Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты
Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУППДобавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?
|
Срочно нужны были деньги, друзья предложили пойти на вахту. почитала отзовы о разных компаниях и выбрал эту и не пожалела. устроилась быстро в этот же день заселилась, отработала 2 месяца деньги выплатили вовремя, кормили поили все было отлично!!!!!
все нормально, отработал выплаили зарплату привел еще друх друзей премию дали,все понравилось
отработал вахтуВсе устроило, все хорошо,поехал на заработки и рад, что не ошибся с выбором компании. Компаия добросовестная,выдают форму, жилье уютное, транспорт предоставляют, обьект где работал тоже устроил, работал на производстве. Аванс каждую не делю выплачивают. Все деньги отправил семье и по сей день продолжаю работать, друзьям тоже посоветовал, плюс мне за это тоже бонус будет, не думал, что такое может быть.
Сначала я работала в компании стахавнов. прожила неделю в общежитии и сбежала, началась ужасная аллергия на укусы клопов( денег не заплатили за неделю работы и я с расстроенными чувствами обратилась в компанию дасгрупп. Мне обещали чистое общежитие без насекомых, так оно и оказалось, проработала две вахты, на складе магазина фамилии и осталась очень довольна.
Приехав на вахту впервые была удивлена. условия действительно хорошие. за проживание не брали денег. питалась на объекте по три раза в день и из зп не вычитали. хотела бы еще вернутся так как все понравилось.
Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.
Добрый день!!!хочу устроиться в город Чебаркуль кто там если работает посоветуйте пожалуйста стоит вообще туда устраиваться???
Работал в твери на складе озона. все понраивлось оклад хороший 37 500 у меня вышло. так что из всего что они предлагают идите на озон!
Вот только отработала вахту в Челябинске, з/п получила как и обещали, проживала в квартире, никакого лохотрона не было.
Отработала вахту, расчитали во время все понравилось, если вы сотрудник ответственный, то смело идите
Заплатили во время, общага норм, на работу возит траспорт, если добросовестно работать, то притензий не ни укого не будет а если бухать сидеть или по часу курить во время работы,то конечно потом не надо жаловаться
Мне есть с чем сравнить работаю вахтой полтора года, побывала в разных компаниях, у Даса очень много преимущиств.
Работал с женой. Все понравилось, хотим еще раз приехать
Приехали с области, работали на Красном Октябре, общага на ольховке очень даже прличная, в Москве. Конкуренты на объекте ходят переманивают сотрудников несут всякую чушь о том что компания кидало и зп не платят. Мы с подругой не ушли и все у нас прекрасно, все оплатили премию выписали и на ворую вахту ставка выше.
Мне работа понравилась, компания честная, условия договоа полностью выполняют, есть с чем сравнить, не первый год вахтой работаю
Работал в Твери на вахте зп выплатели во время , общага сойдет
Работаю в этой компании пол года,все устраивает, всегда все оплачивают, живу в общаге.Всегда добавляют премию к зарплате, только во вторую вахту остался без премии, сам виноват,не вышел на работу, заработал штраф, если работат добросовестно, то и зарплата будет достойная.
У данной компании есть куча достоинств!!!Самое главное это дают бесплатное жилье, недалеко от работы. Спец. одежду дали сразу да и в смену я вышла сразу. на работе похвалили, сказали что руки из правильного места растут да и голова на плечах есть. Зп выдают вовремя, единственный раз только мне задержали, но все спокойно и точно объяснили, и через пару дней рассчитали!
Я доволен компанией!
Хочу сказать что не верю во весь этот негатив, работал я у Виноградова и лино знаю его, нормальный мужик! Всегда на связи, бывают конечно моменты когда трудно связаться но он всегда сам свяжется, его тоже можно понять человек работает, как только возможность появляется сразу перезванивается, дает цу бригадирам помочь в решение вопроса! Не верю, про Виноградова бред, значит что то не чисто с самим сотрудником
Хочу рассказать свою историю. Приехал в офис на Бауманке (который работает и сегодня!) мне очень милые девочки все объяснили рассказали подобрали объект, приехал на объект не понравилась работа (не мое) позвонил, попросил перенаправить на другой, девочки с пониманием отнеслись предложили другой обект, приехал понравилось, работал с удовольствием. Отработал рассчитали согласно договору, не кинули дали премию, я доволен. Так что фиг знает кто тут пишет негатив, и в правда наверное канкуренты
Что за жуть?! Бред какой кто, может негативные отзывы заказ конкурентов? Я тоже работала на Богатыре и бригадир нормалтный и менеджер Виноградов более чем адекватный!!! Отработала две вахты, без нареканий! Были дни когда фабрика по своим причинам не работала, так нам давали другой объект что бы не сидеть те кто не хочет, на объекты возит транспорт, единственное не кормят, но авансы каждую неделю в полне хватает если его не пробухать!
Работаю на Богатыре нормальный менеджер Виноградов и бригадиры сильные, всегда поможет подскажет!!!
Компания, которая лишает людей веры в справедливость, и в честность. Люди там , как рабы. Работа в подпольных цехах. Работать нужно по 12 часов в день, в грязи, в загазованности, вонь, дышать нечем, головокружение. Отношение к людям,как к скотам. Оскорбление, унижение, бригадиры разговаривают только матом. Деньги вы получите только 1000 руб.в неделю, больше ничего они не платят.
Что понравилось: Ничего. Они Мошейники! Будте бдительны, не доверяйте им ни в коем случае. Попадетесь к ним , п потом пожалеете. Раньше они сидели пер. Малый Дровяной, д.3 стр.1 . Сейчас они перехали на ул. М.Баумановская.Их номера телефонов 8-963-7607007, 8-9661953076, 8-903-0055583, 8-903-2321154,8-905-5953193. 2месяца назад они использовали эти номера, сейчас на них нельзя дозвонится. Они все время меняют адреса, чтобы разьяренные люди не пришли и не разгромили их офис. Все время меняют адрес офиса, перезжают
Вранье, обман. Мошейники.Если вы хотите работать в подпольном цехе, с таджиками и узбеками, то вперед. Это компания, которая строит свой доход на чужом несчастье и чужих слезах. Денег вы не заработате. Ужасные условия и работы и проживания. А отношение к людям , как к рабам, или как к заключенным. Людей унижают, обзывают, оскорбляют, а если скажешь хоть слово, то штраф.Штрафы за все, вплодь даже за то, что в туалете долго был. В день обещали платить 700 руб, но и из этих денег вычитают за все. Я отработала месяц на них ( вернее отпахала , как ломовая лошадь по 12 часов), в неделю давали 1000 руб. Больше платить не собираются. Я думаю, что полиция все знает и покрывает этих мошейников.
Я думаю, что положительные отзывы — это заказ начальства.
Отработал месяц назад первую вахту, чтобы дождаться денег записался на вторую вахту. И до сих пор не могу получить деньги как ни за первую так и за вторую вахту. Работал без нареканий и штрафов выходил в свои смены, бригадир и менеджер каждый раз расказывают сказки, завтра перечислят ни как это завтра у них не наступит. Банковские карточку пришлось самому делать, аванс получаем не всегда, то есть когда есть настроение у бригадира и у менеджера. Не советую приходить в дас, до сих пор не могу уехать домой.
Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать. Теперь хочу поделиться своим мнением. Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы. Теперь перейдем к плюсам. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.
Работаю на кондитерской фабрике, всё устраивает, коллектив большой, есть и другие компании, но работаю в ЕКЦ, т.к. оплата высокая и всегда вовремя, в отличие от других компаний, как Глобал, СТО и …, полная *опа там, особенно по штрафам и оплатам.
Я остался доволен работой, все было просто супер! Лучше компании не найти!
Работал 2 вахты! Ну очень понравилось. Все условия просто супер!
Являюсь работником ЕКЦ на Световых в Рязани, отличная работа, отличный коллектив, примерно 40 человек,приветливые девченки в офисе которые всегда помогут в случае проблем, те кто пишут, что ничего не платят и задерживают ЗП и пишут штрафы, бред полный, проблем у нас ни разу не было, даже более дня просрочки не было!!!
Отработал две вахты на объекте Самария Ямми. Деньги за первую вахту дали только через месяц. 15300. Работали по 18!!! Часов в день. До руководства не дозвониться. Люди от безысходности терпели одну вахту и переводились на постоянку чтоб заработать хоть что то. Благо руководство Самарии Ямми адекватные люди, давали людям компенсацию за отработаные 10 дней по 10 000 рублей в среднем. Люди через месяц получали по 37-48 тыс рублей и со слезами на глазах что хоть что то заработали ехали домой, а потом обратно возвращались. Если хотите бесплатно пахать в ДАС групп то добро пожаловать. Самая отвратительная организация с руководством которое нужно все пересажать за решетку
На данный момент работаю в цеху металлобработки, отличный мастер, когда необходимо отпроситься отпускаю без особых проблем. Платят еженедельные авансы, каждую среду.
Отработав вахту жду свои деньги уже 2 месяц, всем кто со мной работал либо до меня либо после перевели средства уже давно, а мне говорят каждую неделю на следующей, платеж не прошел это как понять?
Работаю в Рязани на сборке светильников, работа нравится, зарплата более чем устраивает, выплачивают в срок.
Работал в ДАСе на производстве чая, до сих пор денег не вижу уже второй месяц. ДАС это %удалено% который денег не платит. Виноградов Дмитрий ***. Не ходите в ДАС это все %удалено% полная.
Ура, я уже дома! Отлично! Спасибо группе Дас, что дали заработать! Я таких денег уже давно не видел и не держал в руках. У нас в городе я могу заработать 12-15 тыщ, а с вахты привез чуть больше 30. Через месяцок рвану обратно!
Работаю на вахте в Рязани фасовщицой. Все устраивает, хороший коллектив. Вовремя выплачивают ЗП что очень важно, предоставляют бесплатное жильё, которое оборудованно всем необходимым и многое другое
Работаю с мужем на шоколадной фабрике. Всегда с деньгами и со стабильной зарплатой. А так как двое детей, нужно вертеться
Работала швеёй на вахте в Питере, получила 60 т.р. Сразу все долги раздала и детей в школу собрала
Компания хорошая, добросовестная каких по Москве мало, везде наровят обмануть и кинуть на зарплату. В ДАС групп не однократно работала и хочу сказать, что компания ни разу не обманула меня на деньги, любые моменты в работе помогали решать менеджеры компании и руководство отзывчевое. Но работа для тех кто любит работать, а не пить и трепать языками.
Было страшно ехать первый раз в Москву… но я решила и не пожалела. Работой тоже осталась довольна. В дас посоветывали пойти соседи, пол нашего города здесь работают)
Хорошая компания, все четко и без обмана. Хорошая з/п, есть премия за вахту. Привез друга, друг тоже доволен. У себя бы таких денег не заработали бы.
Когда на вахту ехала было стршновато из за этих отзывов. но оказалось все просто, если вы приехали добрасовестно работать то ни каких проблем не возникает! Работа кнечно не легкая но оплата чесная, поехала и не пожалела. Есть авансы и премии. В общем не пожалела.
Работала бригадиром, на лето уехала домой, мне работа очень нравилась, жилье оплачивают траспорт возит авансы дают, что еще надо? Оплата была всегда вовремя, сейчас детей в школу и опять в Дас
Приличная компания, обязательства выолняют, меня устраивает нариканий нет
На счет бутылок тут верно подметили))) Втора вахта почти подошла к концу, я таких «работников» повидал достаточно. Сразу скажу, выгоняют сразу и со штрафами, а потом это мега «работник» притензии предъявляет. Пришел работать работай, я вот работаю и притензий нет!
работаю 4 ю вахту, дома ребенок, отпустили собрать в школу выписали аванс, все по человечески.
Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп,график работы конечно тяжелый,но для вахты в самый раз.Жилье бесплатное,доставка служебным транспортом, авансы каждую неделю и зп вовремя!По больше бы таких вахтовых компаний,тут всё как есть,по телефону всю информацию предоставляют и ты четко понимаешь куда едешь и что тебя ждет!
Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.
Читаю и не знаю ехать не ехать…
Поеду попробую потом отпишусь.