Киевхлеб

Киевхлеб

Підприємства ВАТ «Київхліб» пропонують продукцію і тим, хто споживає висококалорійну їжу, і тим, хто дотримується дієтичного або діабетичного харчування, хто любить свіжий хліб, і хто віддає перевагу тостам, продукцію для щоденного вжитку і для того, щоб прикрасити святковий стіл і приємно вразити гостей.

Отзывы о работе в Киевхлеб, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 4 августа 2019

@Гость, А можно и в рельс постучаться,результат будет тот же !

2. 4 августа 2019

@Гость, Слышишь умник, что ты вообще знаешь о данной шарашке и неликвидах которые сидят там по 20 лет и вечно ноют??? И просидят там пока их в ящике не вынесут,потому что ни на что другое они не способны от природы! Попадают они туда через родственников,знакомых,соседей и сидят там до последнего,потому что нет ума даже для поиска другой работы(80% грамматики не знает и считают на пальцах)!Так что втяни язык в ..пу, защитник ущербных!!!

3. 13 июля 2019

Обратиться можно в инспекцию по труду.

4. 12 июля 2019

@Гость, не правда. ЗП хоть и маленькая, но платят по-белому, ежемесячно выплачивают аванс и зарплату. С задержками на 5-10 дней.

Уточню: ЗП на столько маленькая в Киеве, что стыдно не только кому то признаться, стыдно самому себе, когда на руки получаеш корешок про ЗП!!!

5. 12 июля 2019

6. 27 июня 2019

@ГОСТЬ, ну-ну, иди устраивайся наладчиком, возьмут, не переживай. Но зарплату будешь видеть раз в 3 месяца, на четвёртый тебя выгонят и выплатят 3 копейки, или предложат работать бесплатно. Ты главное соглашайся, если ума в голове нет.

7. 26 июня 2019

Слишком хамское отношения к работникам компании, по мимо такого отношения они ещё умудряются менять дату на продукции под предлогом того но оно же не испортилось, делают это менеджера компаний после требуют это продавать. Не выносимые условия работы, летом продавцу можно справиться в магазине конционер что есть что нету. В магазинах по 2-3 месяца лежит целая продукция после появляться жуки и мыши, а им в это время пофиг на все только чтоб касса была больше и мне зарабатывать нужно. В окончании моей работы в компании неизвестно откуда вылезла недостача которая была ещё год назад при том что я тогда не работала. Ещё очень интересный факт когда приходишь все такие милые, как только ты заболела либо хочешь в отпуск или уволиться, то тебе начинают хамить и кричать. Плюс ко всему при просьбе отдать договор первый раз отказались, мол нету женщины которая это все выдаёт, а второй раз мы не обязаны Вам его выдавать хотя по законы договор должен быть у работодателя и работника. Не рекомендую вам ничего там не покупать (может быть отравление) и не в коем случае не нужно устраиваться работать в компанию. А ещё для информации на развозке хлеба работают вечно пьяные водители не которые ещё сидевшие. Хлеб приноситься в грязних перчатках и на грязных лотка.

8. 21 июня 2019

Хотел идти наладчиком устороиться, так после прочтенного что-то желание пропало. Кто подскажет как обстоят дела? Меня интересует предприятие которое нахочится в районе м.Шулявка

9. 13 июня 2019

Козлы ещё те вешают недостачи вообще не обоснованы ничем а при увольнении выщитываю всё по максимуму, подскажите пожалуйста куда обратиться? Должны были 16к примерно а выплатили 3150

10. 9 июня 2019

@Гость, А что ты из себя представляешь?

11. 6 июня 2019

Ты, ***, сам виноват, что тебе зарплату не платят, а ты дальше работаешь, значит позволяешь, чтобы с тобой так поступали. В той же Польше ни один человек, даже последний чурка, работать за бесплатно не будет, а через неделю плюнет и будет искать другого хозяина. Только украинское *удачьё работает за бесплатно по 2-3 месяца. Хозяин видит, что работают за даром, так зачем ему платить вам зарплату, если вы и так работаете? В тебе, дурбецл, проблема. Научись ценить свой труд. И да, чтобы получать хорошую зарплату нужно собой что-то представлять как специалист и как человек. Ты таким не являешься, поэтому арбай задаром и не пищи, чучело огороднее.

12. 3 июня 2019

гость :
    Почитал отзывы. Вот интересные люди, честное слово. Все жалуются, ноют, что З/п маленькая, аванс задерживают, компания плохая, но всё равно работают. Если действительно всё так плохо, то почему же вы продолжаете работать дальше? Ищите другое место, вас никто здесь насильно не держит. Привыкли только ныть и жаловаться. Не нравится — скатертью дорога, трудовую хоть завтра можно забрать. Оформят всё по закону и расчётные выплатят.

Обычно не реагирую на коменты, но мимо этого комментария пройти не смог.
    Скажи мне критин, разве ты не понимаешь почему люди жалуются на мизерные зарплаты? Неужели твой куриный мозг и вправду думает, что никто не хочет работать а только деньги лопатой загребать?
    Чтоб ты понимал люди в нашей стране работают на таких работах, где мало и не вовремя платят не от хорошей жизни. Твоя логика про «скатертью дорога» это бл…дь утопия. Пол страны на Польшу работает, потому что такие мрази как ты считают Украинцев дармоедами.

13. 20 мая 2019

14. 16 мая 2019

А как вам зарплата за апрель? Мы не деньги зарабатываем, а благотворительностью занимаемся. При таких адских условиях труда могли бы хоть з/п нормальную платить. Люди обходите Киевхлеб десятой дорогой.

15. 2 мая 2019

Читая отзывы и видя реакцию руководства на эти отзывы понимаю что лучше не писать ничего, хуже только становится. Власть портит людей, ну то такое. Бог всех рассудит, земля круглая.

16. 18 апреля 2019

Была на собеседовании на вакансию аналитика в Киевхлебе. Собеседование прошло в позитивной обстановке. Буду рада предложению о работе.

17. 18 апреля 2019

Компания с официальным оформлением и официальной (полностью!) з/п!!! Это сейчас редкость!

18. 4 апреля 2019

Общался с рекрутером Киевхлеба Лемещук — чувство такта отсутствует.

19. 22 марта 2019

Увольняются наладчики, в каждой бригаде остаются по одному человеку. Одному работать не реально. Будут увольняются остальные! Как вы на это смотрите уважаемое руководство?

Без выходных поработают,на благо Чередаста!Справятся,не в первой!

20. 22 марта 2019

Затримують зарплати. Розриви між авансом та зарплатою та навпаки дуже великі. Люди, ви що, це знущання…Коли заплата??? Дістали вже паскуди

Не положено!Бабам по мешку на 8-е выдали,они туда сена насыпали к ушам прицепили,жуют и счастливы!Какая зарплата??? Паши и не мычи!

21. 22 марта 2019

22. 14 марта 2019

23. 12 марта 2019

@Гость, Оба раза лично, КЗоТ полистай,все ответы там !

24. 11 марта 2019

@Гость, Так и будут баобабами, пока не помрут! Наклонить «великое начальство» не проблема ! Лично делал это дважды в 2013 и в прошлом 2018 году !

А как «наклонил»? Да и два раза лично?

25. 11 марта 2019

@Гость, И как давно это было, в 197…-198… каком году ???

26. 11 марта 2019

@Гость, Они крадут,а ты не можешь ! Обидно ???

27. 10 марта 2019

28. 26 февраля 2019

Київ хліб Бровари. Краде начальство (Деспечера експедиції, охорона). Але якщо вкраде простий робітник хочаб одну булочку його або оштрафують на велику суму або звільнять. Максимум що відділ експедиції може це перекладати відповідальність на вантажників експедиції.

29. 25 февраля 2019

Много лет проработал в Киевхлебе.
    Ушел по причине выхода на пенсию.
    Хочу сказать, что все зависит от человека.
    Если ты с головой на плечах, добросовестно работаешь, не уходишь в запой, подводя весь коллектив, то и карьеру можно построить и зарабатывать достойно.
    Это большое предприятие, люди разные, но если ты ведешь себя нормально — то и к тебе отношение нормальное!
    Все, кто пишет плохие отзывы, как правило сильно обижены на то, что на очередной их косяк не руководство не закрыло глаза..
    хотя….. не пытаюсь идеализироваться Киевхлеб.. конечно всякое бывает…

30. 18 февраля 2019

Меня тоже интересует, на каком это цехе не дают обедать и «штрафуют» в Киевхлеб? И каким образом «штрафуют», при полностью «белой» зарплате? Есть «ящики обратной связи» на каждом цехе, разное пишут, но подобного рода жалоб нет.

31. 16 февраля 2019

@Гость, А кто вам скажет из работающих? Съедят же. Этим же бригадиры и пользуются — страхом людей потерять несчастные копейки.

32. 16 февраля 2019

@Гость, Конкретнее, в каком цеху не дают обедать, и штрафуют за туалет ???

33. 16 февраля 2019

@Гость, Я с Вами полностью солидарен. Предприятие «Киевхлеб» не работодатель, а рабовладелец. Человек находясь на ногах 12 часов не имеет права не на обед, не на краткий отдых. Всё угрозы о снятии премии, как они говорят «не нравится, пиши заявление на увольнение». И это я ещё культурно передал. Разговор руководящих персон с рабочими хуже чем со скотом. АУ! Эти люди вам деньги зарабатывают ценой своего здоровья и физического и морального, а вы им копейки платите, и в туалет спокойно сходить не даёте.

34. 9 февраля 2019

Дорогие друзья!Рада всех приветствовать на сайте справедливости и покарания! Компания»КХ»самое злостное экономически убыточное лихо, существующее на территории нашей родной неньки.Если в слове справедливость,вы попытаетесь найти сенс, тщетно,в слове покарание,о да,тут именно в точку.Не смейте, слышите,не смейте,устраиваться в компанию,где у директора сети,трапезничеювающе го в дорогом кабацком,тырят 70 тысяч грн, отметьте,просто у чела на кармане,уверяю,это наши с вами деньги, которые мы «небожителям» зарабатываем своим 12-и часовым трудом,а они нас за это штрачиками кормят,мол кушайте сучки,вы не виноваты,но мы тоже есть хотим,но не так как вы,(мы то с вами знаем что вообще поесть некогда),а по богатому,в ресторанчике.Девченки, самое главное берегите себя и своих родных,а «КХ», имейте с полным ПДВ.Всех люблю, крепитесь,уважайте себя и цените свой труд,он намного дороже чем вам говорят!

35. 1 февраля 2019

Черниговская площадка — Царик Дима. Набирает всех своих родственников и друзей в штат. Нормальным не даёт работать. Уволить!!!! Куда смотрит руководство???? Взял своего зав склада, девушку которая не *ера не делает, ей помощника! Уволил нормального зав склада ссылаясь на то что тот не успевал, и тут же взял свою подругу и ей помощника. Алло, Харьков, это нормально????

36. 21 января 2019

@Гость, Не всё «руководство» знает грамматику и умеет читать,а для того чтобы обучится чему-либо у «руководства» просто нет времени,слишком заняты …нёй !

37. 13 января 2019

@Гость, А руководству до лампочки эти отзывы, им бы карманы набить. Людям нужно где-то выплеснуть то что нагорело, вот и пишут. И то что руководству все пофиг подтверждением является текучка трудящихся на предприятии. А поменять бы там начальников цехов, да мастеров толковых поставить, да таких чтобы работу делали, а не людей гнобили и выживали, вот тогда бы может и начало всё в лучшую сторону меняться. А так… конченное совковое предприятие, утопающее в антисанитарии и убогих умом любителях тыкать пальцами и пополизателях. Всем кто там работает (понимаю, жизнь заставляет) желаю терпения, а лучше найти толковую работу.

38. 13 января 2019

Работа — каторга. Руководство — панки. Зарплата — подачка. Рабочие — рабы (для руководства). Тикайте, чтобы вам там не обещали.

39. 11 января 2019

Мне вот интересно, руководство читает отзывы тут? Есть смысл писать?

40. 29 декабря 2018

@Наталия, Это на какую должность ИС 3 месяца ???

41. 29 декабря 2018

@Андрей, Ты сам-то представляешь,как ты их напугал,насколько им страшно ??? Что из перечисленного тобой, ты им предъявил реально (а не не набор букв здесь) ??? Спсобные им вставить, уже давно это сделали,забрали СВОЁ, и ушли— без шума, понтов и истерик ! Паши молча, и не мычи !!!

42. 28 декабря 2018

@Гость, забудьте)

43. 28 декабря 2018

Где зарплата??? Новый год на носу.

44. 19 декабря 2018

Уважаемые руководство!!
    Вы там не аху…и??
    Где зарплата, 19 декабря а денег нет.
    Напомню вам про ответственность и договор что мы с вами подписывали где прописано наши с вами обязательства. Так где же зарплата??

Право на заработную плату не ниже установленной законом, а также на своевременное получение
    вознаграждения за труд гарантируется ч. 4 и 6 ст. 43 Конституции Украины и ч. 1 ст. 2 Кодекса законов Украины о труде (КЗоТ), а также ст. 21 и 22 Закона Об оплате труда.

Ответственность за невыплату заработной платы
    За невыплату заработной платы вовремя, в соответствии со ст. 41 Кодекса об административных правонарушениях, или ее выплату в неполном объеме, накладывается административная ответственность.

В таком случае на должностных лиц предприятий, учреждений и организаций и граждан-субъектов предпринимательской деятельности налагается штраф в размере от 30 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Если же зарплата безосновательно не выплачивается руководителем предприятия более одного месяца, то вступает в действие ст. 175 Уголовного кодекса Украины. Ею предусматривается наказание в виде штрафа от 500 до 1 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.

В том случае, когда невыплата совершена вследствие нецелевого использования средств, которые предназначались для выплаты зарплаты, то предусматривается наказание в виде штрафа от 1 тыс. до 1,5 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на срок до пяти лет.

45. 21 ноября 2018

Серёжа , голова , хватит впрягаться за Натаху , она это не оценит , сразу забудет и сожрет при первой необходимости , как Папушу )))

46. 9 ноября 2018

Організація роботи – на рівні «0» по шкалі від 0 до … (та яка різниця до скільки, бо «нуль»). А все тому що всі керівні посади від найменших (керівників змін і т.д). займають некомпетентні люди. Керувати, організовувати, господарювати – це, з їхньої точки зору, верещати та гнобити робітників. Все. Це вся організація праці. Хотілось би пожаліти їх — це люди, які не маючи ні освіти, ні просто якоїсь клепки в голові, дорвались хоч до якоїсь кормушки, бо вміють пристосовуватись під керівництво, а керівництво це влаштовує. Як кажуть «із грязі в князі».
    Умови праці рабські. Робітники проводять по 12 годин на ногах, частіше за все навіть не маючи змоги увірвати час на обід. В той же час, відбігши в туалет або «на перекур», можуть отримати урізання в зарплатні за такий короткий перепочинок. Або за відмову піти попрацювати в інший цех, у ту ж вільну хвилинку, яку б міг потратити на перепочинок (техніка ламається, що тут говорити про роботу без відпочинку). Кінці кінців, перестаньте вигадувати свої графіки перепочинків, і зробіть все по закону (без усіляких підпунктів)відповідно до ст.66 КЗпПУ ( де є ось таке «При 12-годинній робочій зміні регламентовані перерви повинні встановлюватися в перші 8 годин роботи аналогічно перервам при 8-годинній робочій зміні, а протягом останніх 4-х годин роботи, незалежно від характеру трудової діяльності, через кожну годину тривалістю 15 хвилин»)
    Забезпечення – будь чим. Саме простіше – пробачте – туалетний папір. Взагалі немає. А що вже говорити про деякі знаряддя для праці?! Добре що іноді хоч рукавички є. Хліб все таки виготовляється.
    При співбесіді – все так наче «по закону», а в ділі права працівників ніяк не захищені, хоч і є профспілковий комітет. Політика підприємства така – не подобається, ніхто не тримає.
    Питання – чому не запрацювати по іншому? Чому не можете берегти та опікуватись своїм персоналом? Чому не хочете що люди були горді тим що працюють у вас. Бідніші від того ви не станете.

47. 14 августа 2018

@Гость, 3 месяца испытательный срок, зарплата минималка, меньше 4 000 на руки

48. 14 августа 2018

Еле унесла ноги. Обещали зарплату от 6 000 грн. получила аж 3680 за месяц. оказывается от 6 000 после того как вы проработаете 3 месяца полных календарных. ( то есть если вы пришли 3 числа, о вы будете работать за 3680 4 месяца. Не тратьте время.. а увольняться вы будете еще месяц.

49. 10 августа 2018

Где зарплата КИЕВ ХЛЕБ???

50. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

1. 13 июня 2017

@Гость, как вы в точку всё написали!!!! Этот клан пап и его дочек на заводе уже все грани перешёл!!! В день обворовывают завод на малионн, а что говорить о том какой они ущерб преподносят заводу за год!!! Под прикрытием какие они «хорошие» руководители они обычных трудяг держат на поводке мелких грош. Всеми путями ведут расправы с неугодными им людьми, которые им стали на пути и многое знают!!!! Так что ничего с тех времён не поменялось, дорогой гость!!! Лишь рты ещё шире выросли и корни на заводе, но Бог есть и он всё видит!!! Хотелось бы от чистого сердца им пожелать бумеранга от всех трудяг завода!!!! Пусть они и их дети поработают тоже за такие гроши и пусть они тоже подумают как выжить в этой гадкой стране с такой властью и и такими рукодмтелями на заводе!!! Все проблемы завода идут с его головы!!!!

2. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

Мастер смены 1
Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Киевхлеб

Добавить отзыв о работодателе Киевхлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевхлеб?