Киевхлеб

Киевхлеб

Підприємства ВАТ «Київхліб» пропонують продукцію і тим, хто споживає висококалорійну їжу, і тим, хто дотримується дієтичного або діабетичного харчування, хто любить свіжий хліб, і хто віддає перевагу тостам, продукцію для щоденного вжитку і для того, щоб прикрасити святковий стіл і приємно вразити гостей.

Отзывы о работе в Киевхлеб, зарплаты

1. 24 декабря 2021

В ТЦ Івано-Франківську працює не вихований працівник Олександра.Кричить на людей,яка не має права це робити.Перебирають працівниками.Саме нічого не робить.Ніколи її не має на робочому місці.Тому там всі звільняються.Причина у ній.Прошу керівництва звернути на це увагу.

2. 23 декабря 2021

«Игра в наперстки» от ЗАКУПІВЛІ КОМ код 43702365
    Все тендеры для организаций входящих в КиевХлеб проводит ТОВ «ЗАКУПІВЛІ КОМ»,
    согласно ифн: https://opendatabot.ua/c/43702365
    директор Варавка Катерина Васильевна, она же жена управлящего Варавки Александра Анатольевича.
    Как говорится семейный подряд, более достойных у них нет!!! А далее еще интереснее:
    бенефициар(владелец) Супруненко Вячеслав Іванович владеющий прямо или опосредованно активами
    в 3-х десятках компаний + АСВІО БАНК, а также фигурант ряда криминальных дел еще со времен Януковича В.Ф. и Лени Черновецкого.

Супружеская чета Варавок курирует разводом [вырезано](поставщиков), которые ведутся на бренд КиевХлеб предоставляя товар с отсрочкой платежа или оказывая логистические(транспортные) или любые другие услуги в долг.
    Ввиду того что под бренд КиевХлеб уже не удавалось получить любой ценой что-то в долг была создана ТОВ «ЗАКУПІВЛІ КОМ» с смешным уставным фондом всего в 100 000 грн других активов у компании нет, согласно предлагаемого ими договора все получаемые активы они тут же переводят на другие компании холдинга, тоесть востребовать что-то назад у горе-поставщика возможностей нет ( Не виноватая я, они сами в мои тендеры пришли…)
    На декабрь 2021 согласно данным ДПС г Киева, компания имеет налоговый долг, а долги перед поставщиками составляют уже десятки миллионов гривень. Компания давно не платит ничего за то что уже получила.

Вот банальный пример:
    Господарський суд міста Києва (Мандриченко О.В.) справа 910/19680/21 від 7 грудня 2021
    суд вынес решение истребовать с ТОВ «ЗАКУПІВЛІ КОМ» сумму 18000 грн + просрочку
    13.12.2021 решение вступило в законную силу. Решение суда до сих пор не выполнено,
    деньги так и не были выплачены. Обратите внимание на саму цифру — всего 18 000 гривень!!!

Если Вам дороги деньги и нервы обходите этих жуликов стороной!

3. 26 ноября 2021

очень интересное наблюдение получилось с 2019 по 2021 год, и уверен что в дальнейшем будет так же само.

предприятие закупило 10 единиц оборудования связанное с сжатым воздухом (компресора), производства Итальянского завода, а по факту отгружено производства Китай, даже никто бирки не менял.
    Но весь технический персонал самое интересное, что в курсе происходящего, а финансовый отдел сидит на морозе и типа ничего не понимает и говорит, что такого не может быть.
    Мутки на каждом шагу у них, получили свои премиальные от Поставщика и сидят довольные и ждут покаместь на пенсию уйдут.
    Сразу видно Европейский подход

4. 7 ноября 2021

отработал в киевхлеб 38 лет слесарем заработал пенсию 8000 гривень зарплата с небольшими задержками работать можна хлеб и батон хороший -лучший чем кулиничи и старыепетровцы кто пишет что киевхлеб плохой значит там никогда не работал

5. 29 октября 2021

Вы знаете, сейчас столько негатива и столько неадеквата в сети, что просто страшно становится.
    Все-таки ковид рулит и мы все потихоньку сходим с ума. Уже не поймешь, где правда, где неправда. Проработала в компании два последних года. Сказать что-то плохое не могу, но и хорошего не очень много. Уволилась в январе, устроилась в другую компанию, обещали выше зарплату. В результате задержка на три месяца уже с выплатой. Поэтому планирую проситься обратно. В Киевхлебе хотя бы платят. И в локдаун все работали, и деньги платили.

Платят но с задержкой в недели 2….

6. 15 сентября 2021

@ Гость , Зарплата от 7.000 до 8.000 гривен, за дневные и ночные смены, по 12 часов.

7. 8 августа 2021

8. 8 августа 2021

@ Гость ,
    Зарплату платять у компанії білу, але з невеликими затримками, десь на неділю. Це не критично якщо готовий до цього і плануєш свій бюджет

9. 8 августа 2021

@ Гость ,
    звідки у вас такі данні? Або ви дуже наближена людина що стільки знаєте, або ви звичайний конкурент який хоче підкосити репутацію компанії

10. 8 августа 2021

О чем вы здесь говорите? Давайте по факту. КХ работал и будет работать. Да, люди были и есть чем-то недовольны. На каждом предприятии и_заводе таких найдется куча с хвостиком. Но это не значит, что все правда. Кто-то пишет факты, а кто-то абы потрындеть

11. 8 августа 2021

Всем плохо, все плохо. Но никто не пишет здесь, что за последнее время до фига предприятий просто закрылось, а людей просто уволили. Кто-то не выдержал локдауна, кто то не смог возобновиться. А тут и работа есть, и зп есть. Все равно всем фигово. Увольняйтесь и идите ищите более денежную работу с начальниками, что будут вам кофе варить.

12. 8 августа 2021

Бред написан. Там профессионалов практически не осталось, лояльности к работникам как не было, так и нет последние парк лет точно. Если работаете более 7 лет — значит вы своячек.

13. 6 августа 2021

@ Гость , если нажать «все отзывы автора» под твоим отзывом, то все становится ясно)

14. 5 августа 2021

Кто знает на заводах в лохдаун работали? Зарплату платили? Или всех в простой выгоняли? Похоже снова скоро будет. Где работать думаю.

15. 5 августа 2021

Работая в Компании более 7 лет, могу сказать, что руководство профессионалы с большой буквы, адекватные на всех уровнях и лояльно относящиеся к сотрудникам.
    Как и в любом бизнесе есть свои трудности, но они не отражаются на условиях работы сотрудников.

16. 5 августа 2021

Почитала. Много всякого пишут о Киевхлеб. Но дробление бизнеса и другие процессы реорганизаций,- обычная практика для украинского бизнеса. Если это происходит в Киевхлеб, значит все хорошо, бизнес жив и работает. Зарплату выплачивают, в развитие деньги вкладывают. Собаки лают, а караван идёт.

17. 3 августа 2021

Слух верный и правильный!!! До конца 2021 закроют хлебзавод на Шулявке,
    передав часть оборудования на Оболонь. Сотрудники Цеха 4 уже массово увольняются.
    Холдинг КиевХлеб фактически банкрот, тонет в судебных исках и завершил прошлый
    фин.год с долгами более 100 млн грн. Собственники более не доверяют «управляющему авантюристу»
    Варавке Александру Анатольевичу, который по факту развивает лишь свой актив в Броварах.
    На предприятиях холдинга постоянные задержки зарплаты, перед поставщиками огромные многомесячные долги, сотрудники и клиенты не могут получить свое заработанное.
    Продукция полный шлак, вкус наберается путем химичиски вредных запрещенных стандартами Украины пищевых добавок, все медальки (выбор года и т.д) различные разрешения и гос.сертификаты качества банально куплены. Реальная дата производства не соответствует действительности,
    маркираторы дат настроены в лучшем случае с указанием даты следующего дня.
    Приемки крупных маркетов еще как-то следят за качеством и осуществляют возврат
    брака с плесенью и черствяка несмотря на проставленную дату, которые впоследствии
    уже предприимчивыми ФОП развозятся по селам как первосортная продукция.

В 2021-м холдинг начал дробится на кучу мелких ТОВ с активами и без, сейчас уже около 20 ти.
    Рук-во ставит задачу максимально распорошить активы, выйти с реестра крупных налогоплательщиков и уйти от налогообложения выплачивая большую часть зарплаты в конвертах.

Выводы: не покупайте продукцию КиевХлеб, не устраивайтесь сюда на работу,
    берегите себя и свою семью.

18. 24 июля 2021

Пошёл слух, что после Подола, должны закрыть Опытный, может кто то слышал, почему?

19. 23 мая 2021

категорически не рекомендую работу торговым представителем на рознице по пдх.
    первые 3 месяца зарплата 12 тысяч, хотя везде пишут 15!!! Даже если вы три месяца делаете все планы — 12 тысяч так и остается. Обещают квартальный бонус, в итоге его не дают и тольку улыбаются в ответ. Будьте готовы что вам не дадут ни сим карту, ни аппарат для работы, компенсацию телефона также обещают 300 грн, с трудом вомещают 100 грн.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ ПОЛ «РУКОВОДСТВОМ» швеца и шепилова!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 12 мая 2021

@ Диана , 1500 тис.=1 500 000 ! Вы там не зажрались в Чернигове ???

21. 9 мая 2021

@ Елена , Директора оставались директорами и при Атрошенко, разваливать КХ начали ещё при пасечнике! 01.01.2007. закрыли ХК№1(2 цеха, на Барбюса и Щорса)а дальше всё шло по накатанной! Особенно интересно что вам в КЗОТе не того, возможно вы просто пользоваться не умеете???

22. 23 апреля 2021

@Гость,В Пищ-проме работа не для *** в кедах(«»молодых и продвинутых»»),такого шлака и так в менеджерах и «руководителях» среднего звена хватает !

23. 9 апреля 2021

Крайне неудачное место для работы, задержки с зп на 2недели , а когда-то на месяц- норма на этом предприятии.
    Совковщина всюду, от вида админ офиса и цехов до содержимого голов руководителей да и работников многих. Молодые и продвинутые тут работать не хотят, потому что условия непривлекательные, а динозавров полно, и на цехах и в администрации. Антисанитария процветает, на хлеб вы больше спокойно не глянете, алкаши наркоманы грузят продукцию, касаются голыми руками, а все потому платить нормальным работниками адекватную зп никто не собирается, ведь в кх все еще феодальный строй общества, если ты там работаешь-ты крепостной,а руковод.-твой барин, который будет посягать даже на твое НЕрабочее время. При этом разница в премии обычного офисного сотрудника и какого-то позавчера пришедшего брата/свата просто неадекватная, как будто работает на кх только человек 10 от силы(у кого зп и премия просто неадекватно завышены)- и они все офисе, очень тяжело трудятся на благо производство, просиживая штаны целыми днями в кабинете)))))

24. 29 марта 2021

Диана :
    Зарплат вообще не платят в Чернигове
    Дают в месяц 1500 тис и всё только завтраками кормят,как прожить человеку на 1500 тис в месяц,при этом работать 2 дня выходных и вставать на работу в 4 часа утра

Если человек продолжает работать на 1500 грн в месяц и не уходит — значит всех вс устраивает. Зачем платить больше, если и так работает? Вариантов всего два: или продолжаете работать на 1500 в месяц или увольняетесь. На Киевхлебе других вариантов не будет, это точно.

25. 24 марта 2021

Зарплат вообще не платят в Чернигове

26. 22 февраля 2021

От читаю відгуки і питання напрошується саме-собою якщо в компанії все так добре, то чому ні на одному цеху не вистачає людей? Чому затримки в виплаті зарплатні? Чи заходить на цей сайт керівництво?

27. 17 февраля 2021

Насчёт ЗП. Платят в первую очередь цехам, а офис сидит с задержками по две недели.

28. 10 февраля 2021

В мережі пропрацювала більше року продавцем, потім звільнилась по сімейним обставинам. Відносилися завжди по людськи з розумінням.

29. 30 января 2021

@гость, о, я вас здається знаю, це Вас на днях звільнили за то, що Ви намагались на***и в чан з тістом в не тверзвому стані?

30. 29 января 2021

Кожна жаба хвалить своє болото. Не розказуйте байки про Броварський цех, то є розсадник тараканів і крис, повна антисанітарія. Рецепти хлібобулочних виробів подивіться там одна хімія. А нова тостова лінія, це не заслуга «директра», який зібрав своїх родичів взяток не берущих і кучку прихлєбателів тирять бабало потихеньку пока так званий ремотн іде. А продукція раніше була набагато краща, при теперішньому технологу все стало гірше

31. 22 января 2021

@Гость, Вывести не вывели но клонировать клонируют. СИЗ марлевые черные от угара и соплей, месяцами не меняются у сотрудников — экономия! При норме 4 часа 1а маска! Пройти мимо санузла в ночную смену не помыв руки после клозета, за правило. Приятного аппетита! По правде сказать этим грешат все, кроме фарм компаний и серьезных производителей.

32. 22 января 2021

Екатерина :
    @работник Скажу сразу всем, кто пишет по поводу ЗП и прочего, если вы не побывали в цеху, в рабочей обстановке, то не стоит писать бред. Я работаю в ПАТ «Киевхлеб» уже почти год. Когда я сюда устроилась, мне показалось это ошибкой.. первая моя мысль.. «что делать сдесь молодёжи?..». Но я решила остаться. И знаете, я сделала правильный выбор. Буквально меньше чем за год… Завод превратился с мрачного, не интересного, казалось бы скучного заводишки на светлое, просторное, а главное чистое (!) помещение. Очень круто наблюдать рост.. рост на глазах. Поставили новую тостовую линию, которая уменьшила нагрузку на женские руки и в то же время дала новые рабочие места. И это ещё не всё.. впереди, я уверена, большая перестройка, «перезагрузка». На счёт заработной платы.. порой да, можете получить меньше ожидаемого, но главное в этот момент не молчать.. а идти и разобраться.. может вам что-то не досчитали, тогда посмотрят где допустили ошибку и обязательно добавят то чего не хватает. Ваша зп зависит не от вашего объема работы, а от активности… Если вы работаете на каком-то одном процессе и находите время на то, чтобы помогать коллегам, то вас ожидает хорошая премия. Да бывает не все так гладко, как я это описала. Но без «работы над ошибками» вперёд не шагнёшь.. скажем так.. бег на месте. И пока вы будете спать в мягких, теплых постелях мы сделаем все возможное, чтобы утром у вас на столе лежал теплый, свежий хлеб от цеха #2

Как красноречиво сказано. По чьему шаблону вы написали этот текст?

Бывали. Сотрудники это называют одним словом — Змеинец!

33. 22 января 2021

Пришла устраиваться на работу в отдел кадров по объявлению. После беседы пропало желание напрочь работать в этой компании. Некая дама в отделе кадров отвечала так, как-будто делает мне одолжение. Посмотрела, что в трудовой книге только один стаж работы она уже сделала вывод, что меня уволили за ПРОГУЛЫ и я купила новую трудовую. Хотя на самом деле меня просто обокрали в хостеле. Украли сумку, где были вещи, деньги и документы и мне пришлось купить новую трудовую. И определила на 90%,что я работать не буду. Я действительно не пришла на стажировку, но не от неуверенности в себе а от осадка, который остался после собеседования в отделе кадров. Гадкая дама конечно…..

Это не потому что вы такие, потому что там работают только с алкашней. Нормальные специалисты эту контору обходят стороной. Текучка — основной маркер говенных компаний.

34. 10 января 2021

Последний раз поднимали зарплату году в 2016,хлеб дорожает в год раза три-четыре на 5-10%,а людям в среднем 25гривен в час платят,за 12часов работы это 300гривен,плюс премия и доплата за ночные смены.но впечатление что не мы заработали эти деньги,а нам их милостиво дарят!!!

35. 26 декабря 2020

Очень печально, что предприятие игнорирует инвалидов с детства при трудоустройстве (трудовой стаж 10 лет),нужно через МСЕК доказывать свою проф пригодность !!!! Позор!!!! Такого позорного предприятия я за свои 48 лет не встречала!!!
    ???

Прежде, чем взять человека с ограниченными возможностями ( людей с инвалидностью) на работу, предприятие должно затребовать у такого человека вывод МСЭК, в котором будет указанно, какие ограничения в работе ему назначены и соответствует ли предложенное место работы этому человеку в связи с такими ограничениями. Кроме того, в справке из МСЭК должно быть указано, какие условия работы инвалиду запрещены. Если предприятие этого не сделает, то придёт инспекция по труду и наложет нехилый штраф на предприятие. Так что не надо возмущаться и позорами обзываться — Киевхлеб действует какраз в соответствии с нормами действующего законодательства. Если Вас раньше брали на работу «просто так», то предприятие, бравшее Вас на работу без выводов МСЭК нарушило требования трудового законодательства и радуйтесь, что этот штраф предприятие не высчитало у Вас из зарплаты. Это Вам на будущее. Брать на работу человека с инвалидностью без соответствующих документов, подтверждающих пригодность человека работать на конкретной должности с конкретными условиями труда — это может пройти только в шарашкиных конторах, где никто не знает трудового законодательства, и то — до первой проверки.

36. 17 декабря 2020

Очень печально,что предприятие игнорирует инвалидов с детства при трудоустройстве (трудовой стаж 10 лет) ,нужно через МСЕК доказывать свою прооф пригодность !!!! Позор!!!! Такого позорного предприятия я за свои 48 лет не встречала!!!

???
    Б б

37. 15 декабря 2020

Екатерина :

Как красноречиво сказано. По чьему шаблону вы написали этот текст?

38. 15 декабря 2020

39. 13 декабря 2020

Научите Нагорного разговаривать с подчиненным, он думает что он царь и бог, ***

40. 22 ноября 2020

Катенька,уважаемая Екатерина…я работаю на хлебозаводе уже почти десятилетие…и вот хочу вам сказать, то что вы тут пишете и что происходит в реальной жизни совсем разные вещи. Если у вас в Броварах так все хорошо, то это не значит что так хорошо по всем цехам Киевхлеба. Не стоит обманывать людей

41. 21 ноября 2020

@Екатерина, Катя,вам премию дали?

42. 18 ноября 2020

43. 16 ноября 2020

Почитав отзывы от рабочих на данном «предприятии» понятно почему барыги нанимают барыг. Дешевки нанимают дёшево. Фу фу фу. Это касается дешёвых подрялчиков-вонючек. Фу и ещё раз фу! Позор!

44. 14 ноября 2020

Не берите Подрядчиков Овсянникова Андрея. Он не выполняет условия договора. Работники алкаши. А сам Овсянникова Андрей, набирает людей и не платит.

45. 30 октября 2020

Скажите, если кто знает, ООО Киевхлеб Агро (занимаются выращиванием зерновых и бобовых) — это структура Киевхлеба? Как там обстановка? На зарплату тоже кидают?

46. 22 октября 2020

Точно также только в БРОВАРАХ первый который отзивяя,полностю согласен с Наталей Красиво рассказывают при приеме на работу, по факту зп минимальная, премия насчитывается не понятно как и то если повезёт. По факту получаешь копейки

47. 17 сентября 2020

Красиво рассказывают при приеме на работу, по факту зп минимальная, премия насчитывается не понятно как и то если повезёт. По факту получаешь копейки 3 раза в месяц, для Киева это очень мало…. Добиться ничего не возможно кивают друг на друга,итог воры и обманщики. Поэтому на каждом повильоне обьявление о приеме на работу.

48. 13 сентября 2020

@Гость, у Вас «хвора уява»…
    лише в одному Ви праві: короновірус не прийшов з Китаю… Короновірус вивели в цехах Київхлібу і успішно випробували на працівниках….

49. 12 сентября 2020

@Справедливий гість., ви мабуть не з простого люду який там працює, ваша задача приховати правду. Covid був підтверджений і не у одного працівника. Тут багато говорити не потрібно. Висновок один — боїтесь втратити гроші. Хай голота дохне, то вас мало цікавить.

50. 11 сентября 2020

@Гость, ну ти і дурень… При чому тут короновірус, і не займайтесь росповсюдженням антисимізму!
    Якщо у когось на заводі виявляють симптоми хвороби — відправляють на самоізоляцію негайно! Обробляють всі приміщення та обладнання антисептиками, в туалетах теж стоять дозатори з антисептиками. Я сам працюю в цеху і скажу так: те що тут пишуть, на 70% правда, на 30% — брехня та вигадки хворого глузду!!!!
    Пишіть тут краще про низькі зарплати, затримки з виплатами та відсутність змінного спецодягу!!!!!!

1. 13 июня 2017

@Гость, как вы в точку всё написали!!!! Этот клан пап и его дочек на заводе уже все грани перешёл!!! В день обворовывают завод на малионн, а что говорить о том какой они ущерб преподносят заводу за год!!! Под прикрытием какие они «хорошие» руководители они обычных трудяг держат на поводке мелких грош. Всеми путями ведут расправы с неугодными им людьми, которые им стали на пути и многое знают!!!! Так что ничего с тех времён не поменялось, дорогой гость!!! Лишь рты ещё шире выросли и корни на заводе, но Бог есть и он всё видит!!! Хотелось бы от чистого сердца им пожелать бумеранга от всех трудяг завода!!!! Пусть они и их дети поработают тоже за такие гроши и пусть они тоже подумают как выжить в этой гадкой стране с такой властью и и такими рукодмтелями на заводе!!! Все проблемы завода идут с его головы!!!!

2. 29 июня 2018

А я проработала 15 лет и с вами абсолютно не согласна!!!

Мастер смены 1
Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Киевхлеб

Добавить отзыв о работодателе Киевхлеб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевхлеб?