Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга. Отзывы о работе в Tiens, зарплаты
Добавьте зарплату в компании TiensДобавить отзыв о работодателе Tiens Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?
|
Добрый вечер! перед до мной стоит выбор мне 19 лет и нет не работы не денег! я пришел в компанию прошел 3 обучения и перед до мной стоит выбор снять деньги в банке и отдать чтобы занять 2 зведы либо развернуться и идти на гражданскую низко оплачиваемую работу! я хочу работать тут но вся моя семья говорит много негативного! посоветуйте снимать деньги в банки и инвестировать или это и правда что то сказочное и не реальное и взяв деньги в банке я уйду в огромный минус! как поступить подскажите пожалуйста ! буду огромно благодарен!
Опять банальный бред кретина-травяниста)) Чтобы тебе пусто было за обман. Гори в Аду.
@mira,
Поэтому в мире так и происходит: 20% людей владеют 80%$ и наоборот, 80% людей владеют 20%$.
Поменяйте мышление (если хотите изменить свою жизнь). Это бизнес и причем очень доходный. Вам предлагают партнерство, а не работу («рабство») — наемный труд.
@гость, @Гость, Дорогие гости и друзья в тиенс уже 4 года и не считаю что это лохотрон. Туда куда Вы попадаете там просто снимают сливки, заставляют Вас брать кредиты. Но Вам не говорят что делать дальше.Ребята разберитесь это замечательная компания.
@Лина, Линочка. Добрый день Я уже 4 года здесь в компании и горжусь этим.И продукция замечательная и и бизнес план замечательный
лохатрон полный!!!!
Да чего тут разбираться!? Сразу видно лохотрон! Деньги вложи,а про зарплату молчат!!!!!
Я тоже туда ходила! Чисто поржать!!!!!! Лохатрон и есть лохатрон! Дураков ищут!!
Грамотности научись тупорылая)) Бред выдумала. малолетка не доделанная. Будь ты проклята за обман! Тебя судить надо. Тебе давно пора по этапу.
@Иван,
Бред очередной!
Доброе утро скорее всего. Я тоже ходила на собеседование, один день вчера была на обучении. Да , требует вложений, но все возможно, имея желание и способности, можно заработать не плохие деньги, если даже это больше смахивает на пирамиду из лохов.
Мне через 10 дней будет 26 лет, на стройке работала с 16 лет, сночало отец меня брал подсобником, он с напарником делал кладку, а я размешивала раствор, и то скала кирпичи, мне было очень тяжело, перчатки которые мне выдали стерлись на пальцах уже к обеду, к вечеру мои руки были стёрты до крови. С отцом я проработала два года, потом с девчатами начала ездить в Москву, в Чебоксарах на стройке работала, на себя поработала, но с нового года дела идут плохо, заказов нет, с недавнего заказа денег не дали, кинули. Я живу с 4летней дочерью и кошкой в сьемной комнате, на сегодняшний день три просроченных не этой неделе кредита, скоро за садик платить, димесизонную одежду дочери надо, что то есть нужно, ну в общем я в марте попала в задницу, и все мои поиски работы тщетны, мне деньги нужны сегодня, а не через время как обещает тиенс. Я бы попробовала, но у меня нет ни времени для них ни денег
Есть варианты господа заработать хорошие деньги не неся в компанию каких-то огромных средств как вы пишите, Для начала нужно было разобраться, а потом говорить, что это лохотрон, Пройди обучение, разберись, а потом уже что либо говори, Я общался с людьми этой компании которые достигли хороших результатов и имеют чек ежемесячно который Вам и не снился. Удачи Вам Господа!!!
Дружище, а ты можешь объяснить, что такое финансовая пирамида. Ты Сам хоть знаешь и можешь объяснить, что это такое в твоем понимании?
@Bandera, и правильно зделал если они приставились охранной компанией, яб зарезал еще етого менджера. Хотя сомневаюсь насчет охранной компании, шото липой пахнет. Подай в ментуру на таких))
@Гость, Кутузовская 10
@Bandera, Чувак!На фиг туда ходить:)?
Да это же вообще капец! Достали своим враньем донемогу. По телефону говорят об охранной компании, например, а когда приходишь — тадам! Тиенс Груп! Последний раз дал по роже и ушел. И вам советую.
почему?что плохого они тебе сделают?сами себе яму и выроют
отходила 3 дня на лекции выслушала весь этот бред а в итоге заплати 18000 т.руб. купи уровень 3 звезды)))) ответила нет таких денег в итоге говорят можно уровень 2 звезды купиту уже за 8000 т.руб.)))Называется дай сколько можеш а з/п обещают 20000 т.руб. по мойму ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ПЛАЧЕТ
дауж. Знакомая тоже попала. Лохонулась вобще по полной. В анкете полный адрес написала где проживает. По таким отзывам о тяньши,переезжать по ходу нужно(
Народ неведитес,в первый день пришла на лекции сказали взнос 50грн прошла все 4дня мне сказали хотите работат взнос 300потом 550грн и нужно покупать у них товар за бешеные цены Неведитесь
Хочу заключить контракт с ними
Знаете,а я знаю компанию с хорошей стороны,продукция очень хорошая,сервис обеспечивают замечательный,дают реальную возможность зарабатывать хорошие деньги!Просто пройдите все лекции до конца!
@Правдоруб, Я тоже сходил посмотреть по обычному их объявлению. Похоже они собирают личные данные и без разрешения могут их использовать ( например: создавать дутые фирмы и отмывать деньги) их офисы временные без названий. Эти люди могут быть и не из
«Тянь-Ши» Кто проверял? Было бы не плохо чтобы их проверила служба безопасности. и опубликовала отчет. Элемент таинства и их причина меня не радует, а напрягает Согласны?
Правда. Лохотрон в чистом виде. У них них даже номера городского нет. Ни названия фирмы не сказали сначала, офис как оборванный курятник. Не ведитесь.
@Гость, а В Новороссийске по какому адресу они находятся? а то помоему тоже с ними связалась?((
г.Днепропетровск ЛЮДИ не ходите на так называемые собеседования они были на Миронова,7 а теперь на Серова,15 Потеря времени.Это разводняк
я туда отходила два дня и так и не поняла что они рассказывают о своих тренингах,но говорят что в итоге вы будите очень богаты и приводят в пример непонятных людей которым дарили автомобили и кучу денег
Ужасно как так можно заманивать людей,предлагать хорошие вакансии,а на самом деле ситевуха и вымогательство денег,только время зря убила
Была сегодня на собеседовании, в этой якобы успешной компании…. Впечатление удручающее. Во-первых, я сразу задала вопрос почему в объявлении о вакансии указывается совершенно другая компания. (В объявлении была указана вполне нормальная производственная компания из Санкт-Петербурга). Мне что-то невнятно пробормотали, но ответа я так и не получила. Во-вторых, с трудом удалось выцарапать адрес сайта. В-третьих, сотрудники компании не произвели впечатления успешных. И что самое главное, ни слова о самой работе, о должностных обязанностях, ничего. Короче, бегом от таких работодателей!
ЛОХОТРОН чистой воды, практически СЕКТА которой рулят китайцы.
Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях?
@Гость,
Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях? Мне предложили тоже самое, но я отказалась
люди! спасибо огромное за оставленные впечатления, очень помогло не попасться к ним на удочку! После собиседования меня приносили как бы на курсы, я вовремя Вас нашла! и вот они не устают мне звонить! БУДУ НАДЕЯТСЯ ЧТО У НИХ УЖЕ ПЛОХО С РАБОТОЙ! Люди опомнитесь они считают нас ДУРАКАМИ!
@Гость, так это нужно на сайт компании «Тяньши» писать, там же и заказывать бады, если вам так всё помогло! Цены начальные не пытались сравнить с теми, за которые купили эти бады?! ))))
@Гость, Ха!!! У нас в Комсомольске-на-Амуре проводят такую акцию.. Сходила сегодня на собеседование, ни фига не говорят, всё, типа, под грифом»секретно» — придёте и узнаете… мы вам позвоним… Позвонили! сказали, что подхожу, с понедельника — занятия! ))))) Надо принести 2 фото и 200 руб. залог за брошюры, которые они дадут! А потом деньги вернут, типа… ))))))) Вау, не могу… ржу! Но схожу, посмотрю, что будут вещать — интересно стало!))
это не промывка мозгов ,а массовый гипноз
Но что вам тут сказать они конечно не красавцы но мозги таким простым людям промоют и больше они некогда в такие сети не вирнуца но уроки разговора и понимание дадут бесплатно которые вам жизьни пригодится
г.Ульяновск. Позвонила по номеру по поводу работы. Сказали. чтобы подошла на собеседование.На собеседовании ни слова о самой работе.Вечером перезвонили, сказали, что подошла. И пошло учение 4 дня.На 4ый день стали говорить о работе, но опять ничего конкретного. Задаю вопрос в чем состоит суть и как я заработаю деньги.Меня отправили с этим вопросом к руководителю, к которому приходила на собеседование. Отвечали нехотя.Суть состоит в том, что я должна занять у друзей, знакомых или взять кредит в банке (а чем отдавать неизвестно), отдать им 300 у.е и получу статус 3х звезд.А где обещанные 14000 зарплата?Я еще должна потратить незаработанные деньги на рекламу, чтобы найти таких же дураков, как я, не заработав ничего, я должна только тратить. Опять таки финансовая пирамида.Будьте осторожны.
А вот и сам преступник во всей красе https://vk.com/charukovskii
Неприличная фирма . Орут .обзываются .х
залог 500 р. Возращают с трудом. Казань
ЗА своими 500 руб отданых в залог приежал три раза /хотя у них ни чего не брабрал/. Отказался от сотруднечества с первого занятия. На занятии задал воппрос на меня наорали и обозвали. г.Казань.
г.Комсомольск-на-Амуре ул.Парижской Коммуны 36а
Люди закидайте дорогу к этому зданию снегом !
Город Смоленск, ул. Твардовского 13. Галимые лохотронщики, всё как здесь описано. Одно удивило: что они весь день делают в офисе
Чаруковский Владимир Вадимович +79107896241 номер того петуха.
Сходила на такое собеседование в городе Волгограде — на Пархоменко 47, и на ул. Мира, такого лохотрона еще поискать- целый спектр работников- от вахтера -до главного бухгалтера, причем проверяют сразу паспорт (сразу), рассказываю грамотно о своих должностных обязанностях, мол через 2 часа вам перезвоним, подходите ли вы, Конечно подходите, приходите, принесите деньги за литературу и проходите обучение!!!! Жесть!!! Дальше-лучше- купите, пригласите таких же пострадавших и будет вам счастье!!!!!! Не ходите на такие собеседования!!!!!
Новороссийск , Обучение длиться 4 дня!!! И все 4 ДНЯ тебе НЕСУТ ВСЯКУЮ *ЕРНЮ, и ты конечно задумываешься.. но конкретно ничего не говорят и ты думаешь а вдруг.. и на 4 день тебе говорят что ты ДОЛЖЕН КУПИТЬ …
Я тоже думал что путная система , а тут просто на***лово))
набирать работников, чтобы другие нанятые набирали других,и все дружненько скидываются по 300$))))они конечно молодцы так красиво строят из себя добрых и чистых людей..ах эти улыбки))))мне в офисе эти добродетеле наплели, что уже 2 года офис открыт,все чисто как вода,им нечего скрывать.В 2GIS набираю,а там никакой информации.Говорят,что много зарабатывают,а сами одеваются очень просто,а офис так вообще жесть…
Сегодня был на собеседовании в компании в городе Мариуполь, на вопросы о том что за работа и как называется компания ответили не сразу, а только после тумана с заполнением анкеты и рассказом о том какие они классные.
Пришёл домой перерыл весь интернет. Вывод очередная шарашкина контора по выкачиванию из простофиль денег на первые шаги бизнеса, затем обманывай кого хочешь, лишь бы отбить свои деньги. Вечером перезвонил работник компании, с которым я проходил собеседование Кондратьева Людмила Анатольевна. На мои вопросы сказала, что разговаривать со мной больше не хочет и вообщем то и незачем и бросила трубку. Вот так сотрудники данной компании относятся к тем, кто имеет противоположную точку зрения. То есть ни какого диалога с теми, кто может трезво оценивать ситуацию.
Народ не ведитесь. Это лохотрон по выкачиванию денег из доверчевого населения.
Отзыв категорически негативный.
Если Вы отвечаете автору, то нажмите ссылку ответить ряд
Огромное спасибо, тем кто постарался, и не поленился написать отзывы,потратил только время и 20 литров бензина на дорогу до офиса!!!! =)
Люди, в городе Черкесске ул. Октябырьская 41. тоже самое!!! НЕ ХОДИТЕ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!