Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Кофейная компания Царское подворье, ведущий поставщик кофе в России. Чайная фабрика Дрим Ти, лучший чай в России. Отзывы о работе в Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ», зарплатыДобавьте зарплату в компании Царское Подворье, Чайная Фабрика "ДРИМ-ТИ"Добавить отзыв о работодателе Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ» Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»?
|
Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит.
Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович ([email protected], +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!!
"Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач:
1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай.
2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе.
3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю.
4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами.
5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям.
6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов."
Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с высокой оплатой.
На мой вопрос — в чем проблема с ответом на задание, ведь есть готовность у вас работать, товарищ Измайлов Игорь не соизволил ответить.
Хамство чистой воды, развод на бесплатные маркетинговые мозги!!!