ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 286)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины

Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты, вакансии

1 51 52 53 54 55 62
  1. 26 февраля 2013

    чуева родила? поздравляю :)

  2. 26 февраля 2013

    один из бывших : Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству предприятия(искренне и честно) и всем кто принял участие в закрытии отдела ОПР (ЛОСК). Уже скоро год как предпреимчивые бывшие сотрудники этого отдела находятся в свободном плавании и я думаю ,что мало кто из них хотел бы заново стать сотрудником этого отдела.Кто хотел работать,и не просиживал штаны нашел себя и будучи оторванным от мамочки(Омеги).Очень хорошо осели в памяти цитаты из уст Р.Селищева на последнем собрании ОПР год назад :на коленях приползете и буде умолять…Великий мыслитель и процессознатель такой есть. Но ,надеюсь, до этого не дойдет.Тем более ,что начальники поменялись.И к нему уж точно ползти незачем. Единственное жаль ,что как-то поздновато взялись закрывать ОПР.Надо было чуть ранше-в 2007-2008году.Мы бы уже на другом уровне находились бы.Хотя ,еще не все потеряно.Еще раз Спасибо Омеге за закалку полученную будучи в ее рядах,за умение быть гибким и скользким.Единственное чему мы не научились ,коллеги ЛОСКАРИ,это -ПОДСТАВЬ ПОПУ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.Как это принято в рядах многих организаций.В том ,что мы сохранили человеческий облик есть и не наша заслуга.Намекаю на нашего идейного вдохновителя ,который долгое время нас направлял на путь истинный.Здоровья ему и долгих лет жизни.(Я лично ему многим обязан). В Добрый Путь коллеги ЛОСКАРИ, Оленей и железок на наш век еще хватит:)

    Идейный вдохновитель — это похоже Костян? Да, хороший мужик. А где он сейчас? Не на Омеге?

  3. 26 февраля 2013

    Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству предприятия(искренне и честно) и всем кто принял участие в закрытии отдела ОПР (ЛОСК). Уже скоро год как предпреимчивые бывшие сотрудники этого отдела находятся в свободном плавании и я думаю ,что мало кто из них хотел бы заново стать сотрудником этого отдела.Кто хотел работать,и не просиживал штаны нашел себя и будучи оторванным от мамочки(Омеги).Очень хорошо осели в памяти цитаты из уст Р.Селищева на последнем собрании ОПР год назад :на коленях приползете и буде умолять…Великий мыслитель и процессознатель такой есть. Но ,надеюсь, до этого не дойдет.Тем более ,что начальники поменялись.И к нему уж точно ползти незачем. Единственное жаль ,что как-то поздновато взялись закрывать ОПР.Надо было чуть ранше-в 2007-2008году.Мы бы уже на другом уровне находились бы.Хотя ,еще не все потеряно.Еще раз Спасибо Омеге за закалку полученную будучи в ее рядах,за умение быть гибким и скользким.Единственное чему мы не научились ,коллеги ЛОСКАРИ,это -ПОДСТАВЬ ПОПУ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.Как это принято в рядах многих организаций.В том ,что мы сохранили человеческий облик есть и не наша заслуга.Намекаю на нашего идейного вдохновителя ,который долгое время нас направлял на путь истинный.Здоровья ему и долгих лет жизни.(Я лично ему многим обязан). В Добрый Путь коллеги ЛОСКАРИ, Оленей и железок на наш век еще хватит:)

  4. 25 февраля 2013

    @Гость
    Натаха, круто!!! Поздравляем!

  5. 22 февраля 2013

    Она везде успевает :), но то что опять это уже огогого :):)

  6. 22 февраля 2013

    Гость : То что уходят лучшие определяет ситуация на Омеге и ее показатели. Само руководство говорит о том, что обороты и выручка упала@для уходящих

    и ты хочешь сказать, что если вы не будете уходить — то обороты и выручка резко поднимуться? Ты приди с этим к хозяевам и скажи — я беру на себя обязательства, что я подниму выручку и обороты и мне за это надо вот это. Скорее всего — примут твои условия.

  7. 22 февраля 2013

    То что уходят лучшие определяет ситуация на Омеге и ее показатели. Само руководство говорит о том, что обороты и выручка упала@для уходящих

  8. 21 февраля 2013

    Гость : А я думал ты в декретном отпуске :)@Чуева Наталья

    Что, Чуева опять в декретном отпуске? Как она так успевает, молодчага:)

  9. 21 февраля 2013

    Гость : Разве управляющих не интересует почему такая большая текучка в кампании ??? Почему уходят лучшие кладавщики Омеги , начальники,рядовые менеджеры – ? Или ценостью кампании являеться текучка сотрудников??????

    А то, что уходят «лучшие» — это сами уходящие определили?

  10. 21 февраля 2013

    Гость из Днепра : Кто не знает менеджера Литвина Анатолика??? Почему он до сих пор работает в Омеге???
    В Автоленде его запомнили навсегда.

    А почему бы ему не работать до сих пор на Омеге? Только потому что его на Автоленде до сих пор помнят? Ну и помните его и дальше. А он будет работать на Омеге.

  11. 21 февраля 2013

    Разве управляющих не интересует почему такая большая текучка в кампании ??? Почему уходят лучшие кладавщики Омеги , начальники,рядовые менеджеры — ? Или ценостью кампании являеться текучка сотрудников??????

  12. 19 февраля 2013

    А я думал ты в декретном отпуске :):)@Чуева Наталья

  13. 18 февраля 2013

    Отработал 3 года менеджером.Попросили написать заявление без обьяснительных причин.Работаю сейчас у конкурента «Омеги»! Почувствовал иное отношение к работникам со стороны руководства.И штрафы поменьше и планы выполнимы! Зная почти все слабости компании — уверено скажу: «Омега» в 2013 продолжит терять лояльность как внутренних клиентов так и внешних, поднимая цены — сбросит с себя тех кто подписался на проэкт ДК,бешено расширяя асортимент брендов- оставляет дыры в ходовых позициях, наемная логистика продолжит делать сбои….. крах ждет того кто пришел в старый «монастырь» с новыми правилами и пробует диктовать их другим…
    Но выход всегда есть: будьте просто добрее, лояльнее, мягче, прощайте, любите окружающих людей и они к вам потянутся.

  14. 18 февраля 2013

    Добрый день))). да, я еще работаю в Омега-Автопоставка, но пока не менеджером, а начальником отдела сопровождения продаж.
    Звоните на наш омеговский номер 713-69-00 спрашивайте меня.

  15. 18 февраля 2013

    позор пиарщикам из HR :

    Несколько слов ЗА!!! : Господа-коллеги продажники!!! Вы что!!! Почитал отзывы – улыбнуло.

    Такого полнейшего бреда и открытой неподдельной лжи от этих куриц из отдела HR даже в страшном сне не приснится!!! Когда на Омеге остануться одни дэбилы и роботы, вот тогда этих куриц из HR самих на суп отправят.

    Ну что вы пристали к HR? Они на кого работают — на вас или на хозяев? Где ты видел HR, которые волну поднимают перед хозяевами «подними зарплату, не вычитай штрафы, не уменьшай амортизацию»? Вот если они такое начнут — их пошлют на суп. И они перейдут на работу в профсоюзы. А ты будешь им платить зарплату в профсоюзах?
    А на рынке они людей набирут вместо вас. Пусть потупее, зато дешевле и без притензий. Главное их упаковать, что «это лучшие на рынке». Хозявам то хочется думать, что они лучших с рынка берут. Значит — легко поверят.

  16. 16 февраля 2013

    Кто не знает менеджера Литвина Анатолика??? Почему он до сих пор работает в Омеге???
    В Автоленде его запомнили навсегда.

  17. 15 февраля 2013

    А кто знает менеджера Чуеву Наталью??? Она работает еще в омеге?

  18. 15 февраля 2013

    БАРБАРБЕЯ КЕРГУДУ : ТАНЯ..ТАНЕЧКА..ТАНЮША..НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ???? ГОВОРЯТ ,ЧТО НЕТ ТЕБЯ!! НО Я НЕ ВЕРЮ!!!ЛГУТ…

    В отпуске декретном она, идиот.

  19. 15 февраля 2013

    ТАНЯ..ТАНЕЧКА..ТАНЮША..НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ???? ГОВОРЯТ ,ЧТО НЕТ ТЕБЯ!! НО Я НЕ ВЕРЮ!!!ЛГУТ…

  20. 15 февраля 2013

    @БАРБАРБЕЯ КЕРГУДУ
    КАК ЭТО НЕТУ??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! ДОЛЖНА ГДЕ-ТО БЫТЬ ОНА!!! ПРОСТО Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ !!((((((((((((

  21. 15 февраля 2013

    Несколько слов ЗА!!! : Господа-коллеги продажники!!! Вы что!!! Почитал отзывы – улыбнуло.
    Я в Омеге уже более 4-х лет. Да, работать стало жёстче, сложнее,меньше возможности для манёвров, но и рынок меняется, места меньше СНГшникам становится.
    Компания действительно лидер на рынке, с огромным ассортиментом и отлично развитой логистикой (посмотрите и вспомните, где основные конкуренты).
    По поводу зарплат и штрафов: ЗП на очень достойном уровне -планы вполне выполнимые , если конечно работать в рабочее время (а нытьё о жёстком контроле, давлении и т.д.- просто смешит, вы же сюда работать и зарабатывать пришли, считаете себя СУПЕР-ПРОДАЖНИКАМИ -вот и ПРОДАВАЙТЕ, а не спите в машинах и не думайте, чем заняться ещё кроме работы в рабочее время-каламбур)))-куда продать поверьте ещё хватает, копать и копать), штрафы: опять же всё адекватно, не хочешь, чтобы демотивировали отгрузи партнёра мин на 1 ГРН, либо оргаментируй проблему -В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ !?!
    По поводу Литвина: такой же наёмный сотрудник, как и все мы. Связующее звено между директорами и отделом продаж. А тут расписали, будто ОН корень всех зол))))
    Так что меньше читайте отзывы ЛЕНИВЫХ, ОБИЖЕННЫХ и т.д. Верьте в СВОИ силы, пробуйте, работайте и всё у Вас получится!!!

    Такого полнейшего бреда и открытой неподдельной лжи от этих куриц из отдела HR даже в страшном сне не приснится!!! Когда на Омеге остануться одни дэбилы и роботы, вот тогда этих куриц из HR самих на суп отправят.

  22. 15 февраля 2013

    БАРБАРБЕЯ КЕРГУДУ : кстати…товарищи,а чем сейчас занимается Дмитренко Татьяна???

    нет такой на Омеге уже лет пять

  23. 14 февраля 2013

    АД в рабочее время тренинг проведешь? только без вечных твоих басней школьных, время жалко тратить.
    Решил сам себе пиар устроить, ай -да молодец.

  24. 14 февраля 2013

    кстати…товарищи,а чем сейчас занимается Дмитренко Татьяна???

  25. 14 февраля 2013

    Сниму штрафы, отмажу при залетах, создам нужный имидж, обучу стукачеству, научу быть живучим как тараканы, помогу изменить сумму кредита клиентам, проведу тренинг на дому, оплата по предоплате, конфедициальность — 0503612711

  26. 14 февраля 2013

    С начала года началась утечка «старых» кадров. Не только ухудшились рабочие условия, но и само отношение к людям дало большую трещину. Самую большую «ценность» компании ставят в ничто. Опять раздули отдел по персоналу, который не только не выполняет свои обязанности (в который входит, наверное, только подбор персонала), но также лезет в те области работы других отделов, которые не понимает совсем. Очень интересно было узнать, что люди увольняются не по причине маленькой зарплаты (которую уже давно никто не пересматривает, а только наваливают работой всё больше и больше), а потому что переходят в крупные компании и полностью меняют сферу деятельности. За откровенную брехню всех их нужно гнать оттуда. Для каких таких целей отдел по персоналу выдаёт такие неправдивые новости? Хотят показать, что у них достойные зарплаты? Это уже давно не правда. Неужели руководители ничего не видят? Или просто делают вид, что ничего не знают?

  27. 14 февраля 2013

    Несколько слов ЗА!!! : Господа-коллеги продажники!!! Вы что!!! Почитал отзывы – улыбнуло.
    Я в Омеге уже более 4-х лет. Да, работать стало жёстче, сложнее,меньше возможности для манёвров, но и рынок меняется, места меньше СНГшникам становится.
    Компания действительно лидер на рынке, с огромным ассортиментом и отлично развитой логистикой (посмотрите и вспомните, где основные конкуренты).
    По поводу зарплат и штрафов: ЗП на очень достойном уровне -планы вполне выполнимые , если конечно работать в рабочее время (а нытьё о жёстком контроле, давлении и т.д.- просто смешит, вы же сюда работать и зарабатывать пришли, считаете себя СУПЕР-ПРОДАЖНИКАМИ -вот и ПРОДАВАЙТЕ, а не спите в машинах и не думайте, чем заняться ещё кроме работы в рабочее время-каламбур)))-куда продать поверьте ещё хватает, копать и копать), штрафы: опять же всё адекватно, не хочешь, чтобы демотивировали отгрузи партнёра мин на 1 ГРН, либо оргаментируй проблему -В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ !?!
    По поводу Литвина: такой же наёмный сотрудник, как и все мы. Связующее звено между директорами и отделом продаж. А тут расписали, будто ОН корень всех зол))))
    Так что меньше читайте отзывы ЛЕНИВЫХ, ОБИЖЕННЫХ и т.д. Верьте в СВОИ силы, пробуйте, работайте и всё у Вас получится!!!

    Это все на что способен отдел HR??? Дырвянская, ты сама веришь в то что написала?

  28. 13 февраля 2013

    Так что меньше читайте отзывы ЛЕНИВЫХ, ОБИЖЕННЫХ и т.д. Верьте в СВОИ силы, пробуйте, работайте и всё у Вас получится!!!

    Полный бред!!!!!
    Компания ведет политику “Геноцида” против своих же сотрудников. Да и вообще за последний год компанию будто подменили. И как ни странно перемены начали происходить параллельно с карьерным взлетом все того же “наемного сотрудника”. Аргументов писать не буду. Кто работает в компании прекрасно понимает о чем я пишу.
    Ну, а ты “Несколько слов ЗА!!!” если так любишь свою компанию и если ты конечно менеджер этой компании(в чем я лично сомневаюсь)- подписывался б своим именем)) А то как то подставой HRов попахивает, люди с компании бегут свежая кровь без охотки в компанию идет, нужно ж как то завлекать)))

    Точняк, прямо пришел Литвин и компанию всю надцать лет работающую взяли и подменили. Литвин взял и подменил. Сам. А все остальное руководство сидят и смотрят ему в рот. Ты че реально думаешь что Литвин мог што-то подменить в компании што не хотелось бы руководству? Да Литвин и взлетел потому што меньше пищал и возрожал и хорошо подходил на роль нового лоха на которого вскорости свалят очередные всякие недовыполнения.

  29. 11 февраля 2013

    @Несколько слов ЗА!!!
    Зарплаты, которые озвучиваются, действительно достойны, но получить их практически не реально. Планы завышены и если даже ты его выполниш, продаш на 1гривну или аргументируешь почему не купили, не попадешь на прочие шрафы, то на следующий месяц тебе поставят прирост и план увеличат, а там…
    Вы пишете, что штрафы адекватны?! Это адекватно человека с ЗП 8000 из которых он реально получает 7500 (недовыплнение плана, недопродвижение, дебиторка) штрафовать на 100грн за то что клиент не купил на 1грн? а если таких клиентов 2, 3, 4… В чем адекватность?
    А последняя новость с понижением компенсации за авто, вместо 42коп за км теперь платят 30коп. За год пробег составит около 25000км, значит получу 7500 (для ланоса маловато). Вот так одним росчерком пера у меня забрали 3000грн в год или 250 в месяц Вот это мотивация! Теперь я полон боевого задора! У нас улучшилось качество дорого? Резко снизились цены на расходники для авто?

  30. 11 февраля 2013

    Несколько слов ЗА!!! : Господа-коллеги продажники!!! Вы что!!! Почитал отзывы – улыбнуло.
    Я в Омеге уже более 4-х лет. Да, работать стало жёстче, сложнее,меньше возможности для манёвров, но и рынок меняется, места меньше СНГшникам становится.
    Компания действительно лидер на рынке, с огромным ассортиментом и отлично развитой логистикой (посмотрите и вспомните, где основные конкуренты).
    По поводу зарплат и штрафов: ЗП на очень достойном уровне -планы вполне выполнимые , если конечно работать в рабочее время (а нытьё о жёстком контроле, давлении и т.д.- просто смешит, вы же сюда работать и зарабатывать пришли, считаете себя СУПЕР-ПРОДАЖНИКАМИ -вот и ПРОДАВАЙТЕ, а не спите в машинах и не думайте, чем заняться ещё кроме работы в рабочее время-каламбур)))-куда продать поверьте ещё хватает, копать и копать), штрафы: опять же всё адекватно, не хочешь, чтобы демотивировали отгрузи партнёра мин на 1 ГРН, либо оргаментируй проблему -В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ !?!
    По поводу Литвина: такой же наёмный сотрудник, как и все мы. Связующее звено между директорами и отделом продаж. А тут расписали, будто ОН корень всех зол))))
    Так что меньше читайте отзывы ЛЕНИВЫХ, ОБИЖЕННЫХ и т.д. Верьте в СВОИ силы, пробуйте, работайте и всё у Вас получится!!!

    если это написал HR из хороших побуждений — то лучшеб и не писал. Слишком сильный негатив вызывают такие письма и делают репутацию еще хуже. На одно хорошее — сразу поток плохих.

  31. 10 февраля 2013

    Несколько слов ЗА!!! : Господа-коллеги продажники!!! Вы что!!! Почитал отзывы – улыбнуло.
    Я в Омеге уже более 4-х лет. Да, работать стало жёстче, сложнее,меньше возможности для манёвров, но и рынок меняется, места меньше СНГшникам становится.
    Компания действительно лидер на рынке, с огромным ассортиментом и отлично развитой логистикой (посмотрите и вспомните, где основные конкуренты).
    По поводу зарплат и штрафов: ЗП на очень достойном уровне -планы вполне выполнимые , если конечно работать в рабочее время (а нытьё о жёстком контроле, давлении и т.д.- просто смешит, вы же сюда работать и зарабатывать пришли, считаете себя СУПЕР-ПРОДАЖНИКАМИ -вот и ПРОДАВАЙТЕ, а не спите в машинах и не думайте, чем заняться ещё кроме работы в рабочее время-каламбур)))-куда продать поверьте ещё хватает, копать и копать), штрафы: опять же всё адекватно, не хочешь, чтобы демотивировали отгрузи партнёра мин на 1 ГРН, либо оргаментируй проблему -В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ !?!
    По поводу Литвина: такой же наёмный сотрудник, как и все мы. Связующее звено между директорами и отделом продаж. А тут расписали, будто ОН корень всех зол))))
    Так что меньше читайте отзывы ЛЕНИВЫХ, ОБИЖЕННЫХ и т.д. Верьте в СВОИ силы, пробуйте, работайте и всё у Вас получится!!!

    Полный бред!!!!!
    Компания ведет политику «Геноцида» против своих же сотрудников. Да и вообще за последний год компанию будто подменили. И как ни странно перемены начали происходить параллельно с карьерным взлетом все того же «наемного сотрудника». Аргументов писать не буду. Кто работает в компании прекрасно понимает о чем я пишу.
    Ну, а ты «Несколько слов ЗА!!!» если так любишь свою компанию и если ты конечно менеджер этой компании(в чем я лично сомневаюсь)- подписывался б своим именем)) А то как то подставой HRов попахивает, люди с компании бегут свежая кровь без охотки в компанию идет, нужно ж как то завлекать)))

  32. 10 февраля 2013

    @Несколько слов ЗА!!!
    «Омега-Автопоставка», как сказал в самом начале публикаций днепропетровский Директор по маркетингу, а потом и подтвердили многочисленные бывшие и нынешние рядовые сотрудники это:

    — откровенное воровство и без того нищенских зарплат под надуманными предлогами невыполненных планов и «штрафов»;
    — НЕДОразвитая логистика;
    — полное отсутствие маркетинга;
    — некомпетентный и вороватый топ-менеджмент, наглядными представителями которого являются выступавший здесь клоун Литвин и старая взяточница Елизева;
    — жадный до потери пульса и, в наше время, уже неадекватный собственник и он же генеральный директор, абсолютно неспособный адекватно оценивать рынок и даже собственную компанию;
    — дегенеративная бюрократия, выдаваемая за оптимизацию и формализацию бизнес-процессов;
    — скотское отношение к рабочим на складе (одна ежегодная эпопея с неотапливаемыми помещениями из-за случайного пожара десятилетней давности чего стоит);
    — пренебрежительное отношение к рядовым сотрудникам в офисе;
    — ЕЩЕ РАЗ НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ;
    — отсутствие любой перспективы заработать на что-то дороже 1000 гривен;
    — отсутствие перспективы карьерного роста, если не считать трансформации забитого работяги со склада в рядовые менеджеры или логисты;
    — еще раз БЕЗУДЕРЖНОЕ ВОРОВСТВО ЗАРПЛАТ;
    — и еще много других прелестей.

    Так что, сынок, не пори чушь про ленивых и обиженных. Если ты социальный отщепенец, у которого нет никаких жизненных потребностей (не пьешь, не куришь, не ешь, в одежде не нуждаешься, жены и детей, естественно нет — какие же у маргиналов семьи?), то можешь и дальше ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ — РОВНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА У ТЕБЯ ГЛАЗА НА ЛОБ НЕ ВЫЛЕЗУТ, ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕБЯ ВЫБРОСЯТ ИЗ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ «ОМЕГИ», И ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ТЫ НИКОМУ УЖЕ НЕ НУЖЕН, ЗАТО У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, А У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕТ ДЕНЕГ НА ХЛЕБ И САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЛЕКАРСТВА!

    Вот что такое «Омега- Автопоставка»!

    Хороших продажников мотивируют деньгами, а не пустой болтовней и т.н. «боевым задором». Те, кто знают как продавать, в твоих глупостях и зажигательных речах не нуждаются. Они за деньги работают.

    А тебе, шуту гороховому, БОГ В ПОМОЩЬ!

    Иди продавай, пока еще ноги носят…

  33. 10 февраля 2013

    Господа-коллеги продажники!!! Вы что!!! Почитал отзывы — улыбнуло.
    Я в Омеге уже более 4-х лет. Да, работать стало жёстче, сложнее,меньше возможности для манёвров, но и рынок меняется, места меньше СНГшникам становится.
    Компания действительно лидер на рынке, с огромным ассортиментом и отлично развитой логистикой (посмотрите и вспомните, где основные конкуренты).
    По поводу зарплат и штрафов: ЗП на очень достойном уровне -планы вполне выполнимые , если конечно работать в рабочее время (а нытьё о жёстком контроле, давлении и т.д.- просто смешит, вы же сюда работать и зарабатывать пришли, считаете себя СУПЕР-ПРОДАЖНИКАМИ -вот и ПРОДАВАЙТЕ, а не спите в машинах и не думайте, чем заняться ещё кроме работы в рабочее время-каламбур)))-куда продать поверьте ещё хватает, копать и копать), штрафы: опять же всё адекватно, не хочешь, чтобы демотивировали отгрузи партнёра мин на 1 ГРН, либо оргаментируй проблему -В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ !?!
    По поводу Литвина: такой же наёмный сотрудник, как и все мы. Связующее звено между директорами и отделом продаж. А тут расписали, будто ОН корень всех зол))))
    Так что меньше читайте отзывы ЛЕНИВЫХ, ОБИЖЕННЫХ и т.д. Верьте в СВОИ силы, пробуйте, работайте и всё у Вас получится!!!

  34. 8 февраля 2013

    Он и черныша с тидиси приволок когда начальником был . вдвоем веселее. гнать надо

  35. 8 февраля 2013

    шинник : А где это барбос-жулик Роман Юрченко , еще работает ? Помню как пальцы веером , и шины в долг всем … во наработал . Рома , зачем откаты забирал за отсрочку платежа клиентам. ? Верни деньги барбос , зачем обманул. своих-же.

    А теперь все понятно , ты смотри «тихушник» типа . Вот и результат .

  36. 8 февраля 2013

    гость : Контора работает, и будет работать, БАБЛА хватит.

    Кому это БАБЛА хватает? Хозяевам? Или бабла хватает от левоков про которые тут написали? По остальным сообщениям — бабла не хватает и зарплату обещанную никто не получает из-за штрафов

  37. 7 февраля 2013

    А где это барбос-жулик Роман Юрченко , еще работает ? Помню как пальцы веером , и шины в долг всем … во наработал . Рома , зачем откаты забирал за отсрочку платежа клиентам. ? Верни деньги барбос , зачем обманул. своих-же.

  38. 7 февраля 2013

    Контора работает, и будет работать, БАБЛА хватит.

  39. 7 февраля 2013

    Гость :

    Гость : Когда такую фирму как Омега начинают покидать самые преданные и опытные сотрудники, становится очевидно, что есть серьезные проблемы у компании. В любом бизнесе кадры решают все. Очень много зависит от руководителей, они выполняют роль связующих между собственниками бизнеса и теми, кто находится на поле боя, теми, кто формирует впечатление о фирме у клиентов. Если начинается утечка лучших сотрудников, значит руководители не на своем месте – это очевидно и собственники это должны понимать.

    Лучшие сотрудники – это и есть руководители и эти кадры решают все. Остальные могут увольняться – а они набирут других, и HR им в этом поможет. Так что руководители на своих местах. Тут нет увольнений. Все директора работают, и комерсанты и финансы и HR и юристы.

    Судя по висящим вакансиям не так то просто набирать))) А почему тогда от лучших руководителей бегут сотрудники проработавшие не один год, получается только теперь, благодаря талатливому руководству лучших руководителей вылезла их несостоятельность.
    В офисе, в основной массе, сидят приспособленцы работа которых заключается в том что бы выжить в дворцовых интригах.

  40. 7 февраля 2013

    Интересно всё-таки, пошто дядю Сашу уволили? Был вполне адекватный гражданин, с учётом общей баночно-паучной обстановки конечно. Надеюсь он просто устал быть пауком и послал всё на известные три буквы, после чего был быстренько слит. Так или иначе — ещё один раб освобождён, слава яйцам.

  41. 6 февраля 2013

    Гость : Когда такую фирму как Омега начинают покидать самые преданные и опытные сотрудники, становится очевидно, что есть серьезные проблемы у компании. В любом бизнесе кадры решают все. Очень много зависит от руководителей, они выполняют роль связующих между собственниками бизнеса и теми, кто находится на поле боя, теми, кто формирует впечатление о фирме у клиентов. Если начинается утечка лучших сотрудников, значит руководители не на своем месте – это очевидно и собственники это должны понимать.

    Лучшие сотрудники — это и есть руководители и эти кадры решают все. Остальные могут увольняться — а они набирут других, и HR им в этом поможет. Так что руководители на своих местах. Тут нет увольнений. Все директора работают, и комерсанты и финансы и HR и юристы.

  42. 29 января 2013

    гость :

    Гость : @Гость почитал отзыв, почитал резюме – при всём желании прдъявить нечего. Автоленд был великой дочкой великой компании и Толик сыграл в этом не последнюю роль. Есть что предъявит по существу – валяйте, а иначе пук в воду.

    а Автоленд уже БЫЛ великой компанией потому что Толик там поработал?

    Автоленд есть. Нормальной компанией.

  43. 29 января 2013

    Хотел устроится на работу в эту банку с пауками, но слава Богу передумал. Почитал все что здесь пишут, послушал отзывы и решил, что лучше без меня. Сделал основные выводы для работы в таких крупных компаниях (почитайте про Нибулон, АТБ и т.п. Омега) нужно:
    1. Лизать ж…у своему руководителю без остановки на перекур — курить запрещено.
    2. Стучать на всех своих коллег — будешь жить без штрафофф.
    3. Не думать — за тебя все уже придумали и прописали.
    4. Ничего не просить — ничего не дадут, будет еще хуже.
    5. Постоянно кивать и тупить взгляд — дольше продержишься.
    6. Постоянно быть на связи — могут устроить конференцсвязь и спеть колыбельную.
    7. Быть безиннициативным — если будешь двигать толковые мысли сразу становишься конкурентом.
    ДОСВИДОС!!!!

  44. 29 января 2013

    Гость : @Гость почитал отзыв, почитал резюме – при всём желании прдъявить нечего. Автоленд был великой дочкой великой компании и Толик сыграл в этом не последнюю роль. Есть что предъявит по существу – валяйте, а иначе пук в воду.

    а Автоленд уже БЫЛ великой компанией потому что Толик там поработал?

  45. 28 января 2013

    Гость : С таким управляющим Омегу ждет участь Автоленда. На резюме поведется очередная “омега” и топ толян как перекати поле покатится дальше управлять процессами.

    Литвин — не управляющий. Он руководит продажами и шин и запчастей. И все. К закупкам, к логистике, к финансам — он не имеет отношение. И над ним еще есть начальники. Вы его роль как-то преувеличиваете в части возможности что-то развалить.

  46. 28 января 2013

    Гость : С таким управляющим Омегу ждет участь Автоленда. На резюме поведется очередная “омега” и топ толян как перекати поле покатится дальше управлять процессами.

    не понятно. Омегу ждет участь Автоленда, потому что Литвин уйдет? Раз на резюме поведется еще кто-то — то значит Литвин уйдет. Вы определитесь как-то. Если Литвин развалил Автоленд — то это же для Омеги хорошо, что на резюме кто-то поведется и Литвин уйдет.

  47. 28 января 2013

    Гость : С таким управляющим Омегу ждет участь Автоленда. На резюме поведется очередная “омега” и топ толян как перекати поле покатится дальше управлять процессами.

    Пока есть шинные интернет магазины и спящая служба безопасности никуда Толька перекатываться не будет, его там хорошо кормят и левак стабильный. А великую Омегу ему развалить не дадут, просто еще не вывели этого горе бизнесмена на чистую водичку. Тут писали есть комната пыток с детектором лжи, вот для таких случаев то что надо!!!

  48. 27 января 2013

    С таким управляющим Омегу ждет участь Автоленда. На резюме поведется очередная «омега» и топ толян как перекати поле покатится дальше управлять процессами.

  49. 27 января 2013

    Гость : @Гость почитал отзыв, почитал резюме – при всём желании прдъявить нечего. Автоленд был великой дочкой великой компании и Толик сыграл в этом не последнюю роль. Есть что предъявит по существу – валяйте, а иначе пук в воду.

    В чем заключалась его «не последняя роль», в том что теперь об этом говорят в прошедшем времени?

  50. 27 января 2013

    @Гость почитал отзыв, почитал резюме — при всём желании прдъявить нечего. Автоленд был великой дочкой великой компании и Толик сыграл в этом не последнюю роль. Есть что предъявит по существу — валяйте, а иначе пук в воду.

Вакансии

Web-аналітик
Удаленно
Аналітик
Харьков,
25 000 – 30 000 грн
Аналітик у Чайки
Чайки (Бучанский р-н), ищем в Киеве
25 000 – 30 000 грн
Кладовщик 1
14 000 грн
Кладовщик (2 категория) 1
15 000 грн
Кладовщик (3 категория) 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-Автопоставка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?