Киевхлеб

Киевхлеб

Підприємства ВАТ «Київхліб» пропонують продукцію і тим, хто споживає висококалорійну їжу, і тим, хто дотримується дієтичного або діабетичного харчування, хто любить свіжий хліб, і хто віддає перевагу тостам, продукцію для щоденного вжитку і для того, щоб прикрасити святковий стіл і приємно вразити гостей.

Отзывы о работе в Киевхлеб, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 7 сентября 2020

А що там з коронавірусом? Мовчки працюємо… Точніше заставляють працювати, бо грошики втратять. І при цьому продовжують гнобити людей. А ви, гади, підрахували скільки вже людей похворіло із-за вашої жидовської натури?

2. 3 сентября 2020

Если есть видно или фото с «просьбами» голосовать за полезных компании людей присылайте в группу (постом ниже). Давайте сделаем правду общеизвестной!

3. 2 сентября 2020

Создадим канал в Telegram? @kyivhlib, подписывайтесь, поговорим)

4. 28 августа 2020

Аванса ще нема!Цех √9.Неможуть,г*ндони жид*вські,копійкі виплатить!Не йдіть сюди робить!З/п херня!!!

5. 10 августа 2020

Люди, не покупайте хлеб броварского так сказать «хлебзавода», антисанитария полнейшая, КРЫСЫ, ТАРАКАНЫ стадами бегают. Прошли сертификацию, как прошли — купили за деньги. Для аудиторов все красиво и правильно, а теперь эти деньги надо вернуть, поэтому за все штрафуют простых робочих. Специалистов не ценят, рабочих гнобят. Отношение к рабочим — держат за рабов, зоя(ЗМЕЯ ОСОБО ЯДОВИТИАЯ) круглая дура, жрет всех кто не пляшет под ее дуду, директор как зачарованный зомби в розовых очках. Так как на предприятии нехватка рабочих в отпуск уйти очень проблемно, но только не директору и родственникам, это тесть директора очень «честный», без откатов работающий, идут ремонтные работы, да сам директор очень «честный», ну и жена проработав несколько месяцев раза три уже была в отпуске. Когда нажретесь??? остановись чтобы морда не треснула.

6. 16 июля 2020

Броварской филиал. Проходят сертификацию. Для аудиторов все красиво и правильно. По факту — антисанитария, нарушение всех возможных правил, хлеб режут рядом с туалетом, требуют от слесарей халаты, которые, видимо, им нужно купить самим. Зоя сливает всех, кто ей не нравится, при этом директор как завороженый увольняет всех подряд и покупает дорогую, но не эффективную технику типа полотера, при этом люди падают в обморок от жары в цехах, потому что главный инженер Ляшко неправильно расчитал вентиляцию. Готовьтесь, что старички будут спихивать на вас свою работу и подставлять, как в технической службе, так и на производстве, как среди руководства, так и среди пекарей, подставы с воровством тоже есть.

7. 9 июля 2020

Начальник экспедиции :
    Проработал в Киевхлебе год. Могу сказать не много но вы поймëте все. Мы ввели новые лотки с октября… И вот уже июль, а они ниразу не мылись. На них кладут голый хлеб. На них гадят голуби.
    Вы думаете рабочие пользуются перчатками? Моют руки после туалета? Может вы думаете, что у них есть антисептик? На все три вопроса ответ-нет. Мы проходим сертификацию путем взяток. Продолжать? Ок. Рабочие это рабы на киевхлебе, и попробуй что-нибудь скажи, защити кого-то, то тут же вылетишь с работы. Зарплата не белая уже давно. Более того никто не знает за что и сколько ему платят. Выплачивается с задержкой от 1недели. Вот. Продолжать? Ок. Половина начальства даже не знает что такое ексель. Это деректорат. Прикрывают друзей или родственников и с ними же воруют, при чем это очень очевидно, но сама система работы на столько хаотическая, что всем плевать. Всем плевать на всех.
    В моих планах было что-то поменять, но теперь сомневаюсь, что можно что-нибудь изменить…

Дык, всегда так было на Киевхлебе. Еще со времен Донцовой и Прохорова. Ничего нового. Во все времена начальство пи*дило все, до чего могло дотянутся в силу своей конкретно должности. О работе и вопроса не стояло. Делали ровно столько, что-бы не выгнали с работы и можно было дальше пи*дить. Когда эти высоко сидящие манагеры решили слить одного из крупных перевозчиков (кто в теме, фамилии знает), перевозчик записал процесс передачи денежных средств этим самым манагерам (например Наталье Викторовне Кравченко). А потом показал все это первому лицу Киевхлеба. И как Вы думаете, что произошло после этого? А ничего. Наташа, и ей подобные трудятся по сей день. А перевозчика таки слили. Так что не парьтесь. Ничего Вы там не поменяете. Работаете себе тихонько в тряпочку и не бультыхайтесь.

8. 9 июля 2020

9. 5 июля 2020

Марина Віталіївна Уколова працівник який безсумнівно професіонал її якості та відповідальність відчуваються навіть у сімейному житті. В тобі цвіте краса і як світанок сріблом виблискуєш на росі,свіжий аромат квітів польових. Прошу вибачення(але не вибачай). Дима Уколов. Прости за підлість та образу

10. 15 июня 2020

А вы там на какой должности? менеджер?

11. 15 июня 2020

@Гость, прям как в Польше)ооо Европа…

12. 20 мая 2020

Візьміть оманців арабського походження на роботу, вони дуже старанні, працьовиті і завжди наші друзі і помічники.Тільки не плутайте їх з кавказцями, кавказці ніколи нічого корисного не роблять тільки дорого утримуються.

13. 15 мая 2020

Пан Череда, пора уже поставить Юльку в угол или хорошо отшлё***, объяснив ей что с людьми, которые её кормят, так ни говорить ни поступать нельзя. Прочтите, наконец, ей книгу «Что такое хорошо и что такое плохо» Маяковского. Ато ваш ребёнок разыгрался не на шутку. Или вам нужно непосредственно разрешение Волченко или Родес на то чтобы навести порядок среди руководящего состава?! Сарафанное радио рано или поздно даст о себе знать, чтобы вы не обещали людям которых берете на работу. Или опять конченных алкашей, туберкулёзных или наркоманов с «Возрождения» навезёте? А для людей ищущих работу — «десятку» обходите десятой дорогой. Здоровье угробите, денег не заработаете.

14. 11 мая 2020

Чего стоит только директор завода вместе с холодильником

15. 11 мая 2020

Вопрос к Варавке — не удавит? *** да чтоб ты и твоя семья жили на одну зарплату кого-то из рабочих твоих хлебзаводов.

16. 14 апреля 2020

Ужасная работа менеджера Богдана!Почти два месяца назад предоставила пакет документов и подписала договор! Отморозился, трубку не берет!Дозвонилась Поплавской Ольге Владимировне,та так же поступила!!!Вообщем совершенно плевать им на всё!!!

17. 8 апреля 2020

Удирающий :
    В стране карантин. А на этом предприятии если и делается что-то связанное с безопасностью рабочих — чисто для «галочки». Представьте если вирус попадет на хлебзавод — хана стране!!! Заказы сумасшедие, люди с ног валятся. Переутомлены все, весна — иммунитет слабый, не дай Бог присядешь, еще хуже если пойдешь обедать или чай пить — преступление. И работай 12 часов без отдыха, дохни — ибо ты тварь, а не человек. Для курящих скоро введут смертную казнь. Лучше пейте водку — с 99,9 % руководящего состава будет общее — мозги пропитые. От всего что они изрекают из своих уст блаженных — седеет голова. Организация производства на низшем уровне (чтобы попроще донести свою мысль, представьте, например, что вам лечит зубки тракторист) . Их интересует одно — доход. А каким путем, чьим здоровьем и слезами — это уже их не интересует. Тикайте подальше. И я бегу.

За 12 часов непрерывной работы, дают всего лишь 30 минут отдыха. И это за всю смену.

18. 8 апреля 2020

@Гость, Это где там ответственность и в чём она выражается? В допуске гепатитчиков,туберкулёзников,торчков,алкоты и даунов на пищевое производство без сан-книжек, или в замене клипс с датой производства на просрочке и возвратах, и повторной отправке этого шлака в продажу??? По соучастию в торговле людьми «особо ответственные» уже проходят,не трепись о том чего не знаешь!

Видел как в курилке человек берет руками бычек из урны, а потом идёт дальше работать, с хлебом.

19. 7 апреля 2020

Туда даже устроиться нереально!
    Ни один из телефонов не отвечает!
    Ни одна *** не берёт трубку!
    Там реально всем всё ***!

Согласен, на работу оформился по выбранному месту работы, а в главном управлении Киевхлеб не пропустили.

20. 7 апреля 2020

какие работники такая продукция. При выполнении заказов часто путают ставить дату изготов. или срок потребления то наклейки не те наклеили … Ночная смена «×» это вообще стыд и позор в каптерке упаковочных материалов госпожа Марина и …ночник Александр занимаются ***!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стыд и позор куда смотрит нач. Смены

Есть такое, сам видел это.

21. 20 марта 2020

22. 20 марта 2020

Жлобское предприятие! В разгар пандемии они думаю только о доходах. Им на*рать на безопасность и своих рабочих, и своего потребителя. Каким образом? Маску или распиратор работник должен приобрести сам. Для предприятия с многомилионними доходами дорого — заботиться о своих рабочих. Позор! Устраиваясь сюда на работу, готовьтесь обеспечивать себя сами многим из того что должно делать предприятие.

23. 10 февраля 2020

Туда даже устроиться нереально!
    Ни один из телефонов не отвечает!
    Ни одна *** не берёт трубку!
    Там реально всем всё ***!

24. 4 февраля 2020

Стыд и позор куда смотрит нач. Смены

25. 30 января 2020

Какая ЗП у менеджера по продажам?

26. 21 января 2020

@Гость, пишут везде много и всякое. А потом — обещать не жениться

27. 20 января 2020

Правда личто грузчику платят 15 000 грн? На сайте работа уа написано

28. 10 января 2020

Зарплата за декабрь копейки. Руководство на мыло. Да что там мыло, на гильотину. скоты!

29. 3 января 2020

@Гость, и это правда по поводу работы приступил работая как раб,а если кому-то ты с начальства не понравился типа мастеру смены,сразу подстава за воровство.а почему.да потому что много узнал то что не надо знать и так каждый пол года по работал убрали и зарплата мизер за такую работу.при моей работе в 7 месяцев там обернулось около 150 новых людей старых по тихому убирают это просто кошмар.а мастера воруют каждую смену недостачу списуют на других и потом плати,охрана шманает только того на кого скажет мастер

30. 1 января 2020

@Гость, хотите сказать там такое практикуется? Знание КЗоТа ничего не дает. Единственное что предлагают 38 ст.. Так и говорят: «не нравится, никто не держит» или «будем прощаться». Не надо говорить тут о законах. Работодатель Киевхлеб чтит только свои.

31. 29 декабря 2019

@Гость, Изменение условий труда является причиной ухода работника по ст.36.6 КЗпП с выходным пособием равным среднемесячному заработку. Хотя откуда тебе,недоразвитому позору, это знать!

32. 13 декабря 2019

33. 12 декабря 2019

@Гость, почему он не имеет права судить о качестве хлеба, если он его вкушает как покупатель? Тем более если есть с чем сравнить. Киевхлеб не есть монополистом в области производства хлеба. Не делайте из людей идиотов. Или єто единственное что качественно делают на єтом предприятии — унижают людей и их права.

34. 12 декабря 2019

@Сергій,люди роботают ответственные и по этому… про качество хлеба, ты не имеш права судить. Даже на старых машинах, делаються шедевры. Химии в хлебе нет как вы все думаете.

35. 12 декабря 2019

@вася,Оплата сдельная, можно получить и 20-25 000—если вытянешь 2-3 нормы !

Вытянешь один месяц. А дальше поднимут план в 2-3 раза и тогда вытянешь ноги)))

36. 12 декабря 2019

На 10-ке каторга. Людей попросту гробят. Обходите десятой дорогой. Те копейки что платят не стоят вашего здоров’я ни морального ни физического. Не верьте ни одному слову на собеседовании. При приеме на работу все такие хорошие, а как только оформились- ви безправное никто.

37. 27 ноября 2019

Работаю уже неделю.Уровень хамства персонала зашкаливает.Оказывается женщины куда богаче ругаются матом,чем мужики.Антисанитария везде и всюду.По зарплате вопросов нет ибо платит фирма посредник,у которой с кх договор.Но двенадцатичасовая смена,это чересчур.Такое ощущение, что они там дичают потихоньку.Буду вскоре прощатся с кх.

38. 23 ноября 2019

Для шукачів роботи. Більшістю колектив складається з деградованих, прімітивних якби людей. Такі в КХ затримуються надовго, бо морально-психологічний клімат тут найсприятливіший. Грубість, матюки, хамство линуть звідусіль, і не має значеня від чоловіків чи жінок. Тому, якщо Ви вихована людина, то оточення на КХ буде Вас гнітити весь час роботи. Треба мати неаби-яку витримку, щоб це витримувати. Загалом досягненя світової культури більшості тут не торкнулись.
    Далі. Потрапивши на підприємство Ви одразу як з допомогою машині часу опиняєтесть в Радянському Союзі в найгіршому сенсі цього слова. Обладнання саме з тих часів- морально і фізично зношене. Сумлінному робітнику з технічної підтримки (слюсарі, налагоджувальники т.і.) абсолютно не реально реалізувати свої навички і вміння- або навчитесь виконувати більш-менш точні роботи за допомогою кувалди, або звільнитесь. Інакше та сама більшість Вас просто загризе. Та-й часу на якісну роботу не буде- весь час витрачається на «Трішкін кафтан». Ресурс міжремонтної робрти невеликий з причини низької якості робот.
    Технічному оснащенню, звістно, відновідає і технологія виробництва (70-80-ті роки). Низька якість сировини і, як наслідок, завищена кількість браку , великі енерговтрати дуже знижують рентабельність виробництва і за це сплачується з кишень звичайних робітників.
    Шановні дописувачі, що дозиваються до совісті власників і керівників КХ стосовно плтні і інших питань. Керівництво і власеики про все добре знають, але мають інші цілі, наміри і бажання від ваших. Двома словами- висмоктати та виплюнути. За їхньою уявою це норма відносин у сучасному суспільстві. Ні на що інще навіть не сподівайтесь.
    Можна було-б і далі змальовувати внутрішній світ КХ, але розумній людині і цього досить.

39. 22 ноября 2019

Ссылка — opendatabot.ua/court/85672259-391d699f62c94e5395d822b3c1f70eec?fbclid=IwAR3KDykaK3YhuStFk9pjMschEUU9v1JMwcCeGzLfETYiBoC9Nqmie3lixE4 !!!

40. 22 ноября 2019

очень сильно задерживают зарплату, да еще и не доплачивают! заранее не предупредили, что треть зп — это не ставка, а типа премия, которую они внаглую снимают или не доплачивают. в итоге, на руки получаешь копейки. зарплата менеджера сродни зарплате мерчендайзера в хорошей компании.

41. 15 ноября 2019

@вася,Оплата сдельная, можно получить и 20-25 000—если вытянешь 2-3 нормы !

42. 1 ноября 2019

@вася, сутками не вилазить с завода, и то столько не заработаете. Простому рабочему такие деньги только снятся.

43. 31 октября 2019

А правда что у них даже грузчики по 15000 получают? Так пишут на work.ua. :)

44. 26 октября 2019

Недавно устроилась и со 2-3 работы каждый день думаю уволиться. Бывает желание выйти на улицу и не вернуться уже назад. Жуткое предприятие, коллектив — старые тетки аля ЖКХ, ПФ, налоговая. Везде хамство, бюрократия, как в ссср. Ничем полезным во время дня не занимаешься по-хорошему. Туалеты жуткие, потолки валятся. Просто ужас
    Надеюсь побыстрее найти хорошую работу и уволиться

45. 20 сентября 2019

@Гость, Там до новой должности додумались, на Work посмотри ! А за дисциплину ты свистишь (она там ещё при Кучме кончилась) шваль, пьянь и рвань дрессировке сопливых «начальников» не поддаются ! Ты реально веришь что от этого твоего нытья что-то изменится ???

46. 16 сентября 2019

Ирина Грегориевна написала

47. 16 сентября 2019

Если вы адекватный человек и хотите заработать на жизнь, Не идите туда работать побережите нервы и здоровья, начальство ищадие ада, зарплата не стоит вашего труда, отношения как до скота. Люди 90% из сел и те кому осталось недолго до пенсии потому что вся зарплата белая. Если хотите узнать что такое ад велком.

48. 6 сентября 2019

@Гость, у нас за пьянку сразу увольняют, поэтому за руль никто пьяный не садится. Как моют лотки не видел ни разу )), поэтому хлеб лучше покупать в упаковке, будет немного дороже зато безопасней. Перчатки меняю когда рвутся, иногда стираю … они больше для защиты рук от деревянного лотка с гвоздями, а не хлеба от водителя ))).

49. 3 сентября 2019

Чумовая организация. От которой только и остается что очуметь. Они людей с сел начали возить, платя им копейки за адский труд. Многомилионний Киев уже не хочет там работать. Ну села тоже не вечно туда ездить будут. Надо иметь железное здорове, а нервную систему — титановую. Простой работник не ценится, не нравится — пиши заявление на увольнение. А може т начальникам надо увольняться, потому что организация на предприятиях нульцевая. Они только за дисциплиной смотрят, не дай то Бог без дела стоишь, тебе за что платят. Тоисть отдохнуть нельзя. Падай и умирай, там и отдохнешь. А еще хуже если куришь, уж лучше если пьешь. Тоисть лучше — потому что с ними общее есть. Зарплата копеечная и ту урезают. Люди работу сделали — заплатите. А то что спроса на ваш дорогостоящий товар нету, то єто к маркетологам и всякого рода менеджерам претензии надо иметь. Они то и не на своих местах сидят.

1. 13 июня 2017

@Гость, как вы в точку всё написали!!!! Этот клан пап и его дочек на заводе уже все грани перешёл!!! В день обворовывают завод на малионн, а что говорить о том какой они ущерб преподносят заводу за год!!! Под прикрытием какие они «хорошие» руководители они обычных трудяг держат на поводке мелких грош. Всеми путями ведут расправы с неугодными им людьми, которые им стали на пути и многое знают!!!! Так что ничего с тех времён не поменялось, дорогой гость!!! Лишь рты ещё шире выросли и корни на заводе, но Бог есть и он всё видит!!! Хотелось бы от чистого сердца им пожелать бумеранга от всех трудяг завода!!!! Пусть они и их дети поработают тоже за такие гроши и пусть они тоже подумают как выжить в этой гадкой стране с такой властью и и такими рукодмтелями на заводе!!! Все проблемы завода идут с его головы!!!!

2. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

Мастер смены 1
Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Киевхлеб

Добавить отзыв о работодателе Киевхлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевхлеб?