БИТ, ООО

Отзывы о работе в БИТ, ООО, зарплаты

26 сентября 2019

Отработал вахту, все заплатили, как обещали,скоро приеду, на новую вахту.

24 сентября 2019

Приехали на вахту. Встретили. заселили в хорошую общагу.Не было денег, но первый аванс был через неделю, получили, купили еды. приготовили, а еще через неделю еще один аванс, так можно работать.Доработали вахту, получили деньги, всем довольны, нас как семейную пару заселили вместе.

18 сентября 2019

@Виктория скажите а вы с какого города и как с вами связаться?

7 августа 2019

Стабильная компания. Выплаты как и говорили вовремя.

5. Отзыв
    5 августа 2019

Контора кидалова сам лично не дождался зарплату уехал обещали обещают перевести а договор даже не заключили!!!!!люди не ведитесь там на телефоне сидят зазывалы им платят что бы они красиво рассказывали как там всё хорошо зп вовремя работа не тяжёлая))))

6. Anonimus
    31 июля 2019

ООО БИТ Директор Вадим вообще как он сказал:не общаюсь с работягами!!!!Есть бригадир,отдел кадров вот туда и звоните!а будите новеньким рассказывать что не платят выселю!!!Заболел ВЫСЕЛЮ!!!!Хочешь выходной Выселю!!!!Вообще вас закрыть давно пора с таким отношениями к сотрудникам!!!!!!За нас получали 230р час а нам платили 110р час и то не копейки отдать не может!!!!Нам не заплатили за май-июнь 10 человек 45-50тр 500000тыс.р.

7. Вахтовик
    30 июля 2019

Смотрели много разных вахт, но по условия БИТ самая лучшая. Приехали и всем довольны, отработали вахту, получили все деньги которые нам обещали. Еще за людей которых взял заплатили. Отдохну приеду еще поработать

Я там был чёт тебя не видел Александр

8. Вахтовик
    30 июля 2019

@Гость, Люди не суйтесь в компанию бит они не платят отработали целой смене не заплатили 10 человек дали по 10т р уже месяц звоним Саше в Офис с вами с вяжуться
    работали в Москве в пикпоинте он сам пишет Отзывы а Вадим даже трубки не берёт в прокуратуру подали жалобу!!!!

29 мая 2019

29 мая 2019

Хорошая компания,выплаты стабильные,условия проживания отличные.

11. Andrei70
    2 марта 2019

ужасная компания не платят не хрена Вадим деректор уже банкрот ждём зарплату уже три месяца

12. Andrei70
    2 марта 2019

В фирме бит один обман там не платят как обещают уже три меяца ждём денег звонили деректоу Вадиму он не отвечает на фабрике Фаберлик сказали они уже банкроты .Мы работали в городе ЭЛЕКТРОГОРСКЕ

13. Andrei70
    2 марта 2019

не советую компанию бит они уже банкроты . три месяца ждём денег они так и не выплатили на телефонные звонки не отвечают и на смс тоже на фабрике фаберлик сказали они уже банкроты. Мы работали в городе Элетрогорск

14. Andrei70
    2 марта 2019

Работали в компании бит мы с мужем заплатили 24 тыс.на двоих остальное сказали вышлют на карту .уже прошло 3 месяца денег мы не получили . не советую работать в этой компании . Вадим директор сволочь последняя .

19 декабря 2018

Отработал вахту, все заплатили, как обещали. После нового года, приеду опять.

16. Анжела
    6 ноября 2018

работали с сетрой на вахте, к сожалению нам очень не понравилось. условия проживания ужасные, работа совсем без выходных, из зарплаты вычли спецодежду, мед книжку и в итоге получилось очень мало(

18 октября 2018

Отработал вахту, заплатили все полностью,всем доволен, приеду на новую вахту с друзьями.

18 октября 2018

закончил работать неделю назад. и оказался в числе тех кому не дали зарплату. так что не советую данную компанию

3 октября 2018

Отличные условия труда

20. Виктория
    4 октября 2017

Работала в компании БИТ не 1 вахту, платят вовремя 1раз в месяц каждого 10 числа, авансы каждую неделю, нравится то что я могу получпть зп на руки (и не нужны не какие карты )
    работала на складе парфюмерии две вахты бригадир марина очень хорошая женщина, потом она мен перевела на склад одежды а там вообще заработать можно до 1500 за смену, менеджеры приезжаюи постоянно проводят собрания решают вопросы, вообщем я работаю 45/15 и меня все устраивает.
    советую

21. ГЕРА-СЕРВИС
    22 марта 2016

В этом году вроде на нефтемаше в Усинске у них обособленка. Знаю в Ухте летом на Бургаз они работают. В Ухте на заводской

22. УХТА -ТРАНСКОМ
    26 февраля 2016

Нормальная компания работали по Усинску в 2015 возили трубу на НМ . Кто знает где сейчас у них офис в Усинске?

23. Спец Автотранс Коми
    27 декабря 2015

Работали с Балтикой Инвест Транс в 2014 году предоставляли тралы и площадки.Расчитываются не плохо. Кто знает где сейчас работает эта компания?

26 декабря 2015

БИТ скрытый подрядчик ЛУКОЙЛА говорят им отдают порт на Варандее

25. ЕГОР
    31 марта 2015

работал на хаседаюском местородении водителем.зарабатки не плохие работы правда тоже много плохо что контракты трудовые на 3 месяца а в общем не плохо.

7 августа 2019

Стабильная компания. Выплаты как и говорили вовремя.

2. Отзыв
    5 августа 2019

Грузчик 1
Грузчик-комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании БИТ, ООО

Добавить отзыв о работодателе БИТ, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИТ, ООО?