АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 25 марта 2015

@Гость, на сколько я знаю, Женечка П. (обратите внимание, пишется без мягкого знака) никогда не работала в Днепропетровске, тем более в тот период, когда Дима был ДФ.
    Ошиблись именем, меня не Женя зовут и фамилия у меня не на П. )))
    Будут еще предположения? ;)

2. 23 марта 2015

Прочитав негативные отзывы по поводу компании Алло, не могла пройти мимо.
    Работаю в данной компании уже 6-ть лет и очень горжусь этим!
    Компания стабильная, зарплаты выплачиваются всегда вовремя, отношение руководства хорошее, хотя были и негативные моменты в работе, но без них никуда. Если соблюдать все правилам и стандарты, которые заведены в Алло, тебе не грозят ни штрафы, ни ОЗПП, ни какая другая проверяющая служба. Тем более не придется класть свои деньги, т.к. компания защищает Вас от таких моментов (если Вы конечно сами где-то не «провтыкали», ну тут уж извините, сами виноваты).
    В компании есть свои мотивационные программы (премии, подарки и т.д), поощряющие сотрудников, которые этого действительно заслуживают, а не просто отсиживаются на рабочем месте. А если сидеть ничего не делая, то ни в одной другой компании Вас не оценят.
    И конечно же не могла пройти мимо негативных отзывов о Парфетенко Д.
    Работала на ТТ в его подчинении (в то время Дмитрий был одним из директоров Днепропетровского филиала (ДФ)). Филиал вырос на глазах. За время работы в данной должности, Дмитрий смог сплотить сотрудников в дружную и сильную команду, которая шла к своим целям и добивалась их, показывая одни из лучших результатов.
    Дмитрий стал для всех нас другом и руководителем в одном лице, мог всегда поддержать, к каждому сотруднику находил свой подход и нематериальную мотивацию, а такая мотивация ой как важна в работе. Всегда мог создать командный дух и мы не раз выигрывали мотивации от компании, как самый лучший филиал (по показателям). Ценил каждого сотрудника, показывающего результаты, в обратном случае любой ДФ не держал бы Вас на занимаемой должности.
    За все время моей работы в рознице, Дмитрий стал для меня одним из самых сильных и лучших ДФ.
    Сейчас, сталкиваясь по работе с Дмитрием, как с ДГФ Крымского региона, могу сказать, что от него можно добиться намного большего, чем от всеми ранее хваленного Матюханов А. Зависшие проблемы решаются, порядки на ТТ наводятся.
    Конечно же у Дмитрия есть и негативные стороны его характера (а такие стороны есть у каждого из нас), но на рабочие процессы это никак не влияет и не портит его как руководителя.
    В том, что сейчас в Крыму сотрудники работают без выходных, так это отнюдь не прихоть Парфетенко Д., а банальная нехватка персонала в связи с вступлением в силу законодательств РФ. Но это проблема, которая решится в скором времени.
    P.S.: Прежде, чем оклеветать человека, необходимо найти доказательства его вины, а не просто лить грязь в сети.
    Всем удачи!

Женечька П. если есть желание подлизнуть Диме пойди сделай это, а не пиши здесь всякую чушь.

3. 19 марта 2015

Працюю в «Алло» вже 5 років. Раніше мені дуже подобалася моя робота, тут я почерпнув багато знань та набув корисного досвіду в сфері торгівлі, що стане в нагоді в майбутньому. Колись (1-2р. назад) було надзвичайно цікаво працювати, багато тренінгів, гарні мотивації та хороша заробітна плата. Я діставав від роботи задоволення і навіть гордився тим, що працюю в такій потужній компанії, як «алло».
    Проте зараз все змінилося. Продавців заставляють незважаючи ні на які моральні принципи впарювати людям переважно непотрібні речі (наприклад пакети програм для телефонів, вартістю до 1800 грн., які в інтернеті безкоштовні, чи страхівки навипадок якщо ваш телефон згорить). Вищестояче керівництво вибрало стратегію залякування продавців — «якщо не будеш впарювати людям непотріб -ми тебе звільнимо».. Зараз краще не продати телефон взагалі, ніж продати його без додаткових послуг чи страхівки, щоб директор філії не виносив мозги та не погрожував звільненням.. А відношення проданих додаткових послуг до проданих телефонів вони називають долею та кажуть, що цей показник характеризує якість обслуговування, хоче це навіть приблизно не так, тому що та людина яку ви надурите раз, навряд чи повернеться в майбутньому.
    Бідні ті люди, які йдуть працювати в «алло». Подумайте, чи варто!?!?
    До продавців відносяться, як до розхідного матеріалу, наприклад катрич до принтера, чи пачка паперу.
    Пишу це без ніякої упередженості, так як працюю вже досить давно і маю з чим порівняти, як було раніше і як є зараз.
    Мені перестала подобатися робота в алло і я вирішив шукати іншу роботу.

Полностью согласна. Отработала в АЛЛО 6,5 лет, а вчера написала заявление.
    Теперь хочется бегать по улице и кричать:»Доби свободен»))))

4. 19 марта 2015

@Алло, А мне тебя, о безграмотное животное!)

5. 9 марта 2015

Работала в компании полтора гола после слияния Алло и Мобилочки. Что могу сказать о компании — компания вроде как неплохая , но с каждым годом условия труда все хуже и хуже . В Мобилочке работалось намного лучше. Как продавца , меня сильно напрягало парево услуг , дело просто доходило до того что даже своим друзьям я не могла продать тел без сервиса или страховки . во всем остальном неплохо.

6. 23 февраля 2015

после шести месяцев работы ,без больничных ,прогулов в один прекрасный день сообщили, что вы нам не подходите якобы ,-не соответствие образования (медицина им не подходит ) обидно . пол года решали Зачем тогда тренинги??? и.т.д Глупо, . В итоге остался с кредитом, без работы В трудовой 00000 записи нет ,что вообще работал в этой компании. Расчётные выбегиваю, морочат голову ,мама к папе посылает. Вот вам всё и по закону. Что делать ?Страх отсутствует у людей ! Хочется понять , кто хозяин этой сети?

7. 13 февраля 2015

@Алло, КТО ВЫСОКО ВЗЛЕТАЕТ ТОМУ БОЛЬНЕЙ БУДЕТ ПАДАТЬ!СПУСТЯ ВРЕМЯ,ДАЖЕ ГОДА , КТО ТО ВСПОМНИТ ЭТИ СЛОВА.ВЕЧНОГО НЕТ НИЧЕГО.И ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ КТО ТЫ !!! КОРОНУ МОЖЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ ДРУГОЙ БОЛЕЕ ЛОВКИЙ ПРЕТЕНДЕНТ ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

8. 27 января 2015

Прочитав негативные отзывы по поводу компании Алло, не могла пройти мимо.
    Работаю в данной компании уже 6-ть лет и очень горжусь этим!

И конечно же не могла пройти мимо негативных отзывов о Парфетенко Д.

Всем удачи!

9. 29 декабря 2014

Проработав 2,5 года я могу сказать уверенно,что не советую устраиваться в алло и так же не советую просто приходить за покупками,обосную почему.До прихода Днепропетровской власти ещё можно было работать себе в удовольствие и начальство хорошее было,которые действительно занимались вопросами и проблемами своих подчинённых,это я про Андрея Шаврина и Андрея Мясникова.Матюханов Александр никогда не вёл себя так подло и гадко как Парфетенко Дмитрий.филиал Симферополя и Севастополя всегда были лучшими,люди хотели работать,было то настроение,которое должно присутсвовать у экспертов,а что сейчас…приходят с одной мыслью,поскорей бы закончился этот день.а вообще нормально то,что некоторые магазины работают до 21:00 ,это вообще где такое прописано?научитесь ценить и уважать своих людей,а то некому будет работать.экспертами придётся работать ДФам и ДГФУ ну и конечно новоиспеченным стажерам.почему не советую даже покупать товар в алло…сколько жалоб,притензий и обращений в суд насчитанно по филиалам?так и не скажешь сразу,очень много!не нестроена работа с тем же сервисом,про так называемую «экстра замену» я вообще молчу,а насчет настроек думаю и тему поднимать не надо,все и так все знают.вообщем надеюсь комментарии повлияют на мнения людей.

10. 23 декабря 2014

@Гость, Директор филиала уже 3 человека. (Поправка)

11. 27 ноября 2014

Уважаемый гость,вы эти реплики своим экспертам будете толкать. А людям не надо врать.

12. 27 ноября 2014

А ты случайно не тот-самый Дмитрий,что так активно зад лишешь и выпедриваешься перед людьми в интернете?

13. 24 ноября 2014

Трудоустройство — через полтора месяца месяца после выхода на работу, зарплата — в два раза меньше, чем обещали, постоянные задержки зарплаты. График работы — по 12-13 часов в день. Выходные могут поменять на свое усмотрение, а работника просто ставят перед фактом. Обслуживание клиента рыночное, норма — нарушение прав потребителя — если хотите купить телефон без прокачки и прочего — вас просто пошлют, навешав лапши на уши.

14. 19 ноября 2014

Я проработала в АЛЛО 3 года на руководящей должности и это самые ужасные годы в моей жизни. Задержки в зарплате. Постоянные штрафы — которые никто не мог объяснить за что. Карьерная лестница только для своих, не важно какие у вас заслуги. Вас не ценят. Вы болеете, вам нужен выходной — вы ничего не получите. Работать можете с одним выходным в месяц и никого не волнует что ты тоже человек и тебе тоже нужно отдыхать. Спасибо или что вы молодцы — можете даже и не мечтать что вы это услышите. В алло не ценят сотрудников. И только После увольнения — я почувствовала себя человеком. Поняла что в алло я больше не вернусь, даже просто за покупками.

15. 18 ноября 2014

///«Хороший парень — не профессия»….все взрослые люди и это работа. Что с Вами няньчиться надо!?
    ///Чего еще ожидать от кубла воров и бездельников?!

Дима, ты бы ещё статусами из ВКонтакта на писал, трус!!!!!!!!!!!!!

16. 18 ноября 2014

Давайте в цифрах, а не в личностях хотя бы. Буду перечислять, тех кого помню.
    За период с 01.07.14 по сегодня, 18.11.14:
    1.Эксперты и кассиры: 25 человек насчитал (Симферополь, Севастополь, Ялта)
    2.Директор Филиала: 2 человека
    3.Тренера: 2 человека
    4.Менеджеры по адм.вопросам: 2 человека
    5.Нач.отдела кадров: 1 человек
    6.Административный директор: 1 человек
    7.Генеральный директор: 1 человек (Матюханов имеется в виду, т.к. он не ДГФ был уже)

В общих чертах;)

17. 18 ноября 2014

@Гость, порядок? пусть порядок наведёт у себя в манерах для начала. удерживать зарплату это порядок?

18. 13 ноября 2014

Всем привет! Я уже не работаю в Алло, решил почитать отзывы. Что хочу сказать, для тех кто ещё работает в Крыму в Алло, из местного населения, нужно срочно бежать в другие сети, лучше РФ или как я, сменить данную сферу на другую. В Ялте уже скоро откроется ДНС, а значит аллошники будут стоять в очереди =) я так думою. Там пару моих коллег, уже бывших коллег, прошли собеседование, а значит ещё пару опытных сотрудников Алло, потеряет Ялта. Из УТТ, а точнее ДМ, останутся только на 1162 и 1174, мои любимые зомбированные друзья =) за пару месяцев ушли хорошие ребята с тт 298 и 1011, а также УТТ и эксперт с Гурзуфа. О новом ДГФе даже говорить не хочу, ему скоро сотрудники сами вломают за его слова и поведение. Самое страшное для меня было услышать, что за такой короткий срок уже успели уйти Матюханов (человек который и поднял Крым) АДР, МАВ, пару ДФ. В офисе походу опять что то курят? Куда смотрят топы и учредители? На нового ДГФа всё сейчас повесят, хотя заслужил парень, и всё, прощай Алло. Отдельное спасибо Евсе Юрию, мужик знает толк в данной сфере, а точнее как развалить хорошую компанию =)

19. 12 ноября 2014

@пока еще работающий сотрудник,
    1. У Дмитрия П., нет возможностей брать откаты, он не занимается не арендой, не закупкой товара.
    2. Игра слов хороший-плохой. Ведет себя так-не так. Прошу факты. К примеру: ко мне на ТТ 1234 Дмитрий пришел сказал, что мы все использованные г….ы, что обидело моего сотрудника и он уволился. Вот пример, только маленький нюанс — не было таких примеров.

Вообще тут я вижу все ахренели. Нам человек порядок наводит (и да увольнение по собственному желанию людей, не желающих работать- один из ключевых факторов), вкалывать людей заставляет, зарплату в 2 раза поднял. А вы все только базарить общими фразами можете. Наберите его в 11 часов ночи, он всегда выслушает и поможет.

И кто это «мы» требуем его увольнения. Слы ты, чертяка. представься, а лучше подъедь к нам в Симферополь. Обсудим имеешь, ли ты право говорить за всех «мы»…

20. 12 ноября 2014

21. 10 ноября 2014

Ну вот и повылазили КРЫСЫ со всех щелей!!! И давай Парфетенко кусать.Чего еще ожидать от кубла воров и бездельников?!Дмитрий так держать!Давно такого порядка в регионе не было.Люди,которые хотят меняться,идут за Вами!!!!!!

22. 10 ноября 2014

Господа, а где Вы вообще собираетесь работать, если все крупные Украинские Компании от Вас уходят, а в гос.службах ограниченное количество мест… А Парфетенко — хороший сотрудник, просто может не нравится, что человек хочет навести порядок!?

23. 8 ноября 2014

Хотим сообщить об ужасной ситуацией в Крыму!
    У нас из-за нашего ДГФ Парфетенко Дмитрия увольняются работники, мы даже не говорим о простых экспертах, замах или управляющих, мы говорим о директорах филиалов, МАВах, службе персонала и региональных тренерах Крыма.
    Увольняются именно из-за него, а не из за того как в АЛЛО или в Крыму плохо. Та информация, которую доносит ДГФ Парфетенко Дмитрий вышестоящему руководству не является действительностью! Он врет о том что он чистит филиал, о том что сейчас все плохо а вскоре все будет хорошо, что ему сейчас тяжело самому все здесь делать, но он сделает все необходимое для достижения целевого показателя.
    Он очень грубо и предвзято относится к сотрудникам. Иногда складывается впечатление что он хочет освободить рабочие места и убить готовый бизнес. Мы понимаем что всего этого Вы не видите, до Вас доходит уже отфильтрованная им информация.
    Недавно мы ездили на собрание, были уделены что при внешнем руководстве (Нищеглотовой О.) он ведет себя совершенно иначе. Еще больше мы удивились когда пообщавшись с управляющими и директорами других филиалов, узнали что такое ужасное отношение у каждого работника АЛЛО, что каждый 3 уже ищет работу, каждый 2думает написать заявление, ну конечно же каждый 1 ждет пока зайдет другая крупная сеть в которая ну никак не может быть хуже чем уже сложившиеся АЛЛО в управлении с ДГФ Парфетенко Дмитрием. Уже неоднократно были случаи когда человек вынужден был уволиться из-за того что он не нравился Парфетенко, почему это не отслеживается вышестоящим руководством? Почему у него так мало контроля? У нас есть информация что он ворует у компании деньги, берет откаты. Как только появится возможность мы передадим Вам доказательства.
    Мы предельно возмущены! И мы не желаем чтобы нами руководил вор. Мы не один год старались и поднимали ее, не для того чтобы пришел некомпетентный ДГФ и все разрушил. И если бы не Нищеглотова О., которая действительно управляет Крымом, то вы бы еще в Сентябре увидели бы распад. Поверьте мы этого не хотим!
    У нас есть все возможности чтобы удержать лидирующие позиции, но если сейчас массово уволятся лучшие эксперты и управляющие — компания упадет и уже невозможно будет ничего сделать. Пока сложно, но возможно, ПРОСИМ ВАС пересмотреть должность Парфетенко Дмитрия у нас в Крыму и взять под свой контроль нового человека.
    Одним из главных достоинств даже любого директора, является принятие ответственности за свои решения и защита своих сотрудников . А также — создание нормальной рабочей обстановки в коллективе. У Парфетенко Дмитрия данные качества отсутствуют, увы это показала практика. Мы, коллектив крымского региона АЛЛО, не желаем чтобы нами руководил совершенно некомпетентный в рабочих вопросах человек.
    Если у Вас есть сомнения по поводу написанного нами выше, ПРОСИМ ВАС лично приехать в Крым и просто без оповещения зайти на любую торговую точку в Крыму и посмотреть как там обстоят дела, все ли так как доносит Парфетенко Дмитрий, пообщаться с каждым экспертом, узнать его отношение. Мы требуем увольнения Парфетенко Д. с занимаемой должности.

24. 5 ноября 2014

Компания превратилась в г…о. Персонал вообще не ценят. Не знаю что твориться сейчас в Украине, расскажу что в Крыму. Поставили нового ДГФ П.Дмитрия и понеслось. Сначала задушили нашего ДФ М.Андрея мягко сказать уволился по собственному желанию. Потом просто уволили, не знаю как у него называлась должность правильно М.Александра и АДР А.Валерия. Причем этот г….н П.Дмитрий ходит до сих пор всем жалуется как он разгребает тут все после вышеперечисленных уволенных, причем не стесняется это рассказывать персоналу на тт. Сам по себе г….н П.Дмитрий истинный г….он. Ходит как петух на ярмарке с короной на голове и рассказывает, как все быстро он порешает и как будет здесь хорошо. На самом деле ему нас..ть на персонал с большой горы. Г..да еще та. Слава богу что у меня все это уже закончилось и меня нет в этой компании. Недавно узнал что и ДФ Симферополя Ш.Андрей уходит, я так предполагаю довели его. Короче все хорошие люди и управленцы покидают эту г…ю шарашкину контору. Я так думаю, что даже до сезона не дотянет компания в Крыму с такими темпами. Пользуясь моментом, может мои слова дойдут до офиса, хочу обратиться к учредителю компании. НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ ВАС? Из дружной классной компании превратили в какое-то …. Извините заранее за резкость, просто обидно за наш коллектив который уже распался и продолжает сыпаться.

25. 4 ноября 2014

@Гость, Интересно кто ты ( хотя бы код сотрудника напиши,) И с какого города… ты наверное страницу перепутал и не в АЛЛо работаешь xD

26. 14 октября 2014

@Гость, фирма_ужассссссс!!!!!!!!!!!!!!таких ещё поискать надо!зарплата на время стажировки-мизерная!а потом они забудут вас трудоустроить и так и будите получать мизер!а требования там огого какие!!!и обещать они вам будут огого!если у вас есть к себе увожения неидите туда НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 11 октября 2014

@Гость, про чай службе безопасности не забудь упомянуть

28. 3 октября 2014

а какая реальная зп там в месяц? я стажорка и нужно знать стоит ли?

29. 16 сентября 2014

Добрый день всем читателям данного портала, хотелось бы рассказать про данную компанию… Кто осилит молодец)))
    Опыт работы в компании более 5-ти лет. Начал с компании «Мобилочка» проработал в ней 4 года, работа была потной, не побоюсь данного выражения… Руководство ставило максимальный акцент на продажи, сервис и обслуживания клиентов … Минимум документации, и минимальная отчетность.. В г. Мариуполь была слаженная команда профессионалов под руководством Ильиной Ю.И. С нулевой текучестью кадров (Восхищаюсь данным руководителем) средняя ЗП управляющего составляла в среднем от 7-10 т грн. Средняя ЗП продавца составляла 4000-7000 достойно да? Постоянные тренинги, нанимали профессиональных тренеров. Когда по соседству в январе месяце к нам заходили конкуренты из компании «АЛЛО» мы были удивленны заработной платой управляющего в декабре, которая составляла около 3 т грн.. И всегда усмехались мол «Ну вы смешные» :D
    В 2013 г компанию «Мобилочка» поглотила компания «АЛЛО» и тут началось)))) в течении года из команды опытных профессионалов (управляющих с опытом 3+ года) осталось 2 человека.. Компания резка меняет акценты с активных продаж, на бумажную работу, приведу пример.. В компании Мобилочка была отчетность это лист формата а4 на котором по пунктам писалось что каждому нужно сделать, в компании алло : журнал управляющего, журнал оперативной работы, журнал фокусов, журнал акций чтоб долго не перечислять журналов было 13 .. Которые должны вестись почти каждый божий день, следовательно перевели с общего бонуса на индивидуальный … Представьте что вы управляющий и вам необходимо выполнять плановые показатели… И тут вас садят за стол и говорят, мол не если ты не будешь выполнять бумажную работу я тебя оштрафую… Следовательно текучесть персонала и новые сотрудники, на обучения сотрудников, и контроль консультации банально время не хватает… Люди стали продавать абы подать… И это ужасно… Т.к тебе надо : обучить, проконтролировать, написать писюльки в журналах, и себе же наторговать, чтоб хоть что то получить (кто думает что щас род овцам малина, не мечтайте вам тоже геморроя добавили) и Красивая ЗП спустилась до 3000-4000-5000 т грн.))))) мой магазин (35 кв м) сделал 44000 настройками, у всех ЗП 5 000 :))) это нонсенс)))) по мотивации для сравнения:
    Мобилочка : смартфоны — 1,5 %, аксессуары — 10 % услуги 50 %
    АЛЛО : смартфоны 0,5 аксессуары — 2 % услуги 9 %)))
    Вот на этом все, если есть вопросы с удовольствием отвечу: [email protected]
    Кст. Сейчас все руководители перешли с фокса, а что они умеют делать лучше всех?? Сливать персонал, и считать их за скотов))) приятной работы. С уважением)

30. 16 сентября 2014

привет всем!!я перешел в эту ср..ую компанию во время слияния с МОБИЛОЧКОЙ. Надеялся, что особо ничем не будет отличаться работа, но…понижение зп, штрафы, лишение выходных- это лишь малая часть всего, что я получил в благодарность за то, что впаривал людям ненужные настройки и получал за это не 50% как в мобилочке, а 13, 15 ну а сейчас там и 10 нет если я не ошибаюсь. Приходилось с людьми постоянно ссориться из-за работы сервисного центра и со своего кармана деньги отдавать, чтобы они вдруг не подали в суд на АЛЛО, носейчас я всем рекомендую не совершать моих ошибок не препятствовать людям, которые хотят судится с АЛЛО.Ну а вообще, если вы хотите пойти туда работать, то сто раз подумайте готовы ли вы пожертвовать нормальной жизнью ради заработка «огрызков с барского стола»

31. 3 сентября 2014

Полная чушь и ерунда все,о чем пишут здесь,а тобишь,что плохо,тяжело,мало зарабатываете!Кто работать хочет,тот работает.если вы еще где то можете заработать около 10 тыс. гривен за месяц-так вперед ищите.А работа на самом деле очень даже хорошая.Просто надо уметь вежливо и понятно для человека общаться,интересоваться его пожеланиями,и поверьте «на чай» даже сможете заработать!Волка кормят ноги,вот что я могу вам сказать!

32. 29 августа 2014

Добрый день, подскажите какая зарплата приблизительно у директора филиала?

33. 26 августа 2014

та же исстория.еле добилась зарплаты.за месяц выплатили 900грн

34. 17 августа 2014

Работала в Алло 3 года.Куча нервов,проверки,тренинги,молчу уже за штрафы.Давно ушла бы,но городок маленький,работы небыло лучшей.Директора из Тернополя (особенно Лотоцкий А.)приезжают проверять тарифы сами их в глаза не видели, по бумажках сверяют ответы.За что только деньги получают…Молчу уже про сервисное обслуживание!Перессорилась со всем городом,отстаивала интересы компании,а кто это оценил?Теперь там не работаю,а людям в глаза стыдно смотреть.

35. 13 августа 2014

@Ирина, Здравствуйте, работал на складе в Днепропетровске Г.Сталинграда 151д, коллектив как и везде все общаются по кучкам кто то с кем то дружат кто то нет. Я нашел много новых друзей проработал 2 года и вот в марте 2014 сокращение… обещали как только наладится позвоним и возьмем обратно, больше всего убило то что уволили паренька у которого только сын родился. Вот недавно начался набор, звонят мне друзья и говорят: давай возвращайся!!!)) Звоню начальнику склада Вакуленко Егор, (когда я работал мало кто находил с ним общий язык постоянно какие то конфликты катастрофы… конечно кроме тех кто любил вылезать ему «медали») и он мне говорит да конечно хорошо что позвонил но сейчас набор прошел но как только начнется я тебя наберу…
    Есть на складе еще два гнилых выскачки: Гернер Денис повысили со сканера до старшего смены (повысили потому что у него нет друзей на складе а задача у начальства сделать стадо зомбаков стучащих друг на друга и не прикрывающих друг друга) человек поменялся сразу «оторвался от земли» но не кто его не воспринимает как начальника, боится собственной, тени очень похож на гиену, говорит только в спину… второй Петросов Леша редкой масти фрукт, считает себя самым умным, вовремя отсутствия начальника склада ему только короны и посаха не хватает, просто гнилой человек если с ним переговариваешься, отстаиваешь какие то свои точки зрения сразу становишься его врагом за чем и следует увольнение это их вместе с Гернером способ самоутверждения и поднятия своего авторитета они стучат Вакуленко про всех кто хоть как то показал что он человек со своей точкой зрения, а если хоть один человек тебя там в чем то поддержит все ты уволен мол способен организовать бунт… Оставляют работать только тех кто любит когда его обливают г*ном, а нормальных людей которые могут постоять и ответить за себя им не подходят такие работники. А когда обманывают в плане зарплаты эмоции трудно сдержать, начинаешь ругаться тебе показывают на выход…
    Когда сократили думал увижу кого то из них разорву но спустя время нервы привились в порядок и это желание пропало))) Тем кто собирается идти туда работать сразу могу посоветовать брать какие то антидеприсанты))) Но не все там такие есть и нормальные ребята))

36. 3 августа 2014

работал 1,5 года в этой компании,по началу все нравилось,думал престижная компания,карьерный рост,нормальные выходные, но потом пошел только негатив.
    1 негатив— порвал связки на ноге,больничный не дали а просто сказали «у тебя ест неделя чтобы выздороветь», но С….А как я могу выздороветь за неделю,зашить себе связки))))
    2 негатив— начали урезать ЗП + еще 1 выходной в две недели.
    3 негатив— отпуск за который тебе платят 500 гривен мать их официальной ЗП и все гуляй лесом.
    4 негатив— отправка в бесплатный отпуск.
    5 негатив— ты просто раб,который должен пахать в этой конторе,забудь за все,у тебя есть только работа.

37. 29 июля 2014

Прикиньте, я еще и хотела туда пойти, мне управляющая неделю голову морочила. Я у них неделю проработала просто так, только время потеряла, так это мне ничего не сказади за ставку в 450 грн. Кто еще хочет туда пойти и стать лохом?

38. 29 июля 2014

@Александра, я вам отвечу почему в алло нужно впаривать, потому что на таких как мы продавцах они заробатывают бешеные бабки, а мне тут еще и 450 грн в месяц предлогали.

39. 13 июля 2014

Андрей :
    Доброго дня!
    Абсолютно поддерживаю Гостя от 30.04.2014.
    Компания скатилась в *овно. И обо этом говорят не только продавцы, которых заставляют «парить» воздух, но и предприниматели, которые с ними сотрудничают.
    Продавцы напаривают клиентам НАСТРОЙКИ по заоблачным ценам — таких расценок даже в Фоксе или Комфи не встречал, а получают с этого копейки — с 599 грн настроек — 60-70 грн заработка. Куда такое годится??? + понятное дело страховки.
    А самое смешное, что продавцов застравляют парить, но если клиент пожалуется, что ему без настроек не продают, так работника могут оштрафовать на 500 грн или тупо выгнать. Прикольно, да?
    Еще один плюс этой фирмы, что оформляют здесь не сразу, как в каждой нормальной компании, а где-то через пол года. И это факт.
    Сейчас собираю документы, чтобы подавать в суд на Алло, что не записали мой трудовой стаж и соотвественно не платили за меня налоги и пол года стажа в трубу.

Молодец Андрей, удачи тебе.

40. 13 июля 2014

Алло :
    @максим, Макс все очень просто просто КОНЧЕНЫЙ Это ТЫ!!!

Фу, как низко работодателю переходить на личности.

41. 10 июля 2014

@Алло, я прочла множество отзывов,большинство негативны.Мой вывод-я хочу посетить собеседование на должность продавца-консультанта.Имею опыт торговли в сфере мобильных телефонов и аксессуаров.Если в самом деле всё,что пишут бывшие сотрудники этой кампании-правда,то одним отрицательным отзывом станет больше.Большая текучка-это,несомненно значительный минус вам как работодателю.У меня к вам вопрос-почему ваши сотрудники так вами разочарованы.Я сама по себе-человек порядочный.Людям продаю исключительно те товары,в которых они нуждаются.Ведь цель нашей жизни -помогать друг другу,а не усугублять и без того нашу сложную жизнь.Мы все живём ради того,чтобы стать перспективными грамотными умелыми специалистами в той или иной сфере деятельности,все тратим свои силы,нервы и прилагаем множество усилий в достижении успехов в работе.Весьма жестоко со стороны кампании(тем более такой престижной как о вас пишут в интернете)так небрежно относиться к своим сотрудникам!Это живые люди,а не расходный материал.Напишите пожалуйста своё мнение об всех этих отзывов.Ведь негативными являються не единичные коментарии,а основная масса!

42. 16 июня 2014

Одного моего знакомого не взяли в алло потому, что он был подстрижен на лысо.

43. 5 июня 2014

Доброго дня!
    Абсолютно поддерживаю Гостя от 30.04.2014.

44. 18 мая 2014

@максим, Макс все очень просто просто КОНЧЕНЫЙ Это ТЫ!!!

45. 18 мая 2014

@Гость, Шукай нову роботу,бо ты не та людина яка може звикнути до змін,тобі треба робити прибиральнником там не має змін. Мети та збирай.Зміни це завжди до кращого,треба лиже зрозуміти що від тебе хочуть!Мені тебе жаль!!!

46. 17 мая 2014

Мне все нравиться … работаю … видимо ВЫ попали не к тем руководителям ! работаю в Запорожье — уже 4,5 года быди трудности в адаптации,Но работа и заплата Отличная !

47. 30 апреля 2014

Бідні ті люди, які йдуть працювати в «алло». Подумайте, чи варто!?!?

Мені перестала подобатися робота в алло і я вирішив шукати іншу роботу.

48. 18 апреля 2014

самый конченный работодатель в украине

49. 21 марта 2014

Ребята, честно обидно! Проработав там два года, выкинули как тряпку!
    Аргументируя тем что «сокращение» штата, не предложив другой должности.
    А по факту увольнения, ни одной причины! Компания Алло «Обеднуе найкраще») Только для себя!!
    Кузькина контора!
    Единственное что там действительно «Найкраще» это коллектив! И всё!

50. 17 марта 2014

Не думай даже туда идти ! Соответствие заплаты и графика просто жуткое ,работать нужно практически без выходных и в полные смены ,при этом на собеседовании обещают и говорят совершенно другую историю о том что график отличный 5/2 и зарплата 5000 на легке ,на самом то деле чтоб заработать больше 3000 нужно так одно место надорвать ,что вам жить не захочеться ,что касаеться штрафов завышены без видимых на то причин ,текучка штата просто не реальная к людям относяться как к расходному материалу никто ни за кого не держиться !ужасная компания сбежала от туда после нескольких месяцев работы и теперь никак не могу добиться выплаты зарплаты !ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АЛЛО ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД !@Гость

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 1
Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?