Балакком

Балакком

ООО ПКФ «Балакком» – один из наиболее крупных украинских производителей высококачественного постельного белья, подушек и одеял с силиконовым наполнителем.

Отзывы о работе в Балакком, зарплаты

30 ноября 2019

Бракованую продукцию все еще переупаковывают и клеют на нее 1 сорт?или уже всю сбагрили?

2. Виктор
    17 ноября 2019

@Наталья, враньё!

3. Виктор
    17 ноября 2019

Плюсы — по словам акционеров платят налоги
    Минусы — обманывают:
    1. Состав продукции и размеры. Это потом осень трудно продавать. Постели евро все пододеяльники 2/2 а должны быть 2/2,2. Чуток экономии а вот пододеяльник евро никак не подойдёт
    2. Постоянно не доплачивают иди пробуют так делать с сотрудниками которые уходят. Предлагают пересмотреть уровень мотивации вниз за тот же или больший объём работы.
    3. Цели постоянно меняются. Стой там или сюда — это ежедневный ритм.
    4. Акционер женщина — обсуждает сотрудников с другими сотрудниками. Т.е. сплетни любим и поощряем
    5. Теряют позиции, объём продаж и для восстановления ничего не готовы менять. Цены растим, качество вниз…
    Соберите информацию и подумайте дважды прежде чем туда идти тратить ваше время.

4. САНЯ
    18 сентября 2019

***,людям головне не робота,а заробіток.

5. САНЯ
    18 сентября 2019

Вище керівництво (власники)-хами,можуть працівника обкласти матом,можуть не заплатити зароблене.Нікому не раджу влаштовуватись на цю бардачну фірму.

20 июля 2019

@Гость, особисте життя власників це не ваша справа, дивіться перед носом. А людям головне щоб робота була. А ви свічку тримали, чи присутні були?

20 июля 2019

@Гость, не знаю що там в офісах, яке відношення.. А для нас робочіх першим є майстер, і якщо воно гімно по жизні, то воно гімно і в роботі, щей хитрови… гівно. Абсолютний нуль в процесі роботи, лише понти і хоч якась влада. Спитати в людей хто такий був цей Гингал і що люди про нього думають і все ясно. Хочете захистити те що це сімейство дурило і займалось махінаціями в цеху на свою користь? Те що він свою»кохану» і грузчиком і упаковщіком записував нормально? Хтось робив а вона за це гроші получала, почасову роботу їй за кожне напруження записував і т.д. Є дуже багато чого. Ясно коли він грає в автомати на гравітоні в робочій час, і добре так програє ро кілька тисяч, то їм нужні великі грошенята, ще й уТараса кредит просив😁 ну той най їдуть обое на х.. з очей подалі, й заробляють. А не займаються хернею тут серед людей.

30 июня 2019

Проблема не майстрах,а вищому керівництві,ускотському відношенні власників до працівників.Тому і текучка кадрів,на сайтах пошуку роботи балакком що прописався,об’яви висять роками.

9. Цех#2 та #9
    1 июня 2019

Роботи малувато,хочемо вірити що все налагодиться.Але є зміни на приємне, хоча б у тому що змінили нам майстра цеху, з ідіота-махінатора Гангала.М.на людину з освітою, з совістю,з бажанням працювати і щоб люди були задоволені своєю працею і хотіли приходити в цех і працювати. Це наш новий майстер Юрій.Д. Є і негативні моменти з жінкою колишнього майстра, яка колотить усіх, своїми істериками, жадібністю, і ненавистю до позитивних змін у»колишніх володіннях». Постійні її капризи й тупість дістали всіх.Тож просимо власників не відмахуватись від давно відомої ситуації й робити вигляд що це не проблема, це проблема для коллективу в якому ми працюємо і нехочемо залежати від настрою невростенічки а ля артистки,і постійно нервувати на роботі.

28 мая 2019

Это не компания, это челноки-базарники строящие из себя непонятно что. Постоянные задержи по зарплате.
    Никому не советую, обходите это гнилое место стороной!

4 мая 2019

А чого крім хамства можна чекати від коровійської і галіціянської бидлоти? Як вони можуть порядно до людей ставитись,якщо Тарас Анжелу намахує на гроші,а вона Йому роги з сбуушником наставляє.

6 апреля 2019

Уточнить у бухгалтера по зп и заодно проверить подписи в ведомости.Да,Наталья?

13. Наталья
    21 марта 2019

Абсолютно непорядочные учредители, они же управляющие бизнесом! Деньги платят только первые несколько месяцев и то меньше чем обещали, а потом любыми правдами и не правдами срезаю ЗП. Вовремя даже это не выплачивают. А Анжела Васильевна вообще сумасшедшея неуравновешенная женщина, которая всех кидает, с работниками разговаривает матом и все время ВРЕТ!!! Ни в коем случае не идите в эту компанию.

Компания «Балакком» является лидером рынка текстильной продукции в Украине. Штат сотрудников на сегодняшний день составляет более 500 человек. Учредители всегда работают над усовершенствованием операционных процессов и продукции.
    Заработная плата состоит из основной части (оклада) и бонусной (премии за выполненные цели/задачи). Такой вид оплаты труда используют многие международные и украинские компании для большей мотивации сотрудников и достижения результатов компании. Все расчеты по зарплате всегда можна уточнить у бухгалтера по ЗП.
    Зарплата сотрудников напрямую зависит от их уровня и качества работы!

28 февраля 2019

10 января 2019

Работников обманывают по деньгах. При увольнении могут не рассчитатся.

18 декабря 2018

Фірма тримається на кидалові.Власники(свята сімейка-тарас і анжелка)тільки і думають як кого намахати:працівників на оплаті,покупцям всунути неякісну продукцію.

19 августа 2018

Бездарное управление, конкретной работы нет, кидают тебя на разные процессы, приходя на работу не знаешь конкретно чем будешь заниматься. Особенно достают не образованные мастера нескольких цехов, которые не разбираются в процессе шитья, технологии и т.д. Только командовать людьми, показывая;-я начальник, ты дурак. Бывший упаковщик и грузчик берутся управлять цехом. Приводят своих родичей( жён, кумовей, братьев) ставят их на выгодный процесс, выживая людей. Процветает кумовство и личные амбиции семьи управляющей цехом. Руководство никак не реагирует, ужасная текучка кадров.

Добавьте зарплату в компании Балакком

Добавить отзыв о работодателе Балакком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балакком?