Аптека Доброго Дня

Аптека Доброго Дня

«Аптека Доброго Дня» — новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями.

Отзывы о работе в Аптека Доброго Дня, зарплаты

1. Провизор
    28 марта 2020

«Полевые кадры» считают мусором, несмотря на хроническую текучесть кадров. У СБ (служба без.) задание — при любых раскладах найти нарушение. Как сказал один из сотрудников СБ : «Начальник говорит, что если не нашли недостатков- значит там не были (за что, вероятно , им тоже «выписывают свечи со скипидаром от коронавируса»). Так что полной з\пл ни разу не видел(проработав полгода), хотя исполнял обязанности зав., уполномоченного лица,первостольника, санитарки.Ну и все прелести СТМ, ТМ, ТО +выдача скидочных(накопительных) карт , тоже скрасят Ваше стремление получить обещанные деньги .Кому интересно- повеселитесь ))))

28 марта 2020

Работал я на Фармасторе почти 4 года. И ночами и в выходные отпуска почти 60 дней было на остатке.все было и хорошое и плохое. Но когда уходил даже никто не спросил чего уходиш, может как то решим.просто дали заявление-пиши. Ушол не жалею.

20 февраля 2020

Никому не рекомендую эту сеть для работы!Региональный менеджер никогда не может дать ответ на поставленный вопрос Гаврилюк Светлана,перебрасывают ответственность на других,концы с концами не свести.
    Задерживают заработную плату а при увольнении вовсе ее не выплачивают неофициальную часть.Доказать естественно тяжело
    В итоге вы останетесь без денег!!

20 февраля 2020

Ужасная компания и руководство! Постоянная текучка кадров, к сотрудникам относятся неуважительно. Заведующие не компетентные ,особенно в Ирпене в Новусе Панийван Татьяна Анатолъевна,она вообще не компетентна в работе,а про коммуникацию с людьми и со штатом вообще молчу-его нет.
    Зарплата мутная,докопаться до истины не получиться ,у них давно наработанная схема
    Никому не посоветую эту компанию ни для клиентов ни для сотрудников

18 февраля 2020

Gost :
    Просто жесть отзыв от Редиска((
    Уважаемая если вы работали зав в данной сети и ничему не научились , значит мозгов не хватило вам!
    Если зав выполняет качественно свою работу, то что она реально должна делать , тогда все ок на аптеке и с персоналом … по поводу недостач, сроков , тоже косяк зав, значит с регламентом по срокам работать не умеет и не вовлекла персонал в работу так , что б всем было интересно работать, зарабатывать и приходить на работу как в свой дом…
    Так что все что написано, большая половина ложь..

Деточка у тя все норм с бошкой?
    Про инвент не правда или про студентов?
    Если не чем прикрыть свой з*,то лучше рот не открывать уже
    Мало того что деньги * у сотрудников которые увольняются,так ещё и рассказываете что они плохие сотрудники.совести нет вообще

18 февраля 2020

@Гость, а что за Гамма? я в Киеве, ничего про такую сеть не знаю.

17 февраля 2020

Gost :
    Так что все что написано, большая половина ложь..

Ответ очередного регионала?)))аптека с ТО до 500 000 получает 10 ящиков афлубина от офиса,что с ним делать?! Не продавать ТМ или СТМ?
    Работаю сейчас в Гамме,так вот нас пугают АДД. Сотрудники Гаммы даже не представляют,что такое платить за сроки.
    А вот то,что вы оскорбляете людей,так это ещё раз доказывает,что «рыба гниёт с головы».

8. Gost
    6 февраля 2020

15 декабря 2019

Маленькие зарплаты,куда списывают просрочку,которую заказала фирма.Большая почасовка,недостачи от Илан,которые потом не привозят,переучеты где плюсы ставят на приход,а минус списывают в зарплату.Нереальные планы,которые если не сделаешь,то получишь7500.не рекомендую.

14 декабря 2019

Зарплата маленькая,много сроков,которые списывают в зарплату.Причем это сроки ,которые фирма сама заказала и довольно дорогие.Недовоз товара,который так и не привозят,а при переучете плюс ставят на приход,а минус списывают.

11. Редиска
    6 ноября 2019

Работала заведующей аптекой АДД в Киеве.
    Категорически не советую работать в этой сети, у компании огромные проблемы с кадрами, бешенная текучка как в аптеках так и в ЦО. Из 440-ка аптек сети по украине примерно в 60% аптек нет ни одного человека с фарм образованием, даже среди заведующих. Набирают кого попало, в основном наивных студентов. Оформляют кассирами торгового зала, в том числе и заведующих без профильного образования (по бумагам заведующей будет числится человек которого вы никогда не увидите). Заведующая не имеет никакого влияния на ассортимент аптеки, по факту он выполняет роль менеджера-первостольника. Внутренний поставщик сети Биокон принудительно развозит по аптекам сроковый товар, за нереализацию которого придется заплатить персоналу, ведь все при оформлении подписывают договор о коллективной материальной ответственности.
    Отдельно стоит упомянуть инвентаризации — согласно внутренним правилам плюсы не перекрывают минуса, перекрываются только пересорты разных дозировок одного торгового наименования, но например амброксол сироп уже не перекроет амбросол таблетки (это при том что о операторе-стикеровщике можно только мечтать, т.к. адский дефицит кадров, стикеровать заставляют первостольников, они и так завалены работой, а без стикеровки неопытный студент может запросто пересортить). После инвенты все плюсы просто ставятся на приход, а минуса полностью падают на персонал — большая часть на заведующую.
    Руководство напрочь отбитое от реальности, их интересует только выручка и цифры в отчетах. Дефицит кадров пытаются решить любыми способами — из недавнего ноу-хау: закупили у фармфакультета Богомольца три группы рабов-пятикурсников — те в принудительном порядке обязаны проходить месяц практики кафедры ОЭФ в стойлах фармастора.
    Очень надеюсь что система электронного рецепта для работы которой в аптеке нужен ЭЦП провизора порешает фармастор, ведь судя по текущим темпам в сети скоро не останется провизоров.
    Всем удачи, обходите эту сеть десятой дорогой!

5 ноября 2019

@Гость, хм,один ошибаеться и жульничает,а удерживают со всех?супер!поставте камеры!

5 ноября 2019

@Гость, зарплату выплачивают, если в результате ошибок или жульничества обнаруживается недостача, естественно ее удерживают с коллектива

31 октября 2019

@Гость, что значит «тупить’?
    Тех,кто тупят увольняют без зарплаты?
    Прикольно

25 октября 2019

@Гость, ну может избранным и выплачивают
    Вы такие интересные все, ей Богу!
    Ну не может 99% увольняющихся сотрудников воровать. Или адд и пса специально таких только берут на работу?
    Может не воруют, а списывают просрочку ?

25 октября 2019

@flowerpower, если не тупить и не воровать, зарплату при увольнении выплачивают 100%. Отдельно хочу сказать о Марине — лучше РМ не встречала.

24 октября 2019

@Гость,постоянно не хватает кадров,скорее всего вы будете работать как первостольник тоже. Офис загружает препаратами которые не пользуются спросом,много БАДов не пользующихся спросом и очень дорогих. Когда они подходят к концу годности с ними редко помогают, приходится выкупать либо ставить семплы. Программа ТОТУС постоянно виснет( для сравнения АНЦ и медсервис-такого нет)
    Официальная часть зарплаты минималка. Если есть знакомые которые работали,они вам подтвердят что когда устаешь от этого и переходишь в другую сеть,то на тебя вешают всю просрочку и «черную » часть не платят. При чем не официальная часть приходит с опозданием на месяц,следовательно удержать могут 2месячную сумму
    Посмотрете для сравнения сколько вакансий у остальных сетей,и сколько в АДД,и все станет ясно

24 октября 2019

Как раз рассматриваю вакансию зав. в этой сети. А можно подробней, в чем «подводные камни»? Не хочется ошибиться при выборе.

19. flowerpower
    23 октября 2019

Согласна с Вами!

«Екатерина»единственный комментатор употребляющий маты. Как не стыдно вообще?!
    Получается 50 человек которые написали ДО-врут. А сотрудники которые переходят в другие сети -все воры . Навязчивой идеей попахивает,или шизофренией
    «Екатерина»,мне вас жаль)

23 октября 2019

Честная Екатерина,а почему Вы умалчиваете о том,что при переучете не выравниваются остатки,и те препараты которых не хватает сразу идут в минус,а те которые не числятся ставятся на приход.Вот и выходит ,что при переучете фирма в двойном выииграше,а человек который уволился получает только официальную часть.И всем работающим известно,что неофициальную часть за текущий месяц они получат в конце следующего.И даже если перед уходом своими силами посчитать аптеку,то за месяц новые сотрудники,а тем более если это люди без о/р, наделают столько пересортов, и увольняющийся сотрудник за них заплатит потом своей неофициалкой.

21. Екатерина
    21 октября 2019

Работаю 3 года, за все время задержали один раз зарплату на один день .Если есть какие то проблемы с выплатами и вообще по работе , региональный менеджер никогда не откажет в помощи.Люди которые пишут что им не выплатили зарплату при увольнении , это может значить только то что ВОРОВАТЬ не есть хорошо, тем более у своих коллег , этими денюшками дорогии мои, перекрывают не достачи, которые вы на п*здили.Рекомендую это сеть , тем кто чесен перед собой , готов работать и развиваться.

22. flowerpower
    19 октября 2019

Г.Днепр
    Хоть кому-то при увольнении выплатили зарплату?

Не советую никому!!!
    Дефицит кадров, практически всем приходится перерабатывать. Доплата мизерная
    Двуличный регионал Марина!

Общаюсь с коллегами заведующими которые уходили после меня,уходят сейчас-у всех точно так же! Не выплачивают зарплату ( кроме официальной части) и Марина ещё рассказывает «веселые истории»

1. Отзыв работника компании
    19 августа 2014

Много букв утомляет. Но вкратце описать нельзя. + -Стабильная з/п -Реальные перспективы карьерного роста(кто за этим охотится) -Постоянные тренинги(что немаловажно для неопытных сотрудников) -Ваша з/п зависит от вашей работы(индивидуальный план+ выполнения «тайного покупателя»(выполнения стандартов обслуживания)) -Есть возможность дополнительного заработка: дополнительные смены в других аптеках. А теперь минусы — -Промахи в планировании месячного плана являются вашими промахами в его выполнении(оф. трактовка офиса), что неизбежно отразится на вашей з/п, -Из за «индивидуального плана» вы не можете позволить себе взять выходной(по семейным причинам на пример. Т.к если не хватит 20грн до своего плана то з/п существенно сократят)И что делает из коллектива озлобленных друг на друга обезьян.(типа это мой клиент был, он у меня спрашивал, у меня просил отложить…а ты пробила на себя..бла бла..) -Тайный покупатель(человек, который оценивает качество обслуживания) проблема в том, что это из инструмента оценки превратилось в инструмент контроля уровня вашей з/п. А именно: оценка является субъективной и не может быть оспорена. тайник может прибежать к вам и с криком дайте гематоген, у меня ребенок на улице, мне некогда ваши акции выслушивать… купить и убежать. А потом придет отчет, что вы завалили тайника. — Непрофессионализм заведующих. Т.к многие из них будучи хорошим первостольником, не могут приспособится к совсем другому профилю работы(бумажки, ответственность за всех и вся на аптеке, а также умения и понимания в плане средств выполнения поставленных задач)И начинают всю вину валить а коллектив. -Непрозрачная система мотивации(з/п) куча переменных, которая ни кому не понятна и на столько запутана, что вы не сможете доказать, на сколько неверно вам насчитали зарплату. Ведомость вам ни кто не покажет, ведь заведующие боятся показать свою з/п. На придачу система постоянно меняется и сами бухгалтера не успевают за ней. Нередки случаи, когда вам придет 1000грн и ни кто не сможет объяснить почему. -Отсутствие охраны в аптеках(в большинстве). Это влияет на к-во краж. Все недостачи ложатся на коллектив. -при увольнении ваша з/п остается в компании до переучета. Так же зав. аптеки может принудительно заставить вас заплатить за недостачу, если обнаружилась до переучета. Что бы не платить самой на переучете. — Служба безопасности отдельный разговор. Постоянные подставы. Если к вам пришел вор, вы вызвали наряд, его задержали. Будьте уверены, его отпустят, т.к фармастор боится писать заявление в милицию. И этот вор придет к вам и будет вам счастье после смены. -Сроки не списываются(сами их выкупаете или платите на переучете) -Постоянно нужно впаривать приоритетный товар(БАДЫ) и невыполнения плана по их продажам влечет штраф. — ПО акциям даже Сильпо отдыхает. Нужно знать их все(ну то понятно) и каждую озвучивать, а это не мало времени и сил. И если не озвучили -штраф. — Если в аптеке грязно на выходных-швабру в руки и в перед, и мусор не забудьте вынести с улицы. Если нет, заведующая вас выживет с аптеки. Не могу рекомендовать Аптеку Доброго Дня как постоянное место работы.

25 мая 2011

Мне «Аптека доброго дня» нравится тем, что там можно сделать карьеру.
    Я вот например 5 лет проработала провизором в другой аптеке. так
    сказать служила на благо отечеству верой и правдой не покладая рук. И
    что? Да ничего! Работала бы провизором там до сих пор — никаких
    перспектив роста. ни-ка-ких!!!!! В «Аптеку доброго дня» устроилась
    работать полтора года назад, так мне знаете, что уже сказали? Уже
    через полгода я реально могу стать и.о. заведующей аптеки. Люблю
    «Аптеку доброго дня»!!!!!!

Фармацевт 1

Заведующий аптекой 1
Ночной фармацевт 2
Провизор 4
Фармацевт 5

Добавьте зарплату в компании Аптека Доброго Дня

Добавить отзыв о работодателе Аптека Доброго Дня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Доброго Дня?