Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 81)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1 2 3 14
  1. 4 мая 2023

    Честно, ощущение от собеседования с Дмитрием, действительно очень негативное. Слегка хамоватый тип. Но это такое…Самое печальное впечатление производит ГО в г. Днепр, печальней некуда.

  2. 2 марта 2023

    У HR-а по имени Дмитрий явно какая-то нелюбовь к женскому полу. После телефонного разговора с ним осталось неприятное впечатление

  3. 2 февраля 2023

    Кривошеїн, замість своїх прямих посадових обов’язків, на постійній основі займається в банку обналічкою через фіктивні юридичні особи в особливо великих розмірах …
    Але сподіватися, що керівник служби безпеки банку Кононенко повідомить про ці неправомірні факти Голову Правління Панова, не варто, адже Паша є добрим товаришем у справах Кривошеїна
    Через таких діячів у правлінні банку, фінансові та репутаційні перспективи «Кредит Дніпра» — доволі сумні, а ризики кримінальних проваджень для голови й членів правління — високі.

  4. 16 сентября 2022

    была на собеседовании в прошлом году, приехала в Днепр. так меня в лицо, девушка проводившая интервью спросила, Владислава, вы случайно не беременны? до сих пор не могу понять с чего она это взяла и зачем такое спросила)) из всех собеседований это было самое странное и некорректное… так как задавались очень личные вопросы, никак не связанные с самой работой. поэтому когда мне перезвонили, я отказалась, и судя по отзывам правильно сделала.

  5. 20 марта 2022

    Самое большое разочарование это новые ТОП менеджеры, год прошел — ничего не смогли сделать, ни одной новой программы, ни одного продукта, за год только разбежался коллектив и собственно началась война, на что будет списана некомпетентность 15 новых ТОП менеджеров маленького банка. Ярославский все таки ид@@@@ёт.

  6. 18 декабря 2021

    Работать можно, не самое худшее место, при том, что практически любой банк Украины это отстойник

  7. 21 октября 2021

    Пришла в банк работать очень хотела так как была наслышана о стабильности и топе, ушла из места где реально меня ценили. Отдел вроде ничего но дух неприязни незримо витал. Вроде всё ничего только странно происходила стажировка смотрела как работают другие. Как можно так научиться если тебе ничего не доверяют? Итог потеря времени и работы и полное разочарование. Может кому будет полезен мой отзыв.

  8. 13 октября 2021

    Рыжую *** еще не выгнали? издевается еще на людьми?

  9. 7 августа 2020

    Новым менеджерам Банка удачи. О старых смысла говорить уже нет

  10. 30 июля 2020

    Ну шо, товарищи, дружно желаем Елен Санне удачного последнего дня и проставона бывшим коллегам?

  11. 20 июля 2020

    @Гость,
    Карантин по коронавирусу из провинции Ухань всем в помощь.
    Может пора вспышку объявить. Хотя и это вряд-ли поможет кардинально…

  12. 14 июля 2020

    Иван Андреевич :
    По всем признакам не долго музыке играть осталось…

    Уже и карантин скоро ослабят, а музыка до сих пор играет…

  13. 6 июля 2020

    Хочу написать положительный отзыв о работе в этом банке. Я работаю тут более 3-х лет, сейчас идет продажа банка и я не знаю, как будет дальше. Подобное притягивает подобное и в этом банке я встретила много своенравных, при этом умных, и при более долгом общении — как оказалось очень позитивных людей. Работа в коллективе нигде не проста — это требует навыков коммуникации и высокого эмоционального интеллекта. Как и в продажах кстати).

  14. 2 июля 2020

    Если завтра ВР примет отставку Яшки, то канитель может снова затянуться. Катря вряд ли придаст процессу нужное ускорение…

  15. 9 мая 2020

    @Гость,
    И что? Главное убрать главную *** малинскую и ее рыжую шав**(помнишь как ты по банькам каталась? ;) )

  16. 10 апреля 2020

    Ярославский покупает банк.
    Аминь

  17. 9 марта 2020

    Шо там, когда чубака на выход?

  18. 22 февраля 2020

    По всем признакам не долго музыке играть осталось…

  19. 12 февраля 2020

    Олег Викторович :
    Наконец я избавился от необходимости видеть и общаться с Софией Михайловной и Еленой Александровной. Какое же это облегчение, как я понимаю Лену Домус, которая вовремя ушла из этого банка и коварное подписала меня на все эти страдания. Но уже все позади, скоро я начну писать мемуары, как я работал в Кредит Днепре. Всем будет очень интересно, особенно членам правления и представителям акционера. Скрывать я ничего не буду — пусть моя история послужит наукой для наивных и жадных. А Елена Александровна умеет таких брать на крючок и выжимать все соки. Кто еще не убежал — бегите.

    Олег, не рвите сердце. Отпустите ситуацию. Ей богу не стоят несостоявшиеся менеджеры ни нервов, ни времени, ни слов. Поверьте, через несколько недель они и все, что связано с ними станет для Вас ничтожным и ничего не стоящим. Потому, что в действительности ничего не стотит

  20. 11 февраля 2020

    Наконец я избавился от необходимости видеть и общаться с Софией Михайловной и Еленой Александровной. Какое же это облегчение, как я понимаю Лену Домус, которая вовремя ушла из этого банка и коварное подписала меня на все эти страдания. Но уже все позади, скоро я начну писать мемуары, как я работал в Кредит Днепре. Всем будет очень интересно, особенно членам правления и представителям акционера. Скрывать я ничего не буду — пусть моя история послужит наукой для наивных и жадных. А Елена Александровна умеет таких брать на крючок и выжимать все соки. Кто еще не убежал — бегите.

  21. 27 января 2020

    @Гость,
    И что? Всем начинать бояться? ))))

  22. 17 января 2020

    @Олег Викторивич, удачи вам на новом месте :)

  23. 29 ноября 2019

    Уважаемые члены корпоративного управления, моя любимая розничная вертикаль и остатки рисков. Поймите меня правильно и извините. На самом деле я не заболел, я просто очень хочу на свободу, но Елена Александровна меня не отпускает и даже активно презирает за трусость. Но я не трус, я просто устал и переживаю, что меня не возьмут в новую команду. А так все будут думать, что у меня болит нога и я не могу ходить на работу.А после нового года обо мне надеюсь все забудут и я спокойно буду заниматься любимой рыбалкой. Больше работать я не хочу и не буду. На жизнь мне хватит, благо проработал в солидных банках и притом довольно долго. Еще раз — не смейтесь надо мной и простите.

  24. 10 сентября 2019

    Предлагаю смириться с происходящим. Это неизбежно и не я тому виной. Парашютов не обещаю, но и мешать трудоустроиться в ломбардах тоже не буду. Первая очередь, вернее вне очереди на мороз- София, Олег, Мойша с папой. Сережа на повышение, как он и мечтал.

  25. 24 июля 2019

    HR :

    Что за бред. Мама знает, что вы в интернете сидите?

  26. 23 июля 2019

    София Михайловна, зря вы назначили комплаенс-офицером Мишеля Лабунского.Он, конечно, пытается быть изворотливым и толерантным, хотя выглядит это уныло. Правда, иногда он нас очень веселит своими реверансами, но толку от этого для банка нет никакого. Нам и так все понятно. Надеемся, ему щедро оплатите его виртуозный ***.

  27. 16 июля 2019

    никогда не знал этот банк, теперь звонят ночью говорят что будут убивать если не закрою какой то там кредит, больные на голову

  28. 12 июля 2019

    Внимание!
    Собеседования с кандидатами на вакантные должности приостановлены. В ближайшее время в банк
    прибудет проверка НБУ, по результатам которой ожидается глобальная замена менеджмента, по крайней мере В-1 и В-2. После этого в движение будет приведена вся система мотивации и бюджетирования. К середине осени однозначно провальные результаты проверки дадут основания для окончательного раставания с менеджментом и наблюдательным советом. Предполагается передача акта проверки НБУ в прокуратуру. Грустно, но прогнозируемо и справедливо.

  29. 12 июня 2019

    С нетерпением знакомился с досрочными избирательными списками. Искал ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ. Не нашел. Удивился — петляет уже не так уверенно, как раньше, старательно скрывает хромоту, скоро может и больничный понадобится. Поинтересовался у эрудитов, оказывается уже знают — готовится в кнессет. И что не удивило — вместе с Валерией Алексеевной. Вместе веселились тут, вместе перекантуются там? Не исключено, что не успеют. Виктор Михайлович будет неприятно удивлен.Заходите сюда почаще, продолжение следует.

  30. 13 марта 2019

    @Гость, Неужели так во всех подразделениях?

  31. 17 февраля 2019

    Для трудоустройства не рекомендую:старое ПО, низкие зарплаты, требования не соответствуют оплате. Неадекватное руководство.

  32. 4 февраля 2019

    @Татьяна,
    Вот мне интересно что в рисках щас происходит, можно туда рекомендовать человека?

  33. 29 января 2019

    @Евгений,

    Какая вакансия интересна?

  34. 18 января 2019

    @Евгений, Если не сложно, опишите свои впечатления, удалось пообщаться с банком?

  35. 4 января 2019

    Евгений :
    Посоветуйте пожалуйста банк для трудоустройства, а то везде отзывы не але..возможно из меньших зол..

    Все познается в сравнении. Здесь Вы не найдете достойного работодателя, идеология сайта этому противоречит. Вероятно ничего нового не сообщу сказав, что не место делает людей а наоборот. Поэтому, работать можно и в банке кредит днепр и в любом другом, исходя из удобного вам расположения, зп и условий труда. А чтоб себя чувствовать комфортно на будущем месте, обращайте внимание на людей, коллег, на своего непосредственного руководителя — это 90% вашего комфорта или дискомфорта в будущем. В наше время не нужно бояться знакомиться со своим ближайшим окружением — это нормально. Я работаю в этом банке уже пять лет — все прекрасно. Есть конечно нюансы, которые, за рамками микроклимата своего отдела, не нравятся. Но это лишь нюансы, они есть абсолютно везде и всегда. Так что смотрите на СВОИ первые ощущения, на СВОЕГО руководителя, пробуйте, и не читайте здесь отзывы, это бесполезно. Ибо гадости здесь пишут люди гадкие, в основном беспринципные и трусливые по своей натуре. Но поверьте — это всего лишь мизерная часть коллектива банка.
    С уважением, надеюсь буду Вам полезен.

  36. 25 декабря 2018

    @Евгений, ну точно не кредит днепр)

  37. 25 декабря 2018

    Посоветуйте пожалуйста банк для трудоустройства, а то везде отзывы не але..возможно из меньших зол..

  38. 26 октября 2018

    Гость :
    Кума, бывшая сотрудница кц кредит днепра очень рекомендовала начать путь именно с кц. Говорит это серьезная школа по стрессоустойчиовсти. Но по своему опыту категоричесмки не рекомендует приват, ощад и аваль….

    Только кц в Днепре

  39. 26 октября 2018

    @Гость, А я точно знаю что там конченый hr, у меня много знакомых там работало, очень сильно плюються

  40. 23 октября 2018

    Гость :
    Пишу потому, что тоже так думаю. А Вас наверное зацепило. Наверно корона на голову давит

    А я так не думаю.

  41. 22 октября 2018

    Пишу потому, что тоже так думаю. А Вас наверное зацепило. Наверно корона на голову давит

  42. 22 октября 2018

    @Гость,
    Просто гениально: я слышал, что кто-то слышал что-то и вот пишу

  43. 19 октября 2018

    Да, не все безумные лечатся в спец. клиниках. Многие из них занимают должности директоров и сидят в советах директоров и правлениях… Слова кого-то из знаменитых. Иногда и с коронами на голове… К таким людям нужно быть снисходительнее, ибо не ведают, что творят, или очень хотят выполнить распоряжение «творца», сидящего выше. В любом случае ни корона, ни тупость не стоят потраченных нервов

  44. 19 октября 2018

    Самый конченый банк! Условия работы говно, начальство *овно, банк *овно, отношение *овно! Слышала что там еще в кадрах полный ****ец, именно в Киеве, кажеться начальница кадров самая главная, вообще больная на голову, корону нацепила и ходит блин, все на нее жалуються!

  45. 20 сентября 2018

    @Гость, У Ветрянной?

  46. 5 сентября 2018

    @Гость, во и я посмотрела на собеседовании на этого руководителя и поняла, что с таким «вежливым» и «адекватным» начальством ни за что работать не стану.

  47. 23 июня 2018

    Гость :

    Гость :
    А твой ответ, лишнее подтверждение того, что мелковатый кандидат на работу нынче пошел.Даю мастер-класс психологического портрета нынешних соискателей: завышенная самооценка и ожидания, отсутствие реальной мотивации работать, высочайший эгоизм, полная маргинализация и патернализм. Короче — выброшенное поколение. Это реально кошмар. Устричные мозги с неоправданными амбициями.
    И с этим набором качеств, ты, детка, поперлась к волчицам из HR?
    Бесплатный совет, займись саморазвитием, пока не поздно (возможно). Ибо дальше тебе будет еще хуже — нормальные HRровцы тебя в коллектив и на пушечный выстрел не подпустят. Так и будешь порхать по собеседованиям да горечь свою унылую метать бисером на форумах. Смешная и несчастная дурочка, без будущего.

    Стрессоустойчивый сотрудник банка уже изошел пеной у рта, поливая грязью незнакомого человека в интернете.
    Ничего, нормальные люди прочтут такие опусы и сделаю выводы о банке и сотрудниках.

    Я бы не хотела попасть к эдаким вумным сотрудникам. Хотя ущербы они сами и есть. Т.к. зп у спеца с опытом 10000 грн. Грос. Уважающий себя экономист будет сидеть на таку зп. Айчарам еше уговорить надо. Лично мне звонили и я сказала 12 шт на руки, у них аж голосок поник.

  48. 19 июня 2018

    Почитала отзывы других сотрудников и ответ на них и совсем не удивлена такому обращению. Я тоже работала верификатором в этом «чудо» банке… Если хотите почувствовать себя ничтожеством, бездарью и недоразвитым человеком, то вам сюда. Руководитель этого отдела все сделает для того, чтобы вы ощутили это с первых дней работы. Я работала с разными руководителями, но такое скотское отношение встречаю впервые, такое чувство, что человек просто самореализуется унижая тех, кто ниже его по рангу! Думала, может это я такая нежная и чувствительная, но с этими неадекватами даже мужики работать не могут, все бегут потому что такое хамство никто терпеть ненамерен. Так что это не кандидат «мелковат» пошел, а это вам нужно пересмотреть отношение и научиться нормально относиться к своими сотрудникам (хотя бы не оскорблять их)!!!

  49. 12 июня 2018

    Феноменальное отношение ТОПов к банковскому бизнесу. Присущее только этому банковскому учреждению. Пример. Статья http://finance.enovosty.com/full/1206-nacbank-stanet-na-strazhe-yacheek. Банковская общественность обеспокоена кражами в банковских ячейках. Единственное упоминание комбанка и это наш Кредит Днепр. Реализованное решение — полный отказ от банковских ячеек. Напомню, многие новички не в курсе, у нас и инкассация была, и справлялась. И банкоматы мы сами заряжали, и купюры там не с полтинника начинались. Прогноз! При таком решалове останется один вид бизнеса, скорее деятельности, ПЛАЧ по активам в Крыму, на Донбассе и обесцененных аж , вдумайтесь -10 лет назад, в 2008 году из-за кризиса. Ну что? Верной дорогой идете товарищи!

  1. 18 сентября 2015

    Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

  2. 30 октября 2013

    Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

    Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

    Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?