Балакком

Балакком

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 7)
4.075
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО ПКФ «Балакком» – один из наиболее крупных украинских производителей высококачественного постельного белья, подушек и одеял с силиконовым наполнителем.

Поделиться ссылкой:

Отзывы о работе в Балакком, зарплаты

 1. Гость
  20 июля 2019

  @Гость, особисте життя власників це не ваша справа, дивіться перед носом. А людям головне щоб робота була. А ви свічку тримали, чи присутні були?

 2. Гость
  20 июля 2019

  @Гость, не знаю що там в офісах, яке відношення.. А для нас робочіх першим є майстер, і якщо воно гімно по жизні, то воно гімно і в роботі, щей хитрови… гівно. Абсолютний нуль в процесі роботи, лише понти і хоч якась влада. Спитати в людей хто такий був цей Гингал і що люди про нього думають і все ясно. Хочете захистити те що це сімейство дурило і займалось махінаціями в цеху на свою користь? Те що він свою»кохану» і грузчиком і упаковщіком записував нормально? Хтось робив а вона за це гроші получала, почасову роботу їй за кожне напруження записував і т.д. Є дуже багато чого. Ясно коли він грає в автомати на гравітоні в робочій час, і добре так програє ро кілька тисяч, то їм нужні великі грошенята, ще й уТараса кредит просив😁 ну той най їдуть обое на х.. з очей подалі, й заробляють. А не займаються хернею тут серед людей.

 3. Гость
  30 июня 2019

  Проблема не майстрах,а вищому керівництві,ускотському відношенні власників до працівників.Тому і текучка кадрів,на сайтах пошуку роботи балакком що прописався,об’яви висять роками.

 4. Цех#2 та #9
  1 июня 2019

  Роботи малувато,хочемо вірити що все налагодиться.Але є зміни на приємне, хоча б у тому що змінили нам майстра цеху, з ідіота-махінатора Гангала.М.на людину з освітою, з совістю,з бажанням працювати і щоб люди були задоволені своєю працею і хотіли приходити в цех і працювати. Це наш новий майстер Юрій.Д. Є і негативні моменти з жінкою колишнього майстра, яка колотить усіх, своїми істериками, жадібністю, і ненавистю до позитивних змін у»колишніх володіннях». Постійні її капризи й тупість дістали всіх.Тож просимо власників не відмахуватись від давно відомої ситуації й робити вигляд що це не проблема, це проблема для коллективу в якому ми працюємо і нехочемо залежати від настрою невростенічки а ля артистки,і постійно нервувати на роботі.

 5. Гость
  28 мая 2019

  Это не компания, это челноки-базарники строящие из себя непонятно что. Постоянные задержи по зарплате.
  Никому не советую, обходите это гнилое место стороной!

 6. Гость
  4 мая 2019

  А чого крім хамства можна чекати від коровійської і галіціянської бидлоти? Як вони можуть порядно до людей ставитись,якщо Тарас Анжелу намахує на гроші,а вона Йому роги з сбуушником наставляє.

 7. Гость
  6 апреля 2019

  Уточнить у бухгалтера по зп и заодно проверить подписи в ведомости.Да,Наталья?

 8. Наталья
  21 марта 2019

  Гость :
  Абсолютно непорядочные учредители, они же управляющие бизнесом! Деньги платят только первые несколько месяцев и то меньше чем обещали, а потом любыми правдами и не правдами срезаю ЗП. Вовремя даже это не выплачивают. А Анжела Васильевна вообще сумасшедшея неуравновешенная женщина, которая всех кидает, с работниками разговаривает матом и все время ВРЕТ!!! Ни в коем случае не идите в эту компанию.

  Компания «Балакком» является лидером рынка текстильной продукции в Украине. Штат сотрудников на сегодняшний день составляет более 500 человек. Учредители всегда работают над усовершенствованием операционных процессов и продукции.
  Заработная плата состоит из основной части (оклада) и бонусной (премии за выполненные цели/задачи). Такой вид оплаты труда используют многие международные и украинские компании для большей мотивации сотрудников и достижения результатов компании. Все расчеты по зарплате всегда можна уточнить у бухгалтера по ЗП.
  Зарплата сотрудников напрямую зависит от их уровня и качества работы!

 9. Гость
  28 февраля 2019

  Абсолютно непорядочные учредители, они же управляющие бизнесом! Деньги платят только первые несколько месяцев и то меньше чем обещали, а потом любыми правдами и не правдами срезаю ЗП. Вовремя даже это не выплачивают. А Анжела Васильевна вообще сумасшедшея неуравновешенная женщина, которая всех кидает, с работниками разговаривает матом и все время ВРЕТ!!! Ни в коем случае не идите в эту компанию.

 10. Гость
  10 января 2019

  Работников обманывают по деньгах. При увольнении могут не рассчитатся.

 11. Гость
  18 декабря 2018

  Фірма тримається на кидалові.Власники(свята сімейка-тарас і анжелка)тільки і думають як кого намахати:працівників на оплаті,покупцям всунути неякісну продукцію.

 12. Гость
  19 августа 2018

  Бездарное управление, конкретной работы нет, кидают тебя на разные процессы, приходя на работу не знаешь конкретно чем будешь заниматься. Особенно достают не образованные мастера нескольких цехов, которые не разбираются в процессе шитья, технологии и т.д. Только командовать людьми, показывая;-я начальник, ты дурак. Бывший упаковщик и грузчик берутся управлять цехом. Приводят своих родичей( жён, кумовей, братьев) ставят их на выгодный процесс, выживая людей. Процветает кумовство и личные амбиции семьи управляющей цехом. Руководство никак не реагирует, ужасная текучка кадров.

Добавьте зарплату в компании Балакком

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе БалаккомЗарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балакком?