Альпари Консалтинг

Аудиторская компания Альпари консалтинг

Отзывы о работе в Альпари Консалтинг, зарплаты

1. 16 марта 2017

Я человек не очень опытный, но разбираюсь в том, на что училась. В итоге, я ничего не могу понять, что мне делать, для чего это мне делать, где брать данные для создание документа (договор, письмо, т.д.), когда что-то спрашиваешь, реакция такая, как будто ты просишь тебе отдать все их имущество. начальница дерганная, во всех смыслах!!! ходит с сигаретой в губах по «офису», когда печатает что-то, такое ощущения, что она молотом это делает…работа просто так не делается, когда ищешь элементарное пол дня, для того, что бы за 10 минут создать документ! я согласна с отзывами людей, что работать в этой аля «фирме»,просто не позволяет моральное состояние здорового на ум человека!!! жаль, что увидела эти отзывы только сейчас.
    хочется много чего написать, потому что есть что писать…но кто заглянул на этот сайт, сделайте выводы заранее…чем остаться з нарушеной психикой, да еще и без денег….

2. 26 декабря 2016

Полностью согласен. Директор неадекватна. Постоянно орет и не понимает чего сама хочет от сотрудника. Главное для нее унизить и наорать. Наверное, в личной жизни катастрофа. Зарплату всю не выдала. Не советую там работать.

3. 17 июня 2016

@Гость, якшо караван це два співробітника, з яких одна псих директор а інша бухгалтер, то краще вже бути собакою, а «караван» хай собі йде…)

4. 15 июня 2016

@Виталий, скажите пожалуйста, отношение к сотруднику, который только закончил универ и никак с практикой не сталкивался, как к последнему человеку это нормально? Она ставит задачу, при чем никакой конкретики, и хочет чтобы ты это выполнил, ее не интересует что ты понятие не имеешь как это делать. Объяснять она ничего не хочет и не будет. В результате ты теряешь кучу времени на понятие и решение этой задачи на которую в нормальном режиме уходит 15 минут.
    Все мы люди, но не каждому дано это понять

5. 9 июня 2016

@Виталий, виталий вьі наверное с какой то другой компанией перепутали

6. 9 июня 2016

Виталий, НЕ судите людей, если не знаете их лично!
    Когда твой труд не цениться, то и стараться особого стимула нету: чтобы ты не делал, как не старался — все не так! Как не говорите, а отношение начальства играет свою роль. Не всегда метод кнута эффективные пряника.
    И еще, если в этой компании все так хорошо, как вы говорите, то почему оттуда все бегут?
    Возможно чтобы понять всю сущность рабочего процесса в «Альпари Консалтинг» Вам нужно поработать там хотя бы несколько дней. НЕ судите людей, если не знаете их лично!
    P.S. Мой отзыв об компании написан не с целью кого-то обидеть, а предостеречь остальных!
    Берегите себя, обходите Довженка буд.12, кв.51 десятыми дорогами!

7. 30 мая 2016

Милые девочки. Читая посты сразу видно степень готовности к труду и это не только Ваша вина, а и отечественной системы образования. Вы же приходите не только ходить на обеды, отсиживать на пусть и рабочем, но все-таки месте от звонка до звонка. На работе нужно работать, т.е. выполнять определенные служебные обязанности! Знаю эту компанией не первый год и никаких нареканий, по поводу работы, не было. По всей видимости Вы не соответствовали требованиям тех специальностей, на которые оформлялись. Плохо что не увидели в трудностях возможности профессионального и карьерного роста, не захотели набраться опыта и знаний, или не смогли… тогда это не поправимо, к сожалению. И еще. Клиентам было бы смешно прочитать про заискивания перед ними, да и про обеды и изверга — это перебор, честное слово. Ведите себя достойно, жизнь только начинается. Всем, от души, удачи и настойчивости в выбранном пути!

8. 29 мая 2016

…У кожного своє уявлення мети:
    собакам треба гавкати,
    в каравану йти…

9. 20 мая 2016

Ничего хорошего об этой компании сказать не могу! Всякое встречала в своей жизни, но такого отношения к людям еще не видела! Директор фирмы — Жук Марина Олеговна на собеседовании очень приятная женщина, но в рабочем процессе совершенная противоположность. Она ищет себе жертв, над которыми будет издеваться до тех пор, пока у человека не сдадут нервы. Ей даже это приносит удовольствие. График работы вообще не нормированный. Про обед там даже никто и не слышал. Каждый день приходиться задерживаться по 2-3 часа, за которых никто не доплачивает. Взять больничный нереально. В любом состояний ты должен быть на работе. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ УСЛОВИЯ! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, И 1000 раз подумайте, прежде чем идти сюда на работу!

10. 20 мая 2016

Да, если кто то хочет себе геморрой то директорша Жук Марина с радостью тебе его предоставит. Сама не понимает чего хочет от сотрудника, задачи ставить вообще не умеет. только постоянно унижает, гнобит и орет. платит копейки, зато отрывается по полной на сотруднике. маразматичка еще та. о таких говорят «из грязи в князи», людей вообще ни за что не имеет, зато клиентам *опу до полнейшей чистоты вылизывает.

11. 20 мая 2016

Взять больничный нереально. В любом состояний ты должен быть на работе.

12. 16 мая 2016

Текучка кадров. Руководительница-аудитор, Жук Марина, псих и истеричка. Может позволить себе наорать матом на сотрудников, а после этого еще . Да, руководители неадекватные везде есть, но эта произошла просто всех возможных извергов. На работе каждый день задерживает, при чем где то до 21.00, когда официально рабочий день до 19.00. И это не оплачивается. Расходы на транспорт по работе тоже не оплачиваются. Зарплату всю даже не выплатила, только без конца орет. Позволяет себе она слишком много по отношению к сотруднику. Даже слишком много. Сайта компании нету, находиться по адресу ул. Довженко, 12, кв. 52. Постоянно ищет помощников юристов, а потом зп не выплачивает.

Добавьте зарплату в компании Альпари Консалтинг

Добавить отзыв о работодателе Альпари Консалтинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпари Консалтинг?