SMM-фахівець
Киев,
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира. Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты, вакансииМерчендайзер 2 11 000 .. 24 000 грн Торговый представитель 1 21 000 грн Торговый представитель с авто 2 10 000 .. 36 000 грн Экспедитор 1 20 000 грн Добавьте зарплату в компании ОболоньДобавить отзыв о работодателе Оболонь Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?
|

@Гость, Ромны ДК
Добрый день.Зарплата не меняется видимо стали лучше жить,да и с последними изменениями мотивации зарплата стала меньше, повышение только у ОБД , и Техников , ТП зарабатывает ненамного больше ОБД и Техника ато и меньше,имея ответственности в разы. На всех зарабатывает ТП.Заведомо ставить не выполнимые задачи и планы, чтобы потом опустить планку, и сказать : ну ладно ***, на тебе 12500,НО помни! ТЫ ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН…Техник скоро будет на своей рабочей машине таксовать, если не будет возможности сотнями литров сливать топливо.Топливо закрывают как для гольфкара…(москвич).А работают на зазе.Продают ГСМ.Старший механик в доле РМ в доле(Муха Г.Н)Превратили работу в курятник!Амортик — убогий с учетом где мы ездим на ЛИЧНЫХ авто.Мотивировать угрозой плохой записи в трудовой — не нормальные отношения.А теперь подумайте с каким настроением торговые агенты выходят на работу и какое желание работать вообще.Ты работаеш а кто то на этом зарабатывает.Какой плюс для компании.
а премии так за 4 квартал так и нет
Всем, всё, дали, расходимся. Компания супер!!!
Клоуны, опять заставили посчитать квартальный бонус (в начале декабря), и вот никогда такого не было и вот опять: ничего не произошло)))
Скажите уже, что очень-очень ошиблись, когда ляпнули про бонус. У меня в команде уже люди некоторые не работают. А бонуса так и нет. Ответ: программисты работают над этим вопрос!!!
Позорники.
В Чемерівцях робота на оболоні\ це напевно сама хужа робота в районі і ставлення до робочих як до собаК Зарплата мала\ та щей главні як кажут на них бухают під час робочого часу
Получил премию 300 грн за САН, четкое увеличение зп , с 2015 года зарплата не меняется видимо стали лутче жить,да и с последними изменениями мотивации зарплата стала меньше, повышение только у ОБД , и Техников , ТП зарабатывает ненамного больше ОБД и Техника ато и меньше,имея ответственности в разы больше,стремясь к высоким стандартам забыли что ТП ето лицо компании, и от него зависит 50% успеха компании веть именно он делает ей имидж выполняя качественно свою роботу,когда к нему относятся мягко говоря не очень так и робота делаеться
@Гость, Вот интересно, а минуса ставят те кто не получил премию или те у кого она на пути к ТП прилипла к рукам?
Хоть кто-то получил премию за 3-тий квартал?
Есть ли здесь кто то кто работал торговым представителем в Киеве в 2006 — 2009 годах ?
Кто вкурсе почему убрали РМ Уланенко В О?
@Гость,
Всем пофиг)
В компані Оболонь працють некомпетентні ТА 18.11.2019 ТА знаходячись в нетрезвому стані працювала на маршруті де була зупинена ППС та склали акт водіння в нетрезвом стані.Дуже шкода що діячі це все покривали збирали гроші з працівників на допомогу та а вона за ці кошти випивала.Жалоби з ТТ поступали але Пильтяй супервайзер все це покривав навіть .Як нормальній людині можна працювати в такому безпорядку де ТА на підпитку бере заявки та подае до роботи прошу РМ звернути на це увагу пока несталась біда. 0636633695 будуть питання відповім.
В Луцьку пі*****й тм, що не погоджує зарплату тп і мч, ми ж теж розраховуємо на зп, теж є плани .
СВ, ТМ, РМ, зп мають вчасно а ми ТП які заробляють вам всім зп, не можуть, отримати,
Керівництво зверніть на це увагу.
Басанцам УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!
Вся проблема в Драбетько!!!!!!!! С его приходом все нормальние руководители поувольнялися или он их убрал, а поставили своих! Вся компанія страдает из за одного ***…..
Когда пришел Драбетько(пи……..) в Киев все начало рушиться.
Оболонь куда ти смотршь и делай виводи
Кто согласен с тем, что за последние три года в компании, а именно в торговом отделе, работать стало хуже? Зарплаты стали менее конкурентны, да и чесно говоря, не понятна нынешняя сетка начисления, просрочки в рознице стало больше, калькуляции утверждаются дольше, отношение дистрибьютора к нам стало хуже и нагрузка из-за сокращений стала больше :(
А почему ни кто не пишет, что с этой *опы ещё и уволиться сложно: не отдают зп и ещё ты должен, мол это твоя просрочка?
Был на заводе сматрел рабору механиком по ремонту погрущиков к сведенью занимаюсь ремонтами погрущиков и экскаторов четыри года, раньше работал на заводе карщиком в 2006 и в2014, ну посуте зашол по причине захотел уйти с минималки на официалку,в кадрах сидит литвененко врос корнями, увидел узнал спросил по какому вопросу я сказал механиком по погрущикам, он спосил какая уу меня зарплата я сказал до 30 тичяч гривен он сказал у них механик 12 потолок , я сказал хочу посмотреть условия выписали пропуск и я пошол , прихожу в цех к начальнику , а там сидит жена начальника кадров руководит старая гринза наминуточку они работают с 1980г и никакой ротаций , гаворит рас ты механик то вот погрущик штиль опридили поломку поломка электрическая на один акум недозоряд , а надругой перезоряд, генератор делали акумы меняные я говорю ннадо исключить контролер путем переброса с другой машины потому как контролер отвечает за зарядку меня нествли слушать сказали ты баран и неучь и и у нас мест нету нет я невобиде наних просто там ненужны люди мислющие креативно там вопще ненужен никто . Мой вывод кантора прогила наскозь потому и пиво плохое некто нечево делать нехочет и и это беда ,кум, сват, брат.01 11.19.
@Гость, Никогда, есть люди которые не ноют а делают!
@Гость, никогда, потому что люди без самоуважения и с крепкими ногами у нас в стране не заканчиваются…
Когда контора закроется????
Как на счет субот ,работают сейчас ?
@Гость, проснись, ты путаешь мотивацию! есть квартальный план, а был летний план!
Добрый день. Руководство компании практически никогда не держит свое слово, и не исполняет своих обещаний. Вот как обычно, получается интересная ситуация — в начале весны была дополнительная мотивация при достижении по Пиву бутылка ТП может получить по итогам квартала:
5000/10000/15000 грн в зависимости от динамики на которую он вышел. Ряд людей выполнили условия мотивации, но как вы думаете — денег нет(^^). Они постоянно демонстрируют награды за труд, но никогда не выполняют свои обещания. Некоторое время может казаться, что вроде все поменялось или вот-вот изменится, но вскоре желание работать в полную силу начинает пропадать, поскольку все обещания остаются лишь обещаниями. Обычно такие мотивации остаются лишь на бумажке, и этим вы гасите роботу своих подчиненных.
@Гость,
пахать ради чего? место 5800 — 6 200 с натягом будет?) и по 12 часиков) правильно имеено такие отбитые нужны )
Что самое интересное, уволился полтора месяца назад, благодаря доблесному асм с Эскаваторной. Перекинул на район, где гора долгов предедущего торгового была. Соответственно, не работая уже полтора месяца там, зарплату не получил и трудовую так же. Никто ничего не знает, никто ничего не может. И знакомьтесь, тот торговый, которому закрыли 5800.
Настолько не организованной компании я ещё не видела!Устраиваешь на одних условиях,а через неделю все по другому…Никакого уважения от торговых к мерчендайзерам!Никакой дисциплины и порядка…
Устраиваешься в такую компанию,которая в свое время была лидером по продажам,и гордишься этим ,так как вкладывает свои силы,труд,идеи,для развития,а в итоге после месяца работы осознаешь ,что это совсем уже не та компания,а всего лишь название…Очень жаль что из за неправильно обученого и работающего коллектива страдает вся компания и ее марка!!!
Добрый день. Имеет место удержание части мотивации, ввиду системных задержек документов, например перезаключения договор ТРО, выданных еще зимой. При Вашем несогласии с данной ситуацией Вы можете ее обсудить с ТМ, который заинтересован в эффективности торговой команды и ему вряд ли нужны недовольные сотрудники. В случае отсутствия реакции от ТМ, наберите горячую линию ЗПК (телефон есть на каждой расходной накладной), назовитесь и опишите проблему, уточнив, что Вы просите разобраться руководство ДК. Гарантируем Вам, что с Вами пообщается лично директор дистрибьютора. Но при этом, вопрос несвоевременно сданных документов (сверки, накладные, договора)- все равно нужно решать в рабочем порядке, это материальные ценности компании, они стоят немалых денег. Надеемся на то, что после общения с руководством ДК у Вас получится работать системно и получать все части мотивации своевременно.
@Гость, да, есть долги по договорам тро. Только объясните ситуацию! Долги у всех площадок, а не получает ЗП одна!?
@Владимир, А Вы наверное и сверки все сдали, и долгов по первичке, по договорам ТРО нет? Если так, то можно и жаловаться, например руководству «Оболони» (РМ контролирует регион), на самоуправство, они на дистрибьютора быстро управу найдут. А если долги таки есть, то может это не полное служебное соответствие? Или халатность? Тогда нужно просто делать свою работу лучше, и все наладится.
@Владимир, ЗПК имеет несколько площадок, конкретней?
Руководители компании, может таким образом к вам достучимся?! Сегодня уже 19 число, а дистрибьютор ЗПК до сих пор не выдал зарплату! На нас всем наплевать?!Какую вы хотите отдачу??? Налоговая взбодрила(я о дистре), нужно ещё и прокуратуру прислать? Может дистр ещё процент нам заплатит, за то что крутит нашими деньгами, а это как минимум 100-200тыс с площадки! Люди опомнитесь!Мы терпим все бредовые идеи, нововведения, но терпение уже на пределе…
Чому у всьому винуватите Дробітька?
Заперечень немає, що він не тямить в системних продажах, не вміє робити логічні висновки та розвалив все що збудовано до нього. Він невдаха який нічого не досяг для компанії коли працював в Донецькому регіоні ( одна з найменших долей по пиву в Україні) Конкуренти мабуть йому за це доплачують.
І якщо вже всі це розуміють, а він досі на посаді — то це або комусь вигідно; або він виконує роспорядження які йому надає Гарбарчук ….
Ты путаешь теплое с мягким.
Пахать — это одно. Работать на достижение результата другое.
Компания должна создавать сотруднику условия для работы на достижение результата, а не выжимать его как тряпку, ожидая, пока сотрудник уволится и можно будет присвоить его зарплату.
«достигнув его, обратиться к своему шефу с конкретным предложением» — нет, это полная хрень. «Уломай мне все точки на ненужный товар, а я тебе помогу подписать накладные по закрытым точкам», это не нормальные отношения начальник-подчиненный.
Мотивировать угрозой плохой записи в трудовой — не нормальные отношения.
Крыть матом при вышестоящем начальстве — аналогично. Какая при этом работа на результат?
Если ты это все нормально терпишь, обтекаешь и идешь «пахать» — ну да, друг, тебе цена на рынке не ноль, а три копейки. Если для тебя такая самооценка норм, паши дальше.
@Сергей,Пахать — это работать на достижение результата. И достигнув его, обратиться к своему шефу с конкретным предложением о том что тебе не нравиться. А работая на работе и думать о кзоте- результата не будет! И цена твоя ноль на рынке. Важно что ты можешь! НЫТИКИ!
Ребята подскажите сколько у вас дней отпуск ???
В Харькове два раза в год по одной неделе((((
@Гость, во-первых если хочешь казаться умным, то хотя бы напиши одно сообщение без ошибок. Во-вторых ты увидел только одну фразу после которой был целый спич. Ну и расскажи на каком ты дистрибьюторе работаешь, хотя судя по всему на Богатырской 3. Я работал на экскаваторной, слышал что закрывают. Без Гарана и год не продержались.
Ты, раб потомственный, забываешь о том, что КЗОТ как раз государством придуман для того, чтобы люди работали, а не пахали, как скотина бесправная. Если тебе в кайф пахать — ну поправь ярмо на шее да тащи свой плуг дальше. Авось вечером сена побольше насыплют. Вол не человек, вол сдохнет — нового купят, он то хозяина не выбирает. А человек, который хоть чего-то уникального умеет, а не только ходить от края поля до другого края, так вот он не продается, а на работу нанимается. И может еще и работодателю от ворот поворот дать, если видит, что на него хотят сесть и не слезать.
Золотые слова! «Пришли на работу-работать». Вот и заработали 5800 грн. В чем вопрос? Пахать надо а не о кзоте думать. Докажи что ты ЧУДО чего то стоишь. Привыкли что Вам нещастным кто то должен и обязан.
А кто там стал после Гарана?
Почему еще не убрали Асм с Екскаваторной ??
Посмотрите на текучку кадров , и как упала доля по продажам …
Человек пришел и развалил всю площадку …
Это ты на каком языке писал, чудо? Люди пришли на работу-работать! Где должны предоставить условия труда и зарплату которую обещают, а по факту слышал что кому-то(торговому)закрыли 5800. И не получать постоянно новые условия(фотоотчеты, подписание актов для зарплаты и т.д.). Иметь выходные в праздничные дни, как и люди которые стоят выше, для того что бы провести время с семьей. Не скрою радости что не работаю здесь уже почти год, хотя работа мне изначально очень нравилась. С приходом некоторых личностей и долю потеряли, и торговую команду.
@Гость, а ты фанат Панина ????
@Гость, Да не виновата компания в том что Ви позволяете себя иметь туда, куда кзот хотите запихнуть. Неудачники. Выбирайте свою жизнь сами а не позволяйте Вами монипулировать. Вот и все!
@Гость, хотел тебе КЗот ногой засунуть куда подальше
@Сергей, Так чего тогда ноешь? Забей и забудь!Все нужно говорить в глаза. Ты же когда с обходным ходил, мог с любым человеком поговорить. Не пойму я Вас….
,
Зато теперь научились собирать деньги с сотрудников на день рождения руководства
@Гость, да я уж свалил, как ты мог бы догадаться. Все таки уважения к себе есть немного.