АВТЕК

АВТЕК

Автомобильный холдинг «АВТЕК» включает в себя сеть торгово-сервисных предприятий, несколько монобрендовых дистрибьюторских компаний, компанию по оптовой продаже запасных частей, лизинговую компанию и предприятие по производству спецтехники – гидравлических кранов-манипуляторов.

Отзывы о работе в АВТЕК, зарплаты

1. 20 апреля 2024

@Дмитрий, Интересно какая сейчас ситуация в компании АВТЕК, а именно Сучасні Вантажівки? Как зарплаты? Как руководство? Есть ли текучка?

2. 9 января 2023

редкие [вырезано], имел неосторожность работать в этой компании. жалко раньше не нашел этих отзывов. Все делаем вид работы, вы все [вырезано], плохо работали, а сами нихера не делали. Просто редкое сборище сброда, с редким гомном во главе.

3. 28 апреля 2020

@Влад, Влад вам повезло не попасть на их крючок, сейчас они обгоняя кризис порезали зарплаты и не дают полную премию по результатам сделки. Берут опытных менеджеров обещая золотые горы, а потом переманив клиентов делают вид что про премию вообще то заслужить нужно.

4. 24 января 2020

В начале осени пригласили на собеседование на позицию продавец автотехники МАЗ.
    Само собеседование как-то примитивно и глупо было построено. З/п по данной позиции предлагали 12000грн + %(но какие так и не озвучили).
    Собеседование я так и не прошёл, основная причина отказа, что продавать надо по 5 машин в месяц на общую месячную выручку в 200 000 долларов при окладе в 12 000грн!)) Даже смешно мне самому стало в тот момент.
    А в компании, которой я сейчас работаю (и работал на тот момент) оказывается обороты не такие мол как у них, а зачем тогда спрашивается звать на собеседоване? Еще удивил вопрос директора по продажам — «- какой у вас средний чек!» Такой финансовой безграмотности у сотрудника с такой позицией я ещё не встречал. Чеки — в магазинах, а в компаниях работающих по безналу — оборот месячный, квартальный или годовой.
    Общее впечатление от собеседования очень негативно и такое впечатление, что HR-у просто надо было показать какую-то деятельность, а не найти требуемого сотрудника.

5. 26 ноября 2019

Если разобрать запчастистов на запчасти то такой расклад будет: Работал у нас Леха Гром и были все в прибылях. Потом Леху убрали. Зря убрали. Вообще им с Лехами везёт. Был у них когда-то ещё один но того раньше убрали. Тот вообще всех конкурентов на колени поставил. Так от когда Грома убрали все пошло не так. Сначала один Серёга потом ещё Серёгу нашли. Но не то. Всех Серёг Деня под себя подмял. Кстати говорят Грома тоже он слил. Ну так от Деня сейчас рулит но опять не туда рулит. Короче надо перед Громом извиниться и вернуть его. И Деня теперь будет вычислять комп с которого я всё написал :)

6. 17 мая 2019

Бойтесь! Не идите работать в Автек-Инвест. Мошенники и мудаки. Назначили девочку Аню на роль «сидеть» и думают, что до других сотрудников руки у полиции не дотянутся.
    Всех повяжут! А хитрожо-й Лешка Маркусь и вас подставит, как меня. Хорошо, что кум в прокуратуре, отмазал.
    Не советую там работать. Зарплата маленькая, экология ужасная, криминал постоянно.

7. 20 января 2018

Кинай :
    А что Кряж до сих пор работает? Вот гений

Гений или не гений не вам судить.Кряж сто лет уже на Автеке работает. Владельцам виднее, это их бизнес. А вот с грузовой иномаркой проблема. И директора вроде как жаль терять. Айтишник был вроде ничего, но залез не туда. Хотя были времена они увольняли очень крутых и действительно заслуженных топов. Долго потом не могли найти адекватную замену.

8. 9 января 2018

А что Кряж до сих пор работает? Вот гений

9. 4 декабря 2017

Как только уволили Директора с запчастей СНГ все сразу замолчали и ничего не пишут. Все стало зашибись или просто боятся. Следующий на вылет директор по запчастям к иномарке? Давно пора, делаем ставки Господа.

10. 21 апреля 2017

Если желаете сдать себя в аренду в этот холдинг, знайте, отношение к вам будет как к скоту. Не будет комфортного рабочего места — небольшой кабинетик на сто человек, не будет чая, печенек. Добираться на Южную Борщаговку долго и дискомфортно. Зарплата ниже среднего. Работая младшим программистом за месяц я получил 8000грн., уволился и устроившись в первую попавшеюся фирму зарплата выросла в полтора раза — до 12000грн. Не советую вам это стойло как основную работу.

11. 2 ноября 2016

Есть у Автек «дочка» ЕйТиПи называется, о ней и речь.
    Решил Автек войти в рынок продаж запчастей к грузовикам иностранного производства.
    Отделил целый кабинет, в который посадили отдел закупок и продаж вместе, и стал работать.
    У руля поставили директора ИТ-отдела, Дениса Олофинского. Это одной … на двух стульях. Если вдруг посетит Вас мысль пойти работать к ним, знайте, руководить Вами будет вспыльчивый парень, без знаний рынка, закупок, продаж, но зато со знанием ИТ-технологий. Также знайте, своего нормального склада запчастей фактически нет, большая часть товара перекупается у конкурентов, в попытке потом продать товар клиентам этих же конкурентов. Базы клиентов своей нет. А зачем? Можно же пользоваться ворованной у «AD Cargo-Parts», при этом хаять их и в хвост и в гриву. О работе — в кабинете задушье невероятное, нет желания отремонтировать кондиционер, а окно открывать без сетки — риск для здоровья (напротив находится цементный завод и мелкодисперсная пыль витает облаками). Закупки — вам не дадут нормально формировать склад, судя по всему нет денег, и во главу ставится только оборачиваемость, а не запас склада, отчего зачастую товара на складе просто нет. Продажи — если вы «торговый представитель», вам точно не сюда, тут работа оператора на телефоне. Выезд по клиентам не нужен, набивать базу не нужно, есть ворованная у Карги (как ее тут называют). Ну и самое главное, если все же пойдете — не болейте, болеть неудобно, так как за время вашего больничного, даже в 5 дней, вам найдут замену, и скажут что компании не нужны сотрудники которые «при такой зарплате» болеют.

сейчас он еще икру к запчастям начинает клеить-ТАЛАНТ

12. 5 сентября 2016

13. 17 августа 2015

@Виталий,
    А это Виталий по тому что ты наверно был не очень для нее интересен.
    Ты спроси например у кого нибудь с топов с того периода, они тебе много интересного раскажут.

14. 10 апреля 2015

бусик с прослушкой регулярно торчит возле офиса

опять торчит

15. 27 марта 2015

Слушай, Гость, если есть какие-то претензии ко мне лично (а судя по всему есть — если исходить из довольно недружелюбного тона постов), то адрес почты я написала для общения.
    А здесь писать не надо. Так как я уже — не из Автек. А здесь пишут об Автек. Точнее кроме тебя, уже никто и не пишет:-)
    И мое резюме продвигать надо на других сайтах, а не здесь:-)

16. 27 марта 2015

Зачем нам это ????

17. 22 марта 2015

Похоже роман завершился позитивно….

@Гость, опасаясь фишинга, телефон только сообщу в личку — [email protected]

18. 4 марта 2015

@Гость, опасаясь фишинга, телефон только сообщу в личку — [email protected]

19. 3 марта 2015

@Гость, ну что же тебе неймется? Уже никому не интересен этот сайт. А ты все пытаешься казаться крутым блоггером.
    Звони, пиши — кофе попьем, вместе друг другу в жилетку поплачемся:-)

20. 27 февраля 2015

Что ж вы Родину Мать _ Таргонскую правдолюбку , защитницу Автека и шефов свергли , непорядок , аяяй.

21. 21 февраля 2015

Подитожим!
    Автек — 50 отенков маразма!

22. 18 января 2015

@Гость, очередной раз айтишники низшего єшелона ушли из-за криворукого начальника. Єтот гений все нескладухи уворованньіх прог цеплял на них сам накручивал не слабьій бонус. Пафоса много а толку НОЛЬ особенно для фирмьі.

23. 23 декабря 2014

Куда же Кряж и шефы смртрели????????????????????????????

24. 21 декабря 2014

@Гость, Сколько генеральных не меняй, а у менеджера клиентура всегда отжата(место наверно такое). Новый не покоритель вершин и пустозвон.

25. 8 декабря 2014

Проверьте сотрудников склада автек в Бородянке!!! На складе уголовники работают!!!! Куда служба безопасности смотрит!!!!

Спокойно. Уголовники в Бородянке находятся на исправительных работах.

26. 3 декабря 2014

а как не обосраться если кидают механиков на бабки урезая часыы, шарят по карманам в конце смены, поставили смотрящих тупых дебилов которые чтобы выслужится сидят типа за работой до ночи.

27. 21 ноября 2014

@Гость, Никому некогда, все на восстановлении техники для АТО, но опять обосрались.

28. 29 октября 2014

В канторе совсем плохо даже грязь никто не льет ибо незаметно

29. 14 июля 2014

@гость, вы кого имеете ввиду?

30. 5 июля 2014

Уберите со склада уголовников в Бородянке!!!!

31. 5 июля 2014

32. 27 июня 2014

@Гость, Ещё имел удовольствие

33. 26 июня 2014

@маркетолог, Глубокоуважаемый. А в каком году Вы работали?

34. 25 июня 2014

@Даааа…, Блин , нашел великого ген.дира Гогинадзе .Как был чмом *ополизом так и остался.За время своей зры много чего сделал для того что бы ситуация сложилась так как сложилась .

35. 23 июня 2014

Бизнес, который систематически подражает внешним трендам в разработке программных продуктов, который не уделяет почти никакого внимания инновациям, не ценит сотрудников и наоборот, думает только об урезании затрат, вряд ли станет кому-то интересным рабочим местом. Особенно, если он почти не предлагает перспектив служебного роста. Он будет так же малоинтересен клиентам для сотрудничества, каждая новая встреча с ними будет посвящена обсуждению способов дальнейшего сокращения расходов — снова, и снова. Во время моей работы, Автек был компанией, за которой пристально следили конкуренты, она была новатором, открывавшим новые рынки. Но, благодаря бизнес-стратегии, кадровой политике и стилю руководста, заимствованному из разных устаревших программ, все специалисты разбегаются (или увольняют), а взамен подбирают профанов. Тренд.

36. 18 июня 2014

Что, Автек умер чтоли, молодой командир уже нарулил ? А как стояли.

37. 16 июня 2014

Как видите Наталья,все мои прогнозы на будущее относительно вашей компании,изложенные вам лично в сентябре 2013г. сбылись….ровно за полгода….руководству не удалось сбалансировать структуру и произошло то о чем я вам открыто сказал- все вон!увы,очень жаль…..

38. 13 июня 2014

Жалко БЕДОЛАГ! При Гогинадзе простите, такой *ер.и не было!

39. 5 июня 2014

Сбросил резюме , перезвонили , поговорили. Пригласили на встречу , сказал что подумаю.С кем говорил не скажу, голос женский ( лет 30-40 ).

40. 3 июня 2014

@Гость, а кто предложил?

41. 28 мая 2014

как у вас там с работой и коллективом , а то предлагают идти продавать технику , но смущают отзывы , кто такая Кряж ?

42. 15 мая 2014

@Гость, июнь максимум, очередной «гений» уже намудил.

43. 13 мая 2014

Крым-Луганск-Донецк—?
    МАЗ,Камаз,Форд—-?
    Львов-Донецк-Днепр——-( Когда Киев ?????
    Да здравствуют Техноторг,Мерседес,Амако——?

44. 4 мая 2014

Да мы и в мае то не особо работать собираемся, трудоголиков на хрен кряжной метлой выгоняют.

45. 10 апреля 2014

@Гость, Команда работает.

46. 9 апреля 2014

Что ? господа и Днепр положили . ИДИЁТЫ

47. 3 апреля 2014

давай не пиши хрень всякую. а то видно тебя не коснулось. лоха очередного нашли на пост ГЕНЕРАЛЬНОГО-НЕСУЩЕГО АХИНЕЮ, ОН ТАМ ЧАСОМ НЕ В СЕКТЕ ТУР…НОВА. ДЕПАРТАМЕНТ ПЕРСООООНАЛА ИЩЕТ ПРООООФФФФЕЕЕЕССССИОНАЛОВ! В КАКОМ СВИНАРНИКЕ ВЫ ЭТОТ ХЛАМ НАХОДИТЕ.? ОДНИ ВЫБРОСИЛИ, ВЫ ПОДОБРАЛИ—-ПРОСТО мусоросборник.

48. 2 апреля 2014

Давайте не будем шатать воздух понапрасну, ведь всем известно, что основные решения принимает не он по филиалам. Дали команду проверил, выполнил, добавил три короба и приложил отчет о командировке. Все!
    Часть 1. Не сыграла политическая карта- бывало и хуже.Сняли уже ненужные наклейки с дверей и вперед!
    Часть 2. Отдел персонала придумает кучу поводов залезть в карман,если праздники идут — жди броска на баблос!
    Часть 3. Бизнес фирме не интересен лишние люди, лишние проблемы. Аренда наше все.
    Зачем тогда принимать людей и снова увольнять? Экономия на зарплатах сотрудников стала любимым занятием отдела персонала?
    Если хотите экономить удешевите бизнеспроцес внутри компании и дайте людям зарабатывать, а не ждать обглоданных бонусов.

1. 5 сентября 2016

2. 21 марта 2012

Работаю в АВТЕК больше двух лет. Считаю, что мне повезло, что я попала в такую компанию. Стабильная компания, постоянный профессиональный коллектив, зарплату платят вовремя, отпуск оплачивается, оплачивают бассейн, спорткомплекс, скидки на питание. Для меня важно, что есть возможность учиться, так как проводят тренинги для сотрудников, можно посещать проф. семинары. Устраивают прекрасные корпоративы, детям каждый год дарят настоящие праздники. Для того, чтобы вырасти в компании- надо работать и проявлять себя. Думаю, наша компания – компания с настоящими истинными ценностями и честным отношением к сотрудникам.

Добавьте зарплату в компании АВТЕК

Добавить отзыв о работодателе АВТЕК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВТЕК?