АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 23 сентября 2016

Кто подскажет что за фрукт Лариса Анатольевна в головном офисе

2. 7 сентября 2016

Двойка Вам, за орфографию, молодой человек. Когда открываешь собственное дело, трудится необходимо в пять раз сильнее (если не больше). Тогда ни на кого не придется идти работать.

3. 29 августа 2016

Плюсов огромное количество:
    Да, вы правы, смотря на какой магазин попадёшь
    Вы можете сменить этот магазин в пределе всей Украины
    Ваша ЗП зависит от того на сколько Вы професиональны не напарить, а донести до менталитета нашей страны, что это нормально: поставить лицензию И подборку бесплатных программ, не ремонтировать, а вместо своего убитого телефона взять скидку на новый (экстра-замена), и это работает.
    А в менталитете Украины, как и сотрудников (читая Ваши отзывы) в это до сих пор не верят… А жаль…
    Компания стабильна
    Компания всегда! платит вовремя зп
    Если ты толковый — тебе всегда найдётся место в нашей компании, а если ты мигрируешь по подобным сетям, ища себе место, скорее всего — это не для тебя.. Или ты всё таки отличишь АЛЛО от остальных…

Минус есть:

Берём на руководящие должности — руководителей других сетей, которые строят работу по своему опыту, не понимая,как работает АЛЛО.

По типу : руководитель строй бригады — без понятия, как ложится кирпич.

4. 18 августа 2016

1 — зарплаты очень маленькие
    2 — начальство тупорылое, местами яйцеголовое
    3 — премий нет, карьерного роста ноль
    4 — мозготрах повсеместный, отчёты непоправимые
    5 — владельцы в магазин приезжают раз в месяц, видимо им магазин интересен не чаще, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ конченые, вам совсем на всё класть ?
    6 — я в рекламном отделе работал, реклама одобряется исключительно самая неадекватная

5. 30 июля 2016

Ты бы лучше следил за своей работой!

6. 28 июля 2016

Есть крутые плюсы в работе: когда твой филиал курирует мужчина. Он не приезжал ни разу к нам. Все на принципе доверия. Как и позиционирует себя компания.
    А теперь о минусах…. это просто ад: зайчики, вы все сможете…. давайте брать триста парт-таймеров- это позволит вам лучше продавать…. уу…. уу …уу…. это просто жесть! Куда смотрит руководство свыше????

7. 28 июля 2016

Директор филиала Ира- не компетентная блондинка. На все вопросы- ответ один : «Читай процедуры». Бесконечные ротации. Помощи нет ни в чем от нее. Разделили филиал- все хотят к Диме. Нет уважения к ней. Ничем не заслужила. Авторитет- ноль. Ходит, сплетничает и манипулирует. Думает, что самая умная. Ничего, компания избавляется от слабых и глупых…

8. 6 июля 2016

Главный рекламщик гомосек.
    Меня домогался. Это лишний раз доказывает его последняя реклама с розовыми копилками, эти творческие натуры не ипстись в очко просто не могут, оттуда и творчество ихнее…уродское как реклама в целом.
    Директор естественно приезжает раз в месяц не более. Ведь директор — это когда ты списываешь ответственность на других, очередной зажраный хомяк с фигурой King size, коих не счесть. Он наверное хороший как человек, хотя с чего бы?
    «Деньги (фантики) или смерть» — золотые слова…
    начальники зло, гореть им адским пламенем веки вечные и да умрут все их родные и близкие и придёт к ним нищета и разрушится всё ихнее и поразит их ядерная чума

9. 4 июля 2016

Из плюсов, это колектив, а если сработанный то вообще норм.
    Зарабаток зависит только от сплоченности персонала, если вы понимаете о чем я, основной заработок это настройки телефонов мимо кассы (на общак), деньги хорошие, легкие. смело можно расчитывать на десятку в месяц, вместе с зп естественно.
    Перспектив роста нет, как по мне. сетевуха.

10. 28 июня 2016

УТТ — хитрожопый тип, ленивый и наглый, постоянно отсутствует и спихивает свою работу на других. Вообще, мы с коллективом подозреваем, что он чей-то сынулька, иначе как такого дебила можно было взять на работу?!
    А вообще, работа постоянно с людьми, встречаются явные психи, в общем, это тяжело…Недавно сократили рабочий день до 9 часов, стало заметно легче (прислушались чтоли в людям?), а то собиралась увольняться. Еще задержусь, многие штрафы поотменяли — может на этом пруха не закончится, и нашего управляющего кто-то попрёт. бггг Но мечтать невредно, эту скотину отсюда метлой не выпрешь:(

11. 25 июня 2016

@Гость, Всё правда. Могу много и долго писать, но плюсов сейчас не осталось. Все бегут, кто куда, начиная с офиса, заканчивая магазинами.

12. 6 июня 2016

@sergio sale, У меня осталось по ту сторону полно друзей и просто знакомых, с которыми я общаюсь, и знаю, что в компании творится полная фигня, люди как были, так и остаются рабами, а кроме этого еще и сотрудников, которые проработали верой и правдой много лет, увольняют просто так, оставляя опытных «мошенников»)) так что удачи Вам там!)

13. 27 мая 2016

@Виталий,
    Виталий все течет все меняется. Вот вы ушли и штрафы отменили, изменили график работы, кошелек увеличили…

14. 15 апреля 2016

Решил и я оставить отзыв, может кому-то поможет. Компании вряд ли, так как вряд ли кто-то с этого делает выводы там. А вот тем, кто ищет работу, и готов хоть в Ад устроится, чтобы зарабатывать хоть что-то — думаю, будет полезно. Я работал в компании 1,5 года, на 3 магазинах разных форматов.
    Начнем с плюсов — они есть, как не странно.
    1. Возможность всегда быть в тренде — работа с самой современной цифровой техникой.
    2. Большая возможность учиться работать с клиентами, решение конфликтных ситуаций.
    3. Возможность помогать людям, подбирать выгодные им решения.
    4. Как-то я с совсем мерзкими сотрудниками не пересекался почти (хотя их много), все ребята, с кем работал — очень толковые, те, кто не первый год — профессионалы.
    5. Хорошая школа жизни.
    Ну вот и все. Дальше минусы, которые перечеркнут практически все плюсы.
    1. Техника Номи, которую заставляют продавать — это черное пятно на всех преимуществах покупки в Алло. Дешевое и очень некачественное. Но выгодное для компании.
    2. Ты можешь сколько угодно быть честным, но чтобы заработать — готовься врать. На каждом шагу. Твой заработок — это доп. услуги. И только. Их покупают редко, поэтому продавцам приходится их навязывать. И будь готов к тому, что за навязывание тебя будут штрафовать, а то и уволить могут.
    3. Очень много проверок. К тому моменту, как я увольнялся, их поменьше стало, но вот такую проверку, как СОК, не забуду никогда.
    4. Очень много штрафов. Они на каждом шагу. Будь готов к тому, что ты всегда виноват. Продал — виноват. Не продал — виноват.
    5. ЗП очень зависит от магазина. Если поток людей небольшой — получишь в конце месяца разве на хлеб с водой.
    6. Ненормированный рабочий день. Если на ставке, то приходишь на полдевятого, а можешь уйти в десять. График гибкий, выходные очень разбросанные, объединить работу с какой-то дополнительной учебой или курсами практически нереально, разве ты очень дружишь с директором магазина.
    7. Постоянно на ногах. Хотя, это зависит от магазина, но когда ты целую неделю с утра до ночи не садишься практически, то мало не покажется.
    8. Имей в виду, что ты будешь и айтишником (колупаться с ноутбуками, качество которых очень низкой), и настройщиком (постоянно отключаются то кассы, то 1С), и бухгалтером, и юристом, и продавцом, и кредитным экспертом, и охранником, и уборщиком.

Одним словом, не бывает ничего идеального и везде можно найти минусы, особенно когда еще и работать не хочешь, а только в потолок плевать и за это деньги получать. Но в Алло вы испытаете такие чувства, что описать их словами сложно.
    Уволился, зарабатываю меньше сейчас, чем в Алло, но туда не вернусь ни за что.
    Желаю удачи остальным)

15. 12 апреля 2016

Руководство оставляет желать лучшего…мало того что работа на ногах весь день, платят реально копейки, так еще и на деньги кидают!

16. 11 марта 2016

@Гость, и вообще обманывают очень!мне при разговоре про увольнения грозились что если я не отработаю 14 дней ,то не дадут з/п !!!!
    у меня раельно не было возможности +меня еще кинули на точку которая очень далеко от места жительства !

17. 11 марта 2016

@Гость, без муток никак !
    параша полная !!!!
    и директор филиала отстой !!!
    если вы в Одессе!

18. 30 декабря 2015

Робота отстой! Людям нужно впаривать халявные программы, телефоны которые нужно продать, а не те которые, если этого не делать, то вы не будете зарабатывать. Проработал месяц с лишним, никак не вернут деньги, даже те которые я потратил на поезду в Киев на тренинги. Чисто мой совет, если вы не торгаш, то не суйтесь в это дерьмо…

19. 30 декабря 2015

Терно, ты писал письмо про ду, так вот — там где маленькое ду, его просто не напаривают. Безо лжи и темных схем его хрен продашь. С каждым годом все сложнее и сложнее. Пусть бондарь нас научит для начала.

20. 28 декабря 2015

Бывшие коллеги! Я проработала в этой компании больше 5-ти лет. Могу сказать пару слов. И об ОПТ-е и о рознице. Начну с ОПТ-а. Пережила и взлеты и падения, всех возможных директоров, и талантливых и бездарных. Хочу сказать спасибо за бесценный опыт приобретенный в компании. Ушла как раз из за ДАНС-а и бездарного ДФ, который ничего не делал на протяжении длительного времени и просто получал з/п, ссылаясь на на проблемы личного характера(учитывая то, что личные проблемы не должны влиять на исполнение поставленных задач). Кроме этого, коллектив классный все все понимают, и вроде бы делают, но… Наступил тяжелый период времени, где копания вместо того что бы предоставлять инструменты для качественной работы, начала зарабатывать на урезании з/п ценным кадрам. По этому сотрудники опт-а начали потихоньку мигрировать в аналогичные компании. Касаемо розницы. В нашем регионе, так как я осведомлена действительно процветает кумовство и сватовство, на которое вышестоящее руководство не обращает внимание. Концепция самого бизнеса естественно правильная, просто недоработанная. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!! Некачественный подбор сотрудников как опт-а так и розницы, дает свои результаты. Для меня розница и опт АЛЛО, всегда были авторитетом, но сейчас, мне понятно одно Вы Потеряли Свой Авторитет на рынке бизнеса. Если на вас все ровнялись, то сейчас с вас смеются (как видно из отзывов выше). Человек 100 раз подумает перед тем как устраиваться к вам на работу. Сейчас вы принял решение что нужно узнать у клиентов что они думают о компании, о её работе и т.д. проводя разные соц.опросы, напрягая людей телефонными звонками. Вы у своих спросите, чем они не довольны!! И работайте над ошибками!! Прислушайтесь к персоналу, наладьте свои бизнес процессы, а потом штрафуйте. Контролируйте руководителей на местах!! Барахтаетесь из последних сил пытаясь выкарабкаться из маргарина. Но пока рыба не перестанет гнить с ГОЛОВЫ, прибыли не будет. Уважаемые руководители ГК АЛЛО, если кто то таки мониторит отзывы на сайтах прислушайтесь, иногда брат-сват-кент работают гораздо хуже, чем обученный человек с улицы. Пересмотрите свою кадровую политику, подбирайте щепетильные персонал и может вам таки удастся выкарабкаться из г…. Успехов Вам во всех начинаниях, Я надеюсь я еще увижу ваш взлет.

21. 9 ноября 2015

Перечитала отзывы и могу сказать, что все все правда. Работала в Киеве, бывала в командировках по Украине, везде все одинаковое. Если в целом: некомпетентное руководство (ДФ), некомпетентный персонал, одни дети — колхозники. Персонал, вместо того что бы развиваться, действительно, должны делать всю грязную работу. Офис — цирк, неорганизованность, хамство, помощи не жди, никто никогда ничего не знает. Миллион процедур, которых само руководство не знает, не говоря уже о персонале, которые должны знать все, без исключение, процедуры и правила, стандарты обслуживания, характеристики всех телефонов, фишки всех программок (play market),тарифы всех операторов. При этом консультировать бабушек (зачастую), пополнять счет без прерывно,убирать, монтировать рекламу, складировать товар (девушки осторожно, много товара приезжает и Вы лично будете таскать эти коробки, я, например, долго лечилась после «Алло»). График тоже тяжёлый, по 12 — 14 часов. И за всю эту «сказку» обещают 4500 — 6000. Это так, примерно. Но не забывайте о системе штрафов, снимают за все. Если Вы получили зп без удержаний — Вам просто повезло, я за все три года ни разу такого не видела. И самое плохое что эти удержания не обоснованы, абсолютно. То есть, сама система штрафов не плохая, я с ней согласна, но то как ей управляет руководство……( Получаешь зп , во первых на руки, во вторых там на тысяч две меньше и никто не может объяснить почему не вся зп, а пока начнется разберательство, пока великий ДФ начнет что то делать (при том что зашевелится ДФ в решении каких либо проблем персонала, только если будет идти речь о управляющим или брату, свату…)
    Осадок остался не наилучший, но опыта при этом я набрала очень много.

22. 9 ноября 2015

@Гость, Могу сказать что средняя зарплата не большая, проработала в компании 3 года, руководителем магазина. Да правда в том, что действительно з/п зависит исключительно из того, сколько «воздуха» (дополнительных услуг) Вы впарите. А если в цифрах — примерно тысяч 3000 \ месяц, это по началу, пока не научитесь «стандартам обслуживания» — тоесть, убьете в себе всю человечность и научитесь наглеть, схем, на самом деле там очень много. И вот, если приобретете «такие» вот знания, то выйдете где то на 4500,00
    Но работать нужно очень много, я припоминаю свой рекорд — 2 месяца без выходных.
    Делайте выводы.

23. 9 ноября 2015

Я проработала в компании около 3 лет, и могу сказать Вам на Ваш вопрос только то, что к сожалению в этой компании все зависит от магазина в котором Вы будете работать. А вот со временем все просто. Вас никто не имеет права заставить работать дольше чем заявлено, вы не материально ответственны, вы на кассе не работаете.Ваша задача консультации.

24. 30 октября 2015

Как они набирают сотрудников не понятно, вроде постоянно открытые вакансии продавцов-консультантов, а после заполнения некоторых бумажек, на собеседовании, потом не звонят. И я такой не один. Или они создают видимость наборов сотрудников?
    И так и не понятно сколько реально платать, все говорят разные цифры, кто врет не понятно.

так правильно, по 20 человек на 1 место в Крыму. Какая вероятность пройти собеседование?

25. 16 октября 2015

26. 1 августа 2015

при чем здесь зарплата. Если бы мы сидели и ни*ера не делали. То зп была бы замечательная. С такими нервными потрясениями не каждый сможет работать. За день не присесть, а если присядешь, то какая то, ..дь начнет орать, чего сидишь ни че не делаешь иди мне посмотри что там с телефоном или пополни счет.

Легче работать в супермаркетах бытовой техники. Ты там просто продавец, а не консультант, продавец, работник сервисного центра, оператор, лошадь, бык и навигатор. В Симфе есть работа и лучше.

Ипала работать в таких салонах. От наших людей надо быть подальше.

27. 31 июля 2015

@Гость, да. Не слушай тех, кто говорит что больше. Они так заманивают. Меня так обманули и я потратил уйму времени и ушел, когда узнал реальную зп.

28. 30 июля 2015

Что реально за 12 часов 3000 грн? а сколько тогда получают те, кто работает 5-6 часов?

29. 28 июля 2015

@Гость, мало, 1500-3000. За 12ти часовые смены. Иди на другую работу!

30. 28 июля 2015

сколько платят?

31. 26 июля 2015

Отношение к работникам, как к дерьму. Постоянные штрафы. ЗП мизерная. 12 часовой рабочий день. Начальство — это тупые идиоты. Меня достало это.

32. 23 июля 2015

Добрый день!
    Проработал в компании 3-и года, на должности кладовщика.
    Могу сказать, что коллектив на складе в г. Днепропетровске был просто СУПЕР, исключая некоторых личностей, которые нормально лизали. Также были личности, которые красиво забивали на работу и на коллектив, данные работнички объединялись в отдельные группы, в которые никого не подпускали.

«проработал 2 года и вот в марте 2014 сокращение… обещали как только наладится позвоним и возьмем обратно» — За Все свои годы работы, я не помню, чтобы увольняли хороших работников. Также могу сказать, что если работник действительно хороший, ему звонили и приглашали вернутся на склад. Даже помню как возвращали людей, когда склад не нуждался в сотрудниках.

«Вот недавно начался набор, звонят мне друзья и говорят: давай возвращайся!!!)) Звоню начальнику склада Вакуленко Егор, (когда я работал мало кто находил с ним общий язык постоянно какие то конфликты катастрофы… конечно кроме тех кто любил вылезать ему «медали») и он мне говорит да конечно хорошо что позвонил но сейчас набор прошел но как только начнется я тебя наберу…» — напрашивается вопрос: Зачем звонить и напрашиваться на работу, если тебе не нравится и ты ненавидишь тамошних начальников, не ужели тебе нравится когда тебя смешивают и обливают «г*ном»???

Руководство действительно плохое, не понимаю, как таких людей как Хайдаршин Д., можно подпускать к руководству — это вообще пипец!!!
    Вакуленко Е. вообще псих одиночка, но одно понятно, что этому психу требуется отрабатывать свою «котлету» (З/П).
    Петросов А. вообще страх потерял, занял место Паталахи Д. и начал жировать! Потом попхнул Всех, закрыл склад, Всех уволил и хорошо себя чувствует.
    Вообще он не «армян», такой нации нет, он — армянин!
    Я думаю о вышестоящем руководстве вообще писать не надо, те скинули всю свою работенку на зав. склада и старших смен и у них Все ОК!
    Самый хороший человек там был Кутепов В. А. (в простонародье — Андреевич)!!!
    А вообще, работа на складе это был АД, единственное, что удерживало на данной работе — это Классный Коллектив, если бы не он, склад бы не проработал так долго!!!

33. 22 июля 2015

@Гость, ну это же ложь чистой воды!

34. 22 июля 2015

Ужасный коллектив, ужасное отношение, особенно не понравилась «директриса магазина». Очень неприятная и хамоватая личность, которая явно продвинулась не понятно каким образом, ведь на самом деле не дотягивает даже до нормального сотрудника. Несет сигаретами от нее и ее хамоватый тон просто выводит. Громкие заявки о нормальной зп, в итоге все не так. Странные формулы подсчета зп, чтобы получили меньше. Две (!) зп — одна официальная, другая черная (нужно органам проверить этот факт). Зря потраченное время. Если такие как М. К. работают тут — в компании не место образованным хорошим сотрудникам.

35. 22 июля 2015

Гнилая компания, гнилые люди. Не суйтесь в это дерьмо. Потратите только кучу времени зря.

36. 15 июля 2015

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом работы в Алло с теми, кто еще не успел залезть в это болото!
    Работал я в Крыму, в Севастопольском филиале под началом Евгении Посвалюк! Что хотелось бы отметить: наглая, тупая дамочка со своими прихвостнями. Объясняю свою точку зрения: приехав в Крым с ребятами из Донецка она сразу же сняла половину Севастопольских ребят с должностей управляющих и поставила своих, хотя наши ребята были намного лучше в своем деле! За период ее работы уволились практически все старички компании, на которых в принципе она и держалась.Вся ее работа заключается в гноблении,доводя нормальных сотрудников до увольнения! При этом руководство ничего не делает для того, чтобы хоть как-то помочь в решении проблем! Конечно же проще списать все на коллективы магазинов: нереальные незаслуженные штрафы, недоплата за сделанную работу, огромные переработки по времени и на каждом шагу на*б! Вот и все!
    Как и говорилось в коментарии ниже: полгода они везли товар и вот «О ЧУДО» они наконец-то его довезли и мы еще должны быть им благодарны за это! А не много ли вы на себя берете, товарищи? Где видано такое, что в компании нет ставки, а продавец сам должен ее себе заработать? Да вы очумели господа!!!!!! Это что за такая улучшенная мотивация? Скоро вы просто загнетесь с такими делами!
    Хотелось бы сказать отдельное словцо о ДГФе: ПАРФЕТЕНКО ДМИТРИЙ! О да, просто напыщенный индюк, который даже не соизволит со всеми поздороваться! Он не достоин быть ДГФом в Крыму! Верните Матюханова, иначе вы загнетесь! Хотя, какая уже разница, вы и так сделали все, чтобы к вам не шли ни клиенты, ни продавцы! Удачи! Она вам очень пригодится!

37. 14 июля 2015

Парфетенко самый демотивирующий руководитель в Крыму — Дарт Вейдер мексиканского разлива. Веселый парень, петросян. Смешит до слез. И это не смотря нато, что прошлые руководители Матюханов, Андрющенко… и т. д. свалившее с компании, были ворье которого поискать надо. Климочкина — собака женского рода. Хитрая, видимо очень злая, т к ее выкинули с работы из Москвы и она решила переехать в курортную провинцию.

Компания деградирует, работа все больше напоминает детсадовские игрища — быстрее, выше, сильнее. Руководство создало группу в вайбере — марафон продаж и устраивает спичевание и манипуляции. В итоге каждые пару минут телефон пиликает со вскяим бредом, многие сотрудники выключают звук на телефонах, т. к. это мешает работать. Все типа хорошо, компания просто супер, смотри как мы нае..али клиента и поставили бреда — ексклюзив пакет за 5 тысяч. Прямо с кассы не продав телефон. И вау, вы получили с него аж 3 копейки, но зато сделали вклад в план, у вас есть шанс выиграть 250 рублей если еще постараетесь. Такое чувство , что Алло стало сектой, а нашим пастырем Аве парфетос со своей ведьмой Климкиной. Блатота и тупость бич нашего времени. Чего стоит фраза — мы вам товар наконец-то првезли, вы должны радоваться. Чему радоваться средствам производства? Нам привезли предмет труда.Это воообще не наша проблема.

Что сделали сотрудники клиенту за 5000 не ясно, шлюху снять дешевле, а они ду наставили. Есть предположение, что сотрудница после установки удовлетворяла клиента Вот вам и доверительное отношение к клиентам. Мозга придумать сервис на 5000 нету, пихайте что есть.

ДУ это вообще жесть, компания и так получает всю прибыль с товара, так оставте хоть Д/у. ДУ — это потрясающий наеп. Сотрудники почти забесплатно обманывают клиентов потому что этого требует компания. Знаете сколько было случаев, когда клиенты возвращались и обвиняли сотрудников в обмане? Или думаете все такие тупые и не понимают, что вы им ставите? Компания держит своих клиентов за идиотов, как и сотрудников. Мы делаем по несколько сотен тысяч ДУ, так давайте нам норм зп. Вы же платите нам зп только с ДУ, а вся торговая наценка ложиться вам в карман.

После введения новой системы мотивации ,которая вызвала сначала непонимаение, а потом разделила народ на 2 лагеря (руководство -работники), была создана группа негативщиков, где обсуждалась система мотивации. Дмитрий гробит настроения в коллективе, несколько точек написали заявления без даты, ищут работу, скоро вообще половина точек уйдет к конкурентам вместе с площадью в проходных местах. Такой ненависти сотрудников к Алло — надо постараться заслужить. Дарт парфетос не понимает, что негативщики всегда будут и с ними не надо бороться, не надо хамить и устраивать инквизицию, надо просто работать, искать причины появления конфликтов и устранять все без сожжения на кострах. Зачем спрашивать мнение, если оно ничего не значит, вообще не понятно. Зп на 3.0 мизерная. 10000 за въепивание по 10 часов — бесполезная работа — помощь бабкам на терминале, стартовые пакеты, консультации по операторам и т д и т п Это отбирает за бесплатно больше половины времени.

Компания хочет стандарты обслуживания, но сотрудники постоянно заняты продажей симок, за которые получают мизер, но имеют кучу проблем. На продажу карт уходит уйма времени — длинная консультация, очереди, вставка симки, объяснение тупым клиентам еще раз, ожидание пока освободиться касса, регистрация в программе. Тем временем, срываются клиенты на телефоны. Раньше пополнение счета мешало работать,теперь еще и симки появились. Работы не присесть, сотрудники выматываются и не могут уже терпеть. Личной жизни после дня негатива конечно же нет. Зп низкая, мотивации нет.

Стандарты обслуживания отдельная тема. Конечно они должны быть, но не в будке пополнений счета или продажи симкарт. Нужно четкое разделение труда и справедливая оплата. Конечно никто не хочет сидеть на голом окладе переставляя многочисленным бабкам симку на халяву. Рождается отношение — а на..ер ты сюда зашла.

Штрафы отдельная тема. Вообще охерели? Думаете насчитали у себя в екселе, построили сказочные графики роста зп и теперь можно штрафовать? Не пошли бы вы на..ер. КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ. ОФОРМЛЕНА НА 2 компании- ООО и ЧП. Судя о том, что часть документов запрещено держать на точке, попахивает уголовщиной. Часть зп в конвертах.

Данст-это система напаривания, которая работает только в вакууме. В реальной жизни — это редкостный писец. Для его продвижения, нужно выработать четкую систему, такую систему я продаю компании за 4 млн. ))) а пока, пускай эксперты напаривают нахрапом ду за 5 тыщ. отпугивая клиентов. так как ваш телефон может поцарапаться — наклеим пленку? — хорошо — оденем чехол — отлично — автомобильный держатель? внешн. аккумулятор, а еще давайте вам ду , стр. от укр сервиса экта , где в договоре написано — Законом украины…. ха ха ха. а еще а еще, да отвали бл нах. со своим напариванием.

Нам нужен профсоюз!

38. 29 мая 2015

@Гость, Добрый вечер! График действительно 5 часов, но если хочешь заработать больше, можешь и больше работать! Первый месяц получишь около 6-7 тыс, потом можно и 14 получить. Все зависит от того, как продавать будешь

39. 28 мая 2015

скажите пожалуйста какая зарплата у продавцов-консультантов которые работают на не полном робочом дне (4-5 часов как они пишут)? и действителен этот график или приходится работать дольше?

40. 21 мая 2015

Проведя в компании 3 года решил уволиться в конце 2014 года. Отзыв напишу не из-за побуждений мести и ненависти, а чтобы сразу предупредить тех, кто рассматривает данную компанию в качестве своего «первого» или нового работодателя. Причины для моего увольнения были вызваны следующие:
    1.Бесперспективность.
    2.»Сватовство и кумовство»
    3.Низкая заработная плата
    4.Социальный статус работы.
    5.Донецкая и Луганская диаспора.
    6.Высокомерие руководителей и офиса.
    7.Халатность многих новых сотрудников, выбранных РП и ДФ региона.
    8.Черная зарплата.
    Работал я в Крыму.
    1.Бесперспективность заключалась в том, что потолок твоего развития был Крым, т.к. в связи с новыми обстоятельствами в Украину переезжать не собирался, да и с учетом политической ситуации переезд мог быть не всегда оправдан. К тому же в Крыму полностью обновился управленческий состав, куда были поставлены свои люди с Украины.
    2.Если взять сватовство и кумовство на уровне розницы, то приоритеты расстановки сотрудников магазина, часто не соответствуют уровню их компетенции,опыту, а также занимаемым должностям. Почему? Ответ в названии пункта.
    3.Заработная плата меняется раз в квартал. Компания ее меняет в связи с сезонностью. С каждым кварталом условия только ухудшались. На моей памяти ни одного улучшения.Складывалось ощущение, что рентабельность компании — это оптимизация заработной платы и штатного персонала. В Крыму после референдума зарплата платилась по коэффициенту 1 к 3. При средней зарплате в 3-4 тыс. грн. в переводе на рублевый эквивалент она составляла 9000-12000 руб., что ниже средней зарплаты по Крыму и непосредственно Российской Федерации. Компания этот момент учитывала, но игнорировала.
    4.Дело в том, что не всегда деньги являются хорошим мотиватором. Это и статус работы, и способность саморазвития, и карьера, и… Так вот. Продавец выполняет функции уборщика, мойщика окон, клеит наружную рекламу, размещает баннеры, иногда выходит на улицу выдает листовки. Это может не бить по вашим амбициям если вам 18 лет. Но когда вы старше — это начинает угнетать. Опять же — это все оптимизация персонала. Зачем нанимать — если можно добавить функцию на существующую раб.единицу.
    5.Я не хочу обидеть людей из Донецка и Луганска. Здесь нет политического подтекста. Компания выбрала очень хороший путь по сокращению расходов на заработную плату. Дело в том, что людям из Крыма надо платить большую зарплату, соответствующую уровню рынка и тенденций развития данного бизнеса в регионе. Естественно аппетиты сотрудников из Крыма были не удовлетворены. Хотя аппетиты очень скромные. Я бы даже сказал «очень-очень». То есть выше на 10-20%. Вместо этого компания привозит сотрудников замученных «бременем войны», которые готовы пойти на все, лишь бы по ним не стреляли, а они были сыты и в спокойствие. Ребятам из Донецкой и Луганской областей можно куда платить меньше. А вопрос их дальнейшего трудоустройства компания решит. Много новых сотрудников из этих областей стали стучать начальству, само начальство тоже оттуда. С одной стороны их понять можно, у них нет выхода, но с другой стороны они теряют человечность. Касаемо высшего руководства из Украины, это были одни из самых циничных людей в моей жизни. Нагло врут в лицо, создают условия для увольнения,пристраивают новоиспеченных сотрудников на места ребят из Крыма. Да у них разрушена жизнь, но это не повод ее рушить нам.
    6. Высокомерие заключается в том, что офис может часами не брать трубку, перекладывать ответственность с одного сотрудника на другого, может хамить. Касаемо руководства — это низкая компетентность, вызванная отсутствием надлежащего высшего образования, которая требует данная работа, низкий словарный запас, и применение типичных фраз в почте и разговорах, характерных для людей со слабым знанием родных языков. Иногда и применение матов.
    7.Сотрудники откровенно слабые. В мое время — это были люди с высшим образованием и искрой в глазах, а сейчас это 18 летний подросток, который с трудом может сложить в уме простые цифры. Также низкий уровень знания товара. Подробные технические характеристики товара практически никто не знает. А девочки — это нонсенс. Ну вот скажите как 18 летняя девочка может объяснить вам разницу между двумя флагманами компаний Samsung и LG, если ее интересы — суши, инстаграмм,ванильные цитаты из пабликов в ВК, и бесконечные сплетни о сотрудниках, алкоголь на лавочке после работы и жалобы на жизнь. Это кстати- типичный образ нынешних продавцов в АЛЛО.
    8.Меня оформили на 4 месяца позже чем я пришел, указали неверные должности в трудовой книжке. Это все сказалась на моих будущих социальных выплатах и дальнейшем трудоустройстве.

Но и конечно о плюсах.
    1. Это знакомства с хорошими людьми, с которыми до сих пор поддерживаю отношения.
    2. Могу переносить тяжелые физические нагрузки (график на работе был не нормирован, иногда приходилось ночевать даже. Честное пионерское.)
    3. Опыт общения с людьми разных социальных классов.

P.S. Вывод делайте сами. Но я бы не советовал. А многим «стукачам», «шестеркам», «циникам» и руководству я хочу сказать. Земля круглая. Рано или поздно, все станет на свои места и каждый из вас ответит за свои поступки и встанет перед судом божьим.

41. 14 мая 2015

Думала нашла хорошую работу, но нет, показалось.. Других уже оформили, а до меня дело дойти не может. Я в шоке, эти тесты которые чуть-ли не каждый день, так еще продавай максимально много настроек. Продала 3 телефона без екстра замены, думала меня сьедят.. Как к человеку отношение ужасное… Зарплата просто смешная… Да еще эти проверки, впариваешь ли ты весь ДАНСС или просто телефон… О боже жалею что туда пошла работать… Честным людям там делать нечего…

42. 4 мая 2015

10 косарей

43. 27 апреля 2015

Скажите пожалуйста, какая средняя зарплата продавцов-консультантов по Киеву?

44. 10 апреля 2015

Кто-нибудь в курсе? Сколько магазинов осталось в Крыму? Говорят после смены ДГФа и ДФов совсем все зачахло. Было около 60 магазинов, стало около 30. У меня знакомый работал в Ялте, говорят что по их филиалу осталось человека 3-5 из старых сотрудников из 50-60 человек. Остальные сотрудники молодые и зеленые. Некоторые стажеры сразу же становятся управляющими.

45. 7 апреля 2015

@Ирина, Здравствуйте, работал на складе в Днепропетровске Г.Сталинграда 151д, коллектив как и везде все общаются по кучкам кто то с кем то дружат кто то нет. Я нашел много новых друзей проработал 2 года и вот в марте 2014 сокращение… обещали как только наладится позвоним и возьмем обратно, больше всего убило то что уволили паренька у которого только сын родился. Вот недавно начался набор, звонят мне друзья и говорят: давай возвращайся!!!)) Звоню начальнику склада Вакуленко Егор, (когда я работал мало кто находил с ним общий язык постоянно какие то конфликты катастрофы… конечно кроме тех кто любил вылезать ему «медали») и он мне говорит да конечно хорошо что позвонил но сейчас набор прошел но как только начнется я тебя наберу…
    Есть на складе еще два гнилых выскачки: Гернер Денис повысили со сканера до старшего смены (повысили потому что у него нет друзей на складе а задача у начальства сделать стадо зомбаков стучащих друг на друга и не прикрывающих друг друга) человек поменялся сразу «оторвался от земли» но не кто его не воспринимает как начальника, боится собственной, тени очень похож на гиену, говорит только в спину… второй Петросов Леша редкой масти фрукт, считает себя самым умным, вовремя отсутствия начальника склада ему только короны и посаха не хватает, просто гнилой человек если с ним переговариваешься, отстаиваешь какие то свои точки зрения сразу становишься его врагом за чем и следует увольнение это их вместе с Гернером способ самоутверждения и поднятия своего авторитета они стучат Вакуленко про всех кто хоть как то показал что он человек со своей точкой зрения, а если хоть один человек тебя там в чем то поддержит все ты уволен мол способен организовать бунт… Оставляют работать только тех кто любит когда его обливают г*ном, а нормальных людей которые могут постоять и ответить за себя им не подходят такие работники. А когда обманывают в плане зарплаты эмоции трудно сдержать, начинаешь ругаться тебе показывают на выход…
    Когда сократили думал увижу кого то из них разорву но спустя время нервы привились в порядок и это желание пропало))) Тем кто собирается идти туда работать сразу могу посоветовать брать какие то антидеприсанты))) Но не все там такие есть и нормальные ребята))

все что написано, соответствует действительности!!!!!!!!!!!!!!!!! каждое слово

Петросов совсем сгнил- мерзкая тварь. гернера опустили до обычного сканера давно пора- настолько туп.. а Вакуленко старается не вникать совсем.. везде рулит армян.. не удивлюсь что он и Вакуленка скоро попхнет.

Я тоже на 3001-м работал на Героев Сталинграда 151 Д.Все что написано 100% правда,лучше и не напишеш!!!

46. 30 марта 2015

Кировоград….после негативных отзывов со мной связались и пообещали все исправить и уладить …вижу что действительно что то делают.спасибо.Администратор Анна вежливо мне пошла на встречу за что ей Большое спасибо. .) Поощрите вашего роботника !!(Анну))

47. 28 марта 2015

48. 28 марта 2015

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 1
Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?