Украинские Ветеринарные Технологии

Отзывы о работе в Украинские Ветеринарные Технологии, зарплаты

1. 29 июня 2021

Предлагаю тем, кто будет читать этот отклик задуматься и перед тем как писать критикующий отклик действительно перечитать + и – Данной компании: Начнем с — 1. В компании есть бюрократия, Да есть много правил, отчетов и регламентов которые не всем нравятся. 2. Для того что бы попасть в компанию нужно пройти жесткий отбор, и соответствовать требованиям. 3. Для того что бы работать в компании нужно постоянно учиться и это не просто. 4. В компании есть штрафы за нарушение трудовой дисциплины, 10 раз подряд опаздывать на работу вам здесь не позволят. Теперь + 1. В компании платят высокую ЗП и ее действительно платят, а не обещают в призрачном будущем. 2. Никогда нет задержек с выплатой ЗП. 3. Компания Стабильная и надежная, в которой есть множество перспектив для возможности развиваться. 4. Здесь можно построить карьеру от простого служащего до руководителя, если не ленится и работать добросовестно. 6. Руководители отделов и сотрудники работают как одна команда, в которой ко всем членам команды относятся с равным уважением. 7. Руководство компании нууу очень много времени уделяет Обучению своих сотрудников, вкладывая в это время и деньги и силы. В завершении хочу сказать, только вам решать, где вам комфортно работать, всегда занимайтесь любимым делом и не загрязняйте других, если вас что то-то не устраивает смотрите в первую очередь на себя и на свои недостатки. В УВТ – собрана команда единомышленников, которые любят то, что они делают и компанию, в которой находятся, если хотите к нам тогда готовитесь что нужно выходить из зоны комфорта и покорять вершины вместе с нами. https://www.vnutri.org/ukrainskie-veterinarnyie-tehnologii/comment-page-1/#comments

Судя по ссылке кидают на зарплату под лозунгами «сам виноват» годами а потом толкают мутные речи о том что не довольные просто ленивые воры (рукалицо) Это как минимум маразм лучше бы на тестах первым пунктом писали что последнюю зарплату не отдадут, будут компастировать мозги и обесценивать чтобы не платить достойную зарплату — тогда и не довольных было бы меньше ( это нормально когда плохое не нравится а хорошее нравится если кто не знал ) и многие которые потом говорят «что это за цирк» — такого бы не говорили ибо они изначально бы не захотели связываться. Больше входящих данных расставит все на свои места. P/S Нету дыма без огня.

2. 28 июня 2021

3. 27 мая 2021

А комент к смс, судя по стилистике, оставлен именно Пономаренко

4. 22 мая 2021

@ Бывший сотрудник ,

1. ЗП официально только минималка, остальные в конверте.
    2. Вовремя ЗП не выплачивается и делается всё чтобы была задолженность 2-3 месяца и держать вас на крючке.
    3. Все на друг друга стучат, но не по делу, а чтобы выслужиться перед Пономаренко.
    4. Если были договоренности на собеседовании, можно о них забыть. Вам поменяют условия в одностороннем порядке под видом защиты инвестиций компании. Тоесть после выполнения работы, вам задним числом скажут, что она не выполнена или не устраивает и и.д.
    5. Чтобы получить ЗП нужно подписать её у 7-8 человек, при этом эти люди вообще не понимают какую вы работу сделали.
    6. При любой возможности, тебя постараются «утопить», чтобы показать свою значимость и важность в компании.
    7. Постоянные собрания, где ничего не решается и всё время ищут крайнего.
    Список можно продолжать и даже есть переписка где Пономаренко увиливает от выплаты ЗП, но он и так думаю несчастный человек, получает по заслугам.

7. Постоянные собрания, где ничего не решается и всё время ищут крайнего.

Бред полный зарплата выплачивается сразу на отдел и всегда вовремя, лучше ориентироваться на действующих сотрудников, а не людей которых выгнали за воровство.

Да какой же это бред, это полная правда. Можно на кого угодно ориентироваться. А действующих сотрудников конечно нужно спрашивать, только тут одни новички которых ты пономаренко ещё вокруг пальца водишь. А старые которые уходят у тебя все воры, поэтому и зарплату им не платишь, потому что * свою прокормить не сможешь, или жене своей подарки не подаришь. Вот и обворовываешь всех кто на тебя работает и работал и потом при увольнении рассказываешь что это тебе ещё должны за дебеторку и за какую то просрочку, и ещё много чего придуманного. Да подавись ты этими 20 тысячами. Тебя они не спасут, я заработаю себе в другой компании. Но вот это благодарность за мои 4 года работы.

5. 22 мая 2021

7. Постоянные собрания, где ничего не решается и всё время ищут крайнего.

Можу підписатися під кожним пунктом. Я теж намагаюсь забрати зарплатню. Але не треба на Вову ображатись. Бо воно видно що вдарене головою з дитинства, бо непом’ятає що казав 15 хвилин тому. Вірніше пом’ятає як йому зручно. А на людей Вовчику начхати, ось і бреше кожному

6. 21 мая 2021

@ Бывший сотрудник ,

7. 20 мая 2021

8. 7 мая 2021

Прочла несколько отзывов и честно говоря не ожидала увидеть здесь негатив. На самом деле все не так плохо, как описывают некоторые. Не хочу превращать место для отзывов в площадку для спора, но мне кажется что кто-то сильно хочет нагнать жути. Зарплата платится регулярно и задержек нет, сумма тоже вполне достойная приложенным усилиям. И условия получше чем среднестатистические по стране, и с этим не поспоришь.

9. 7 мая 2021

@ Sim219 , от бреше як дихає. Не вірте, і близько цього немає. Обіцяли на співбесіді одне, нарахували інше, а заплатили третє. А Дашуня руками розводить — так це ж не я, це ж пономаренко. Брехуни ще ті. І так кожний місяць. Тому шановний менеджер з персоналу — не брешіть, тай 8 років ви тут не працюєте. Таких майже немає. Всі пішли звідси з цієї брехні.

10. 6 мая 2021

Работаю здесь очень давно, неполных восемь лет. Все очень нравится и условия труда и атмосфера внутри коллектива. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, задержек нет. Могу сказать что за все время у меня ни разу не возникло желание уволиться или подыскать себе другое место работы.

11. 5 мая 2021

Нет тут ничего нормального. Не ведитесь на завлекуху и отзывы отдела персонала. Это компания почти банкрот раз не платит зарплаты

12. 5 мая 2021

Хорошая компания, подойдет для тех кто любит стабильность. Зарплата выплачивается вовремя и по сумме нормальная, на жизнь вполне хватает. Какой либо негатив найти трудно, поэтому оценка — отлично!

13. 4 мая 2021

Нормальная кампания, предоставляют все условия для роста и развития сотрудников, при желании можно многому научиться. На сегодняшний день достойный уровень зп.

14. 2 мая 2021

Компания жлобов. Очень маленькая ЗП. Много времени тратишь на согласования. Никто не понимает что делать. Все сосредоточено на движениях вокруг семейной пары хозяев, как правильно повернуться, лизнуть или вовремя лечь. Каждый сам за себя, никакого дружного коллектива тут вообще нет

15. 1 мая 2021

Не тратьте время на эту типа компанию. На собеседовании все поймёте. Спросите сколько людей ушло за последнее время и все вопросы отпадут. С таким руководством и отношением к людям вам все станет понятно. Тут пишут как хорошо тут работать-не верьте. Текучка тут бешеная, а с отзывами старается тут менеджер по персоналу, завлекая народ на собеседования

16. 1 мая 2021

Работаю здесь не так давно чтоб знать как тут было раньше, но на текущий момент жаловаться не на что. Зарплату платят стабильно, может не такую как хотелось бы, но если смотреть по нагрузке, то вполне заслуженную. Коллектив хороший, дружный, с такими людьми приятно работать в одном месте.

17. 29 апреля 2021

Мне здесь нравится работать, условия вполне нормальные и дружеская атмосфера. Единственное что зарплата не успевает за ростом цен, хотелось бы чтоб она росла параллельно, а лучше даже пусть опережает. В остальном все хорошо.

18. 28 апреля 2021

Хорошая компания, в которой приятно работать. Очень дружный коллектив, а это самое главное, на мой взгляд. Работа спокойная, без нервотрепки. Из недостатков могу сказать только о зарплате, ее как не странно всегда хочется побольше.

19. 27 апреля 2021

Не компания, а полный отстой. Одни бесполезные совещания и полный хаос в работе. Я такого бардака не видела ни где, хотя это не первая компания где я работаю. Зарплаты ниже чем в других компаниях. Начисляют но не платят то что нвчислили. Буду увольнятся

20. 27 апреля 2021

Нормальная работа с адекватной зарплатой. Если не ставите перед собой огромных целей, то это место для вас. Коллектив дружный, если есть какие-то вопросы всегда помогут.

21. 26 апреля 2021

Плохого ничего сказать не могу, работа как работа. Если сравнивать с моими предыдущими местами, то здесь не так все плохо, как пишут. По зарплате можно бы было и немного добавить, всегда хочется большего. Ну а если посмотреть в нынешних реалиях, то зарплата не меньше чем в других компаниях.

22. 25 апреля 2021

@KV 88 а есть категория вот таких как ты, которая тут пишет позитивные отзывы, на собеседовании, врет в глаза о том как же ту хорошо работать и потом уходишь из компании ещё и без зарплаты. Лучше совесть себе купи.

23. 25 апреля 2021

Видно менеджеру по персоналу отзывы в КПИ поставили. Шаблоны рубит один за одним. Молодца. Хоть кто то положительное об этом свинарнике напишет. Давай Hr, отрабатывай. Персонал найти не можешь так хоть отзывы напишешь.

24. 25 апреля 2021

Обычная работа, кто-бы чего не говорил. По сравнению с другими здесь еще нормальные условия. То что тут пишут некоторые недовольные это их субъективное мнение. Есть категория людей, им сколько не дай, все равно мало еще и обгадит.

25. 23 апреля 2021

А меня работа во всем устраивает. Я не вижу причин для критики, тем более для серьезной. Работаю в компании не первый год и всякое бывало, если сейчас упадок, то завтра все опять наладится. Зарплата есть и вполне адекватная, по мере отдачи и затраченных сил.. так что всем доволен.

26. 23 апреля 2021

Время работы в этой конторе последние полгода, вспоминается с содроганием. Раньше это был в массе своей невероятно крутой и веселый коллектив, а теперь последние несколько месяцев отработав, на контрасте, буквально патологически больной и неадекватный директор. Резюме: если не хотите испытывать себя на прочность, лучше поискать другое место работы.

27. 23 апреля 2021

Стремная контора. Зп не платят, торгуют просрочкой и подделками, коллективчик тут тоже ещё тот. Не советую тут работать

28. 23 апреля 2021

Что ж поделаешь…. бизнес…. хозяева хотят красиво жить, а для этого надо держать прибыльность. Вот и растут планы, а з/п ползет вниз. Тупиковый путь… Все стараются выжить, а тут — «НУЖЕН ПРИРОСТ». Ну да хозяин-барин, никто никого не держит. На вас тут всем плевать

29. 21 апреля 2021

@АлТМ, уже нашли другое место. Хоть и не министерские зарплаты, но повыше чем в богадельне с вывеской увт

30. 21 апреля 2021

Работа нормальная, уставать не будете, но и зарплата от этого не такая большая, как хотелось бы. На жизнь хватать будет, хоть и без роскоши. Если ищите министерские зарплаты и при этом не напрягаться, то поищите другое место, а так вполне приемлемо. Начальство конечно требовательное, оно и понятно что по другому не бывает. Зазывать не хочу, но и пугать не стану.

31. 21 апреля 2021

@Гость, Это хорошо что не веришь. Ты работаешь тут не долго. Спроси сколько людей уволилось на этом месте до тебя, потом сходи пройдись по другим отделам и поговори с ними, узнай — нравится ли то что происходит им и сколько уволились в их отделах. Может и меня спросишь И тогда ты поймёшь, что тут на самом деле происходит и перестанешь писать постановочную завлекуху: как же тут хорошо, ну как минимум лучше чем у соседей. ты уйдёшь тоже очень скоро. Либо сама не выдержишь, либо сделают тебя в чем то виноватой и все сделают чтобы ушла сама. Останутся тут те, кто приспособиться или уже приспособился и глотают унижения, оскорбления, постоянное отслеживание твоих шагов. Я знаю что здесь большая половина ищет работу, и часть людей зарабатывают сегодня не видя себя тут завтра

32. 20 апреля 2021

На мой взгляд некоторые здесь сильно сгущают краски и не так все плохо на самом деле, как тут пишут. Такое впечатление что кто-то сильно обиделся и изо всех сил старается нагнать жути. Может мы и знаем друг друга, но не могу поверить что кто-то из сослуживцев будет описывать апокалиптические образы.

33. 20 апреля 2021

Как же надоели постоянные пробивоны со стороны УВТ. «А где ты работаешь, а что вы продаёте, а как, а зачем….» Жаба — неизлечимый диагноз. Вовочка и свита все никак не успокоятся, что люди от них к здоровому работодателю уходят, с которым уже то и не первый раз вместе работают. Смешно…. у нормальных людей голова более важными вещами занята, чем собирать постоянно инфо об уже неработающих сотрудниках, узнавать где они и чем каждый день занимаются. Сложно понять зачем интересоваться судьбой плохих сотрудников, которых наконец-то «турнули»)))) Радоваться нужно и забыть по скорей, ведь компании так хорошо живется теперь. Никому официально платить не надо, ни отпускных, ни больничных. Зарплату считать как захочешь, а последнюю себе можно оставить. Никакой ответственности нести не нужно, зарплату платим когда душе угодно, увольняем одним щелчком без суеты… Директора  новые подпися ставят где боров пальчиком покажет. Третьякова «президент» никакой ответственности не несет. Директор по персоналу, молодца, все позитивные отзывы пишет. Жить да радоваться. Так нет не живется нам порядочно… мы зачем-то про уволенных постоянно справки наводим и пытаемся рассказы про них рассказывать. выкладываем не понятно зачем от чужого имени на сайт сообщения которые люди не писали…Пора бы уже новоиспеченным руководителям  новых и старых  компаний  написать как он преданы УВТ и написать что, то хорошее про своего работодателя, но не видать ничего. Порядочность она либо есть, либо нет. Соискатели, если вам важно понимать в какую атмосферу вы попадете работать в УВТ— проанализируйте культурный уровень руководства и работающих сотрудников по отзывам на этом сайте, эпитеты которыми оно позволяет себе отзываться о людях, с которыми работали вместе, которые в свое время отдавали УВТ свое личное время на бесконечные совещания, открыто оставляли позитивные отзывы о компании, считая руководство компании единомышленниками, а увидев со стороны руководства двойную игру, жадность и полную неадекватность — ушли! Которых обвинили во всех грехах, воровстве и чем угодно ещё. Рыба гниет с головы… а в голове УВТ очень тухло (речь идет о директоре). Делайте выводы до…. цените свое время и хорошее настроение!

34. 19 апреля 2021

Если сравнивать с тем что творится с работой по всей стране. то здесь нормальные условия. Я не буду говорить что прямо все прекрасно, острые углы есть везде и денег всегда хочется побольше, сколько их не дай. Но повторюсь опять, сравнивая с моим прежним местом работы, здесь работать можно. Для меня главное чтоб я могла накормить и одеть своего ребенка.

35. 18 апреля 2021

Работой в компании осталась очень не довольна. Проработала больше двух лет и хорошего почти не вспомню. Начальство откровенно тупое, одни родственники, кумовья, жена и лизоблюды. Все выпендриваются перед зурилиной и пономаренко. Третьякова уже не знает каким боком повернуться. Вокруг все стучат и доносят, потому что бонус будет. Хозяйка по голове погладит и косточку даст. Зарплата на самом деле меньше чем в эпицентре, ее точно не хватает на самое необходимое. Если не будете работать на второй работе, денег вам не хватит. Полный отстой, а не компания.

36. 18 апреля 2021

Идут сокращения. Людей увольняют. Зарплату обещают высокую но платят ниже чем в других компаниях. есть хорошие люди, но их немного. Если не хотите начав работать неожиданно оказаться на улице не советую сюда идти работать

37. 18 апреля 2021

Я пропрацювала у цій компанії більше двох років. Хочу сказати що колись це була сильна компанія, яку боялися на ринку усі. Сьогодні її навіть ніхто не сприймає як конкурента. Замість розвитку почали займатися якимось процесами. А воно не виходить. Пішли люди з компанії, які хоч щось розуміли. Ті хто залишись почали співати як каже керівництво. Дуже гидко дивитись на це. Особливо на Приходченко. Не знала, що страх так може змінити людину. При звільнені мені не заплатили заробітну платню за місяць. Почали розповідати якісь істоіріі, а потім тишком сказали що керівництво наказало не платити. Усі, хто вирішив звільнитися не отримають останню зарплатню. Тому якщо прийняли рішення — не розраховуйте. Оформлення тут офіційне лише на мінімалку, тому ви нічого не доведете. Тобто робіть самі висновки чи варто тут працювати

38. 17 апреля 2021

Работой в компании осталась довольна. Хоть я и проработала всего пару лет с небольшим, но все что было, запомнилось только с хорошей стороны. Начальство требовательное, но справедливое. Зарплаты хотелось бы побольше, человеку сколько не дай, все равно будет мало, главное что хватало на все необходимое.

39. 17 апреля 2021

Почитала несколько отзывов и мне понятно, откуда взялся такой негатив. Работаю довольно давно в этой компании и скажу что все плохо. Есть конечно и позитивные моменты, но это и есть шероховатости. А все остальное можно назвать одним словом — беда. Если сравнить благополучность этой компании с другими на рынке, то она даже в рейтинг не попадёт. На дне останется. Отсюда все бегут. Вчера ещё одна девочка ушла, а менеджер по персоналу, который совсем не давно работает в компании, пишет про благополучие. Тут стабильно каждую неделю увольняются люди. Наверное из за того что эта компания по сравнению с другими ну очень благополучная. К нам не хотят люди на работу приходить, а если приходят — это мрак какой то сплошные благополучные. Я тоже рассылаю резюме по другим вакансия, очень надеюсь что скоро найду что то подходящее и уйду из этой «благополучной» компании. Тут благополучие у двух людей : директора и его жены.

40. 15 апреля 2021

Почитала несколько отзывов и была удивлена, откуда взялся такой негатив. Работаю довольно давно в этой компании и не скажу что прям так все плохо. Есть конечно и шероховатости, но они незначительные. Может у людей просто завышенные требования? Посмотрите вокруг, думаю если нас сравнить с другими, то мы окажемся на первых местах среди благополучных компаний.

41. 14 апреля 2021

На данный момент уволился, но не потому что работа не нравилась, а просто предложили более престижную. О компании вспоминаю только с теплотой. Условия были вполне нормальные и коллектив хороший, даже жаль было расставаться. Зарплата была, не скажу что прям большая, но на жизнь всегда хватало. В целом компания хорошая.

Согласен. Была хорошая компания. Я тоже вспоминаю с теплотой о той компании что была и о людях, которые больше тут не работают. То что сейчас тут происходит — у меня нет комментариев. Ищу другую работу, потому что тут невозможно находится.

42. 13 апреля 2021

43. 13 апреля 2021

Напишу и я свое мнение, вижу тут пошла волна откровений. Я уволилась из компании ещё в том году. Но много общаюсь с работающими и теми кто ещё там. И хочу сказать что если раньше это и была компания где хочется работать и проводить часть своей жизни то сейчас судя по отзывам и мнению людей которые там — это уже не так. Мне нравился коллектив, нравилось что тут можно было чему то научиться и я не помню ч обы здесь задержали зарплату. Сейчас все по другому как говорят те кто там работают. Я не буду писать ничего дурного, потому что провела здесь несколько лет. Но я не советую сюда никому идти, потому что тут больше нет ничего из за чего я ценила эту компанию. Знаю, что негативные отзывы тут написали люди которых компания обманула, не заплатила зарплату или их просто съели новые руководители, хотя не пойму причину. И я склонна верить этим отзывам, потому что знаю этих людей. И у меня вызывает улыбку позитивные отзывы которые явно написаны одним человеком и который не понимает что он пишет и просто явно видно обман. Руководство — вы просто начните по другому относится к людям и этих отзывов не будет и тогда наверное действительно будут уходить из компании в семейный бизнес, а не к конкурентам. Сейчас на увт нет семьи, это даже не стая. Это серпентарий.

44. 13 апреля 2021

Да, тут много обиженных. И их в е больше и больше. Ну оно и не удивительно с таким отношением к людям. Зарплаты вовремя давно небыло. Наверное не дождусь пока откроют семейный бизнес, нет времени 4 года ждать. Раньше свалю. Здоровье дороже. От компании одни негативные впечатления.

45. 12 апреля 2021

Смотрю тут просто штурм из обиженных. Нормальная компания ни лучше ни хуже, чем везде. Проработал в ней 4 года, просто ушел в семейный бизнес, а то продолжал бы трудиться и дальше. Желчью брызгать особо не за что, в принципе впечатлений негативных нет.

46. 12 апреля 2021

Urcos :
    Условия — норм, хоть я сейчас и уволился в связи с переменой места жительства. Если бы не переехал, то работал бы и дальше. Глядя на отзывы могу сказать что недовольных везде хватает, это просто патологические ворчуны, на мнение которых не стоит обращать внимания.

Ну противно читать. Ну это ж вранье. Напишите как обманываете людей и не платите зарплату. Какие ворчуны ? о чем вы говорите? вы не оформляете людей, увольняете их не выплачивая не официальную зарплату и говорите ворчуны? вы уйдете отсюда так же, вас обманут и не заплатят так же как и остальным, при этом найдут тысячу поводов почему не платить. Я не знаю ни одного человека который бы ушел с увт и не проклинал эту компанию

47. 12 апреля 2021

Urcos, оно же Isha, оно же просто гость- iP меняйте: ))) И на Барабашке мозги купите, а не найдёте так в Киев приезжайте-тут вам поищем. И не бойтесь карантина! Таких ** коронавирус не берет, брезгует. Пишите заказуху. Оно понятно, писать такое надо, ибо Вова денег не заплатит, но хоть думайте когда пишите.

48. 12 апреля 2021

Дуже видно справжні відгуки, і те що написано як брехня. Шановні-я вже тут не працюю, але повірте мені- тут немає чого робити. Тут постійно не платять зарплатню. Те що обіцяють і те що по факту є — дуже відрізняється. Те що написали люди і про керіників, і про співпрацю з ціює компанією є правдою.Коли звільняєтесь- не розраховуйте на останню зарплату. Тому звільняйтеся тихо і одним днем. Багато працюють на двох — трьох роботах, як наприклад в хмельницькому, де директор тишком краде та закоповує лівак. І всіх все влаштовує, хоча розповідають клієнтам за якість и постачальниками що тут нібито якісний контроль. Брехня брехнею.

49. 12 апреля 2021

О, отдел персонала проснулся. Драсьте. Давно ж вас не было. Последнее некрасик испражнялся, про отпуска и кто работает — тот и молодец, и пофиг что бесплатно. Снова график расписали кто позитив пишет? Ну давайте господа, отрабатывайте! Давно небыло заказухи, о том как же тут хорошо работать, и работал бы вечно -да переезд застал врасплох. И компания норм, и дела гуд и супер гуд. И что тут пацаны конкретные и порожняк не гонят, а идёт просто СУПЕР развитие и все поставщики в очередь становятся, ну чтобы в прайс попасть, но их не пускают, от того что не достойны такого уровня компании. Гуд лак. Пишите лажу, завлекайте лохов

50. 11 апреля 2021

Устроилась в эту компанию чуть больше года назад и могу уже дать актуальную оценку. Если вы привыкли работать, а не имитировать, то здесь вполне нормальное место. Не скажу что все гладко, но совсем не критично, как некоторые пытаются описать.

1. 21 декабря 2020

Добрый день.
    Я проработала в компании УВТ,  честно , выполняя все свои обязанности, более 5 лет .В одно прекрасное утро , находясь на удалённой работе, мне закрыли доступ ко всем ресурсам компании , без объяснения! Потом неделя абсолютной тишины (ни одного звонка).И в итоге  меня уволили без объяснения и причин (относительно моей работы!) — просто , потому что!!! Но это не все !Компания отказалась выплачивать неофициальную зп за отработанный период (3 недели кормили завтраками)!!! Мне отказали в выплате компенсации за неиспользованый отпуск(период 4 года)! За период более 5 лет , я была в отпуске всего 5 дней! А так же , никаких компенсаций выходного пособия (увольнение без оснований).
    *Выходное пособие (увольнение без оснований, одним днем Статья 35. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
    2. О решении расторгнуть трудовой договор по основаниям, предусмотренным частью первой настоящей статьи, работодатель должен письменно или указанными в трудовом договоре средствами электронной связи уведомить работника в срок:
    не менее чем за 60 дней — если сумма периодов работы работника у этого работодателя составляет более пяти лет
    По договоренности сторон сроки предупреждения, указанные в части второй настоящей статьи могут быть заменены денежной компенсацией в размере, определенном трудовым договором, но не менее среднедневного заработка работника за каждый рабочий день уменьшение срока уведомления.)
    ! Больше добавить нечего!

2. 9 октября 2017

Уважаемые посетители и активные участники сайта! Напоминаем, что публичное предоставление информации, порочащей репутацию гражданина или юридического лица карается согласно Гражданского и Уголовного кодекса. Предупреждаем, что предоставление информации на сайте не подтверждённой, приведёт к возбуждению уголовного производства за клевету, нанесение урона репутации предприятия и будет расценено как недобросовестная конкуренция.
    Предоставление информации на сайте по объёмам и формам продаж не является темой данного сайта. Публикации по данной тематике будут восприняты руководством ООО «УВТ» как действия, которые порочат репутацию предприятия.
    Таким образом, информация по объёмам и видам продаж будут расценены как основания для подачи заявления в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела за клевету и основание для взыскания материального ущерба.

Добавьте зарплату в компании Украинские Ветеринарные Технологии

Добавить отзыв о работодателе Украинские Ветеринарные Технологии

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинские Ветеринарные Технологии?