Банк Кипра

Банк Кипра

ПАТ «БАНК КІПРУ» – це універсальний банк, що надає класичні банківські та інші фінансові послуги фізичним особам, малому, середньому та корпоративному бізнесу і входить до провідної фінансової установи Кіпру — Bank of Cyprus Group, заснованої у 1899 році.

Отзывы о работе в Банк Кипра, зарплаты

1. 29 марта 2015

Работала с Антоном Савенок — *удак ужасный, строил из себя мачо, читал на работе Плейбой, тем самым неуважая. Еще и мой парень к нему ревновал. Я вот думаю как к такому уродливому и безграмотному человеку можно ревновать. Ходил рассказывал какой он классный шеф, а нормативки даже не знает. Встретились с моим парнем и с ним так у него язык сразу в одно место. Более неприятного человека я не встречала. Короче все девки считали его бабой.

2. 25 июня 2014

как-то пришел на ярмарку вакансий в Киеве, и случайно увидел представителей этого банка.
    два откормленных хача (может и греки, но сложилось впечатление, что именно хачи), которые высунувшись за стойку бесцеремонно разглядывали девушек.
    когда я подошел и поинтересовался какие вакансии они представляют, в каких специалистах заинтересованны — мне ответили, что никакие. я уточнил, мол, вообще никаких вакансий нет — и получил утвердительный ответ :)
    хочу отметить, что до этого я работал уже в нескольких банках, в том числе и в одном из топовых.
    поэтому, твердо понял, что в банке, в котором два хача могут позволить себе за счет компании (участие в ярмарке вакансий не бесплатное) тупо сидеть и глазеть на киевских девушек, у меня желания нет :)
    ну а вы — как хотите)

3. 26 июля 2013

Отдел кадров — сборище идиотов. Большую часть сотрудников берут с своих бывших мест работы, при чем полных 0, и на хорошую ЗП — были случаи, что зарплата специалиста больше, чем у его начальника.
    У рядовых сотрудников ЗП низкая, высокая только у начальников, которые просто пьют кофе и курят.
    Текучка кадров бешеная. Нормальные сотрудники приходят, видят этот ужас и через пару месяцев уходят.

4. 23 апреля 2013

@Бкикшу
    Уважаемый как раз прямым боком или Вы хотите сказать прозрачность работы , посмотрите сайт банка все засекречено, не каких контактов , кто собственник , мутноБанк надо назвать.

5. 22 апреля 2013

Каким боком тут офшор, Игорек?

6. 5 марта 2013

Куча вакансий , мало контактной информации куда позвонить по поводу работы и все такое , одно слово офшор.зп не понятно сколько , что , как ?? Напишите кто знает??

Добавьте зарплату в компании Банк Кипра

Добавить отзыв о работодателе Банк Кипра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кипра?