Аурум груп (Интер Кар Груп)

Аурум груп (Интер Кар Груп)

VN:F [1.9.22_1171]
3.6 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Aurum Group – провідна українська багатопрофільна промислово-інвестиційна група.

Отзывы о работе в Аурум груп (Интер Кар Груп), зарплаты

  1. 8 января 2022

    Компания не работает по трудовому законодательству — официально не оформляют. Не рассматриваю такие предложения, так как есть риск обмана по заработной плате и т.д. Сотрудница отдела кадров не компетентна, увиливает от прямых вопросов.

  2. 26 октября 2020

    Отработав 10 лет в структуре компании увидел лишь безразличие топ менеджмента к сотрудникам и “серые” схемы данной компании. Ни в коем случае не приходите сюда работать, а если все таки решились, то будьте готовы к интригам, лжи и пустым обещаниям.

  3. 25 августа 2020

    Не рекомендую работать в данной компании.
    Из плохого:
    — Неофициальная зарплата («белая» часть — минималка или чуть-чуть больше).
    — На карантине люди получали в лучшем случае 60% ЗП, в среднем случае 30% от ЗП, а в худшем — ничего, кроме рассказов, что так и надо (под соусом «скажите спасибо собственнице, что вообще имеете работу»).
    — Неприкрытый и совершенно внаглую обман в расчетах при увольнении. Конкретнее: после карантина уволили очень многих – ни один человек не получил ни компенсации при сокращению, ни возможности отработать законное время (большинство уволенных отхватило пинок под зад с увольнением день в день). Напоследок сокращаемых сотрудников еще и обобрали — отпускные по неиспользованному отпуску выплатили только частично (в размере 30% или 60%). Люди терпят и молчат — боятся не получить и этого, поскольку ЗП неофициальная и работодатель грозит расчетом вообще по минималке.
    — Позиция компании по отношению к сотрудникам совершенно из 90-х — абсолютная уверенность в том, что на 100 км вокруг другой работы нет и что люди должны чувствовать невыразимую преданность и признательность за то, что работают здесь. Но и самые преданные-лояльные в случае чего тоже получают пинок под зад, тоже день в день и тоже с ограблением по отпускным.
    — ТОП-менеджмент делится на две части: недалекие и хитрые. Первые читают много распиаренных книг, очень активны и имеют много новаторских идей. Периодические новаторские идеи сменяются на супер-новаторские. Понятно, что все кончается пшиком, но это неважно, т.к. идеи у них неисчерпаемы. Хитрые — спокойно пересиживают, изображают лояльность и рвение.
    — Бизнес-процессы, системность, процедуры, точки контроля искать здесь не стоит. Общий профессиональный уровень невысок.
    — Зарплаты также очень невысоки.

    Из хорошего:
    — Зарплата вовремя. Собственница относится к этому очень ответственно и строго бдит.
    — Раз в год бывает шанс на повышение ЗП — но это не точно, да и рост крайне небольшой, цены растут гораздо быстрее.
    — Есть (точнее был) ежегодный бонус. Причем он может составить «аж» 2000 грн.! Годовой бонус 2000 грн. — да, вы все верно прочитали. А если руководство решит, что бонус у вас как-то слишком велик, то на ходу пересмотрятся все договоренности, вам расскажут, как славно корабли бороздят просторы Большого театра, а если это не сработает — начнут демонстративно подозревать вас в воровстве. В общем, лишь бы не платить.

    ВЫВОД: если вы реально понимаете, что специалист вы очень слабенький и поэтому готовы работать за маленькую зарплату и преданно смотреть в глаза руководству — вам сюда. Возможно, вы тут проработаете много лет и будете даже счастливы (лайфхак: отпускные лучше не накапливать))
    Если же вы толковый специалист — искренний совет: потратьте чуть больше времени на поиск, но идите в компанию, где вы не будете деградировать.

  4. 16 марта 2020

    Проработала здесь около 2 лет. Хороший коллектив, дружный. Зп всегда вовремя. Рабочий день рановато правда начинается с 8.30, не упеваю дочу в сад завести, но зато в 17.30 уже домой, как раз пустой еще транспорт.

  5. 13 июля 2018

    Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании.
    Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь.
    В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит.

Добавьте зарплату в компании Аурум груп (Интер Кар Груп)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аурум груп (Интер Кар Груп)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аурум груп (Интер Кар Груп)?