АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 18 октября 2017

СБ помоги
    Не могу уволиться,управляющая не хочет увольнять так как в магазине большая текучка,мне говорит:»ищи не официальную роботу,а трудовая пусть будет в атб.так как у меня 9 вакансий » как поступить

2. 16 октября 2017

Зарастайте работаю на рц-22,отношения ужасное перекуров нет относиться как К животным. Ещё и СБ цепляется ко всем без повода и с поводом кто его вообще взял, лапает девушек заигрует в то время когда его отшивают, и все равно крутит роман с кладовщицей разве можно заводить отношения в Атб?

3. 4 октября 2017

@Гость, да переучот доплата вся так странна делает

4. 3 октября 2017

Скажу одно избегайте управляющего Паляница Марина Николаевна. Такой с*км ещё я не встречял ещё. Человек разрушающий дружные сплачённые коллективы. Один развалилась в цурупинске массово все уволились из за неё и пришла к нам делоть тоже самое. Последней каплей был переучёт (охранник я). Узнав опять постфактум что я на следующий день выходной должен был остаться до утра . А тот факт что я с 7:30 утра стою в охране это некого не интересовало. А не Много 24 часа простоять? Вообщем избегайте эту тварь. Ах да она страшная ещё и по понятиям общаться ибо с Донецка.

5. 23 сентября 2017

1 июня 2010 с моего отзыва ,самого первого на первой странице.Все началось с мусора под вашими складами .И за это время вы как начали обсирать свою атэбэшку,да так и срете. Вам слабо это все сказать своему руководству.А работаете и ноете .Так вот так и будете себя считать быдлом,а руководство только смеется с вашего нытья.Так и будете людишками.

6. 18 сентября 2017

Усім доброго дня, дуже накіпіло, тому хочу залишити свої враження від праці в АТБ. Керівницьтву АТБ зовсім байдуже на те шо у них текучька кадрів, що погана репутація, що все валиться в магазинах, люди, як в рабстві, аби магазини приносили гроші! Я не розумію чому власникам АТБ так всерівно на свое » дитя»? В кожному магазині є керуючій, від нього все залежить, і як прибуток, так і репутація магазинів. Кожен керівник повинен слідкувати і відстеживати, аналізувати текучість кадрів. Як що її немає, керівнику треба премію. То ж, як на мене, то більшості керівницьтву начьхати на людей, прийшов, чого пішов? До кожної людини требе ставитись полюдськи, платить всі відпрацьовані гроші, зробити графік роботи продавців у залі і на кассі, тоді ніяких примусових підробіток не буде, люди самі будуть проситися. Особисто мені не заплатили за роботу на кассі, чого я тоді маю на ній працювати цілий день? Я не касир, а продавець-консультант, який сувміщає посаду касира,я не повинна сидіти цілими днями на касі. Тож у мене до керівницьтва притензія, я прийшла у магазин працювати, продавати свої послуги, чому Ви вирішили, що можете за них платить не в повному обсязі? Коли будуть графіки праці на касі і в залі, коли я зможу їсти спокійно в перерву, а не хватать все на ходу, чому я маю працювати 12 годин, а Ви оплачуете тільки 10? Де це прописано, в якому законі?

7. 16 сентября 2017

Сеть дошла до ручки. Работал у нас зам Голинько О, очень проблемная личность. Еще во время работы у нас он имел привычку приехать ночью в магазин в пьяном виде и устроить дебош и разборики. Так же по пьяни он влип в криминальную историю, за что получил условный срок. Во время судов по его делу, его вместо того что бы уволить из компании, делают управляющим. Теперь, когда он довел магазин в р-не воронцова до кризиса, многие уволились, и благодаря славе о управляющем Уголовнике и психе новые люди не хотят приходить на работу в этот магазин. И даже теперь его не уволили. А решили перевести его в наш магазин. Зачем? Наверное что бы его постигла участь магазина Воронцова и магазина г. РОМНЫ, где огромные проблемы с персоналом из- за «супер-«руководителей. Кстати, работая у нас О. ГОЛИНЬКО делал попытки воровства, и только благодаря профессионализму охраны, эти попытки пресекались и на следующий день Олег Валерьевич оплачивал товар, ссылаясь на забывчивость и спешку. Я, надеюсь, что эта информация будет прочитана и будут приняты меры по устранению данного человека.

8. 14 сентября 2017

Зачем писать гадости? Кто кому и что должен сосать, если секретарей в АТБ-маркет берут к руководителям — женщинам. Целый день поработаешь в сумасшедшем потоке документов, информации, статистику в кучу соберешь — на «сосать» времени не останется))) Все, кто недоволен, проверьтесь у психиатра, либо самостоятельно работайте над собой, развивайтесь и изгоняйте комплексы. Удачи)

… Сказал и сам себе похлопал

9. 13 сентября 2017

10. 7 сентября 2017

Начальник РЦ-11 вместе с начальником бригады карщиков ходят по барам и угощают баб дорогим шампанским, кое кому надо задуматься откуда у этих персон на это денюшки.

11. 6 сентября 2017

@Служба Безопасности, давай закрывай и к буткевичу. он будет счастлв

12. 6 сентября 2017

Да здесь прям сепаратизмом попахивает, и общим бунтом!!! Ого кто же это тут такай инициатор к Призывам закрыть регион!!!! Ого смелый. рука кремя. Мабудь. так давай. Бастуй.

13. 6 сентября 2017

@Михаил, не все унижают других но повер есть кассиры такие #уки что хужы охраны!!

14. 6 сентября 2017

@Гость, так а почему вы не можете орган зовать регион свой и закрыть хоть 10 мазагинов или на прямую к Будкевичу!!!все в вашых руках!!!

15. 6 сентября 2017

@Гость, так это ведь предательство ведь за это АТО если области захотели автономии это Сеператизм а люди которые на заработки уежают это кто??

16. 6 сентября 2017

@Гость,По закону мы все делаем Обяснительная это признания своей вины..по учи законы))

17. 6 сентября 2017

@Михаил, а ты я вижу учитель

18. 5 сентября 2017

Як можна комусь рекомендувати чи нерекомендувати іти працювати в АТБ? Кожна людина думає тільки по-своєму, як можна за когось щось вирішувати і як ви кажите відкривати правду, і навідь правда в кожного своя. Кожна людина повинна вирішити ОСОБИСТО чи сподобається ій працювати в АТБ (чи будь де на іншій роботі), чи ні. Кожна людина по своєму переносить по-своєму навантаження як моральні так і фізичні. Наприклад: одна людина не може і 2-х годин працювати фізично (тому що: звикла сидіти вдома, малорухлива, в неї розслаблена м»язева система всього організму), а інша відпрацювала цілий день, тай ще й у спортзал біжить після роботи. Щодо моральної стійкості тут також в кожного по різному, на когось подивилися не так, і все дипресія почалася, а іншому взагалі все одно що йому кажуть про нього, чи думають, він повністю стресостійкий.

19. 31 августа 2017

@Гость, вы все дебилы в АТБ НОРМАЛЬНО МОЖНО РАБОТАТЬ,надо только найти правельный подход к охране и рукаводству а потом будет и зарплата нормальная и отношение к вам,а про штрафы можно будет вообще забыть!Сам работал в етой компании больше трех лет и мне понравилось))))АТБ САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В УКРАИНЕ))))

тупо разводняк

20. 31 августа 2017

@Гость, а навіщо ви тут молитесь, і когось проклинаєте, вас ніхто не заставляє працювати в Атб, не подобається то звільняйтеся, шукайте інше місце роботи, або відкривайте власний магазин, якщо вам так хочеться працювати в торгівлі. А то таке враження складується, що вас у кайданах заставляють працювати в Атб, де ж ваша гідність? самооцінка?

люди хотят понимать правду говорят или врут. При чем тут кандалы??? И что значит не нравится увольняйтесь??? зачем устраиваться в дерьмо и тупо потратить время.

21. 30 августа 2017

хочу устроиться в АТБ водителем на разводка по областям. кто скажет как там в А ТА у них? водилы хоть спят?

Спят… Но не крепко

22. 29 августа 2017

23. 29 августа 2017

24. 28 августа 2017

Продукты 604,никогда не идите в этот магазин Управляющая, Кулибаба М. А. кроме недовольной рожи и психов, ничего не делает. Зам Пархоменко О. Н. только днями ходит и говорит по телефону. Ни уволить ни перевести не хотят. Куда только смотрит руководство? Людей не понятно за кого держат. Примите наконец меры!!!!

25. 26 августа 2017

Чтоб быть секретарем в АТБ-Маркет, или К. ___ АТБ, нужно уметь хорошо СОСАТЬ, и вовремя давать (именно в этом смысле). вот. Потом уж идет образование, и иные критерии оценки. Пративно аж от это мерзости которая происходит в Этой структуре. Некоторые себя просто Богами вазомнили. (Что это не правда? Да все знают хто — каму отсосал и что в замен получил.

26. 23 августа 2017

Друг,ты при приеме подписываешь документы и видишь обязанности которые ты должен выполнять,если ты несоответствуешь занимаемой должности-за что тебе деньги компания должна платить?за то что ты пришел?так вперед на службу секретарем или портье за стойкой,там где мебель нужна

27. 23 августа 2017

Читаю комментарии от «Служба Безопасности» и офигеваю… такое чувство что второклассник пишет… Не удивлюсь если это охрана АТБ… Для работы охранником много ума не надо, за то можно повышать самолюбие унижая других… Учиться вам надо, в школу снова идите…

28. 23 августа 2017

Меня удивляет руководство компании-жуткая нехватка кадров,но з/п не повышают.такая зарплата как в АТБ на любом предприятии сплош и рядом,а работа гораздо легче и физически и морально.Для рейтинга компании и повышения товарооборота Евреев должен пересмотреть з/п рядового персонала.Понятно,что руководство не желает терять свои деньги,но без этого просвета не будет,это просто надо понять…

29. 23 августа 2017

@Служба Безопасности, букварь и словарь в руках вообще держал когда-то?

30. 22 августа 2017

Прочла и прямо печалька укрыла, хотелось графика четкого 4/4 и чтобы по 12, а ни по 12+, а ни бывать такого в стране совковой, да уж просвета не будет с цука работадателями, управленцами которые из грязи в князи и нами терпилами…трем и улыбаемся…нас еп..т а мы крепчаем…ах
    Спасибо за правду)

31. 21 августа 2017

@Гость, А будет тебе наукой!!! ЧЕК В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!
    ЧЕК ЭТО ТВОЙ ДОКУМЕНТ И ПРИКРЫТАЯ ЗАДНИЦА!!!
    И МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ ПОЧАЩЕ!!! А ТО КУМАРЯТ БЫДЛЮЧИЕ НЫТИКИ!!!

32. 21 августа 2017

Хочу обломать АТБ-ешное «сб». Да-да «сб» с маленькой буквы!
    Штрафовать по закону вы НЕ МОЖЕТЕ!!! Узнает прокуратура и вам ВАФЛИ!!!
    Высчитывать с зарплаты ВООБЩЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ!!! Узнает прокуратура и вам, что …? Правильно ВАФЛИ!!!
    Можете лишить премии!?! Да! Но не более!!!
    Взяли человека на оклад! Обязаны платить!!! То что быдло молчит это проблемы быдла!!!
    Но поверьте попадется человек и вам придется с ним считаться!!! Так или иначе но при приеме на «официалку» вы заполняете лист табеля в котором указываете оклад работника, с которым обязаны ознакомить работника под роспись!!!
    Так вот если есть несоответствие с КзОТ и жалоба в прокуратуру — сами понимаете!!!
    Вы даже уволить просто так не можете (это на случай воровства или чего другого)!
    Нужно собрать комиссию определить вину меру тяжесть глубину!
    Передать документы в полицию!
    А человек еще и адвоката наймет!
    Короче, геморроя вам не избежать!!!
    А если у человека еще и иждевенцы есть, дети к примеру или старики, или инвалиды, или жены в положении!?!:))) Вы даже с разбирательствами просто так не уволите!!!
    Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ!?!
    Вешайтесь ублюдки!!! И радуйтесь что у нас 90% быдла!!!

33. 17 августа 2017

Служба Безопасности :
    @Гость15, если сотрудник за болел или не хватка.

Че ті ****іш тормоз? Если не війті на санітарку то тебя оштрафуют на 300 гривен

34. 17 августа 2017

Возможно ли,чтобы в Украине олигархат платил хорошую з/п обслуживающему персоналу? Нет. Хочешь жить по человечески, нужно решиться выехать работать в Польшу,Канаду… И, если получится не возвращаться сюда никогда

35. 15 августа 2017

@Гость, Такого хамства, которое позволяют себе в СБ найти трудно. Они сразу отбивают желание работать в АТБ

36. 14 августа 2017

Вся правда об АТБ :
    Реальная зарплата в АТБ: 3000-3200 на руки, причём с доплатами разными, типа за зал., за кассу и т.д. и т.п. А САМА СТАВКА- 1650 грн. ( при минимальной з/плате 3200 в стране)Требуют, чтобы все приходили на полчаса раньше, с кассы снимают гораздо позже, чем закончился рабочий день. Подработки оплачивают нечестно, со всех взяли заявления, в которых четко написано, что оплатят всего 1/2 от дневного или ночного заработка, независимо от того, что человек работает 13-14 часов, как обычно. В табеле проставляют всем только по 10 часов.
    А при приеме на работу пишут — высокая зарплата, график 12-часовой 4 через 4. Шутят наверное. А на самом деле — НАГЛО ВРУТ и попирают Трудовой Кодекс Страны.

Всё правда
    Работал в этой сети.Приходил на полчаса раньше. С кассы никогда не снимают вовремя. Самое меньшее на 20 мин. Однажды на час задержали. Обещали около 6000 грн. Забыли сказать ,что из этой зарплаты высчитывают налоги. Если в кассе при инкассации больше или меньше 10 грн , надо писать объяснительную и штраф.При чем , если минус ты докладываешь сразу, но всё равно штраф.Уволился без проблем, по больничному листу, без отработки.

37. 11 августа 2017

88 :
    Зачем вы все сюда пишите свои жалобы ? они ни до кого не дойдут и никто их не прочитает! если кого что-то не устраивает то звоните сразу на горячую линию, и уже на 2й день вы будете уволены!всем все ясно ?

Ну ты же прочитал…

38. 11 августа 2017

г.Днепр ,бульвар театральный 3 ,магазин № 820
    Ребята и девчата ,большая текучка и важные шишки в начальстве .
    Надо подумать прежде чем идти туда работать .
    Привет Ульяновой Е.И. и Шаповал Ю.В. и ещё одной молодой подлизе заместителю управляющей.

39. 11 августа 2017

40. 10 августа 2017

@Гость, Кто вам сказал, что з/п подняли? За июль заплатили меньше, чем за предыдущие месяцы. Кормят обещаниями поднять з/п примерно полгода, но на деле все та же «минималка».

41. 9 августа 2017

@Гость, По закону Украины да идите там где личились пусть дают..и как это уних закончились??справка это не школа

Личились? Это как? В личинок превращались, что ли?

42. 9 августа 2017

Вся правда об АТБ :

Вам же с июля подняли зп? есть смысл идти работать?

43. 9 августа 2017

Служба Безопасности :
    @Гость15,график 5 через 2 по 9 часов 4 через 4 12 часов ЗП 5000 от сюда — 949 налогов почему нужны люди магазинов много многие идут на повышения не которые тупят есть и такие что не могут сработатца каждый человек инвидуальный есть случаи что админы грузики охранник и варуют и пют разные люди))

Воооот! сразу видно что Служба безопасности — ум, честь, совесть и лицо всей сети АТБ! Судя по грамотности…

44. 9 августа 2017

@Юрий, а вы я так понял скакать на майдане и ждать хорошей жизни хочете что бы вам эвропа платила что дома сидите в самом название группа поддержки сразу надо думать…

45. 9 августа 2017

@Октябрина, у охранны есть старшый и СБ жаловались?штрафовать по закону могут ведь ты когда написала обяснительную признала свою вину!!

46. 9 августа 2017

@beykzp, там все чотко написано не понял подойди к УП или к ЗУМ

47. 9 августа 2017

48. 9 августа 2017

@Гость15, если сотрудник за болел или не хватка.

49. 9 августа 2017

@Гость, Санитарная ночь это ты убераеш срачь где ты работаещ а если есть планы скажи УП ЗУМ или на крайне случай в магазине есть номера РУ и СБ так что Украинцы все в вашых руках. !!

50. 9 августа 2017

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?