Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 9 января 2018

Не совсем нравится, что биржа официально не трудоустраивает авторов. А в остальном, все устраивает, особенно то, что могу работать в любое время суток. Так что пока готова закрыть глаза на этот несущественный недостаток.

2. 8 января 2018

@Adelina,отправьте заказ на доработку автору — это бесплатная услуга. Главное, успеть сделать это в течение гарантийного периода, который длится 26 дней.

3. 4 января 2018

Что делать, если мне не понравилось, как автор справился с заданием??

4. 3 января 2018

Недавно зарегался на Автор24 в качестве сотрудника и время от времени подрабатываю на этой бирже. Пишу курсовые и рефераты по экономике. В целом, получается неплохой сторонний доход.

5. 30 декабря 2017

@Маша, Маша, нет, на Автор24 вы самостоятельно выбираете себе фрилансера с которым хотите работать. Также, вы можете общаться с ним напрямую, что очень удобно и позволяет прояснить непонятные для фрилансера  нюансы в заказе.

6. 28 декабря 2017

Подскажите, на автор24 работают менеджеры, которые подбирают автора для моей домашки?

7. 27 декабря 2017

Приветствую читателей ! Недавно воспользовалась услугами интернет-биржи Автор24. Обычно не прибегаю к подобным услугам, но по личным причинам не успевала сдать лабораторную работу вовремя. Об Авторе24 я узнала от однокурсницы. Она часто заказывает работы. Должна отметить, что отметки у нее выше среднего. На сайте я разместила свое объявление и прикрепила к нему методический материал. Время не засекала, но ответ от экспертов получила через считанные минуты. Работа серьезная, так что выбрала автора с рейтингом повыше и большим количеством положительных отзывов. По цене меня устроило. Согласовали с ним некоторые детали, обговорили сроки сдачи. Понравилось, что оплатить работу я могу по факту ее написания. Файлы получила на почту в заранее обозначенное время. За пунктуальность плюсик! Задание было выполнено согласно методичке: 1) теоретическая часть 2) практическая 3) вывод. Показала лабораторку преподавателю. Она оценила, но нашла к чему придраться) Небольшие корректировки я уже внесла сама. В итоге получила 5 ! Если возникнут еще какие-то причины, по которым буду задерживать работу, то обращусь на биржу Автор24. Раз уж за лабораторную я получила 5, то и Автору ставлю 5 звезд! Все по-честному))

8. 26 декабря 2017

Наверное, у каждого есть работа мечты, которая заключается в том, чтобы ничего не делать, при этом хорошо за это получать.  Не могу похвастаться этим, к сожалению, но и жаловаться мне не на что. Последние два года мне действительно больше не приходится каждое утро рано вставать на работу, ехать в маршрутках, терпеть нервного начальника и тому подобное. При этом деньги у меня всегда есть. Но и работать, конечно мне приходится, просто теперь я сама себе начальник и сама распоряжаюсь своим рабочим временем. Все, что мне необходимо для работы это компьютер подключенный к интернету. Так называемый офис «в тапочках». Свободный график, заказы, своевременная выплата заработной платы — главные преимущества, которые предлагает биржа «Автор24». Разумеется в начале я этим начала заниматься на свой страх и риск, так как не знала, как работает эта структура, гарантировано получу ли я свои деньги, и еще куча нюансов, которые меня волновали. Когда поняла, что здесь никакого обмана, стала еще больше работать, брать больше заказов по возможности, но все же работать я могу, когда сама того захочу, главное придерживаться сроков, оговоренных с заказчиков, больше, чем можешь осилить на свои плечи тоже не возьмешь, иначе не заплатят, и это абсолютно правильно. Всем нужны гарантии. Такая работа мне нравится, доход неплохой у меня, иногда надоедает, не буду скрывать, но отдохнув я снова понимаю, что скучаю за работой.

9. 26 декабря 2017

Как же выручает автор24) В 11 классе не могу помочь ребенку с учебой, а сочинения по русскому так и не научился писать самостоятельно, вот и приходится мне, как маме, заказывать работы. Но это лучше, чем двойки приносить, тем более планируем поступать в вуз с математическим уклоном, нужен хороший средний бал аттестата. Нашла отличного автора, пишет простым понятным языком, без вычурных диалогов, в общем учитель даже не догадывается. Да и стоимость копеечная, а качество отличное, приносит одни пятерки. Разработчики конечно по старались, отличный концепт.

10. 25 декабря 2017

После института я 5 лет проработала в школе. Привыкла к ритму работы, загруженности, постоянным планам, тетрадкам и тому подобное, но когда пришло время уходить в декрет поняла, что долго таким образом не выдержу. Несомненно своих забот хватает, но все это время мне очень не хватало того, без чего я уже не могу. Стала искать работу через интернет, в моей же сфере, ведь сейчас существует множество возможностей на заказ писать работы, репетиторство. Так я наткнулась на так называемые биржи студенческих работ. Начала присматриваться к данному роду деятельности и увидела неплохие возможности, и не только в материальной сфере. Одной из топовых  в интернете компаний,  при том она сразу оказалась у меня в приоритете, стала биржа «Автор24». Несмотря на то, что я не первый год работаю в образовательной сфере, и неплохо знаю свой предмет, признаюсь проходя тестовое задание переживала, так как написание работ на заказ это в своем роде новое занятие для меня. К счастью, задание я выполнила с легкостью и меня зачислили в штат авторов. Сначала я думала, заработок не скоро у меня появится, так как здесь работает около 100 тысяч авторов. Однако мои сомнения развеялись уже после первого заказа.  Высокую плату пока брать не могу, но для меня сейчас важнее получить опыт и расширить круг заказчиков. Я настолько увлеклась написанием работ, что не уверенна, захочу ли бросить это занятие после окончания декрета. Но пока до этого еще далеко.

11. 20 декабря 2017

Нормальный сайт, заказывала здесь всего пару раз, да больше, в принципе,  необходимости не было. Не успевала по времени сделать переводы ( заказ№2187456), а автор выручил, к утру прислал готовые работы. Конечно, не могу советовать обращаться регулярно, все-  таки знания нужно получать. Однако в экстренных случаях очень выручают. По цене обходится недорого, комиссия сайта всего 22% ,  по заказам сам выставляешь стоимость, минималки нет. Так что держу на приме, если что, обязательно обращусь.

12. 20 декабря 2017

Автор.24 мне подарил два подарка к новому году — курсовик, сданный на отлично. У самой не было времени на его написание
    Ну и очень порадовал денежный подарок в 200 рублей при оформлении заказа.
    Единственное, хочу предупредить — общайтесь с авторами. которых собираетесь выбрать! Расскажите ему все нюансы своей работы, а только потом выбирайте автора.

13. 20 декабря 2017

я уже несколько лет работаю автором на данном ресурсе. Ресурс очень удобный в первую очередь тем, что заказ оформляется при прямой связи с заказчиком. Так можно обсудить все проблемные точки заказа. Вывод средств тоже происходит без проблем. А это очень важно в наше время. Учитывая, что я работаю учителем в школе, такая подработка в удобное для меня время — хорошее материальное подспорье!

14. 20 декабря 2017

Только вчера сдал контрольную по сопромату на твердую четверку (№2285761), запоролся с защитой, сняли балл. К исполнителю претензий нет, мой бок, не доучил( Естественно заказывал на Автор24, в агенствах за аналогичную работу выставили ценник в два раза больше, чем заплатил на бирже. Так здесь и авторов много, около 10 человек откинулись и сроки выставил сутки, сделали как надо. Не хватает форума к этому ресурсу, людей много, может инфой делились бы. Но и так все супер, главное недорого и качественно выполняют задания.

15. 16 декабря 2017

К положительным качествам можно отнести удобный и простой функционал, быструю обратную связь с администрацией, выбор исполнителей и  учебных дисциплин. Из минусов — комиссия сайта, не скажу, что заоблачная, но иной раз выстреливает прилично. Заказывал лабораторную  работу по ядерной физике (2280741), так пришлось 300 р оплатить в казну ресурса. Да и отправлял на доработку автору, корректировал некоторые замечания преподавателя. Но обязательства и сайт, и автор выполнили, сдал, получил пятерочку. Так что отрабатывают свои проценты по полной.

16. 2 декабря 2017

@Ангелина, Ангелина, а мне в этой системе нравится больше всего то, что я беру заказы, которые мне реально по силам, не нагружают неподъемными заданиями. Решаю задачи по химии и заказов предостаточно. Да, стоимость меньше, чем за курсовую ту же, но можно компенсировать количеством заказов.

17. 30 ноября 2017

@Иван, Иван, да, без начальников хорошо, но я первое время так расслабилась без контроля, что совсем мало работала. К такой работе тоже надо привыкнуть. Ну а в сезон можно заработать очень даже хорошо.

18. 28 ноября 2017

@Ангелина, Ангелина, да, риски есть везде. На мой взгляд, не хватает рейтинга и для заказчиков, а то выходит авторов оценивают, а клиентов нет. А вообще конечно классно, что сам регулируешь работу, никаких начальников))

19. 22 ноября 2017

Только недавно стала работать на Автор24. Пока меня все устраивает, беру в работу только интересные для меня заказы. Недостатки, конечно, есть. Например, комиссия сайта или опасность попасть на недобросовестного заказчика.

20. 6 ноября 2017

Я в этом году на Автор24 заказал отчет по практике по ветеринарии. Проходил практику в частной клинике и реально практиковался, работы и материалов было много. А вот времени не осталось, потому что меня взяли туда ассистентом работать. Решил обратиться напрямую к автору, с которым работал в предыдущие годы. Хоть он больше на инфекционных заболеваниях специализируется, но уже знает меня, все требования и стиль, в котором нужно писать. Его работы всегда хорошо оценивали преподаватели. На бирже есть возможность добавлять авторов себе в папку «Избранное» и оформлять индивидуальный заказ прямо на определенного человека, а не выставлять работу на аукцион. Это большой плюс, поскольку не нужно проверять каждого автора по рейтингу, а сразу уже знаешь, кто хорошо и добросовестно пишет. Я своему исполнителю скинул весь дневник практики, быстренько набросал что я делал и как проводил процедуры. Автор сначала немного засомневался браться ли, но поскольку я его постоянный клиент, то согласился. Работа на 30 страниц была готова всего за 3 дня с подробным планом и изложением, оформлением по ГОСТам. Препод мой принял с первого раза, даже еще удивился, как это у меня такой подробный отчет получился.

21. 1 ноября 2017

@Дмитрий, Та же проблема… Факультет у меня гуманитарный, но на первый курс додумались поставить программу высш. мата!) С Автор24 это, конечно, не проблема!

22. 1 ноября 2017

@Гость, добрый день! Услугу на Платформе Автор24 Вам оказывает непосредственно Автор, исполнитель услуги. Если Вас не устраивает работа Автора, то в период гарантийного срока Вы можете запросить у Автора корректировку или подать на перерасчет. Если у Вас есть вопросы по конкретному заказу, пожалуйста, обратитесь к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут!
    Мы работаем по будням с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
    Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

23. 29 октября 2017

Курсовые обычно пишу сам, а вот с решением задач по высшмату совсем всё сложно! Сработался с одним экспертом на сайте Автор24. Теперь постоянно у него заказываю. Быстро, удобно. И дешевле, чем с преподавателями «договариваться»

24. 27 октября 2017

@Тимур, вы это серьезно? Продают воду с плагиатом. Деньги не возвращают. Не верьте обещаниям!!!!!! Разрекламированная помойка!!

25. 23 октября 2017

@Антон, а я только недавно защитился) С Автор24 никаких проблем. Собственно, как и всегда. За это и ценю их сервис!

26. 20 октября 2017

Мой недавний заказ — курсовая работа на тему «Тренинг в процессе кадрового консалтинга». Хочу сказать, что автор выполнил работу достойно! Высокий процент актуальности, соблюдение всех пожеланий к написанию. Я удивлен. Защиты еще не было, но куратор уже дал высокую оценку содержанию работы. Спасибо, Автор24 !

27. 20 августа 2017

Заработать на бирже вполне реально. Оплата приходит всегда. Сама рассчитываю, сколько я смогу примерно заработать и взять заказов. Хорошо совмещать приятное с полезным.

28. 17 августа 2017

Больше всего заказов приходится на время сессии, но вы знаете, и на летних каникулах без работы я не остаюсь. Выполняю разные задания и помещаю в банк заказов. Платят не так, как за заказанную работу, но все равно спрос есть. Как вариант можно использовать.

29. 14 августа 2017

Мне тоже нравится работать на бирже, и можно совмещать с основной работой. Правда в период сессий у студентов приходится и мне забывать об отдыхе, работы много, нужно все успеть сдать вовремя. Но по заработку выходит очень хорошо.

30. 11 августа 2017

Я на 5 курсе начала подрабатывать на бирже написанием студенческих работ. Много заказов у меня не было, старалась брать только то, что точно успею сделать. Ведь и заказчиков не хотелось подводить, и с учебой совмещать, чтобы успеть все. Сейчас закончила университет, в поисках работы, и еще подрабатываю на бирже. Планирую в дальнейшем продолжать заниматься работой на Автор24.

31. 11 августа 2017

@Слава, Здравствуйте!
    Благодарим Вас за Ваше обращение и внимание к функционалу Сайта!
    Система уровни была внедрена недавно, и она являет собой совершенно новый подход к расчету % комиссии сайта. Не следует сравнивать старую систему расчета комиссии с новой, теперь применяется принципиально новый подход. К сожалению, не все Авторы в данный момент остались при прежнем проценте комиссии. Однако ситуации, когда Автор новичок имеет преимущество перед «старичками» невозможны. Если Вы считаете, что Ваш уровень определен некорректно, пожалуйста, обратитесь на почту технической поддержки сайта [email protected] с описанием проблемы.

32. 6 августа 2017

Все было неплохо до внедрения на Авторе24 новых уровней для авторов… Просто грабеж. Вот я проработала 2,5 гола там. Десятки дипломов,магистерских, сотни курсовых достаточно приемлемая комиссия к выставляемой мною ставке… И Все рухнуло… Благодаря нововведениям,новичков и уже «старичков» на сайте сравняли… Бешеная комиссия, работа за копейки… Мои наработки, рейтинг, отзывы заказчиков -все к НУЛЮ

33. 27 июля 2017

@Вера,а я на этой бирже совсем недавно и еще не со всем разобрался. Вроде все вполне нормально, понятно как то, посмотрю что там дальше будет.

34. 22 июля 2017

@Лика, согласна, я и сама в авторах на бирже почти 2 года  на столько мне спокойно после института и вечных проблем на кафедре. Ни отчетов, ни студентов. Выполнила и забыла. Нервов больше сохраняю, а зп больше получаю))

35. 18 июля 2017

@Поля, не для всех это точно. Но мне наоборот удобно, что я сама себе хозяйка, хоть и ночью сяду за работу, никого не колышит. И я ни от кого не завишу. И это все при том, что заработок не меньше, чем быть учителем или преподавателем.

36. 14 июля 2017

В целом неплохо построена структура на сайте, к авторам хорошо относится администрация, да и большинство заказчиков вежливые. Но я не смогла работать вот так в системе отсутствия режима. Выдержала 4 месяца на бирже и вернулась к обычной работе. Все же, не для всех это.

37. 21 июня 2017

Решилась попробовать поработать на бирже студенческих работ, переживала, что могут обмануть с зарплатой, пока все нормально, Заказов много, только бы успевать все делать. Первую заплату получила, мне понавился такой вид заработка, и условия хорошие, график удобный, нет привязки. Намерена на долгое сотрудничество.

38. 19 июня 2017

Я сейчас в декрете на сновной работе, в это период решила найте себе подработку. Автор24 меня полностью устраивает, выплачивают зарплаты без проблем, заказов достаточно. Авторам есть возможность выбирать работы и общаться с заказчиками напрямую, что значительно упрощает работу.

39. 17 июня 2017

Год назад начала подрабатывать на бирже, в то время как пошла в аспирантуру, получется, что учусь, и совершенствую свои знания на практике. Жалоб на работу нет, платят за выполненные заказы нормально, вовремя получаю зарплату, главное работы всегда хватает.

40. 15 июня 2017

Автор24 для меня отличная подработка, основная работа уменя есть, но я успеваю еще уделять время своим заказам. К работе отншусь ответственно, стараюсь уделить как можно больше времени одному заданию и выполнить качественно, так как сама была студенткой и знаю, что это.

41. 21 мая 2017

Заканчиваю университет и подрабатываю на авторе24. Полноценно устроиться на работу в любое другое место не могу, потому что нужно готовиться к экзаменам. В этом смысле, автор24 находка, потому что нет рабочего графика. Требуется только вовремя высылать готовые заказы клиентам.

42. 17 мая 2017

Не знаю, стоит ли бросать преподавание ради автора24… просто на бирже мне удается зарабатывать очень приличные деньги, которые мне не может платить школа… в общем, буду думать…

43. 15 мая 2017

Рассказала маме, как пользоваться автором24 и вордом. Теперь она все время посвящает написанию всевозможных работ по экономике для студентов и получает за это хорошие деньги

44. 12 мая 2017

Неплохой портал в плане дополнительного заработка. Когда есть время на выходных, беру в работу небольшие заказы, вроде рефератов по истории. В конце месяца, денег заработанных на авторе24 хватает на коммуналку

45. 24 апреля 2017

@Виктория, ага, да, и еще часто не выплачивают зарплату, выдумывая, что оплата не прошла… Хорошо, что и я смогла зарегистрироваться как автор на бирже!

46. 23 апреля 2017

@Роман, ну поэтому я и перешла на биржу Автор24. Мне все понятно и оплата вычисляется лично мной по обсуждению с заказчиком. Совершенно другой формат работы!

47. 23 апреля 2017

Виктория :
    На самом деле здесь гораздо больше возможности зарабатывать, чем было у меня раньше на обычных порталах, где работу распределял менеджер, у которого много «любимчиков» в штате. Я в ряд этих счастливчиков не попала, поэтому мне попадалась вечная какая-то фигня, причем скучная и низкооплачиваемая..

Могу вас прекрасно понять, у меня такие же впечатления от работы в компании по выполнению домашних заданий. Там все зависит не от тебя и твоих знаний, а четко от воли вышестоящего человека. Смысла так работать я долго не видел.

48. 21 апреля 2017

Серж :
    Кто хочет, тот может заработать и на авторстве. После первой биржи, с неудачным опытом работы, идею с написанием работ на заказ не бросил. Просто нашел другую, попробовал и получилось. Рейтинг не велик, но серьезных проблем не было на автор24. Работаем дальше.

А я вот не решусь, боюсь обмана. По старинке, через сарафанное радио работаю, заказы есть конечно, но искать их сложнее. Про автора24 знаю, читаю, что пишут, может попробусь.

49. 21 апреля 2017

50. 17 апреля 2017

@Анюта, ого, вы молодец, прогрессивная у вас мама, разобралась. Хотя не только ведь молодежь, но и старше поколение заинтересовано в дополнительном заработке, тем более,когда нет возможности выйти на работу.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?