Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Группа компаний «Энерготехмонтаж» — высокопрофессиональное и стремительно развивающееся предприятие в области энергоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, газификации и дорожного строительства. Отзывы о работе в ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ 2000, зарплатыДобавьте зарплату в компании ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ 2000Добавить отзыв о работодателе ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ 2000 Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ 2000?
|
Зачем пинать дохлого льва? Уберите из интернета все что связано с этой организацией.
Аминь.
Работал ИТР в этой фирме с 2006-2008. Честно платили, всегда вовремя и выше чем в смежных организациях.Могу лишь предположить,что ставка Берегеча Г.Ф. на своих земляков(молдаван) не принесла ему коммерческого успеха.
Энерготехмонтаж 2000 банкрот, Берегеч Георгий Федорович и сынок его, Берегеч Роман пытаются на плаву держаться, строительством промышляют в Москве, создали новую компанию и фигачут по новы.
Энерготехмонтаж 2000 господин Берегеч Георгий Федорович благополучно «слил» (банкротит) при этом типа бизнесменом остался. Такой вот бизнес по русски.
Работал в компании Энерготехмонтаж 2000 в лице Берегеч Георгий Федорович — это печаль, с зарплатой кинули, не заплатили, при этом сам Берегеч катается на шикарном авто, да вообще богатенький, а как по долгам платить сразу прибедняется. Вот козлы.
Внимание мошенники: ООО Энерготехмонтаж 2000, ИНН 7710328504 , директор Берегеч Георгий Федорович, его долг перед ООО ГРИФ Р — 927421 руб. Задолженность образованную с 2013 года он частично погашал до середины 2014 года, а затем начал "кормить" обещаниями. В начале 2015 года он банкротит ООО Энерготехмонтаж 2000.
Берегеч Георгий Федорович и его сын — Берегеч Роман Георгиевич, продолжают вести строительный бизнес, при этом "кинув" поставщиков.
Их действующие проекты:
ООО Торговый дом "Черноморский", продажа недвижимости в г Сочи ЖК "Sun-Marina", сайт http://www.sochi-sun-marina.ru- Берегеч Георгий Федорович учредитель.
ООО ЭТМ 2005, ООО Ситистрой — учредитель Берегеч Георгий Федорович
ЗАО "ГК "ЭТМ" — в этой компании он никто, но активно управляет.
Адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д.11
тел 8(495)710-73-73, сайт http://www.gketm.ru/
Данный адрес и сайт они используют для текущей своей деятельности, открыто продолжают вести свой сомнительный бизнес.
Если вы хотите сотрудничать с данными персонами, задумайтесь, а стоит ли, посмотрите на сайте арбитража: http://kad.arbitr.ru/ там дел только по Энерготехмонтаж 2000 всё больше и больше, также готовы ответить на вопросы по данной компании и персонажам, телефон для связи: 8(495)232-15-35 Виталий ,ООО ГРИФ Р http://www.grif-r.ru/