ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 286)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины

Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты

1 47 48 49 50 51 62
  1. 13 июня 2013

    эк активизировались то «писатели» после корпоратива

  2. 12 июня 2013

    Из бывших : @Гость
    Дима, ты ж писал, что *** пошёл. Никак не угомонишься? Тебя виртуальная «Алёна» так возбудила, что высер за высером строчишь не переставая. Или так хочешь что б все данные о тебе тут высветили? Горе луковое, чудо-бизнесмен ты недоделанный!

    Я тебе выложу данные обо мне, завистливый неудачник! Что до сих пор в моей бывшей «Омеге» крохоборствуешь, Бывший. А я уже бабло кую. Так что, смотри, как бы я о вас о всех инфы бы здесь не повыкладывал. В том числе о ваших откатах.

  3. 12 июня 2013

    @Гость
    Дима, ты ж писал, что *** пошёл. Никак не угомонишься? Тебя виртуальная «Алёна» так возбудила, что высер за высером строчишь не переставая. Или так хочешь что б все данные о тебе тут высветили? Горе луковое, чудо-бизнесмен ты недоделанный!

  4. 12 июня 2013

    Ладно, время позднее. А мне еще завтра в другую страну долго лететь. Будем считать, что день потрачен не зря: так испоганить репутацию собственной компании за один день еще постараться надо. Не каждому горе-рекрутеру это под силу, но тебе удалось. Через несколько дней вернусь. Не забудь к моему возвращению «натрещать» на всех «неудачников» море грязи. Они тебе будут «благодарны». И попробуй все же определить логически кто я есть и где мог с тобой общаться, кроме этого сайта, да еще в пренебрежительно-скептическом стиле.

  5. 12 июня 2013

    @Гость
    Ленка, ну ты прям молодец! Даже дома успеваешь отписываться. За это тебе большой плюс. Но смотри у меня, не переборщи, а то у меня когда-то был директор по персоналу одной национальной розничной сети, тоже так со мной воевала, пока ее с работы не уволили, и она с инсультом не слегла. Тоже всех подряд оскорбляла на этом же сайте и так же случайно на меня нарвалась. И не стало у нее жизни спокойной, ни днем, ни ночью. Кстати, после болезни она так и не восстановилась.
    А теперь перейдем к минусам.
    По поводу твоих скудных юридических познаний и безграмотных угроз. Солнце мое, я абсолютно не боюсь ни вашего Бисагу, ни, тем более, вашей «хваленой» службы безопасности. Лучше тебе даже не знать про мою аналогичную структуру и про ее методы работы, которые я сам когда-то внедрял. Поэтому свой детский лепет про «угрозу физической расправы» и т.д. оставь для 5-летних детей (6-летние уже на это блеяние не купятся).
    Ваша «Омега» мне ничем не не угодила. Я уже много лет не работаю на рынках автозапчастей. Мне не угодила конкретно ты, за то, что посмела открыть свой поганый рот и начала оскорблять всех на этом ресурсе. И за это ты будешь беспощадно морально наказана. Не стоило тебе этого делать, думая, что тебе не оплатят той же монетой. Нет, рановато тебя из менеджеров перевели в начальники. Скоро, глядишь, и вовсе уволят.
    И ради бога, перестань ты меня ассоциировать с Директором по маркетингом из Днепропетровска. Я не знаю этого достойного человека. И не будет он уже на вас ничего писать. Того, что было им написано 1 раз вполне достаточно, чтобы любой маркетолог в Украине, и не только маркетолог, обходил вашу «корпорацию» десятой дорогой еще 10-15 лет. Такие, как он, или я, наносят удар всего 1 раз, но наповал. Знаю о чем говорю: сам такой – не прошу и не даю пощады. И ты не жди.
    Если бы не была такой скудоумной, то уже догадалась бы кто я. Мы ведь только-только с тобой общались. И фамилию ты мою знаешь, и имя, и даже контакты могла бы раздобыть. Я вот тебя за 2-3 поста вычислил. А ты до сих пор чушь несешь, намекая, что я тот маркетолог из Днепропетровска, который на вас деньги и время потратил два года назад. Эх, ты, горе-психолог! Нет, перехвалил я тебя в конечном счете. Это факт. Ты глупее вашего «советника», известной уже широкой публике, Александры Валерьевны, в сто раз. Ну, разве можно столько глупостей делать за один день? Оказывается можно. Да еще и мужчиной прикидывалась. Тебе не стыдно такой дурочкой себя выставлять. Да тебе от маркетинга, аналитики информационных сообщений, пиара, психологии наконец, надо держаться как можно дальше. А ты лезешь, балда, в информационные войны с соискателями, бывшими и нынешними работниками. Да еще и со мной связалась.
    Ну, куда тебе со мной бороться, горе ты луковое? Таких как я в «Омеге» нет. У вас просто бы денег не хватило бы меня нанять. Поэтому говорю ж тебе: сиди лапти плети, в смысле ходи на работу, ничего на рабочем месте не делай, как твоя начальница, и может и продержишься какое-то время в своем кресле.

  6. 12 июня 2013

    Ничего себе! Не теряет времени наш неутомимый прозападный суперменеджер. Переписывается сам с собой, руководителей «Омеги» перечисляет.

    И никак не желает понять, что хамит он другому взрослому незнакомому человеку. Которому уже «натрещал» на статью «Угроза физической расправы, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

    Странно как-то. Взрослый человек, руководитель (если не врет). И находит силы лить и лить. Ведрами и на всех. Чем же вам так «Омега» не угодила?

    p.s. Кстати, некто с псевдонимом «Директор по маркетингу» уже в другой ветке отзывов жалуется. Интересная у человека результативность — потратить 2 дня, заплатить 1300 гривен ради того, чтобы вылить ведро помоев. Анонимно!

  7. 12 июня 2013

    Толян – а тебя СБ еще не распросила , чего это ты просишь говнеца подкитнуть про Омегу? да так настойчиво про СБ распрашиваешь? Они видать тебе то хвост где-то щимят. Раз так на них пытаешься плетень навести. Это же ты все нацарапал под разными личками. Со своего компа и в рабочее время. И по немногу говнеца то сам на Омегу подбрасывал.

    А почему еще никто из шинников про откаты этому Толяну не написал, как он перед очередной переоценкой сезонной по легковой шине с «надежных» клиентов брал через своих же подчиненных взятки!!! СБшники на Омеге только ловят мелкую рыбешку на складе, а под носом Толян и команда дела делают. А остальных клиентов которые не в игре в долги загонял перед Омегой понижениями цены после сезонных закупок, отсюда и отношение к Омеге соответственное в шинном мире.

  8. 12 июня 2013

    Молодец, Ленка, все плюсики и минусы таки постирала, несмотря на страх. Не бойся, когда тебя выгонят из «Омеги», я тя защитю: будешь у меня под столом сидеть и… работать… по специальности. И Литвина тоже возьму. Я его помню еще по «Автоленду», когда он пришел от имени этой компании к нам в гости, и вел себя не по чину. За что его и «вызвонили» (легонько) и даже вынесли. Правда он счас постарел, да еще и клочковатая бородка какая-то образовалась. Старый дед, да и только. Ну, да я всегда хотел иметь кошмарную обезьяну, чтобы поставщиков пугать. Вот он и будет по лианам лазить в моем зимнем саду (я люблю цветы, поэтому недавно обустроил себе зимний сад), за бананы, пока ты будешь трудиться, по профилю. По зарплате не обижу, если будете стараться, я ж не из «Омеги».

  9. 12 июня 2013

    Гость : @Гость
    Ярослав Васильевич, Вы? Как супруга, дети? У Вас нервы не выдержали, или, извиняюсь, ошибся? Ну, не сердитесь Вы на Ленку, она стоит дешево, но пора бы Вам уже знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да и какие собеседования могут быть в Вашей компании, после всех эпопей на рынке труда? Бросьте Вы это, честное слово.
    P.S. Эх, время поджимает, приходится торопиться, а так хочется растягивать удовольствие на часы, причем сил хватает.

    Пользуясь случаем, хочу внести предложение по оптимизации затрат фирмы Омега, слышал что сотрудникам за это даже премию выписывают, но мне этого не надо — сам заработаю, слава Богу шинных клиентов еще хватает, гоните поганой метлой вашего топа Литвина, зуб даю фирма от этого только выйграет, не говоря уже про экономию на сумму зарплаты этому жулику. Неужели никто на Омеге, в том числе и СБ не видит, что это жулье разваливает Омегу. Мне как человеку со стороны это очевидно, знаком с этим жуликом уже давно.

  10. 12 июня 2013

    @Гость
    Ярослав Васильевич, Вы? Как супруга, дети? У Вас нервы не выдержали, или, извиняюсь, ошибся? Ну, не сердитесь Вы на Ленку, она стоит дешево, но пора бы Вам уже знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да и какие собеседования могут быть в Вашей компании, после всех эпопей на рынке труда? Бросьте Вы это, честное слово.

    P.S. Эх, время поджимает, приходится торопиться, а так хочется растягивать удовольствие на часы, причем сил хватает.

  11. 12 июня 2013

    Гость : Бедная, бедная «Лена» вот она удивится увидев, как вы тут с «ней» живо переписываетесь
    И гордитесь тем, что ее не раз оскорбляли. Мда… уникальный прозападный управленец… бриллиант… гений оптимизации БП. Не сходится. Совсем не сходится.
    Может, позвоните «Лене» раз знаете кто это, пусть хоть почитает ваши…. ээ… сочинения

    Дырвянская, у тебя много свободного времени на эту ***ню??? Иди собеседования проводи!!! Развела тут черт знает что.

  12. 12 июня 2013

    Оно видно, что времени нет. Похоже, не только времени :) :) :) раз до гения-всезнайки сих пор не доходит, что «Лена» здесь не при чем.

  13. 12 июня 2013

    @Гость
    А че тебе звонить, раз ты уже здесь? Сама все и прочтешь. Не волнуйся, что у тебя ничего не получилось в плане пиара на рынке труда. Ни у кого, не только в «Омеге», но и в других более солидных компаниях не получалось противостоять мне. Это ж тебе не сертификат о пройденном тренинге по управлению персоналом купить. Да и что с тобой панькаться, простотой… Раз вышла на ринг — получай и не плачь. Но у тебя есть утешение — твоя Елизева еще глупее и ленивее, чем ты. Но красивее, несмотря на возраст. Впрочем, два сапога — пара. А то бы вы вместе не работали. Кстати, почему бы тебе не перекрасить волосы в черный или каштановый цвет. Подумай над этим, а у меня перерыв на короткий секс. Напряжение, понимаешь ли надо снимать, а времени совсем нет.

  14. 12 июня 2013

    Бедная, бедная «Лена» :) вот она удивится увидев, как вы тут с «ней» живо переписываетесь :)

    И гордитесь тем, что ее не раз оскорбляли. Мда… уникальный прозападный управленец… бриллиант… гений оптимизации БП. Не сходится. Совсем не сходится.

    Может, позвоните «Лене» раз знаете кто это, пусть хоть почитает ваши…. ээ… сочинения :) :) :)

  15. 12 июня 2013

    @Гость
    Да, я обратил внимание, что очень веселая. Когда мы с тобой последний раз беседовали и я узнал откуда и кто ты тебе, помню, тоже было весело в ответ на все те оскорбления, которые я тебе говорил. Все время был идиотский радостный смех, как-будто получать унижения — это приятно. Как говорится про таких как ты: хоть в рожу с*ы — все божья роса. Так что непонятно, кому тут еще голову сняли во время оптимизации. На себя посмотри лучше.

  16. 12 июня 2013

    Да уж, корона не жмет, потому что голова… нету ее. Удалена при оптимизации. Охохо, давно так не смеялся, спасибо огромное!!!!

    И это… может, хватит оправдываться? Хоть бы представились для разнообразия, что ли?

  17. 12 июня 2013

    @Гость
    Шо, таки поледовала моему совету и отменила все свои «важные» дела? Не, ну это правильно. Все равно никого на работу не наймешь, так че время тратить. Висеть бедным вакансиям годами на сайтах трудоустройства. Плачет она и смеется… Плакать будешь, когда тебя выгонять из «Омеги» будут. Кто ж тебя еще на работу возьмет. А т.н. «корона» мне не жмет по той просто причине, что у меня ее нет: я же не из «Омеги».
    «Вот только зачем гению-управленцу, которых в стране 1-2 человека, лить желчь в теме обсуждений другой фирмы? Да еще и анонимно хамить!». Ну почему бы вас и не опустить ниже плинтуса, в виде развлечения. А что до времени, то у тебя время находится, причем рабочее. Так что и у меня на тебя найдется. Кстати, мне твоя фотография на сайте «Омеги» не понравилась. Смени ее.

  18. 12 июня 2013

    Напишите пару нормальных фирм чтоб сходить на собеседование.

  19. 12 июня 2013

    Любезный, эй эй, очнитесь! 1-2 гения на страну, один из которых — Вы! Извините за слог, вам корона не жмет? :) Или это такой способ рекламы?

    Зарабатываете? Прекрасно! Построили бизнес-процессы? Великолепно! Работники вас уважают — вообще супер!

    Вот только зачем гению-управленцу, которых в стране 1-2 человека, лить желчь в теме обсуждений другой фирмы? Да еще и анонимно хамить!

    А «Плачу и имею» — вообще шедевр! Давно так не смеялся…

    p.s. Повторять, что я — не «Лена», наверное, смысла нет. Ибо не доходит. Видимо, у вас такая хм…. своеобразная форма к ней «любви». :)

  20. 12 июня 2013

    @Гость

    Не, ну ты, крошка, совсем обнаглела. В твоем почтенном возрасте умнее надо быть.

    1) Тема туалета мне близка? Не мне а тебе. Кто писал: ваш испуганный крик «помогите» из туалета, где вы спрячетесь от пришедшего «поговорить» от человека, которого вы так смело оскорбили в интернете?». Смотри выпорят когда-нибудь тебя ремнем.

    2) «И если (упаси) вы чем-то или кем-то руководите, не завидую ни людям, ни бизнесу». Не волнуйся, Лена, под моим руководством рядовые продавцы получают больше тебя, «великой начальницы». Таких как я — настоящих прозападных топ-менеджеров, но отлично понимающих местную специфику, здесь всего 1-2 человека на всю страну. Это тебе не диплом паршивой «могилянки» и всякие тренинги по рекрутингу. Поэтому руковожу я всем успешно, мои менеджеры боготворят меня, причем не за страх, не из лести (подхалимов я не держу, это, конечно, для «Омеги» нечто непонятное в принципе), а за предельную оптимизацию всех бизнес-процессов, планирование продаж по сложным математическим алгоритмам, предельно высокие зарплаты и социальный пакет и многое другое.

    3) Впрочем мое поведение иногда действительно называют дефектным такие бездари, как ты: ничтожные работодатели, которые вообразили себя рабовладельцами. Запомни: музыку заказывает тот, кто за нее платит. А если ты платить не хочешь, но при этом создаешь много проблем, то ты — Никто и звать тебя Никак! Вот я плачу, поэтому имею любого работника, которого хочу. А мой холдинг зарабатывает сотни миллионов гривен в месяц.

    А ты прозябаешь в своей «Омеге», с дежурной улыбкой на лице — и счастлива.

    P.S. Как я и думал, мы все-таки знакомы. Кстати, когда последний раз я с тобой беседовал, ты вела себя как шелковая.

  21. 12 июня 2013

    @Гость
    Что пора на собеседование с очередным несчастным, которого нужно окучить, чтобы заманить на работу в вашу дыру? А ты его отмени. Пошли какую-нибудь девочку, которая ему скажет, что ты не можешь с ним встретиться, потому ну о-о-чень занята, как это было с маркетологом из Днепра.

  22. 12 июня 2013

    Гость : @Гость
    Не «не просил», а «не просила», Лена. Вот так будет правильнее. Мой уровень за гранью понимания всей «Омеги-Автопоставки» вместе взятой. А оправдываться надо тебе. И ты будешь не только оправдываться, если я захочу достать тебя «из твоего туалета, в котором ты спрячешься».

    Во как! Вижу, тема туалета вам близка. :) Ну что ж, мой дорогой собеседник, теперь я вижу не только ваш уровень, но и ваш «потолок». И если (упаси) вы чем-то или кем-то руководите, не завидую ни людям, ни бизнесу.

    Сожалею, но у меня на сегодня закончилось время читать болтовню хм… анонимов с выраженным дефектным поведением. Возможно, загляну на днях все из того же любопытства. А у вас будет время написать еще 14 страниц болтовни и угроз.

    Вы же занятой человек. Образованный к тому же.

  23. 12 июня 2013

    @Гость

    Твое любопытство, солнце мое, как и твое вранье относительно того, что ты к этой «Омеге» не имеешь никакого отношения сурово наказуемо.

  24. 12 июня 2013

    @Гость
    Не «не просил», а «не просила», Лена. Вот так будет правильнее. Мой уровень за гранью понимания всей «Омеги-Автопоставки» вместе взятой. А оправдываться надо тебе. И ты будешь не только оправдываться, если я захочу достать тебя «из твоего туалета, в котором ты спрячешься».

  25. 12 июня 2013

    Гость : @Гость
    … Впрочем, я уже практически выяснил кто ты, и, видишь ли, я даже думаю, что мы знакомы лично…

    Это вряд ли. Специально для вас повторяю (кстати уже начинаю понемногу понимать мотивы вашего поведения :) ) — я из другого рынка. Беседу поддерживаю из любопытства — сколько у вас внутри хм…. того, что анонимно выплескиваете в этой теме.

  26. 12 июня 2013

    Гость : @Гость
    Ты понятия не имеешь о том, кто я, какое у меня образование, как я зарабатываю. А стиль общения у меня определяется в зависимости от собеседника: вот ты открыло свою хлеборезку на топ-менеджеров, к которым я и свою скромную персону причисляю, обругало всех на этом сайте, который заочно называешь помойкой, даже обычных работяг из своей «Омеги» не забыло, обосновав их заоблачные штрафы, – и тебе был дан адекватный ответ. Ничего, привыкай. Каков привет – таков и ответ. Если тебе отвечает «трамвайное хамло» – значит ты само вело себя соответственно. Впрочем, я уже практически выяснил кто ты, и, видишь ли, я даже думаю, что мы знакомы лично. Напиши еще что-нибудь про неудачников с этого сайта – иногородних топов, с которыми вы испортили отношения, плохих менеджеров, неумеющих продать ни «себя» ни ваши автозапчасти, ленивых работников склада, и не забудь рассказать о себе («Омеге») хороших, которые вынуждены отбиваться от всяких жалких неудачников. Я хочу проверить не ошибся ли я. Хотя вряд ли.

    Я не просил оправдываться, но все равно спасибо! :) Ваш уровень виден, особенно культурный. Похоже, вам в нем вполне комфортно. Что ж, наслаждайтесь!

  27. 12 июня 2013

    @Гость
    Ты понятия не имеешь о том, кто я, какое у меня образование, как я зарабатываю. А стиль общения у меня определяется в зависимости от собеседника: вот ты открыло свою хлеборезку на топ-менеджеров, к которым я и свою скромную персону причисляю, обругало всех на этом сайте, который заочно называешь помойкой, даже обычных работяг из своей «Омеги» не забыло, обосновав их заоблачные штрафы, — и тебе был дан адекватный ответ. Ничего, привыкай. Каков привет — таков и ответ. Если тебе отвечает «трамвайное хамло» — значит ты само вело себя соответственно. Впрочем, я уже практически выяснил кто ты, и, видишь ли, я даже думаю, что мы знакомы лично. Напиши еще что-нибудь про неудачников с этого сайта — иногородних топов, с которыми вы испортили отношения, плохих менеджеров, неумеющих продать ни «себя» ни ваши автозапчасти, ленивых работников склада, и не забудь рассказать о себе («Омеге») хороших, которые вынуждены отбиваться от всяких жалких неудачников. Я хочу проверить не ошибся ли я. Хотя вряд ли.

  28. 12 июня 2013

    Гость : @Гость
    Знаем мы из какого ты «другого города». Называется твой город «Департамент персонала «Омега-Автопоставка». И плевать тут все хотели на твои угрозы. К кому ты, чудо-юдо, можешь прийти «поговорить»? Сиди лапти плети, обИзЗяна колхозная. А если ты думаешь, что 700 негативных отзывов – дело рук одного человека, то глупее тебя в этой стране просто никого нет. И насчет «помойки»… Помойка – это не этот сайт, помойка – это твоя жизнь. Не забывай об этом.

    Знаете, а вам идет ваш стиль. Искренний и естественный. Из глубины души. :) Стиль анонимного трамвайного хамла. :)

    Несомненно, вы очень успешны и счастливы в жизни. Пожалуй, даже чересчур. :) :) :)

  29. 12 июня 2013

    @Гость
    Знаем мы из какого ты «другого города». Называется твой город «Департамент персонала «Омега-Автопоставка». И плевать тут все хотели на твои угрозы. К кому ты, чудо-юдо, можешь прийти «поговорить»? Сиди лапти плети, обИзЗяна колхозная. А если ты думаешь, что 700 негативных отзывов — дело рук одного человека, то глупее тебя в этой стране просто никого нет. И насчет «помойки»… Помойка — это не этот сайт, помойка — это твоя жизнь. Не забывай об этом.

  30. 12 июня 2013

    Гость : @Гость
    Это ты, дурилка картонная, запомни, что никаких одолжений «твоя» любимая «Омега» никому не оказывает. ….

    ….«Вызвони, потребуй обещанного». Сразу видно, что ты из «Омеги», а значит болтливый клоун, не представляющий себе реальной жизни. Попробовал бы ты прийти, к примеру, в Центральный офис моего холдинга и что-то там потребовать, если бы я не захотел тебя принять. Тебя бы наша охрана по моему приказу так «вызвонила», что в свое Васищево ты бы вернулся на инвалидной коляске….

    «Тыкаете», пытаетесь оскорбить, угрожаете, прикрываясь охраной, которой будете «отдавать приказы». Вы взрослый человек? На высокой должности? И очень смелый, видимо? :)

    Или «приказы охране» — на самом деле ваш испуганный крик «помогите» из туалета, где вы спрячетесь от пришедшего «поговорить» от человека, которого вы так смело оскорбили в интернете?

    Никого я не защищаю, я вообще из другогогорода и рынка. И не подумайте, что перед вами оправдываюсь — просто нахожу ваше желчное поведение слегка забавным. Да, дыма без огня не бывает. Раз столько грязи вылито, значит, не все ладно в этом королевстве.

    Раз долго ищут — или ищут плохо, или не сильно нужен, или не знают, зачем. Раз ввели табель штрафов, значит, боролись с какой-то проблемой. Воровством, например. И перегнули. И так далее.

    Просто у меня ощущение, что эта помойка поддерживается одним человеком. 14 страниц!!!

  31. 12 июня 2013

    А.Литвин : То: Директор по маркетингу
    1. Я родом из Днепра. И состоялся в Днепре как топ-менеджер
    2. Работаю в Омеге год.
    3. Слабо было все свои претензии высказать Александре Валерьевне по телефону?
    4. Люди здесь зарабатывают от А тысяч гривен до Z тысяч гривен.
    5. Сумма зависит от ___________. В т.ч. умении продать себя. Маркетолог который не умеет продать себя не тот маркетолог наверное. Правильно построить коммуникацию с рынком. (ЦА – опинион лидер, как ни крути была АВ, через нее к простым потребителям ДД и ГД )
    6. Ну и как всегда вопросы к себе надо задавать.
    7. На ПриветБанк многие тоже бухтят. Но он самый большой
    8. И эффективный Поэтому собаки лают, как говорится

    Гость :

    Гость :«Омеге», как работодателю, – смертный приговор!
    А весь прогнивший насквозь департамент персонала, во главе с пресловутой Елизевой Алекснадрой, давным-давно пора уволить.

    @Гость
    Это верно.Мне интересно как Елизева может подбирать персонал , если сама не разбирается в данных специальностях.Скоро Омега будет платить и отделу персонала и еще знакомым Елизевой и Козакова из рекрутинговых агенств.

    Гость :

    Гость :
    Да там сама Елизева Александра ничего не деалет вообще. Скинула все на Антона Казакова (вроде его фамилия) и Олю, как-то там.Посмотрите на фото управленческого состава http://www.omega-auto.biz/ru/about/directingСудя по фото, нормально выглядят только Бисага, Воловод и Елизева более менее. Остальные все рабы, в дешевых пиджаках и галстуках с зарплатой 8 тыс и безграничным количеством обязанностей.

    Козаков Антон давно разучился работать.Уровень менеджера по подбору уборщиков территории

    Гость :

    Гость :
    Ничего удивительного! Елизева так привыкла работать. В УПЭКе долго не продержалась и в банке тоже. А все потому, что только «руками разводила» ( руководила в смысле), не вникая ни во что. Прийдет от руководства, задания подчиненным раздаст и почивает на лаврах. Не хило получать 25 тыс. и в ус не дуть. Но, она молодец – дорого себя умеет «продать», а по сути – полный ноль!!! Что Бисага в ней нашел? Жалеет просто, наверное?!

    Она только сообщает кто добавился на фирме,а сколько уходит -молчит,а ведь она должна бить в «колокола» в связи с текучкой кадров…Наверное с такой з/п можно тихо сидеть и ничего не делать

    Поглядите, как тут Толян советует все лично высказать Елизевой. А сам потом поливает ее и Козакова как гость со своего компа. А тебе то видно самому слабо это все высказать им было?

  32. 12 июня 2013

    @Гость
    Это ты, дурилка картонная, запомни, что никаких одолжений «твоя» любимая «Омега» никому не оказывает. Никто вам себя «продавать» не собирается и ваши «коммерческие предложения» никому уже не интересны. А отзыв Директора по маркетингу из Днепропетровска — спокойное и очень детальное изложение всего ничтожества вашей «корпорации»: пригласить на встречу иногороднего соикателя и не прийти на нее, не заплатить нищенских копеек за проезд, предложить зарплату даже отдаленно не отвечающую предлагаемой должности. Так что не ведро помоев вылили на вашу компанию, а мгновенно ее оценили и дали справедливую и непредвзятую оценку, основанную только на фактах.
    «Вызвони, потребуй обещанного». Сразу видно, что ты из «Омеги», а значит болтливый клоун, не представляющий себе реальной жизни. Попробовал бы ты прийти, к примеру, в Центральный офис моего холдинга и что-то там потребовать, если бы я не захотел тебя принять. Тебя бы наша охрана по моему приказу так «вызвонила», что в свое Васищево ты бы вернулся на инвалидной коляске.
    А что касается «плача девицы», то логика тут очень простая. Если бы «Омега» была нормальная компания, а днепропетровский топ той самой «девицей», то разве в вашей, справедливо названной, богадельней, компании была бы уже много лет открыта эта пресловутая вакансия?!
    Не хотят с вами люди работать, даже в условиях безработицы. Деньги — копейки, работы — море, люди — не держатся, вакансия открыта много лет, достали уже всех маркетологов в масштабах не только Харькова, а и всей Украины, докатились даже до анонимных объявлений. Ну еще бы!
    А сайты вроде этого, которые ты назвал «анонимной помойкой», содержат 99,9% правдивой информации, а не отзывы неудачников, как ты это пытаешься представить.
    Но ты темпа не сбавляй, и продолжай оскорблять всех соискателей, особенно на топ-должности и, в частности, иногородних. Твоей компании это обязательно зачтется.

  33. 11 июня 2013

    здрасти ВСЕМ! вот читаю тут всю эту хrень и думается мне,что все негативные ОПУСЫ об Омеге пишет один и тот же человек??!!! ну не верю я,что на Омеге все так плохо!!!!??? ну не верю!!! я являюсь клиентом Омеги — и ничего кардинально плохого не заметил…как работал с Омегой пять лет назад — так и работаю сейчас…то,что куча пробелов в ассортименте у Омеги- так у других оптовых операторов рынка з/частей вааще *опа! то,что цены Омега ломит на имеющийся товар — так можно взять дешевле в другом месте…в любом случае — Омега на ступень выше в эволюции всех своих конкурентов!!!!!!!! все проблемные вопросы решаемы….уходят умные и перспективные кадры??? думаю,тут уж срабатывают какие-то личностные конфликты между руководителем и уходящими…сам увольнялся с различных фирм только из соображений личностного дискомфорта…тут уж руководство действительно должно искать компромиссы…..думаю,все будет хорошо…и не нужно распускать сопли…работать нужно…

  34. 11 июня 2013

    Пробившись сквозь весь этот мусорник, один вопрос — а чем полезен отзыв «Директора по маркетингу»? Лично я вижу излишне эмоциональный плач «девицы», которой на пороге не постелили красный ковер и не поцеловали ногу. Уж простите за прямоту.

    Вместо того, чтобы «расплакаться и уехать», да еще и вылить после ведро помоев, надо было на секундочку задуматься, что раз приехал устраиваться начальником, так будь начальником! Не явился обещанный собеседователь, найди, вызвони, потребуй обещанного! Тыж полстраны проехал для этого, а проявить себя духу не хватило? А хватило только на ведро помоев. Анонимное к тому же.

    Стыдно!

    Друзья «директора по маркетингу» и лающая свита, запомните простую вещь. Приход соискателя на собеседование — это коммерческое предложение с его стороны. Предложение сотрудничества, в котором кандидат принесет фирме прибыль, а она заплатит ему деньги. Подход «азъ есмь, платите бабки» не проходит. Свою нужность нужно доказать.

    И второе — люди, которые создают рабочие места в такой стране как Украина, рискуют очень многим. Хотя бы за это скажите им спасибо.

    Что до организационных проблем, вопрос тоже простой — поливающие грязью анонимы все сделали для решения этих проблем? Ну хоть что-то? Да, в компании навернякак не все идеально, да, представители повели себя непрофессионально. Но они-то хоть представиться не боятся. Не то, что некоторые.

    p.s. Человек я посторонний, просто разозлила анонимная помойка.

  35. 11 июня 2013

    Бог мой, люди, откуда у вас столько времени, сил и ущемленного самолюбия, на такие грандиозные опусы (всех касается, особенно высокопоставленных сотрудников — вы какой имидж себе создаете)??

    Да за время, пока вы все это пишете, можно продуктивно поработать с хорошим учебником! Дерево посадить. И так далее.

    Работа, над собой в том числе — замечательно убавляет желание строчить бессмыслицу.

  36. 11 июня 2013

    нужны сотрудники : Привет!
    Нам нужны представители по регионам- продажа шин- грузовые, сельхозка, индустриальные и тд. Оплата- до 30% от маржи, есть вариант ставка+%. Компания киевская, на рынке с 2009 года, приезд на собеседование оплачиваем. Интересны областные центры и крупные промышленные города.
    066-916-6565 Владимир.
    Звоните- нужны шинники-продавцы!

    Налетай и разбирай!!! На Омеге еще осталась жменька толковых менеджеров, которые вот вот помашут ручкой Омеге и покажут фак Бородатому идиоту из Тибета или из Днепра, не важно откуда, главное Омегу разогнал почти.

  37. 10 июня 2013

    Гость : @Гость
    Да нет, это вы просто не поняли. Конечно, маркетологине продают товар, они рынок изучают и анализируют, а продают товар менеджеры по продажам. Просто предыдущий гость абсолютно правильно писал, что «маркетолог не себя должен продавать а товар,а то если все маркетологи себя продадут то на Омеге никого не останется», имея в виду безграмотный лай днепропетровского дурня Толика Литвина, который работает в «Омеге», на сказочный, с точки зрения деталей, отзыв «Директора по маркетингу» из того же Днепропетровска, который имел несчастье приехать на собеседование в «Омегу» 2 года назад на их «вечную» вакансию «Начальник отдела маркетинга».
    Кстати, соискателям на должность «Начальник отдела маркетинга», будет полезно прочитать данный (Директора по маркетингу) отзыв на 1-й странице. У них (омеговских клоунов) ничего не изменилось, все стало только хуже, так что дважды подумайте, нужна ли вам эта мусорка.

    Дурень Толян — скорее хитровые*аный дятел, который искустно льет в уши Бисаге красивые отмазки, мол в стране все хреново вот и на Омеге тоже.

  38. 9 июня 2013

    @Гость
    Да нет, это вы просто не поняли. Конечно, маркетологине продают товар, они рынок изучают и анализируют, а продают товар менеджеры по продажам. Просто предыдущий гость абсолютно правильно писал, что «маркетолог не себя должен продавать а товар,а то если все маркетологи себя продадут то на Омеге никого не останется», имея в виду безграмотный лай днепропетровского дурня Толика Литвина, который работает в «Омеге», на сказочный, с точки зрения деталей, отзыв «Директора по маркетингу» из того же Днепропетровска, который имел несчастье приехать на собеседование в «Омегу» 2 года назад на их «вечную» вакансию «Начальник отдела маркетинга».

    Кстати, соискателям на должность «Начальник отдела маркетинга», будет полезно прочитать данный (Директора по маркетингу) отзыв на 1-й странице. У них (омеговских клоунов) ничего не изменилось, все стало только хуже, так что дважды подумайте, нужна ли вам эта мусорка.

  39. 9 июня 2013

    Гость : Маркетолог не себя должен продавать а товар,а то если все маркетологи себя продадут то на Омеге никого не останется.

    маркетологи вообще-то не продают товар, они рынок изучают и анализируют. Вы что-то путаете. Продают товар менеджеры продаж.

  40. 9 июня 2013

    Маркетолог не себя должен продавать а товар,а то если все маркетологи себя продадут то на Омеге никого не останется.

  41. 9 июня 2013

    Привет!
    Нам нужны представители по регионам- продажа шин- грузовые, сельхозка, индустриальные и тд. Оплата- до 30% от маржи, есть вариант ставка+%. Компания киевская, на рынке с 2009 года, приезд на собеседование оплачиваем. Интересны областные центры и крупные промышленные города.
    066-916-6565 Владимир.
    Звоните- нужны шинники-продавцы!

  42. 7 июня 2013

    Гость : Подкиньте чего-нибудь «жареного», чуть-чуть не хватает, чтобы попасть в «10″ самых обсуждаемых))) Не ленитесь))) Вылейте ещё немного *овнеца, глядишь и полегчает))))

    Гость : Что все молчат или действительно так боятся свое СБ@Гость

    Гость : А о ком это из СБ ,можно конкретно ?@Гость

    Гость : Лютуют , только с логистами не могут разобраться.Одни высокие слова,да и того ,кто логистов проверяет – самого бы проверить….Рыльце в пушку пригрелся у руководства и плывет по течению@Гость

    Гость : Хотелось бы узнать как на Вашей фирме чувствует себя служба безопасности ? Говорят очень жестокие ? Может кто прокоментировать ?

    Гость : Подскажите о всезнаюшие ,как на Омега работает СБ ??? Небось лютует или только делают вид работы ???

    Гость : Мне кажется если хотят заменить начальника охраны,то из этого вытекает,что скоро заменят и людей из СБ.
    Цель:С новыми СБ и нач.охраны будет легче воровать.Кому-то эти ребятки конкретно наступили на хвост.Есть такая пословица:»За безопасность информации надо платить,а за ее отсутствие-расплачиваться.@Гость

    Гость : И я по сторонам смотрю! Вроде и компания нормальная, но жлобстово процвитает, и чегото не хватает. Все что касается работы могу описать двумя словами «Бордак и Бюрократия» подняться по карьерной лестнице не риально, 100% коллектива создают видемость работы, общаться и понимать друг друга люди не хотят! ОТветственность перекладывают с больной головы на здоровую(

    А.Литвин : То: Директор по маркетингу
    1. Я родом из Днепра. И состоялся в Днепре как топ-менеджер
    2. Работаю в Омеге год.
    3. Слабо было все свои претензии высказать Александре Валерьевне по телефону?
    4. Люди здесь зарабатывают от А тысяч гривен до Z тысяч гривен.
    5. Сумма зависит от ___________. В т.ч. умении продать себя. Маркетолог который не умеет продать себя не тот маркетолог наверное. Правильно построить коммуникацию с рынком. (ЦА – опинион лидер, как ни крути была АВ, через нее к простым потребителям ДД и ГД )
    6. Ну и как всегда вопросы к себе надо задавать.
    7. На ПриветБанк многие тоже бухтят. Но он самый большой
    8. И эффективный Поэтому собаки лают, как говорится

    Толян — а тебя СБ еще не распросила , чего это ты просишь говнеца подкитнуть про Омегу? да так настойчиво про СБ распрашиваешь? Они видать тебе то хвост где-то щимят. Раз так на них пытаешься плетень навести. Это же ты все нацарапал под разными личками. Со своего компа и в рабочее время. И по немногу говнеца то сам на Омегу подбрасывал.

  43. 6 июня 2013

    @Гость
    Не удивительно, надо паказть свою значимость! План продаж не выполняет 90% отдела , потому что его просто не реально выполнить !

  44. 6 июня 2013

    Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.
    Все провожают его неодобрительным взглядом.
    Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. .
    Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега.
    — Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник…
    — Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!

  45. 5 июня 2013

    Гость : А Литвин что, ушел?

    на сайте его фото по прежнему в руководстве. С чего взял?

  46. 5 июня 2013

    А Литвин что, ушел?

  47. 3 июня 2013

    @Гость …слово «причом» пишется через «е» — «причем»…ай-яй-яй…

  48. 3 июня 2013

    Все заборы обклеены требуются на Oмегу.

  49. 3 июня 2013

    Уважаемые, кому так плохо на Омеге, зачем терпеть, бедные работяги со склада , между прочим получают неплохую зарплату и причом вовремя…Кому не нравится ищите новую работу…Чего уж так мучиться..

  50. 2 июня 2013

    @Гость
    Не, не запал. Кому нужны эти жлобы, кроме них самих? Правильно, никому! А негодяев надо карать, и карать беспощадно, чтобы другим неповадно было. О таких работодателях должны знать все. И знают, как видишь. Клоуны ничтожные, обирающие работяг и измывающиеся над управленцами. Село селом, а маркетолога несчастного годами нанять не могут, шуты гороховые. Работяги со склада уже скоро сдохнут от истощения, а таким же несчастным менеджерам уже не знают как этот мифический и вечно невыполнимый план еще больше завысить.Сразу видно, что это за «Корпорация»!

Вакансии

Web-аналітик
Удаленно
Аналітик
Харьков,
25 000 – 30 000 грн
Аналітик у Чайки
Чайки (Бучанский р-н), ищем в Киеве
25 000 – 30 000 грн
Кладовщик 1
14 000 грн
Кладовщик (2 категория) 1
15 000 грн
Кладовщик (3 категория) 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-Автопоставка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?