Отзывы о работодателях Челябинск

ПивСтанция (Пивсоюз ООО)

ПивСтанция (ООО «Пивсоюз») — сеть магазинов разливного пива.

Tian Group, ООО Сититез

Интернет-агентство Tian Group — ведущая веб-студия Челябинска и Уральского региона.

Медаар

МЕДААР — инжиниринговая компания, предоставляющая полный спектр услуг по автоматизации технологических процессов.

Русские Финансы

Русские Финансы — денежные и товарные займы.

Инвитро

Инвитро

Незалежна лабораторія «ІНВІТРО» — міжнародна високотехнологічна компанія, що надає якісні медичні послуги населенню України. Ми розпочали працювати в Україні 2010 року. Сьогодні лабораторний комплекс «ІНВІТРО» має відділи загальноклінічних досліджень, біохімії, імунохімії, мікробіологічних та ПЛР-досліджень, а також допоміжні підрозділи. Для виконання досліджень на найвищому рівні ми постійно інвестуємо в обладнання нашої лабораторії від виробників Швейцарії, США, […]

Ариант

Ochki74.ru

Интернет магазин контактных линз Ochki74.ru

Молния магазин

Приолли, ИП Чуприна О.А.

Т.К. «Priolly» (ИП Чуприна О.А.) является лидирующей дистрибьюторской компанией в Челябинске и Челябинской области на рынке масложировой продукции и продуктов питания.

Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.