же нас пригласят ,потом увидели как вышло еще столько же людей и тоже собеседование было на эту же вакансию..Вакансия оператора!!!Вообщем проторчали мы там чуть больше часа,собеседование тупорылое до горя,сидели какие то дне кошмарные тёти не имеют вообще представления как вести собеседование..Ну ладно,вообщем прикол в чём,когда мы с ребятами вышли,решили обменяться телефонами,мол спросить кто прошел кто нет,и представьте себе,не прошел НИКТО!!!!Было очень много опытных в этой сфере,но не взяли никого…Вообщем на следующий день я рассказала своему другу и он пошел тоже туда ,ради интереса…Работал в подобной компании,т.е.обучение нужно минимальное.И из его команды тоже никто не прошел)))))))Вообщем ребята не тратьте свое время,они видимо вакансиями рекламируют свою компанию..

39. 5 ноября 2013

Алло! Алло!!!!!! Куда делись нормальные тренера? Где тренера из Мобилочки?
    Где Томаш, где Васильев, где Коросташов и др.? Почему персонал обучают дебилы и дегроды? Кому нужны ваши никудышные тренинги? На кого они рассчитаны — на дураков и простофиль? Ау? Служба персонала! Вы катитесь в пропасть! Отдаете хорошие кадры конкурентам! А что в итоге? Кто работает тренерами? Дилетанты!!!!!!!

40. 5 ноября 2013

Гнутова — ты самодур и тупица! Как можно долго держать такого осла на такой должности?
    Кадровый провал да и только

41. 3 ноября 2013

УРА! Перелыгина сняли с должности! Одной крысой меньше!

42. 27 октября 2013

Абсолютно согласна. Забыла когда последний раз хотелось идти на работу и улыбаться….Эх,Мобилочка,вернись! Еще бы 100 лет в ней работала и чувствовала бы себя человеком. С приходом Алло начался крысятник,*ополизинг и стукачество! Зато теперь есть с чем сравнивать…(((

43. 26 октября 2013

@Юлия Иванова
    Юлия, очень некорректно лизать зад компании, когда ты ещё работаешь :) и подписываться своим именем, вот если бы ты хвалила и не подписалась, вот это да, ты молодец, хочешь хвалить, защищать компанию и остаться в тени. А что касается БОГОНОСА, то это ещё слабые слова по отношению к этому Г….

44. 24 октября 2013

Добрый день! Прочитав отзывы, которые вы пишите, хочу некоторые из них прокомментировать. Начну с того, что я в Алло работаю более 4-х, начинала стажером и на данный момент являюсь директором филиала, когда вы устраивались на работу, это не касается сотрудников Мобилочки, вы проходили собеседование, на котором вас спрашивали о стрессоустойчивости, о том как вы относитесь к изменениям, к плавающему графику выходных и графиком работы свыше 8 часов, о получении большого объема информациии и т.д., и я уверена, что каждый из вас отвечал, что все сможет, зачем тогда писать о «рабских» условиях труда? Вы пришли в розничные продажи, а не на гос.службу. Касательно задержек зп о которых вы пишите, это происходит не по вине компании, а изза того, что вы сделали неправильные карты для выдачи зп, что говорит о вашей невнимательности. След.: выдача справок и трудовых, как вам не стыдно, в компании работает более 4 тыс.чел, неужели вы думаете, что все должны все бросать, если вам пришло спонтанное решение в голову уволиться, и заниматься вами, есть же порядок очереди.
    Относительно сотрудников Мобилочки:1. Очень некорректно обсуждать своих руководителей такими словами, даже не подписывая своих ников. 2. При слиянии компаний, отдел персонала специально для Вас сделал форум, на котором, вы могли вносить все свои предложения и негодования, почему же вы все молчали? 3. Для Вас всех работает почтовый ящик,анонимный, на который вы могли писать, опять вопрос, почему молчали. 4. Абсолютно не согласна, что при слиянии, сотрудники Алло Вас обижали, они приняли Вас и они Вам помогали, вспомните о пооекте, который был создан специально для Вас! Опять же, если в Ваших магазинах этого не было, возможность обратиться к руководству у Вас была, однако Вы ее проигнорировали. 5.Процедуры- они были и у Вас, поэтому не пишите здесь вранья. 6.Задержка зп, которая была ОДИН раз,и того изза того, что произошло слияние. 7. Мотивация, Вы просто с ней не разобрались, очень жаль, потому что сотрудники, которые это поняли зарабатывают достойную зп.
    Еще хочу добавить, что легче всего все бросить, написать заявление, уйти и писать кучу гадостей до конца не разобравшись.

45. 21 октября 2013

В «Алло» идти не советую, там один колхоз=D

46. 11 октября 2013

Дайте кто-нибудь номер бухгалтерии)))))))

47. 8 октября 2013

Предложили работать в АЛЛО
    Скажите какая реальная зарплата в продавцов-консультанток в Киеве? И в общем как работается продавцам в Киеве?
    Мой ящик [email protected]

48. 3 октября 2013

Хорошая компания «Мобилочка», но, если б не некоторые люди, которые сейчас перешли в ГК «Алло». БОГОНИС ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ — вот это штучка то штучка, а главное сделал карьерный рост в мобилочке, да ещё и в Алло попал :). Интересно, чтоб сказала Нищеглотова, если б узнала, что это за фрукт. И деньги мутил с магазинами и с магазинов, будучи РРРС Мобилочки, переехавши в Днепр на должность ДМ умудрялся получить откаты за акции, которые проходили в то время, как он работал РРРСом в ЗТУ. А сейчас белый, пушистый, но мы всё помним про тебя — та-та-та. А ведь во Львове сколько ОЧЕНЬ хороших положительных людей и родила эта земля, вот такое г….

49. 1 октября 2013

Цифротех Кировоград полное ***!!!

50. 26 сентября 2013

работаю два года, и хочу сказать, что опыт, который дает компания Алло незаменим! А те кто ноют и ругают компанию, просто лентяи.
    Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 1
Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?