АРОСА

АРОСА

«ООО «АРОСА» ведет свою деятельность с 2008 года. Мы являемся поставщиком широкого ассортимента продуктов питания для ресторанов, отелей, кафе и обладаем большим ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa.

Отзывы о работе в АРОСА, зарплаты

1. 21 января 2024

Впервые встречаю, чтобы отдел кадров не знал графика работы и заработанную плату. Пришел, дали кучу бумаг для заполнения и отправила к начал.складу. Зачем все заполнял?! не понятно. Когда никто, ничего не рассказал. Может меня и не устроили условия работы, а я предоставил персональные данные.

2. 22 июня 2023

@NA, а каком опыте идет речь ? Что изменилось убрав Бочарова ? Впервые слышу про Басманова , что он пришел через Олега.

3. 4 мая 2023

В компании всё та же разруха, толком ничего не поменялось, работаем потихоньку.
    Самое лучшее время было при Эдуарде, нас комплектовщиков стариков мало осталось, но каждый помнит его вклад, да гонял, но справедливо, жаль что заменили его Олежей.
    Лазурко начальник склада, по началу с запалом был, потом руки опустились (привел его олежа).
    Басманова (нач по инвент-м) (привел его олежа), как был ***, как мог, но щас остался один.
    Новые владельцы конторы поставили своего чела руководить транспортом, чел набрался опыта и выгнал олежу.
    На складе все ждут вылета следующего чела — рулева. Толку от него нет, отсиживает время Годы идут, он как пил, так и пьет. После работы его несколько раз в месяц видят с бутылкой пива. Люди не меняются, но крыши у него больше нет, **** остался один в поле.
    Скобелеву (нач операторов) олежа загрузила на столько, что человек пахал с 7 утра до 20 вечера и так 5 дней в неделю, накинули ей копейку, как собаке. Онf не выдержала и ушла, правильно сделала.
    Сидлова (нач приемки), бедняжка, пережила все унижения, вытерпела все!
    Для тех кто планирует устроиться комплектовщиком, устраиваться нужно в первом полугодии, мы, как старожилы много видели, обычно берут народ осенью, а после НГ или последняя неделя перед НГ начинаются увольнения, потому что сезон отгрузок середина осени и зима, потом вы будете не нужны.
    С водителями та же беда, хотя машины все убитые, поэтому своих водил уже мало.
    Коvплектовщик в среднем свои 70-80к получает, водители тоже (но им пахать нужно в разы больше).
    Старики держимся и надеемся на лучшее от новых руководителей!

4. 30 марта 2023

Как инвент прошел ? Просто интересно. Наверное как обычно с минусом большим. @Гость,

5. 18 января 2023

После инвентаризации все ждут нового руководителя склада.

6. 26 января 2022

Офис на Кубинской дно. Не ценят своих сотрудников от слова со всем. Текучка ужасная

7. 26 января 2022

Никогда не встречал * руководителя. Бочаров, ты кого привёл ? Никита-*, от слово С О В С Е М ! Объясните ему суть работы, он не вникает не во что

8. 29 декабря 2021

В отделе подбора работает Ольга. Уже при ее звонке становится ясно, что человек не обременён интеллектом)) Ольга позвонила мне и сказала «я в вашем резюме искала ошибки, но так и не нашла». Эмммм. Что? Ладно, думаю. Может переработала девушка, устала. Потом она мне сказала «вообще странно, что вам интересна эта вакансия, вы же вообще в другой области работали». Снова мое недоумение вошло в чат. То есть вы госпожа серьезно считаете, что человек всю жизнь должен заниматься исключительно тем, с чем он уже ранее знаком? Про развитие, стремление изменить свою карьеру вы не слышали? И этот человек работает в подборе персонала. Дикая дама, абсолютно.

9. 2 декабря 2021

Пошло всё по пизд……. моряк пополняет свою команду алкашей, куда смотрит руководство.

10. 6 сентября 2021

Как-то пришёл устраиваться на работу в данную компанию. Не взяли. Сказали у вас ипотека. Ребятаааа, я в курсе, мне ещё её платить 30 лет. Я и пришёл к вам, чтобы быстрее выплатить ее. Это жесть.

11. 7 августа 2021

@ ВДВ , Если бы не позвонили, сюда бы не зашёл. Ниже не я писал, и никогда бы такую фигню не написал.

12. 5 августа 2021

С. В тебе только сказки писать. Красное-белое до добра не доведёт. Обновка твоя никого не интересует. Главное что «толковые» сотрудники остались. Никогда не расстраиваюсь когда от уе…ов ухожу. С.В. Опустись на землю, скоро воплощать тебе нечего не будет. Слово хайп, ты наверное не в курсе, что оно означает. Люди пишут исключительно по факту. Ну если новое руководство не откроет глаза и не уволит тебя, то конечно ты останешься здесь всегда, потому что не в одну компанию тебя больше не возьмут, не в одной организации не держат людей, которые уходят в запой.

13. 16 июля 2021

МО 2021.
    Moscow, arosa.
    Всё такой же главный,
    Всё тот же С.В.
    Сижу всё там же,
    На парковке блестит прошлогодняя обновка.
    Я никогда не расстраиваюсь, когда теряю бестолковых уе…ов.
    Их оказалось даже больше чем я думал.
    Все ваши планы будут мои и я их воплощу, когда захочу.
    Ниже вы решили меня потролить,
    Очень приятно что меня не забыли!
    И прежде чем хайпануть, хайпаните стариковской пыли.
    Списали меня со счетов, я был тут до вас
    Работаю сейчас и останусь всегда!
    Вы были никем, вы останитесь нигде,
    Я долго терпел, но всему есть предел.
    Я развалю всех как в старые добрые и сделаю это играючи!
    Всех построил на складе я не заметно,
    Сколько вам лет то? По 30 с чем то?
    Кто хоть раз дышал в мою сторону не ровно.
    Про вас обязательно я вспомню!
    Досталось огромному Лёхе, но ничего не поменялось!
    Работаем с лучшей командой дальше и мне это нравится!

14. 21 апреля 2021

Питерское отделение этой компахи(на ул. Кубинской) просто сборище непрофессионалов и воров на всех уровнях. Крадут у клиентов, крадут у сотрудников. Серая зарплата. Не выдают на руки сотрудникам их экземпляры трудового договора. Сплошные нарушения КЗОТа и УК. Директор «рукоположен» московской «шефиней» не за его рабочие качества, а за хороший совместный «отдых». И об этом все знают. Большой простор для работы сотрудников прокуратуры.

15. 13 марта 2021

Появилось много отзывов, в тексте которых много информации о которой могли знать сотрудники которые работали с самого начала, хотел бы сказать что к отзывам которые были ранее, не имею отношения.
    Ю.В. Абатуров.
    Данный отзыв решил оставить , по причине многих отзывов которые могут связывать с моим именем.
    Если руководство компании хочет получить мой отзыв, всегда готов к обратной связи.

16. 12 марта 2021

Хочу заступиться за Лазурко! Человек 24/7 на телефоне и с 5 на работе, я думаю про «обман» якобы закроем тему. Не от него зависит бюджет, который пытаются постоянно срезать!
    По поводу Пепеляева согласен, пора вернуть. Он к людям относился по человечески, всегда здоровался и знал всех по именам, чего не скажешь о Бочарове.
    Касаемо Рулева, его дело конечно пить или нет пить,но если углубиться в улучшения на складе, то без слез не взглянешь на работу. А когда он пи***т, он начинает кашлять. Загонял на склад Симанова и тот сбежал. Рулев пора уступить дорогу молодым и перспективным людям.
    IT — пора вернуть старичков!
    Закупки — Валерия А. корону одела и даже ее руководители не могут на неё никак повлиять, печально! Татьяна К. Судя по общению с Валерией подруги, две вечно недовольные женщины! Пейте сок добрый и становитесь добрее! Ко всем остальным нет претензий! Хотя про Сергея ниже все верно написано!
    Телемаркетинг, продажи — людей до фи**, а толку не *ера.
    Медведева — за что получает зп??!! Пол месяца тишина и потом Маша вспоминает, что она должна создать видимость своей работы и начинает давать разную дичь сотрудникам. Мария очень себя проявила с короновирусом, если сотрудник чихнёт, он обязан принести результат мазка на корону, она же не учитывает стоимость данной процедуры.
    Жилина Елена — работала взрослая женщина, никого не трогала, Да со своими причудами, умудрились просто до*****ся до человека и уволили.
    Транспортный отдел — бардак. Абатуров как мог держался. Ушёл и пошло всё через ж***
    Шикуло все под настроение. Какое у Ваше Величество настроение, такое будет и у Вас!
    Общаясь с сотрудниками склада, хочется пожелать им терпения и стрессоустойчивости. Держитесь ребятки!!!
    Скобелева (операторы) и Сидорова ( приемка )тоже держитесь.
    Глебчук — старается что-то якобы сделать и ничего не получается. То ли желания нет, то ли не хочет. А зп все любят получать.
    Стабильна здесь только выплата зп, каждый месяц 8, 15 и 22. Обратите внимание, что стабильна выплата зп, а не зарплата! Зарплата сотрудников зависит от штрафов, а они от 500 руб и выше.
    Менеджеры, которые не успели создать ДО, сами отвозят накладные на подпись клиентам и привозят в бухгалтерию.

17. 11 марта 2021

Что могу сказать, какой-то не очень осведомлённый человек пишет подобные отзывы. Бред сумасшедшего!
    Компания стабильная лидирующая на рынке.

18. 11 марта 2021

@ХхХNagibatorXxX, частично не согласен по поводу Лазурко!!! Согласен, что работает за всех, не согласен что на*б своих подчинённых. Его постоянно задрачив… по всякой х…. и днём и ночь!!! Почему он должен работать 24/7, быть всегда на связи, когда выше руководство спит и им пох, что творится на складе!!! Склад работает на износ, люди уже не могут работать с такими объемами!! Людей нужно на склад набирать, а не в офис, менеджеров и ассистентов!!! Сидлова (приемка) и Скобелева (операторы) работают и за себя и за того парня!!!! По поводу Рулева, пьёт не пьёт, это его личное дело, но по отношению к складу, якобы он что-то «улучшает», бред полный. Лучше уступи место своё молодым и перспективным!!! По поводу Медведевой, вообще не понятно, что она делает и за что получает зп!!! Закупки — Валерия, корону пора снять!!!! Вероника — супер! Транспортный отдел был лучше под руководством Абатурова!!! Пепеляева пора вернуть, согласна!!!! Жилину просто выжили, я конечно понимаю, что она не подарок, но должно быть человеческое отношение!!! IT — пора старичков возвращать!!!!

19. 4 марта 2021

Хочешь быть в рабстве, добро пожаловать!
    АРОСА — АлкашиРуководятОбманываяСкладАктивно.
    Работая в компании уже очень накипело, собираюсь уходить!

Офис — сплошная текучка, имеются сработанные группы, которые обманывают клиентов, выкручиваются как могут. Кошман(Шикуло) обвисшые ****** Ребята у нее работают на износ, прикрывая обс*ры склада.
    Закупки — то еще жулье, закупают не кондицию, такой товар только списывать, а они его покупают за копейки, потом писали складу письма о переклейки СГ и переупаковке.
    Закупщик Сережа тв*рь последняя, закупает такой хлам, а потом мы пытаемся это впарить.
    Продажи — не успеваем выполнить планы и под конец месяца мы постоянно стараемся все впарить и впариваем клиентам, которые оформляют кучу возвратов, т.к большую часть товара не заказывали.
    IT — совсем мертвое, поддержи ноль, принтера еле работают, компы глючат.
    ГД — Махалов удот, режит бюджеты всем отделам, режит все, сделали мы бюджет по офису, нет, все не так, денег в компании нет, режте на 10%, Карл! 10%, ну ладно срезали, а потом через недельку орет в трубку и давай еще реж! Резать уже нечего, режим ЗП сотрудникам, премии получают только его ж*полизы, как и подарки на ДР и НГ. Леша обычный бабник и вор.
    Склад — общался со многими складскими работниками, там тоже все плохо.
    Пришел матрос с якорями за спиной, который работал в айсбери и х5, в айсбери ничего не смог, а точнее у него была правая рука, которая все делала за него. В пятерке у него было тоже самое, ему все сделают, а он преподнесёт, да в пятерке поработал я с ним. Бочаров ты алкаш с трясущимися руками, видел тебя в офисе ни раз, ниче не поменялось, он трус, никогда не примет никакого решения сам, если нужно решить вопрос с ним, то нужно писать до 14ч, т.к сколько не обращались к нему его уже нет, он сваливает домой, при учете что зп у него порядка 400к это смешно и без ответственно, а Лехе все равно что у него на складе творится, эх Алешка, а на востоке у нас все было по другому.
    В компанию притащил своего * Лазурко, тот *башит за него, на*бывает своих подчинённых, Бочарову пох, главное чтобы его Махалов не трогал.
    Сказали еще один * его там работает, Басминов вроде, такой же черт, рук. инветаризаторов, которые ниче найти не могут на складе.
    Когда работал Яроцкий было приятно писать ему письма, он всегда решал все вопросы очень оперативно.
    СБ нет, а точнее работает там трудяга Морозов, СЦ говорят он очень оперативно решает вопросы, я общался с ним один раз, но этого хватило, чтобы понять о человеке все, красавчик, удачи ему и не засиживаться там долго. Шафиров его начальник, нормальный человек, но опять же, из-за бюджета ничего не может сделать для улучшения безопасности.
    Особый привет Глибчук, хитрож*пая и толку от нее нет.
    Медведева, охрана труда, на Востоке она работала куда лучше.
    Еще есть Рулёв, сейчас зам Бочарова, конченый алкаш, мозг вроде работает, такой же хитрож*пый, на Востоке он трудился более эффективно хотя и бухал, все кто с ним работал помнит. В аросе ниче не поменялось, притащил его Леша, когда еще работал Пепеляет (про него отдельно напишу). Так вот этот Рулев ж*полиз и предатель, сольет любого ради своей выгоды, после ухода Пепеляева, Рулев начал *** новому хозяину, Бочарову это нравится, когда у него есть такие, при удобном случае таких подставить на раз, два. Рулев чувствует себя там не заменимым царем — предводитель алкашей, тебя там выгнать на раз два, бездельник, Леша уже три раза его спасал, даже кодировал, увольняли его и брали обратно, т.к за него просили, а он как был алкашом таким и остался, *** своему матросу дальше пока ему это нравится.
    Сидлова бедняжка там, руководитель приемки, свалили все на нее, человек там зашивается, так же как и Скобелева, но моряку пох, работают и пусть пашут, накинем еще им задач, а денег не дадим, девочки, спасибо что решаете мои вопросы оперативно!
    В Питере моряк поставил в руководство свое жулье, толку там от них ноль.
    Приезжали мы как то на инвентаризацию, ууу, там вообще ж*па, товарного соседства нет, грязно, валяется мусор, щепки, пленка, перчатки, пыль в теплом складе, мы все грязные уехали оттуда, клиентам часто это все приезжает, надзору пофиг, им подарки дарят (ну как во многих конторах)…
    Вернемся к Пепеляеву, поднял склад с нуля, любой вопрос решал оперативно, сидел до ночи на складе, всегда брал трубки и отвечал на письма и порядок был на складе, и чистота. Жаль что его Леша поменял на алкаша Бочарова, на складе ничего не поменялось. Как проваливали отгрузки так и проваливают, а нам потом извиняться перед клиентами.
    Абатуров, начальник транспортного, выжимал все что мог, работал за всех и за склад в том числе! Ж** лизать не хотел и уволился, красавчик.
    Так что осталась одна гниль на складе, аудит им туда нужно, а Парнева в розовых очках ходит, не тянет.

1. 4 марта 2021

Хочешь быть в рабстве, добро пожаловать!
    АРОСА — АлкашиРуководятОбманываяСкладАктивно.
    Работая в компании уже очень накипело, собираюсь уходить!

IT — совсем мертвое, поддержи ноль, принтера еле работают, компы глючат.
    Склад — общался со многими складскими работниками, там тоже все плохо.
    Особый привет Глибчук, хитрож*пая и толку от нее нет.
    Медведева, охрана труда, на Востоке она работала куда лучше.
    В Питере моряк поставил в руководство свое жулье, толку там от них ноль.

2. 11 марта 2021

Компания стабильная лидирующая на рынке.

Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании АРОСА

Добавить отзыв о работодателе АРОСА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРОСА?